Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы My Scene

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

North Dakota
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36

Re: Куклы My Scene

Сообщение North Dakota » 21 авг 2010, 20:22

Дико извиняюсь за вторжение :D . Это опять я. Не знала, что есть столько народу, который "шарят" в куклах, поэтому выдаю все вопросы, которые накопились))

Мне оч нужен совет, и я не могу найте тему, где можно отписаться!!! :(

Я хоче попробовать поменять тело своей майсинке на шарнирное. Теперь ищу где взять это самое тело и где найти человека, который бы объяснил мне, как ето всё делается!! Не подскажите темку? Или Метод Тыка сработал, и я попала туда, куда и должна была попасть? :D :D

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 22 авг 2010, 04:53

North Dakota, с темой вы не ошиблись) хотя у нас есть ещё тема о пересадках кукол маттел, но там количество майсинолюбов гораздо меньше, чем в этой ветке: viewtopic.php?f=24&t=18529

Вы ищете тело для своей Деланси, так? Дело в том, что у неё, как и Челси, довольно редкий скинтон - белый с розоватым оттенком, полностью шарнирные маттеловские тела такого цвета есть у майсин Chelsea из серии Feat: http://wyscene.blog.cz/rubrika/new-feat. У нас, в России, эта серия ещё не появилась, кроме того, на фликре я не нашла снимков этих синок нюд. Но могу предположить, что тело у них как у фэшионист: http://s002.radikal.ru/i199/1008/b2/4b3ecccfdb40.jpg (снимок нашей форумчанки, ника, увы, не помню). Среди самих фэшионисток нет такой белокожей девочки, как ваша Деланси, увы.

Кроме того, существуют так же старые шарнирные барби и коллекционные шарнирные барби, вот тема о них: viewtopic.php?f=24&t=6415&start=0. Может быть, кто-то из них подойдет по скинтону вашей Деланси, псомотрите) я в них не особенно разбираюсь, таких кукол у меня нет.

Если отвлечься от маттела, можно попробовать посадить вашу девочку на тело obitsu, например, тогда она будет выглядеть где-то так: http://s40.radikal.ru/i090/1008/02/b205f8214ad5.jpg (с фликра). Пересадки на обицу и совпадение скинтонов у нас обсуждалось в этой теме раз сто, где-то на 60-70 страницах должно быть, поищите.
Есть так же тела volks, они, как и obitsy, продаются отдельно на и-бей и стоят довольно не дорого (так же можно поискать в торговых рядах на форуме в разделе продажи японских кукол). У вокс, на мой вкус, более красивые шарниры, чем у обицу. Но и обицу, и вокс более миниатюрные, чем тела майсинок, т.е. старая одежда и обувь почти не будет подходить.

А ещё есть тела от всевозможных китайскихз подделок под барби, есть полностью шарнирные,к ак обицу, есть частично. Alekto, например, пересаживала свою Деланси на частично шарнирное тело от,к ажется, Беллы, а есть ещё вот такая Белла: viewtopic.php?f=25&t=8194&start=0

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Куклы My Scene

Сообщение Sergey » 22 авг 2010, 07:39

Деланси можно пересадить на тело Ракель из Fashion Fever, но у нее ноги гнуться на два щелчка, как у всех Барби. Шарнирные только ручки, но зато и в локтях и в запястьях.

North Dakota
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36

Re: Куклы My Scene

Сообщение North Dakota » 22 авг 2010, 22:27

Агаг))

Всем спасибо огромное за помощь!!![color=#BF0080]
[/color]

Kristal
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:38

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kristal » 24 авг 2010, 10:23

А шарнирные ещё пока в России продаются?

North Dakota
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36

Re: Куклы My Scene

Сообщение North Dakota » 24 авг 2010, 15:28

УРА! ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!

В моей коллекции пополнение в качестве Сьюзан (Кеннеди) из Золотого Блеска!!)) :D :D :D :D :D :D :D

Обязательно выложу фотки обеих моих синок - как только приеду..)) :D :D :D

Kristal
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:38

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kristal » 24 авг 2010, 19:39

Поздравляю с новым приобретением.

Народ, скажите, а куклам из серии "пижамная вечеринка" как сделать макияж светлым и обратно ярким?

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 25 авг 2010, 06:12

Kristal , в этой теме уже обсуждали кукол из серии "пижамная вечеринка" и их пособность менять цвет макияжа: viewtopic.php?f=24&t=3059&start=2730 - сообщения ближе к концу страницы.

Kristal
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 16:38

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kristal » 25 авг 2010, 10:11

Тилли, спасибо большое.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы My Scene

Сообщение Regan » 25 авг 2010, 13:37

North Dakota, приобрели всё таки! Поздравляю! :D

North Dakota
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 13:36

Re: Куклы My Scene

Сообщение North Dakota » 27 авг 2010, 05:46

Класс))))) :D :D :D

Вай... Спасиб...

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы My Scene

Сообщение gorsvet_NW » 10 сен 2010, 21:17

VMS писал(а):А можно и мне втиснуться со своей Уэстлюшкой(снежный шик) ]http://s003.radikal.ru/i202/1009/e9/a0f607e42dba.jpg[/img][/url] Если получилось не очень не судите строго это мой первый эксперемент и в фотографии и во вставлянии картинок


очень хорошее фото =) у вас отлично получилось подчеркнуть васильковый цвет глаз таким же нежно голубым платьем :D Такая мечтательная барышня :D

а я все смотрю на my scene lindsay lohan, неделю назад ее увидела, сначала не понравилась, а теперь все смотрю, смотрю и смотрю и думаю брать не брать?

Изображение
Изображение
ваше мнение? у кого есть какие впечатления?

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы My Scene

Сообщение Regan » 10 сен 2010, 21:34

gorsvet_NW , какая-то она не такая... Не Майсинистая что-ль... Личное ИМХО я бы не взяла...Страшная... Хотя цвет волос мне нравится.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 сен 2010, 04:37

gorsvet_NW, мне Линдси не нравится, и даже не тем, что молд у неё не типичный для синок - у неё на мой вкус совершенно жутких сиренево-розовый мейк, который не подходит к рыжим волосам ну никак.

Ещё раз для всех форумчан: :!: снимки наших коллекций майсин нужно постить в теме "my scene в лицах", здесь можно и нужно задавать вопросы об этих куклах, обсуждать новые релизы, расппространенные дефекты, особенности серий и прочее, прочее.
Сообщения перенесены.

Аватара пользователя
VMS
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 11:50
Откуда: г Коломна

Re: Куклы My Scene

Сообщение VMS » 11 сен 2010, 17:42

gorsvet_NW большое спасибо за васильковые глаза :D.Ничего сказать про Lindsay lohan не могу потому что не видела ,а у этой девчушки мне нравятся её очаровывающие веснушки!Ах да чуть не забыла главное,у меня тут вопросик накипел:значит видела в магазине 2 сарафанчика(выделены красным)Изображениено остановилась в нерешительности,какой Уэстли подойдёт?Посоветуйте а?Вот фото на всякий случайИзображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы My Scene

Сообщение gorsvet_NW » 11 сен 2010, 18:58

Regan, Тилли, спасибо
VMS мне больше второй нравится - простой, спортивный, 1ый - более праздничный. И тот и другой будет хорошо =)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 окт 2010, 12:43

Майсинофаны, а видел ли кто вживую шарнирных синок Feat? К нам в "Дети" завезли целую одну Челси из этой серии :D. Судя по тому, что сквозь облегающие леггинсы в полусогнутом колене виден пластиковый козырёк, тело у этих синок как у фэшионист с коленями 2го типа. А вот в спине, кмк, всё же есть механизм. По крайней мере, мне удалось разглядеть овальную синюю штуковину со штырьками, прикрепленную к спине девочке. Увы,я так и не поянла, съемная она или нет (потому что никто не дам мне открыть коробку с куклой, которая стоит 2230 рэ), но опасения внушает. Я-то думала, что анконец-то пяовился полностью шарнирный донор для моих Бри и Эм, а вот поди ж ты..

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Наташка » 15 окт 2010, 14:27

в магазине появилась серия "Время покупок" цены тоже немного кусаются.
я себе беру Кеннеди :) и Нию из-за ее прекрасных аксесуаров)))
ИзображениеИзображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Куклы My Scene

Сообщение Яромила » 15 окт 2010, 17:30

Наташка Интересные девочки!

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Куклы My Scene

Сообщение Regan » 15 окт 2010, 22:22

Наташка, ого как вам повезло!! Вы уже приобрели какую нибудь?

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Наташка » 16 окт 2010, 01:34

Regan, на днях буду брать сразу две в моем любимом интернет магазине, где уже брала других синочек, постараюсь скорее выложить фотки. просто наконец таки они поступили в продажу что очень радует, правда пропала из продажи одна из достаточно старой коллекции которую я очень хотела приобрести((( время было не кукольное так сказать, а теперь хвать и нету

Maksim
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 16:03

Re: Куклы My Scene

Сообщение Maksim » 16 окт 2010, 12:46

Наташка, а можно пожалуйста ссылку на этот интернет магазин, я хотел купить Нию на e-bay но не успел...

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение tkozak7 » 16 окт 2010, 14:01

Ух ты!Кенеди такая красотка да еще с таким набором прекрасной обувки ах ..... прошли времена, когда я торчал от этих кукол :(

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 17 окт 2010, 06:45

Наташка, Кеннеди очень красивая) у нас из этой серии в магазине есть только Ния, но она вживую совсем не впечатлила, только ободки понравились)

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Куклы My Scene

Сообщение Pinka » 18 окт 2010, 16:02

Эх, принимайте в любители.
немного их фото тут
Последний раз редактировалось Pinka 27 янв 2011, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 23 окт 2010, 20:24

Всем привет, я прочитала последние страницы форума и если кому то еще интересно насчет Pop Divas - я разом скупила всю завезенную коллекцию и была довольно разочарована, когда распаковала кукол, туловище у них как у fashionistas, в спине специальное отверстие, чтобы вставлять рычаг для движения рук, из-за него центр тяжести приходится на спину, поэтому верхняя часть туловища все время заваливается назад.
Из-за этого механизма если двигаешь одну руку, то другая двигается сама в противоположном направлении, а если пытаешься двигать обе руки, то раздается страшный треск.
Что касается ног, то там совсем все плохо: они живут своей собственной жизнью, если держать куклу за торс, то ноги свободно болтаются, как от таза, так и в коленях, которые двигаются во все стороны и их нельзя закрепить в одном положении. К тому же голени, лодыжки и ступни в два раза тоньше бедер, что выглядит непропорционально и некрасиво.
В итоге - кукла крайне не устойчива, она не может ни стоять, ни сидеть, как бы вы ее не прислоняли, тело некрасивое, нефункциональное. Мне пришлось пересадить Нию и Кеннеди на fashionistas, а Челси из-за оттенка кожи на роллершу. Стоимость куклы в моем магазине 2070р. + пересадка = как видите эта троица обошлась мне в копеечку, сначала я очень расстроилась, а теперь даже рада, потому что эта самая красивая серия my scene из всех что я видела!

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Куклы My Scene

Сообщение Pinka » 24 окт 2010, 06:59

Carmensita Очень благодарна Вам за эту заметку! Спасибо что написали. Скажите, а в подкрепление к
эта самая красивая серия my scene из всех что я видела

может есть возможность сделать пару-тройку фото? (сами понимаете от промо до реала - пропасть)

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 24 окт 2010, 09:38

Pinka, у меня к сожалению нет сейчас фотоаппарата, а фотки с телефона будут неочень хорошего качества, но я все-таки попробую сфотографировать для общего представления.

Аватара пользователя
Tachikoma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 20:08
Откуда: Германия

Re: Куклы My Scene

Сообщение Tachikoma » 24 окт 2010, 11:27

Nadya2073,
из Pivotal Jazz Baby скинтон хорошо подойдёт только Ноли, для Челси и Деланси он немного светловат, но их можно пересадить на тело Raquelle Fashion Fever с шарнирными руками (но обычными резиновыми ногами). Для Кеннеди и Нии подойдут скинтоны Pivotal Pop Life Barbie и от блондинок Fashionistas, для Уэстли неплохо подходит скинтон Artsy Fashionistas.



Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей