Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mечталки Barbie из детства

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Fairy Floribelle » 24 дек 2012, 20:03

Marish, да,мне попадались куколки новые,которых просто вынули из коробки и также те,у которых примятая коробка или в плохом состоянии,действительно цена сразу ниже намного)тут наверно как повезет-можно мечталку и б/у в очень хорошем состоянии отхватить,а можно в помятой коробке)иногда и на нрфб цены радуют)а к Вам какая куколка едет?)

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Speranza nel cuore » 25 дек 2012, 14:10

Fairy Floribelle, если для Вас важно самой распечатать куклу, тогда надо брать в коробке. Если это не принципиально, то можно брать без коробки.
У меня бывает по-разному. Двойняшек своих первых Барби я покупала в коробках, потому что хотелось окунуться в детство и снова держать в руках эти коробки. Secret Hearts тоже брала новую, потому что это мечта детства, опять же хотелось подержать в руках коробку, самой перерезать все ниточки и открутить все проволочки. А вот Голливудку я купила б/у и без родной одежды, потому что её родной образ меня не трогает.
Или вот Фашионистка Спорти в платье с капюшоном, я её долго отслеживала в торговых рядах, видела новую, но как-то дороговато. Потом нашла её без коробки, но в отличном состоянии, цена на 700 рублей меньше. Купила и очень довольна, что не переплатила за коробку, которую бы всё равно выбросила. Раньше я все коробки выкидывала, предварительно вырезав картинки :oops: , теперь коробки сохраняю, потому что в будущем они пригодятся.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение ArtCat » 25 дек 2012, 16:15

У меня не было барби в детстве (была Штеффи), а у подруги была Барби с инкрустированными глазами. Она дорога мне, как память. Наверно, однажды куплю себе такую:

Изображение

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Fairy Floribelle » 25 дек 2012, 16:32

Speranza nel cuore, спасибо)наличие коробки для меня не принципиально,тем более что недавно попались мне куколки в родных аутфитах,прически как у новых,все сережки,украшения на них-впечатление что их просто вынули из коробки и они какое-то время где-то постояли для красоты,то есть идеальное состояние))Единственное что мне хочется -чтоб у куколки(если она б/у) были ее родные сережки,и для меня главное-хорошее состояние волос и лица(и чтоб шея целая была,без сколов). Я подумала, что для меня важно заполучить саму куколку,а в коробке или без-это уже как получится,главное чтоб меня все устраивало :)

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 25 дек 2012, 21:03

Fairy Floribelle, ну вот, значит вы сами на свой вопрос ответили, что про меня, то я уже заметила, что люблю коробочных, коробка совсем не принципиальна, но вот ощущения, то, что куклу никто (кроме производителей) не трогал, то, что она только твоя... на 100% я полюбила только 1 свою б/у Барби, думаю потому, что у нее предыдущая хозяйка была просто ну очень хороший человек, ну и еще с парочкой Барби от перекупщика у нас сложились отношения,т.к. ими не играли 100%, а вот с игранными ну не клеится и все, сидят на полке скучают, не могу ужиться с чужой энергетикой и все тут (да еще бывает, что куклы б/у приезжают с посторонними запахами, а я этого страсть как не люблю)...

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Speranza nel cuore » 25 дек 2012, 23:26

А я уживаюсь с куклами б/у, плохой энергетики ни от кого не чувствую.
Что касается запаха, меня в этом плане расстраивает моя Барби Стайл, она не очень приятно пахнет, хотя была куплена новой в коробке. :roll:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 26 дек 2012, 00:29

Speranza nel cuore, сама удивляюсь, почему так, я бы не сказала,что энергетика плохая, просто она чужая, как приемный ребенок, а хочется своего :roll:! а моя единственная новая стайл (фэшн плэй) пахнет лаком очень приятно)))

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Fairy Floribelle » 26 дек 2012, 14:46

Speranza nel cuore, а я вспомнила что в детстве мне всегда нравился запах новых Барби)проволочки я любила откручивать,а вот ниточки перерезать всегда просила кого-то)ах,опять в коробке новую Барби захотелось :D
вспомнила что в детстве очень нравились вот эта Барби с сестричками,особенно сестрички,но у нас в магазинах они редко бывали,я ни разу не видела
Изображение
Еще Барби-невесту хотела,любую)одну видела в магазине,красивая очень была,но переодевать ее нельзя было,так как платье было вшито в спину.Потом мне купили свадебное платье для Барби,Кену одна женщина сшила свадебный костюм,и я их поженила))хотела даже сделать им маленькое свидетельство о браке,а датой свадьбы был мой ДР :D
Когда мне купили Кена,у него на коробке я увидела эту Барби(он тоже из этой серии у меня)и я думала что она идеально подходит Кену и он будет любить только ее)))
Изображение
Но в итоге любовью всей жизни моего Кена стала Меган-блондинка Cut and Style,на которой он и женился :D

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Marish » 26 дек 2012, 22:47

Fairy Floribelle, Пока не скажу кто едет. Но потом обязательно покажу :D . Коробочку открывать - замечательное ощущение. Но я даже когда просто держу своих старушек уже в детство попадаю. БУ у меня только моя самая первая Барби из детства. Мне в детстве хотелось просто Барби - любую. Честно говоря не особо рассчитывала, что она у меня будет. А когда мне все же подарили ее (Dress 'N Fun 1994 - из Москвы привезли!) - моему счастью не было предела. После этого я уже у родителей ничего не просила - Барбей в нашем городе не водилось, да и достаток был не очень. Тихонько правда мечтала о Кене и подружках, сестричках Барби, но хорошо понимала, что это уже за гранью возможного.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Speranza nel cuore » 27 дек 2012, 16:57

kis888, Fairy Floribelle, в том и дело, что мои другие "старушки" пахнут приятно, а вот именно эта Стайл пахнет как-то резко, причём не пойму, что именно пахнет - волосы или тело.
Скрытый контент: показать
Вот она. :oops: Фотка не очень, на дворе был вечер, а фотограф я тот ещё(((
Изображение


Так, возвращаясь к теме. Мечтала я обо всех Барби, каких только видела на картинках.
Но были, конечно, куклы, особенно бередившие моё сердце. Но почему-то пока я купила только одну из них. :roll:
Изображение

А Butterfly Princess Barbie, беременная Мидж и куклы по первым 4 мультфильмам с Барби ( то есть Клара, Рапунцель, Одетта, Анна-Лиза и Эрика) так и остаются мечталками. И что-то мешает мне их купить. И дело даже не в деньгах (хотя Мидж и некоторые куклы из мультиков не самые дешёвые), даже не знаю, в чём дело. Может, боюсь разочароваться в них. :roll:
Ещё не так давно я вдруг поняла, что мечтала в детстве о Принцессе Сисси, просто я её когда-то видела в магазине, но не знала, как она называется.

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Fairy Floribelle » 27 дек 2012, 17:08

Marish, я тоже люблю секреты :D будем ждать когда она приедет и ее фото))
Speranza nel cuore, я тоже про беременную Мидж мечтала(только это я только сейчас узнала что она Мидж,а тогда думала что Барби ее зовут,мне подружка много про нее рассказывала)Но у меня Мидж наверно сейчас не на первом месте из мечталок(хотя сейчас НРФБ одна продается по очень хорошей цене,так как коробка в плохом состоянии).Сейчас длинноволосые на 1м месте и некоторые холидейки потом.Хотя Мидж тоже хочу,никогда беременной куколки в руках не держала,к ее личику привыкаю пока,уже нравится,а сначала как-то не очень она мне показалась)
Еще помню в детстве кучу одежды и туфель для барби хотела(мне купили 3 набора одежды,1 набор аксессуаров и 2 пары туфелек).В Киеве в магазине большие наборы туфель резали(там кажется были наборы по 8-10 пар примерно) и продавали по 2-3 пары или кому сколько надо :D

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 27 дек 2012, 19:54

Fairy Floribelle, Speranza nel cuore, а я вот купила беременную Мидж :) .Правда раньше о ее существовании даже не подозревала, увидела здесь на форуме впервые, но так как все детство я мечтала о беременной кукле, а те,что продавались были на мой вкус не очень, я отхватила себе эту славную рыжулю. В жизни она очень милая скромная девушка, мэйк неяркий, приятный, тело красивое, животик аккурратный, Николь (малышка) очень реалистичная - руки ноги вертятся, даже есть шейный шарнир :shock:. В общем я не пожалела, хоть она и б/у у меня и приехала в мягко говоря, страшном состоянии :mrgreen:. Моя дочь от нее в восторге, иногда играем вместе :P. Холидейки у меня тоже есть, но я решила ограничиться 2мя, т.к. переодевать - рука не поднимается, а постоянно держать исключительно для любования - не для меня
Speranza nel cuore, стайл эта очень красивая, сама такую хочу. Сикрет есть у меня, тоже б/у,но в отличном состоянии, правда в детстве мне она казалась красивее :oops: (у подруги была она).

Аватара пользователя
Маркиза Ангелов
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 15:27
Откуда: Рига

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Маркиза Ангелов » 31 янв 2013, 15:07

Ой, девочки, а я вчера взяла почитать один журнал, открыла, а он запах как журнал наклеек, тот, с Сикрет Харт. Я так и просидела уткнувшись носом! Какие воспоминания навёл этот запах! Фантастика!!

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Luo » 31 янв 2013, 16:37

Моей мечтой была она Cut and Style Barbie
Изображение
хотя их с Totally Hair я видела в одном журнале,эта куколка меня больше впечатлила. В детстве она мне так и не досталась,а потом я про нее забыла. А когда набрела на форум и приобрела обеих длинноволосых красавиц
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение UTTA » 31 янв 2013, 18:19

Какая тема ностальгическая! :D
А мы с сестрой мечтали о любой Барби - лишь бы настоящая была! листали книгу "Барби в России" и выбирали, кого мы купим, когда вырастем и разбогатеем! :mrgreen: Разумеется, хотелось всех популярных: Сикрет, Тотали, Голливуд..а первой у нас была Сан Джевел..простенькая, без обуви..но такая шикарная и любимая до сих пор! Изображение А как попала на форум, то и мечталки детские покупаю тихонько..вот недавно Тотали Хайр аж в количестве трёх штук прибыли: блондинка, брюнетка и АА..щастье!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение 1ynx » 01 фев 2013, 16:33

Это не тема, издевательство какое-то :D ПОчти всех красоток, что здесь показывали страшно хотелось в детстве! Да и сейчас - тоже! НО ни денег, ни места. Да и жалко их. На всех времени и так не хватает. Я так мечтала в детстве о Кене -роллере. У меня Барби роллер была. Ей в пару хотела. А появился он только спустя 12 лет. А у той Барби уже муж-военный :D .
Хотя сбывшаяся мечта меня немного разочаровала. На промках он такой красивый, а в жизни... чуть хуже. Но все равно любим мной и новой пассией :D

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Nady_Nady » 01 фев 2013, 17:41

У меня в детстве был журнальчик, подозреваю рекламный, с фотографиями барби. Этот журнальчик тётя привезла из Европы моей подружки, а я его я выменяла. Я часами медитировала на эти фото, но фото одной барби вызывало у меня восхищение и немой восторг, его я всегда оставляла на "десерт". Это было фото Тоттали, до сих пор считаю её самой красивой из суперстарок, всё в ней идеально. А вот это фото (скан журнала из инета):
Изображение

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Derga » 19 фев 2013, 21:05

Всем Доброе время суток. А у меня сохранились три каталога с Барби. Тогда у нас в Ижевске, был магазин, он так и назывался "Барби". Там можно было купить еще и каталог, чтобы дома все спокойно рассмотреть и определиться с покупкой. Цены в том магазине были ОЧЕНЬ КУСАЧИМИ, помню как одна тетенька на весь магазин крикнула, - Вот обдираловка!!! А я, как полоумная, бегала туда "на свидания" к тем куклам о которых мечтала, и мне удалось прикупить аж три каталога. И журнал как у Nady_Nady у меня тоже есть только на русском языке, с той же Барби на развороте, и еще два - предыдущий и седующий. Потом, они почему - то перестали продаваться в нашем городе... Иногда, когда есть время, я вспоминаю какую Барби хотела больше всего? Конечно, пределом мечтаний была Барби Heppy Holideys 1992, на снимке она прям вся так и светилась кристаллами спадающими с рукавов, ее великолепное платье - это что - то !!! Но моей первой Барби, стала кукла в синеголубом, с розовым и желтым графичным рисунком платье ( которое и сейчас "живо" ), кажется Бабри Style. Ее я купила аж в 1993м году. Теперь, у ее тела другая голова. Ноги я заменила т.к. резина на них ( на коленке ) расслаилась, а родная головка от этой куклы теперь имеет шарнирное тело, вообщем все счастливы! Потом я "заболела" гимнасткой. От отчаянья что их раскупили, купила танцующую Барби ( в розовом костюме: топ, шорты и колготки розовые с люрексом, на ногах черные туфельки под прямую ступню ), она тогда казалась мне самой настоящей (почему - то я считала, что настоящие Барби это те, у которых ручки согнуты в локтях ), эта танцовщица - куколка тоже "жива", но одета уже в другое платье. А гимнастку я все таки купила потом, в том же магазине "Барби", помню всю стипендию за нее отдала. Она спокойно "живет" в своей коробочке и даже обрела сестренку. Но ГЛАВНОЙ МЕЧТОЙ, тогда оставалась кукла с розовым открывающимся сердечком на груди, его можно было открывать и помещать туда другие "амулетики" прилогавшиеся к ней. Мне очень нравились ее шикарные волосы и личеко - ОЧЕНЬ ОНО КРАСИВОЕ :))) В магазине, одной покупательнице, эту куклу даже показали достав ее из коробки. И хоть верхняя часть тела у куклы розовая ( снималась только юбка и оборка вверху ), все равно кукла была ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ! Лица тех кукол - 90х мне нравятся больше нынешних. Но Барби, не смотря на ее перемены, улучшения остаются МОИМИ САМЫМИ ЛЮБИМЫМИ КУКЛАМИ! Даже игранные, побывавшие в ТАКИХ перепетиях! Люблю их даже сломанных! Их же можно направить при нашем развитии технических средств, дать вторую жизнь, и оставить для любования или украшения.

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 19 фев 2013, 21:38

Derga, да уж, как мне это знакомо "обдираловка" - это так мягко сказано))) Благодаря своей тете (очень уж она любит маленьких баловать), я и обрела свою мечту, а мама бы не пошла на такие траты))) Теперь тетя балует мою дочь, а я сначала ругаюсь, а потом вспоминаю о Мечте и о том, благодаря кому она осуществилась :roll: Праздничные Барби, и, в частности, 1992года - и в жизни великолепны, жаль только, что я обрела эту красоту уже сейчас, здесь на форуме, и не могу себе позволить изменить их образ - слишком он гармоничен, поэтому предпочитаю как раз игровушек попроще) А стайлы и прочая с прямыми руками (в основном выпуски для Европы) на мой вкус имеют прелестнейшую разрисовку глаз, для меня они самые раскрасавицы!До сих пор о некоторых мечтаю, а уж в детстве хотелось ВСЕХ, а особенно Терезу Голливудские волосы (это я недавно вспомнила, порывшись в воспоминаниях)...Может быть куплю ее.

Nady_Nady
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 14:25

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Nady_Nady » 20 фев 2013, 14:05

Derga, как вам повезло! завидую белой завистью! во-первых, у вас этот журнал сохранился, во-вторых, он на русском языке! А я в дестве сидела с английским словарём всё пыталась перевести польский текст :mrgreen:

Аватара пользователя
Alvira785
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 19:57

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Alvira785 » 20 фев 2013, 19:18

а у меня из детства 2 мечталки, которые я осуществила, но я их уже выложила в теме коллекционных кукол)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение novemberjoey » 20 фев 2013, 20:44

С самого детства мечтаю о беременной Мидж. Очень её люблю, а заказать с ибея не могу. Ребенок еще, во-первых, во-вторых мама не позволит. Была она у нас в городе. Давно еще. В том магазине еще сохранилась Тереза с длинными волосами, скоро её куплю. А вот Мидж моя мечта. Сама себя ругаю, что тогда не попросила её у мамы.

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Derga » 20 фев 2013, 21:40

Здравствуйте Дорогие Мечтательницы о куклах 90х. Хочу поздравить всех кто встретился ( купил, преобрел ) со своими куколками - мечталочками. Уверенна, Вы РАДЫ и СЧАСТЛИВЫ от встречи и понимания, что кукла теперь Ваша и ее можно трепетно потискать. Этож словами не описать как здорово преобресть куклу - МЕЧТУ!!! Я хочу повиниться перед ВСЕМИ кто был мной введен в ЗАБЛУЖДЕНИЕ, у меня оказывается ТРИ каталога Barbie за 1994,1995,1996 года, ТРИ журнала "Играем с Barbie" там еще наклейки надо было собирать Panini, и 14 шт. журналов "Играем с Барби" ( они и сейчас в киосках продаются, но там все компьютернорисованное стало, неинтересное ), а в тех журналах фотоистории из настоящих кукол были. Я бы выложила некоторые картинки и фоты СВОИХ куколок, но только как "прицепить" их к тексту не знаю... Куда нажать? Мне еще очень нравилась Sun Jewel Barbie ее личеко, глаза такие огромные и красивые и Скипка ( ее сестренка из той же серии ), а у Cemping Barbie согнутые ручки - ладони казались такими изящными - это что -то!!! Глазки у кукол 90х были просто восхитительными. У современных Барби тоже красивые лица встречаются, но те... были более настоящими. И подруги у Барбеек тоже очень красивые, особенно Тереза Голливуд. Но наверное у каждого времени СВОИ куклы... Я от ВСЕЙ ДУШИ желаю Тем кто еще мечтает, кто еще желает заполучить в свою коллекцию ТУ единственную куклу над которой медитировал ранее - скорейшего Вам воссоединения с МЕЧТОЙ!!! Это же так прекрасно когда мечты сбываются!!! А я люблю Барбеек всех и ранешных и современных, но лица все - таки из 90х больше.

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Derga » 20 фев 2013, 21:56

Novemberjoey я если Вы купите свою мечталку Мидж "втихую" не говоря маме? Я раньше так делала, т.к. мама "СТРАШНО РАЗОРЯЛАСЬ" по поводу моих покупок, но потом, я выждала момент и заявила, что буду покупать только тех кукол которые МНЕ нравятся, а не всех подряд как мама думала... И теперь моя подруга так же делает, смирились вообщем наши мамы. А мы, как "лишняя денежка зачасалась" бежим по магазинам или копаемся в инете в поисках желаемого. А у Вас там КЛАССНЫЙ магазин... Тереза сохранилась ... КЛАСС!!!

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 20 фев 2013, 23:37

novemberjoey, ну попросите у мамы на день рождения или еще на какой-то праздник, может и пойдет на встречу?! А вообще, да, хорошо вам живется с такими магазинами, приехать что ли к вам в гости?! (шучу)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение novemberjoey » 21 фев 2013, 18:00

Derga, не получится..её нет ни в одном нашем магазине, а по интернету заказывать не умею совсем. Разве что по странам покататься. Моя мама тоже по этому поводу "бухтит". А денежки я коплю последнее время. То и делаю, что коплю, по-другому бывает редко) Да, магазин классный. Раньше в нем все мои мечталки были. Всех почти купили. Осталась терезка со старым молдом, длинными волосами. Чудная. И вряд ли её уже кто-то купит.. Надо торопиться) В магазине рядом с моим домом еще Саммер сохранилась. Старенькая. И Греческая Принцесса. Саммер та, что с длинными волосами. Кокосами пахнет еще. Там же есть Барби День Рождения. Роскошная куколка. Все по сходной цене.)

kis888, ну, день рождения еще далеко. Она может лишь деньги дать на мою хотелку и прочее, а так, чтобы заказать, вряд ли. Пустые мечты о Мидж( Приезжайте, вообще) Рады будем, встретим, накормим, куколок покажем :lol:

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение kis888 » 22 фев 2013, 14:11

novemberjoey, тут на форуме есть и посредники, они вам помогут за % от сделки, но тут недавно в продаже она лежала, может быть есть и до сих пор?! как вариант - написать объявление в раздел куплю... Да, Барби у вас в городе явно не пользуются популярностью, но это же хорошо - вам больше достанется! Спасибо за приглашение!

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Derga » 27 фев 2013, 22:02

Всем добрый вечер. Я ранее уже писала о своих журналах, может кто -то их узнает?
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/623736/

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Derga » 27 фев 2013, 22:07


Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Mечталки Barbie из детства

Сообщение Emily » 27 фев 2013, 22:09

Derga, узнает кукол на журналах или сами журналы? Куклы (на журналах с первого фото): слева - Blossom Beauty Barbie 1996, справа - secret heart. В середине куколку встречала, но название, к сожалению, не помню...


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей