Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы My Scene

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 05 май 2011, 18:00

а у майсин есть новые серии?а то чувство,что они закончили производство :( !

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 05 май 2011, 19:22

Londn, производство не прекратилось, новые серии выпускаются, просто майсин перестали ввозить в Россию по совершенно неизвестной мне причине, на этом сайте есть фото всех коллекций: http://wyscene.blog.cz/0904/newest-oldest

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 05 май 2011, 19:37

Спасибо,каталог не помешает :D )Только последние две серии не видела,а ост.знаю)А не ввозят,как мне кажется,из-за того что "они не выгодны",мол дороже остальных)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 06 май 2011, 03:53

Почему перестали возить? У нас в магазине есть последние серии - поп дива, фэшн бутик. Да, их очень мало, 2 куклы из одной серии, одна из другой на весь город - но их вполне себе завозят в Россию.

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Alekto » 06 май 2011, 06:41

Ага, нам тоже привозят новые коллекции, но почему-то они стоят одни и те же по полтора года. Да и привозят только дорогие серии с большим колличеством аксессуаров по 1,5-2,5 тысячи за куклу. Закупщики упрямо не хотят привозить нам коллекции, где куклы в узких коробочках, без огромного количества аксессуаров, но зато подешевле(((

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 06 май 2011, 07:58

Я только один раз видела "кучу" редких МайСин в магазине,спасибо Wiwian _ Lee ,что показала!А так есть в инет магазинах,а чтоб живьем...видела в небольшом магазине игрушек,который уже доживает свой век,трех Майсин(адидас и две рок).ну и магазин дети выставил двух-одну с перекошенным взглядом,а вторую с краской на лице!Так всех их жалко,что хочется скупить,жаль денег нет,да и не в моем они вкусе)
а то что большие наборы по большим ценам...вообщем,не очень хорошие люди,эти продавцы!

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы My Scene

Сообщение altair » 06 май 2011, 08:04

у нас на е-Bay в маленьких коробочках, узких по 20€ (ovp)
в магазине большие коробки(там вроде бы еще набор одежды) по 35€ , а рядом стоящие барби в таких же больших коробках - по 25. :roll:
просто наверное дорого, везут то, что выгодно и быстро раскупается.

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 07 май 2011, 20:10

В Питере точно перестали продавать кукол, все что есть на полках - распродажа остатков из старых коллекций, зачастую с недостатками, мне уже несколько раз разные продавцы говорили, что майсин больше не будет :cry:

Kotenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kotenko » 10 май 2011, 23:23

Доброй ночи)Мой путь к майсин начался в мае 2010 года совершенно случайно, в городе Алматы)За год покупала кукол в Алмате, в российских интернет-магазинах и сейчас исключительно на ибее)Знаете, на ибее всегда можно получить приличную куклу, ну может там коробка помялась(если кукла старого выпуска, или маленький кусочек помады слез), но это очень редко)А в интернет-магазинах постоянно какой-нибудь брак да выскочит((

Kotenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kotenko » 10 май 2011, 23:27

За год у меня собралось более 60 кукол)И каждую неделю приезжают все новые и новые личности)в основном, я сейчас пытаюсь скупить всех 4 Кензи)две уже в пути, ради одной из них пришлось скупить всю коллекцию Shopping Spree))Думаю от остальных буду избавляться по приезду)Хотя время покажет) Если я привыкаю к кукле, то это надолго и мое сердце не позволяет ее продать))Если вам интересно могу выложить списки моей коллекции))

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Koteiko » 11 май 2011, 02:27

Конечно же, интересно!
кста, если надумаете продавать, дайте знать ;)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Куклы My Scene

Сообщение Diorina » 11 май 2011, 07:13

Знатоки! Подскажите пожалуйста, подойдет ли Вот такое тело
Изображение
вот такой Майсинке
Изображение
И если подходит, как эту перестановку осуществить. В двух словах буквально :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 11 май 2011, 07:33

Kotenko писал(а):За год у меня собралось более 60 кукол)И каждую неделю приезжают все новые и новые личности)в основном, я сейчас пытаюсь скупить всех 4 Кензи)две уже в пути, ради одной из них пришлось скупить всю коллекцию Shopping Spree))Думаю от остальных буду избавляться по приезду)Хотя время покажет) Если я привыкаю к кукле, то это надолго и мое сердце не позволяет ее продать))Если вам интересно могу выложить списки моей коллекции))


No niin, 60 кукол!! О столь многоликом кукольном батальоне мне и мечтать не приходилось :) Вероятно, это обусловлено моей взыскательностью в ходе выбора, моей придирчивостью. В отличии от Вас, навряд ли осмелился приобрести всю линейку Shopping Spree (хотя, она намного более удачна, нежели предшествующие ей старые релизы...но мне, конечно, более всех импонирует Delancey :) Если покупка оптом совершалась не ради нее, кликнете, коли надумаете продавать одну из моих самых любимых майсин :wink: ), отказался даже от покупки Nolee Super Bling, моей обожаемой, узнав, что она продается только лишь вместе с остальными тремя куклами. Я способен ждать столько, сколько потребуется, потому что, купив что-то, мною не любимое, я буду мучаться, ибо и кукла мне будет не мила и продать не смогу.
Кензи - это чудо, лично я в неописуемом восторге от Vespa :)
Мне было бы интересно знать лица Вашей коллекции :D Разве у Вас нет темы, где Вы могли бы этот список опубликовать :?:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы My Scene

Сообщение altair » 11 май 2011, 07:58

Diorina, теоретически подойдет.
майсинке нужно очень аккуратно полить на шею почти кипятком (аккуратно - что бы не попало на лицо и макияж :!: :!: ) и затем голову снять.
затем взять новое тело и голову аккуратно насадить на якорь. вот и все.

а вот насчет цвета, у меня этой девочки нет, поэтому не могу сказать точно, но тела барби(это же со снимающимся бюстом?) светлые, если Деланси имеет чуть загорелый вид кожи - то вполне может подойти. тут надо сравнивать вживую, что бы цвет совпал.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 май 2011, 08:00

Diorina, да, подойдет. У фэшионист за исключением Артси одинаковый скинтон, как у Барби/Саммер/Кеннеди.

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Куклы My Scene

Сообщение Diorina » 11 май 2011, 08:02

altair, Тилли Спасибо большое! Уж больно мне хочется сделать мою единственную Майсинку (кстати, изначально ее звали не Деланси, а Барби, это самая первая Майсинка, 2002г.) более подвижной:))

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 май 2011, 09:37

Diorina, у меня была такая же девочка как у вас, она очень красивая-) смело сажайте её на тело фэшионистас (если, конечно, вас не смущает кнопка и отстегивающийся бюст).

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 11 май 2011, 09:42

Тилли писал(а):кнопка и отстегивающийся бюст.


Тилли, давно порывался задать вопрос: хорошо ли крепится бюст к телу? Мне нравятся тела и аутфиты подобных моделей, но всякий раз я откладываю покупку, думая, что шарнир слабый, и бюст держится на честном слове :roll: Может, у Вас есть похожая кукла, любопытно было бы знать.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 май 2011, 09:59

Dewrey Wolff , нет, у меня, к сожалению, ни одной сваппин стайл нет, мои синки сидят на телах фэшионист первой волны. Но ни от одного владельца кукол со сменными головами не слышала жалоб на то, что механизм крепится плохо, или перестает работать со временем. Там же обычная защелка с кнопкой, думаю, всё должно довольно качественно держаться. Изображение А вообще, задайте свой вопрос в теме о фэшионистах - думаю, счастливые обладатели кукол с радостью поделятся с вами информацией-)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 11 май 2011, 10:08

Спасибо :) Окей, напишу :wink:

Kotenko
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:29
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Kotenko » 11 май 2011, 21:24

Итак, куклы майсин, вынутые из коробок:
1. Челси City diva
2. Кеннеди City diva
3. Уестли Club disko
4. Кеннеди Club disko
5. Челси Club disko
6. Деланси Club disko
7. Кеннеди Tropical bling
8. Кеннеди Tropical bling
9. Челси Tropical bling
10. Уестли Tropical bling
11. Кеннеди Street sweet
12. Челси Street sweet
13. Челси Street sweet
14. Уестли Street sweet
15. Деланси Street sweet
16. Кеннеди Golden Bling
17. Челси Golden Bling
18. Уестли Golden Bling
19. Кеннеди Rolller girls
20. Челси Rolller girls
21. Уестли Rolller girls
22. Кеннеди Jewell it
23. Уестли Jewell it
24. Деланси Totally charmed
25. Кеннеди Пчелка
26. Челси Un fur gettable
27. Деланси Jaminn in Jamaica
28. Деланси Handing Out
29. Ноли Birthday party
30. Кеннеди City stars
31. Уестли Cafe chic
32. Ниа Fashion boutique
33. Кеннеди Fashion boutique
34. Челси Fashion boutique

Новые, нераспакованные куклы, которые имеются в наличии на данный момент. Те, что ко мне едут не включены. Список пополняется по приезду куклы:
1. Кеннеди My bling bling
2. Челси My bling bling
3. Уестли My bling bling
4. Ноли My bling bling
5. Кеннеди Sailor sweet
6. Челси Sailor sweet
7. Кеннеди Lets go disco!
8. Челси Lets go disco!
9. Уестли Lets go disco!
10. Ноли Lets go disco!
11. Кеннеди Un fur gettable
12. Уестли Un fur gettable
13. Кеннеди Icy bling
14. Уестли Icy bling
15. Кеннеди Coasterama
16. Челси Coasterama
17. Деланси Coasterama
18. Ноли I love my friend
19. Челси I love my friend
20. Nia Fashion week
21. Деланси Perfume party
22. Кеннеди Rebel Style
23. Челси Rebel Style
24. Челси Year of style
25. Кеннеди Boutique Street
26. Уестли Boutique Street
27. Кеннеди I love my friend
28. Уестли I love my friend
29. Челси Boutique Street
30. Ниа Boutique Street

Сюда еще прибавьте 7-8 распакованных парней майсин)/заранее приношу извинения за грамматические ошибки в названиях некоторых коллекций. Возможно, часть новых кукол будет продана здесь на форуме))Жду ваших отзывов)Буду далее кидать сюда названия тех серий, которые ко мне приезжают)

еще одно замечание в распакованных куклах: Кеннеди из Тропикал Блинг и Челси из Стрит Свит встречаются два раза)У меня действительно по две одинаковые куклы/Дьюри спросит зачем одинаковые)Я отвечаю, что вторые пары кукол отличаются от первых оригиналов)

Хочу сказать,Дьюри,что если очень-очень хочешь, можно и купить всю коллекцию))/я покупаю коллекцию ради Кензи, и Ноли наверно останется, насчет остальных я подумаю и кто-то да пойдет в продажу)/Насчет Деланси давайте свяжемся в контакте)коллекция была отправлена ЕМС и уже на днях должна быть у меня)

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 13 май 2011, 18:26

Прошу помощи!На что/чье тело,можно пересадить вот эту красотку?
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 13 май 2011, 18:52

Londn, ориентируясь на также имеющуюся у меня Chelsea Rockin` Awards, полагаю, что типичное тело Fashionistas будет иметь некоторое различие в оттенке, а вот Артси, пожалуй, будет слишком смуглой... Хотя, у подруги Chelsea линейки Junglicious "ошарнирена" телом Sussy второй волны, подошло точь-в-точь... Лично я намерен на грядущих каникулах, взяв несколько надлежащих "ошарнириванию" кукол, ехать в магазин, где довольно широкий ассортимент фэшионистас (н-р, Владимирский пассаж - говорю, конечно, о Петерубрге) и наглядно сравнивать. А как же иначе? Наугад не всегда трезво сопоставишь тон тел, а так, по мне лично, - удобно :) (можно снова встретиться :wink: )

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 13 май 2011, 19:02

Вот у меня есть Girly вроде подношу-похож цвет,но не то)
Я бы тоже хотела в магазин с куклой(но с Ашем,надо ему байк подобрать),но боюсь продавцы не поймут)или еще хуже-отберут( (можно :D )

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 13 май 2011, 19:44

Londn писал(а):но боюсь продавцы не поймут)или еще хуже-отберут(


Какое же неверное у тебя представление о продавцах! :D Куда им отбирать...им вовсе до фонаря :) Лично я сверкаю куклами в людных местах без зазрения совести, а коли кому-то неймется, то могу и постоять за свои интересы :twisted: Я независим от мнения общественности, порой меня настораживают любопытствующие блуждающие взгляды, а продавцы - люди взрослые, соответственно, сознательные. Мне повезло в том, что большее число знакомых мне продавцов-консультантов или кассиров сети магазинов детских товаров благосклонно относятся к моим причудам, соглашаются достать товар с самых труднодоступных стеллажей и даже порой охотно вступают в диспуты, как то: насколько хороша выбранная мною кукла :D Кстати, нередко и мама принимает самое что ни есть живое участие :) (ура :D )

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 14 май 2011, 05:39

Londn , информация о пересадки Челси, а так же Барби, Кеннеди, Уэстли, Деланси и прочих девушек майсин в этой теме обсуждалась не раз, не два и даже не три. Пожалуйста, почитайте эту тему внимательно, или воспользуйтесь поиском.

У этой Челси стандартный скинтон всех Челси, бело-розовый, как у Ракель ФФ. У всех фэшионист, за исключением Артси, скинтон Барби/Саммер или майсинок Барби/Кеннеди/Нии (возможно, Кензи). Любой Челси, за исключением одной смуглой (не помню выпуск точно) тела фэшионист не подойдут. Челси можно пересадить на тело ракель фф с шарнирными урками, обицу, динамитки. Большое количество информации и фотографий с пересадками есть в этой теме, поищите.

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wiwian _ Lee » 14 май 2011, 10:46

А мне кажется, что подойдёт. У этой Челси такой же скинтон, как у Кеннеди. Как правильно заметил Дьюри, у меня есть Челси Сафари, довольно загорелая, как Кеннеди и тон обычной фашионистас идеально совпал.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 14 май 2011, 14:59

Когда я писала про единственное исключение среди Челси, я как раз имела в виду сафари. Но я не думала, что среди этих девушек есть ещё загорелые, рокин эвардс видела в магазине живьем и мне показалось, что у неё бледная кожа. Сейчас специально посмотрела на фликре - действительно, она не бледная, как все Челси, а смуглая.
http://nd01.jxs.cz/058/459/6fb90c379b_21288512_o2.jpg

Изображение

Но вот что-то мне кажется, что она не как Кеннеди - та желтенькая, а эта Челси больше серовато-кофейная, был такой скинтон у Терез с укороченным телом. По фото, конечно, сложно судить.. действительно, будет лучше прийти с куклой в магазин и сравнить скинтоны там.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 14 май 2011, 15:23

Вот и я про то,что она смуглянка :lol: )Как то страшно мне идти с куклой,а вдруг скажут,что я ее там у них утащила :shock: ?!

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 15 май 2011, 16:05

Londn писал(а):Как то страшно мне идти с куклой,а вдруг скажут,что я ее там у них утащила :shock: ?!

Londn! Более или менее вменяемый продавец поймет принадлежность сей куклы человеку, пришедшему в магазин, в крайнем случае, на кражу укажет сигнал магнитных рамок :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]