Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Мужчины фирмы Маттел: Кен (Ken), Блейн (Blaine) и другие

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 03 авг 2008, 16:02

Первый ваш мальчик мне напоминает Константина Райкина в "Слуге двух господ" почему-то :)
Эко ФРка его оккупировала, даже смотрит с вызовом. :wink:

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 06 авг 2008, 14:34

Какой интересный мужчина!

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 19 авг 2008, 21:51

Kenobi, я Танго и Вальс тоже обожаю, правда, своим я имидж изменить так и не решилась, хотя вот вашему Вальсу с новой прической очень красиво. А еще вот мы не упоминали ZAC Posen Platinum, как на вашей аватарке. У Вас такой есть, а можно попросить живые фотки?
Я нашла несколько в Инете.
Итак ZAC Posen Platinum, коих выпустили всего 999.
Изображение
Изображение
Изображение
Вот в таком наборе он выпущен
Изображение
И поближе
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 19 авг 2008, 23:44

Нет проблем!:) Кроме одной: фото мало. Надо бы нафоткать новенького, а дамочки восстали: почему не нас?! :lol:

Мой АндрЕа:

Чао, рагацци!
Изображение

Юный мафиозо...
Изображение

Думаю о чем-то хорошем...
Изображение

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 19 авг 2008, 23:46

Kenobi, какие симпатичные мужчины! :D И не скажешь, что кены =)

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 20 авг 2008, 15:07

Kenobi
Какой милый кудряшка! 8)
Он смуглый, как пляжные Кены по тону кожи?
У меня уже поселились практически все коллекционные (ну и не только, конечно) маттеловские мужчины, которых я хотела, а вот об этом пока только мечтаю, из-за того, что их всего 999, цена очень кусается :cry:
Но он все-равно очень интересный.
И, по-моему, очень даже видно, что Кен, это ведь как раз Маттел практикует такие худые и высокие фигуры. Да и вообще среди коллекционных много оригинальных лиц.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 20 авг 2008, 21:46

Imagine писал(а):Kenobi
Какой милый кудряшка! 8)
Он смуглый, как пляжные Кены по тону кожи?


Спасибо! :D
Нет, у него тело примерно как у Танго, только мордочка чуть более золотистая! :)
Я тоже насобирала коллекцонных Кенов! С Андреа, кажется, пока все, кого хотела. Но надеюсь, что будут еще!

Polly
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 18:00

Сообщение Polly » 29 авг 2008, 12:12

У меня пока двое мужчин,и все они пляжные! Потому и ветрены как морской бриз!

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 29 авг 2008, 15:26

Скинтье фотки!!!

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 20 сен 2008, 20:14

наконец-то собрала почти всех мужчин на одном фото, хоть и не очень хорошего качества...

Изображение

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 21 сен 2008, 14:21

Kenobi
Красавцы одеждой поменялись 8)
А кто это справа в костюме Speed Racer'а?
Танго на аватарке шикарный, вы ему волосы помыли от фабричного лака?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 21 сен 2008, 18:58

Kenobi, какие у Вас красавцы! :D
Мне нравится большинство коллекционных, но у самой только игровые. Мой самый первый настоящий Кен из «Лебединого озера», которого я купила на первом курсе университета. Еще есть у меня Алладин, хотя я сомневаюсь, что он маттелевский. :lol: Большинству, кто его видел, он не понравился. Еще есть король из «Принцессы и Нищенки», принц Стефан из свадебной Рапунцель и Дерек из «12 танцующих принцесс».
Мне Мэрлин чем-то напоминает Льва из «Страны Оз». :) Леголас очень красивый. Я своей сестре на 8 марта такого дарила. Тоже такого хотела бы – но когда одинаковые как-то неинтересно. Еще я ей Арагорна дарила. Тоже очень красивый.
На эльфа из «Марипосы» я тоже смотрела, но не купила. Много уже у меня игровых – пора коллекционных покупать. А мне очень нравится Кен 40th Anniversary :D

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 22 сен 2008, 11:32

Imagine писал(а):Kenobi
Красавцы одеждой поменялись 8)
А кто это справа в костюме Speed Racer'а?
Танго на аватарке шикарный, вы ему волосы помыли от фабричного лака?

Да, махнулись одежкой, для разнообразия!:)
В костюме гонщика - Макс, мой первый опыт ООАК (это был Арагорн).
Изображение
Любимца своего (Танго) я действительно познакомила с шампунем. Волосы стали слегка непослушными, зато чистые и блестят.:)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 22 сен 2008, 11:41

AnnaMaria писал(а):Kenobi, какие у Вас красавцы! :D
Мне нравится большинство коллекционных, но у самой только игровые. Мой самый первый настоящий Кен из «Лебединого озера», которого я купила на первом курсе университета. Еще есть у меня Алладин, хотя я сомневаюсь, что он маттелевский. :lol: Большинству, кто его видел, он не понравился. Еще есть король из «Принцессы и Нищенки», принц Стефан из свадебной Рапунцель и Дерек из «12 танцующих принцесс».
Мне Мэрлин чем-то напоминает Льва из «Страны Оз». :) Леголас очень красивый. Я своей сестре на 8 марта такого дарила. Тоже такого хотела бы – но когда одинаковые как-то неинтересно. Еще я ей Арагорна дарила. Тоже очень красивый.
На эльфа из «Марипосы» я тоже смотрела, но не купила. Много уже у меня игровых – пора коллекционных покупать. А мне очень нравится Кен 40th Anniversary :D

Спасибо!:)
Игровые мне тоже многие нравятся. Пляжный Блэйн, эльф из Марипозы. Из Лебединого озера у меня есть темнокожий вариант принца. Очень милый! 40th Anniversary я хотела также темнокожего, но пока не приобрела.
Аладдин, по-моему, все-таки маттеловский, просто сделан в стиле мультяшного образа.

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 22 сен 2008, 13:58

Спасибо!:)
Игровые мне тоже многие нравятся. Пляжный Блэйн, эльф из Марипозы. Из Лебединого озера у меня есть темнокожий вариант принца. Очень милый! 40th Anniversary я хотела также темнокожего, но пока не приобрела.
Аладдин, по-моему, все-таки маттеловский, просто сделан в стиле мультяшного образа.


Мне тоже нравится 40th Anniversary темнокожий. :) Очень хочу какого-нибудь коллекционного Кена, но пока выбираю. Арагорн у Вас в новом образе очень красивый получился. :D
А вот мой Алладинчик:
Изображение
Волосы у него раньше пластмассовые были. Сестра сделала каким-то образом такие сделала

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 23 сен 2008, 10:55

Kenobi Какие у вас мальчики обалденные. А с композиций вообще угораю. Особенно с восточной дамы мужественно защищающей своего принца :lol:

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 23 сен 2008, 19:13

AnnaMaria писал(а):Мне тоже нравится 40th Anniversary темнокожий. :) Очень хочу какого-нибудь коллекционного Кена, но пока выбираю. Арагорн у Вас в новом образе очень красивый получился. :D
А вот мой Алладинчик:
Волосы у него раньше пластмассовые были. Сестра сделала каким-то образом такие сделала

Ах, какой улыбчивый, оптимистичный юноша! :D С такими волосами ему замечательно!

Madin писал(а):Kenobi Какие у вас мальчики обалденные. А с композиций вообще угораю. Особенно с восточной дамы мужественно защищающей своего принца :lol:


Спасибо! :oops: Да, прынц что-то подкачал - видимо, растерялся. Но ничего - с такой Шахерезадой еще ни один султан не пропадал! :D

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Сообщение AnnaMaria » 23 сен 2008, 20:30

Kenobi писал(а):
AnnaMaria писал(а):Мне тоже нравится 40th Anniversary темнокожий. :) Очень хочу какого-нибудь коллекционного Кена, но пока выбираю. Арагорн у Вас в новом образе очень красивый получился. :D
А вот мой Алладинчик:
Волосы у него раньше пластмассовые были. Сестра сделала каким-то образом такие сделала

Ах, какой улыбчивый, оптимистичный юноша! :D С такими волосами ему замечательно!



Спасибо большое! :D Люблю его расчесывать Сестре благодаря :)

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 24 сен 2008, 20:06

KenobiА случайно фоток не осталось, где Арагорн до перерисовки?
Мужик офигенный. Но цена…

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 24 сен 2008, 20:09

OlgaAP писал(а):KenobiА случайно фоток не осталось, где Арагорн до перерисовки?
Мужик офигенный. Но цена…


Увы, не осталось! Я его не любила... :wink:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 24 сен 2008, 23:07

Я могу Арагорна показать. Мечтала о нем невесть сколько, столько же деньги копила. А теперь он меня радует, а цена давно уже забылась.
Изображение

Изображение

А вот он в другом образе и с обновкой.
Изображение

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 25 сен 2008, 12:09

Imagine красивый он у вас, но грустный почему-то.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 25 сен 2008, 12:36

Madin писал(а):Imagine красивый он у вас, но грустный почему-то.


Этот-то просто грустный, романтичный. А мой был сама апатия, за это я его и не любила. :twisted: Все-таки, малейший нюанс рисовки лица очень сильно влияет на облик, который раз убеждаюсь...

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 25 сен 2008, 18:04

Грустный - это точно. Так и хочется ему сказать: "Как можно грустить, когда рядом такая красавица!" :lol:
Но после вечно всем довольных Кенов с улыбкой в 32 зуба мне хотелось именно такого. Когла впервые увидела его в магазине, то отойти не могла: не думала, что такие бывают, ибо тогда видела только игровых. А пока денег накопила, область обитания Арагорнов переместилась на еВау, зато появились игровые с вдумчивыми лицами.
А вот еще три моих красавца. Джентльменская серия 8)
Изображение

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 25 сен 2008, 18:36

Imagine писал(а):Грустный - это точно. Так и хочется ему сказать: "Как можно грустить, когда рядом такая красавица!" :lol:
Но после вечно всем довольных Кенов с улыбкой в 32 зуба мне хотелось именно такого. Когла впервые увидела его в магазине, то отойти не могла: не думала, что такие бывают, ибо тогда видела только игровых. А пока денег накопила, область обитания Арагорнов переместилась на еВау, зато появились игровые с вдумчивыми лицами.
А вот еще три моих красавца. Джентльменская серия 8)


Какие сэры замечательные! Бонд здесь мне напоминает другого персонажа в исполнении Броснана - Филеаса Фогга, заключающего в клубе пари на кругосветное путешествие. :D

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Imagine » 27 сен 2008, 00:32

Спасибо! Сэры на этой фотке знакомятся, это первая встреча Джеймса Бонда с сотоварищами. Для полной джентльменской компании им еще 40th Anniversary не хватает. :lol:
Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Сообщение Kenobi » 27 сен 2008, 00:44

Imagine писал(а):Спасибо! Сэры на этой фотке знакомятся, это первая встреча Джеймса Бонда с сотоварищами. Для полной джентльменской компании им еще 40th Anniversary не хватает. :lol:
Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.


Да... Леголас тоже похож на Орландо Блума как банан на помидор. :lol: Но это не мешает ему быть очень приятным парнем! Изображение

Когда-нибудь я обязательно заведу себе 40th Anniversary черненького. У него такая славная улыбка!

Аватара пользователя
PchelkaOA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2617
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение PchelkaOA » 02 окт 2008, 16:22

Арагонрн просто невероятно хорош! Он на одного нашего актера похож.. забыла как звать... я зареклась брать кенов, после ФР парней, их тел, не могу смотреть на кенов))) но у Арагорна такое лицо!! простишь его тело и забудешь!

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Madin » 02 окт 2008, 18:52

Джентельменская серия замечательная :D

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Кены

Сообщение Чернышова Лариса » 02 окт 2008, 19:25

Imagine писал(а):Интересно, что ни в Бонде, ни в Арагорне, ни в Патрике Демпси, да в общем ни в одном Кене знакомые никогда не узнают человека, который был прототипом куклы.
Элвис Пресли похож...


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей