Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение MissYlibka » 04 авг 2015, 15:10

Наверное да! Молд интересный, кукла красивая... GG и новые безусловно симпотяжки, но это уже не та кукла Барби, которая покорила весь мир и которую мы помним с детства! :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение Max » 04 авг 2015, 19:49

ВОТ! в точку! именно Барби с молдом Суперстар как раз и покорила мир! и кто бы что ни говорил!))))))))

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение Pirazin » 04 авг 2015, 22:58

Max, на радость нам поклонникам молд Superstar возвращается, правда в коллекционках. Вот такая красавица уже поступила в продажу на BC:
Dream Date™ Barbie® Doll
Изображение
А за ней должна появиться Golden Dream Barbie.

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение lorita » 05 окт 2015, 01:20

Сейчас активно говорят о том, что молд Барби 2013 - это "новый суперстар". Как считаете, можно ли так сказать? :)

Аватара пользователя
ni013
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:41
Откуда: Дальний Восток

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение ni013 » 05 окт 2015, 07:15

Интересный, конечно, вопрос:) Всё в своё время снимается с конвеера. Авто, бытовая техника, игрушки. И никому в голову не приходило возвращать на выпуск старые модели:) На мой взгляд, сейчас есть кукло-девочки абсолютно на любой вкус.
А любители старины (как авто-винтажники, кукольные коллекционеры и пр.) вполне могут довольствоваться старыми выпусками и холить-лелеять их, сохраняя первозданный вид.
Я за новизну и прогресс:)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение Alina9536 » 05 окт 2015, 10:26

Я почему то этот молд не люблю.. слишком кукольный что ли, не похож на человека.. Например Диоровская барби, или БобМаковские, имхо, испорчены этим молдом. К таким шикарным нарядам и лицо должно быть шикарным.. ну, как Богиня например..
все имхо :wink:

Аватара пользователя
pasiflora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 07:54
Откуда: Рига

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение pasiflora » 07 окт 2015, 15:08

Alina9536
А я какраз на обарот считаю что кукла она на то и есть кукла, что не должна копировать человека.
Я за позитив и добрый взгляд молда "SuperStar"!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение Alina9536 » 07 окт 2015, 15:20

Ну да, тут кому что нравится :wink:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение lorita » 01 ноя 2015, 13:37

ИзображениеИзображение
Новые куклы на молде Суперстар. Даже в двух вариантах. Хотя версий АА на этом молде не было уже несколько десятилетий. Кстати рекламный ролик о кукле позиционирует ее скорее как игрушку, чем колекционную куклу :shock: Неужели мы наблюдаем возвращение суперстар? :)

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение Ixia » 01 ноя 2015, 16:05

lorita писал(а):[ Изображение ][ Изображение ]
Новые куклы на молде Суперстар. Даже в двух вариантах. Хотя версий АА на этом молде не было уже несколько десятилетий. Кстати рекламный ролик о кукле позиционирует ее скорее как игрушку, чем колекционную куклу :shock: Неужели мы наблюдаем возвращение суперстар? :)


Рекламный ролик - классный, но я, думаю, это не "позиционирование, как игрушку", а просто стёб такой с посылом для детей 80х и 90х. Кукла все таки рассчитана как раз на это поколение - которое выросло, но "та самая Барби" для них по прежнему одно из самых ярких воспоминаний детства.

Не зря же они целую новую линейку коллекционок на этом молде начали делать. Девочки выросли, научились зарабатывать деньги, и теперь могут позволить себе купить Барби. :))))

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar

Сообщение lorita » 07 ноя 2015, 13:09

Ну да, и еще одна
Изображение
Изображение
Как бы то ни было- а возвращение суперстар. И даже не репро... А в колекционок уже давно играют, хоть и девочки по-старше☺

Аватара пользователя
Hot
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:03
Откуда: Москва

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Hot » 14 фев 2016, 02:31

Я за возвращение! Этот молд, наверное, мой самые любимый. Но все равно "как раньше " уже не будет, чему доказательство фотографии выше, хотя и в таком современном представлении он безумно хорош. Что касается тиража, то я конечно же всеми лапами за появление этого молда в игровых линиях.

Аватара пользователя
XLlady
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:17
Откуда: Иваново

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение XLlady » 23 мар 2016, 11:16

вторая кукла из серии SuperStar Forever очень приглянулась. решила ее у себя поселить
Изображение
Изображение
а вообще хорошая идея обновления суперстарок. меня особенно радует модельное тело и то, что это не точная копия, а осовремененная вариация на тему

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Anna » 02 ноя 2016, 07:10

Мне кажется, половина обаяния Суперстар - в росписи лица и прическах. Вот эти распахнутые синие, сиреневые, бирюзовые глазищи нереальных оттенков, макияж, одновременно яркий и какой-то детский, локоны, каких не бывает)) Если все это когда-нибудь, лет через пятнадцать, вернется в качестве репро (как сейчас вернули некоторых винтажек), я порадуюсь. Но тогда это уже будет скромное очарование винтажа)) А так - обновленная версия имеет право быть, кого-то непременно порадуют знакомые черты, но лично я бы предпочла исходник 90-х.

Sailen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 май 2010, 09:04
Откуда: Москва

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Sailen » 08 янв 2018, 13:22

Если выпустят репродукции на Hollywood Hair и Secret Heart, то наверное купила бы. В своем детстве 90-х, родину продала бы за них. :lol:
Ну а так считаю что современный молд Millie тоже очень удачный для образа куклы Барби и для игровушек вполне заменяет суперстарок в 90-х.
А теперь включаю режим недовольной бурчащей бабульки)))
Волосы и прически суперстарок все равно не идут ни в какое сравнение с современными куклами с редкими жирными и пролаченными волосами. А качество одежды и тел... Не нравятся мне эти дубовые тела у современных Барби (фэшенки и игровушки). Их цены абсолютно не оправдывают себя. Далее. Молдированная одежда и скудность аксессуаров.. Тут одназначно наши старушки лидируют. Сколько у суперстарок было шикарных пышных платьев как у принцесс и какие ныне «принцессы» в молдированных скучных платьях с пластмассовыми розовыми коронами. Интересные аутфиты делают сейчас только коллекционным куклам. У тех же фэшенок по логике должны быть интересные аутфиты, но нет. Все очень простецкое. :(

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Max » 08 янв 2018, 15:28

А я жду репродукции Барби Ибица) и да. молд Милли очень добрый)

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение windrose » 08 янв 2018, 21:11

Являясь поклонницей молда Суперстар, я тем не менее не вижу смысла его возвращать. И так уже есть более семисот выпусков суперстарок - на любой вкус, большинство из них и сейчас можно найти и недорого купить даже нрфб. Сейчас Маттел их точно не сделает лучше, чем в 90-х.
Меня бы устроило, если бы у игровых Милли были такие же разнообразные выпуски, как у суперстарок - с разным мэйком, цветами волос, скинтонами...

Аватара пользователя
Alpita
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:12

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Alpita » 14 мар 2018, 10:02

Я люблю молд Суперстар, наверное даже исключительно его и люблю. Перевыпуска хотела бы, если бы качество было прежним. В нынешнем будет ощущение подделки. Не нужно тотально одних Суперстар, но добавить их к остальным отлично!

Аватара пользователя
Silencia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:14
Откуда: Челябинск

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Silencia » 14 мар 2018, 11:43

Молд-то вернули, но хотелось, чтоб вернули качество времен Суперстар. Например, мягкие, пушистые, густые, прошитые (а не проклеенные) волосы, лучистые глазки. Посмотрела я обзоры репро Totally Hair, ну не то, совсем не то. Качество волос другое, взгляд пустой.
Суперстарки на модельном теле типа Москино, имхо, совершенно другие куклы. Вроде красивые, аутфиты качественные, но не тянет.

Аватара пользователя
Alpita
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:12

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Alpita » 14 мар 2018, 16:51

Качество да, прямо ключевой параметр. Мне кажется, это даже половина успеха Суперстар была. Ибо сразу была видна разница между ними и прочими. Я держала в руках репродукцию самой первой Барби, она на полом теле, волосы закрученные короткие и вот вообще не то. Хотя она и выпущена была в 90-х.

Sandra15
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:53
Откуда: Екатеринбург

Re: Вы бы хотели, чтобы Mattel вернули Барби молд "SuperStar"?

Сообщение Sandra15 » 14 мар 2018, 21:37

Для меня молд Superstar - это воплощение той самой, настоящей Барби. Считаю, что нельзя его возвращать, ибо в одну реку не войти дважды. Пусть этот молд останется прекрасной историей 90х. Сейчас уже другая история. Вполне себе приемлемая идея периодически выпускать репродукции для желающих. Но в массовое производство - нет, нет и нет!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей