Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы My Scene

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Ognevka » 15 июн 2013, 20:55


Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение selik-leshik » 25 июн 2013, 04:43

Ноэль и Кеннеди...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение kroko Kaguya hime » 09 сен 2013, 20:00

Изображение - мои малявки.
Ляля голубая - Марина Delansey Ise bling и ляля розовая - Гермиона-Лусия Chelsea Street art :)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Не наигралась » 11 сен 2013, 07:21

Ognevka,у вас такие вип-девчонки в крутом клубе :) типа кто посмел отвлечь этих особ от беседы?

kroko Kaguya hime, какая красотища! голубые волосы, платье с лягушками - шикарно!!! а розовые воланы! жакет! высокая прическа! они у вас очень необычные и шикарные!

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение kroko Kaguya hime » 11 сен 2013, 19:08

Не наигралась, спасибо, мне и девочкам очень приятно :) Они еще ждут своей очереди на пошив, а пока что вещи готовые - юбка от барби, а платье из My little customs. Не смогла удержаться, когда увидела этот прелестный принт. Жаль, у нас интересную ткань не встретишь :cry: Буду искать в сети

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение selik-leshik » 19 сен 2013, 12:55

И Ноэль моя, любимая девочка...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
volna-vikki
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:07
Откуда: Украина-Днепр

Re: Куклы My Scene

Сообщение volna-vikki » 20 сен 2013, 13:02

подскажите а у майсцен челси адидас ножки гнуться и обувь съемная? спасибо

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2013, 15:03

Здравствуйте, дорогие форумчане! У всех у вас замечательные куколки! Куклы my scene мне очень нравятся, хочу показать одну из них.

Восточная красавица Уэстли:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Lenusya » 08 ноя 2013, 16:29

Galia12, очень миленькая девочка! А какой у нее питомец!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Galia12 » 08 ноя 2013, 16:58

Lenusya, спасибо! Нам очень приятно)

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Куклы My Scene

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 02 сен 2014, 19:22

Как далеко оказалась такая чудесная темка! :evil: Буду поднимать! :P
В 2008-м году началось моё увлечение куклами. Началось от скуки с китайской подделки, правда, довольно красивой и качественной, затем мне захотелось купить настоящую Барби, но по-прежнему почему-то было скучновато. Однажды случайно мне попалась на глаза статья в интернете с фотографиями необычных кукол My Scene. Они покорили меня сразу. Я пошла в магазин и оказалось, что в нашем городе есть такие куклы, причем выбор был весьма неплох. Поскольку мне тогда нравились исключительно блондинки, моей первой майсинкой стала Кеннеди Street Sweet. Правда, какое-то время не могла привыкнуть к такому темному тону кожи для блондинки, вдобавок я не любитель челок и желтоватых волос. Но сама кукла произвела впечатление! Очаровали пухлые губки и увеличенная голова плюс красивый аутфит. В общем, я подсела на этих кукол. Покупала многих, позже разглядела Дэланси и охотилась исключительно за ней, хотя не отрицала привлекательность некоторых Челси и Уэстли. :roll: Долго длилась моя майсиномания, но потом мне захотелось чего-то новенького, и я ушла в мир Тоннеров и ФРок, ликвидировав свою коллекцию My Scene. Так продолжалось года три. И вдруг недавно, после покупки очередной долгожданной шарнирной красавицы ФР за 7 с лишним тысяч, меня потянуло к Маттел. Для меня их куклы по-прежнему оставались милыми, добрыми и душевными, какими-то легкими и светлыми. И я снова вспомнила My Scene. И оттого, что эти куклы в свое время понравились мне с первого взгляда, они до сих пор остались для меня самими желанными. Сердце тянулось только к ним. И сегодня я отправилась в тот самый магазин, с которым происходило наше майсиносотрудничество. Я помнила, что там еще оставались эти куколки. Какова же была моя радость, когда на самом деле из витрины достали для меня двух последних оставшихся кукол - Кеннеди Splashy Chic и Челси Pop Diva. Вначале я хотела купить обеих (Кеннеди стоила 1420, Челси - 2470), поскольку это же уже раритет, но, поразмыслив, взяла одну Кеннеди. Во-первых, я хотела именно её - блондинку в розовом, а во-вторых, эта же Челси "проблемная" - тело "гуляет" и требует пересадки, вдобавок я не люблю челки, особенно, прямые и торчащие во все стороны. Так что из магазина я вышла счастливая, в обнимку с заветной коробкой. :P Принесла её домой и вновь ощутила легкость и позитив, исходящий не только от самой куколки, но даже и от коробки. С каким наслаждением я распаковывала Кеннеди, фотографировала её. Сейчас она стоит передо мной на столе, и мне достаточно одного взгляда, чтобы вновь почувствовать себя счастливой от обладания мечтой. Я пресытилась холодными и отстраненными Тоннерами, красивыми и неприступными ФР и захотела простую, но такую близкую куколку My Scene! Вдобавок это же удача - найти её прямо у себя под носом, в своем же городе. :P И я поняла, что соскучилась по куклам фирмы моего детства, и даже по резиновым ножкам :lol: , хотя и признаю все возможности шарниров...
Моя единственная My Scene:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Друзья, а почему темка заглохла? Неужели на форуме не осталось поклонников и обладательниц таких чудесных куколок? :roll:

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение kroko Kaguya hime » 02 сен 2014, 19:59

ANGELINA RICHCHI, потому что они вот здесь :) - viewtopic.php?f=24&t=15869 Поздравляю с чудесной куколкой, я их тоже очень люблю :D

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Куклы My Scene

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 03 сен 2014, 14:42

kroko Kaguya hime, Огромное спасибо за наводку! :D Вот верите, три раза вчера пересмотрела темы и не нашла, уже подумала, что их объединили. :roll:

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Xeniya » 04 сен 2014, 03:15

ANGELINA RICHCHI, куколка действительно позитивная с легким характером. :) аутфит классный!

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Куклы My Scene

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 04 сен 2014, 10:33

Xeniya, :D. Я постараюсь передать всю её притягательность в соответствующей темке. :wink:
И у меня вопрос непосредственно по данной теме. Поскольку я на некоторое время выпала из маттелевской жизни, подскажите, какова ситуация с куклами My Scene? Их совсем перестали выпускать? :roll:

Аватара пользователя
DreamsTime
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:40
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Куклы My Scene

Сообщение DreamsTime » 07 сен 2014, 11:03

Здравствуйте!
У меня есть такая кукла,похожа на май син со старым типои мейка.Прошивка по кругу и пробор(тело от барби пересадила я), на голове опознавательных знаков нет.Помню,когда дарили,она была в коробочке с надписью my scene.Была одета в красный топик,черно фиолетовые джинсы и кожаную куртку.Из обуви были коричневые сапоги и такого же цвета батильоны на каблуке. Еще в комплекте была розовая коробочка с надписью My Scene и на ней были нарисованы бриллианты . Пожалуйста, помогите узнать, кто она.Фото вставлять не умею, поэтому ссылки.[img]http://images-8.MoiFoto.ru/middle/1/667/5497655rji.jpg [img]http://images-8.MoiFoto.ru/middle/1/667/5497658yik.jpg

Аватара пользователя
Эрик
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:15
Откуда: Kyiv, Ukraine

Re: Куклы My Scene

Сообщение Эрик » 07 сен 2014, 15:17

DreamsTime, ваша кукла к сожалению недорогая подделка(

Аватара пользователя
DreamsTime
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 17:40
Откуда: Россия, Волгоград

Re: Куклы My Scene

Сообщение DreamsTime » 07 сен 2014, 18:34

Эрик, спасибо. Я так и догадывалась.

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Не наигралась » 09 дек 2014, 22:59

Совершенно чудесная коллекция Jay с фликра. все, кроме последней, перерисованные.
кликабельно.
и вообще у этого автора чудесная коллекция майсинок, советую посмотреть ее альбом.
Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы My Scene

Сообщение Niafera » 02 фев 2015, 18:24

Челси с сестрами от разных производителей. Похожи ведь?

Изображение

Аватара пользователя
kroko Kaguya hime
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 17:04
Откуда: г. Старый Оскол, Белгородской обл.
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение kroko Kaguya hime » 02 фев 2015, 20:08

Niafera, Если честно, то не особенно :D У майсинок особый взгляд, независимый и нахальный. А миланы, ликки и сонечки очень кроткие и послушные. Хотя да, чисто технически это куклы одного типа и уровня :)

Mar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 14 май 2008, 12:52
Откуда: Москва

Re: Куклы My Scene

Сообщение Mar » 06 фев 2015, 01:48

Niafera, А мне кажется очень похожи! как раз схожие по общим внешним признакам и разные по характерам) так часто бывает в многодетных семьях, по крайней мере как я замечал :) да и не в многодетных тоже :roll:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Larimar » 08 фев 2015, 02:35

Какая замечательная тема, обожаю майсинок. Пропишусь со своей Челси :) .

Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Куклы My Scene

Сообщение Niafera » 11 фев 2015, 22:51

Челси, по-моему, самая грустная и задумчивая из майсин.

Аватара пользователя
Romantika82
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:32
Откуда: Земля

Re: Куклы My Scene

Сообщение Romantika82 » 13 фев 2015, 22:01

Привет от Славяны
ИзображениеWP_20r_020y by ladavegan

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 18 фев 2015, 18:56

Сбылась моя подростковая мечта-Барби от Майсин!Помню,как увидела ее в Детском Мире и влюбилась в эти светлые волосы и необычные джинсы!Но почему то купила Ривера :? :shock: .А теперь моя мечта со мной!
Изображение

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wayra13 » 24 апр 2015, 10:51

Всем здравствуйте! Подскажите, (может я не вижу) где тема опознавания My Scene. У меня есть одна барышня, но она была куплена как б/у и поэтому неизвестна мне. На всякий случай вот ее фото
Изображение
Носик был надкушен и я его загладила (спилила) пилочкой для ногтей (стеклянной). Вживую она выглядит получше, красоту не портит - это на фото заметно больше.

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wayra13 » 27 апр 2015, 22:12

Эх... и тут молчат... Что же мне с девахой этой делать? Кто ответит? :(

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы My Scene

Сообщение altair » 27 апр 2015, 22:41

Wayra13, как что делать, любить, одевать, обувать :)

а найти кто она ... поищите в каталоге My Scene (по макияжу )

Wayra13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 20:32
Откуда: Боярка, Киев, Украина

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wayra13 » 28 апр 2015, 10:07

altair, спасибо, буду искать)

По истечении 3 часов, проведенных в поисках, решила бросить это дело (какая разница, в принципе) - лучше я за это время ей одежу пошью)))) Так что так и останется она у меня неизвестной, но шикарной леди (а я ее хочу именно такой сделать)
Продолжение следует))))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей