Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы My Scene

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wiwian _ Lee » 31 мар 2011, 14:00

Carmensita, кстати, ждём от вас фоточек новеньких, интересно :wink:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 31 мар 2011, 14:03

С пятнышком в Детском Квартале,там у нее еще блестки на веках,очень много,но так и задумывалась,а так она идеальна!Но вот пятно темное на лбу все портит :( .

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 31 мар 2011, 14:22

Carmensita, у меня тоже так было при пересадке на фешионистас одной из синок и барби. Я просто обмотала несколько раз основание якоря (то, что выходит из шеи куклы под "кружочком") прозрачной силиконовой резинкой (ими крепятся маттелки и их аксессуары к коробкам) и одела голову. Сидит туго, не болтается.

Londn, нет, белое пятно не появится, вы ведь не на год куклу там забудете) курняшка моя подопытная пролежала в разгар лета на подоконнике больше двух недель, чернила выцвели, резина лица - нет. Но тщательно закройте глаза, брови, румяна и губы куклы, а так же её волосы от солнечного цвета, иначе они так же выцветут.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 31 мар 2011, 14:33

Londn, смею заметить, среди всех неоднократно мною виданных Челси единицы лишены характерных блесток на складках век, в числе оных - моя Руж :P Однако же, на рекламной фотографии куклы блесток не видно в помине :roll:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 31 мар 2011, 14:40

Вот та что с глазом :D ,без блесток...да они не проблема,просто обидно,первый раз понравился,кто то кроме Мэд и на тебе-с пятном и разными глазами!

Аватара пользователя
Wiwian _ Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3202
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 15:39
Откуда: Славный Петроград=)

Re: Куклы My Scene

Сообщение Wiwian _ Lee » 31 мар 2011, 16:20

Londn, решайтесь, тем более Тилли говорит, что с резиной всё будет в порядке :D Это конечно неприятный момент насчёт пятнышка, но поправимый в отличие от кривизны глаз. :D

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 31 мар 2011, 16:33

Так я как представлю,что надо еще ждать солнца,потом ждать пока выцветет,а мне хотся счас)))Думаю решиться на интернет-магазин,там не обменяют наверное из-за кривизны или пятна :D ?!

А вообще,очень интересно,откуда такие темные пятна?!Не первый раз встречаю и именно у Rock Awards.

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 31 мар 2011, 19:03

Wiwian _ Lee я бы с удовольствием показала своих девчонок, да вот фотик сломан, как только куплю - сразу всех сфотографирую и выложу.
Тилли, здорово придумано, жаль мне в голову это не пришло, я в своих попытках приладить голову к чужому телу совсем искромсала якорь))).

Аватара пользователя
Lissa_Luna
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:38
Откуда: Украина,Николаев

Re: Куклы My Scene

Сообщение Lissa_Luna » 31 мар 2011, 19:04

Londn ,как я вас понимаю, как никто другой.У моей любимой Вестли тоже пятно красного цвета на лбу,это очень мешает и портит весь вид,но куклу все равно люблю! :D

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 31 мар 2011, 19:07

Londn а я все пятна вывожу обычной жидкостью для снятия лака, еще ни одно пятно не смогло выстоить против нее

Аватара пользователя
Lissa_Luna
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 22:38
Откуда: Украина,Николаев

Re: Куклы My Scene

Сообщение Lissa_Luna » 31 мар 2011, 19:10

А не страшно ацетоном, я как-то раз попробовала на своей старой кукле с которой еще в детстве играла , так оно выело цвет лица , и осталось светлое пятно. :(

Аватара пользователя
Carmensita
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 16:55
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Carmensita » 31 мар 2011, 20:16

Lissa_Luna, если это был старый добрый чистый ацетон, то это понятно, современные жидкости для снятия лака очень мягкие, особенно те, которые предназначены для хрупких и ломких ногтей, я всегда пользуюсь Sally Hansen и все в порядке, правда применять можно только на резиновую поверхность - лицо и ноги, на пластмассу действует губительно.

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 01 апр 2011, 06:02

С жидкостью для снятия лака нужно быть осторожнее: часть из них имеет добавки, которые могут непоправимо испортить материал, из которого сделана кукла. Так, например, разноцветные смывки с шансами окрасят лицо куклы в розовые/оранжевый/зеленый, и даже бесцветные, полностью прозрачные могу оставить белесые пятна, если "забыть" ватку с ней на лице куклы подольше.
Ну и жидкость для снятия лака может отмыть далеко не все пятна. Глубоко въевшиеся от одежды, к примеру, или те же чернила она не берет, увы. Макияж с лица куклы тоже стирает плохо, я вчера больше часа стирала губы и тени одной из синок, и то до конца не стерла. Кроме того, смывка может размазать полустертый макияж по всему лицу, если интенсивно тереть, поэтому нужно пользоваться ей с огромной осторожностью.

Но вообще, это всё офф-топ, Londn, создайте тему об оттирании пятен в специальном разделе: viewforum.php?f=29 либо почитайте одну из тем, посвященных смыванию пятен с кукол, их там огромное количество.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 01 апр 2011, 14:47

Как бы знатоки не стращали юных натуралистов, я - сторонник избитого метода "Время лечит" :D Вчерашним вечером внезапно обнаружил, что едва ль не каждая вторая майсин моей коллекции обладает пятнами излишне красочной одежды. Однако, ничем не тронутые, уже сегодня пятна значительно поблекли. Поэтому совет нерешительным: если намерены восстановить прежний товарный вид куклы, оцените, насколько плачевен нынешний.
Соль в том, что одним из моих страхов является боязнь накосячить и вовсе уложить внешний облик куклы в могилу :roll:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 10 апр 2011, 17:40

Добрый вечер :)

Ребят, пардон, если созданный мною нано-опрос является оффтопом, но в данном случае он носит экстренный характер.
Я вознамерился в кратчайшие сроки обзавестись одной из долголюбимых (если позволяют употребление данного слова нормы русского языка :D ) куклой. Она является...конечно же, Ноли, Nolee Masquerade Madness (промо). Я увидел ее впервые на полке стеллажа в Детском мире порядка пяти лет назад. И не смог позабыть. Тогда она, равно как и остальные куклы серии, была куплена буквально в течение нескольких дней, а я поспел к шапочному разбору. Увы и ах... И вот наконец выдался шанс осуществить еще одну (наряду с Nolee Super Bling, оную я приобрел несколько недель назад (аллилуйя!!) детскую мечту. Но я толком не помню как выглядит эта кукла, поскольку с тех пор ни разу ее не видел. Не могли бы вы, товарищи-форумчане, пособить страждущему кукольнику, предоставить фото (можно ссылки) куклы, но фото домашние, не промо и не спонтанные фото в магазине. Никак не угомонюсь. :roll: Пожалуйста, если не трудно :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Тилли » 11 апр 2011, 13:08

Dewrey Wolff , большинство домашних снимков кукол майсин можно посмотреть на фликре: http://www.flickr.com/. Введите в поиск название куклы и наслаждайтесь-)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 11 апр 2011, 13:49

Тилли, я зарегистрирован на сем ресурсе, мне известно, что там немало фото My Scene, однако, искомую Ноли я обнаружил отнюдь не у многих, фото - раз-два и обчелся :)

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Куклы My Scene

Сообщение Lyuda_pups » 18 апр 2011, 17:13

Dewrey Wolff , Вот нашла ее фотку на ebay
Изображение

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 23 апр 2011, 13:44

Благодарю, Lyuda_pups :) Верно кто-то был не слишком бережлив в отношении кукольных волос :roll: Она продается?

Аватара пользователя
Lyuda_pups
Мир кукол зовет...
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:12
Откуда: Минск

Re: Куклы My Scene

Сообщение Lyuda_pups » 23 апр 2011, 16:02

Да, продается. Но этот продавец не отправляет за пределы США. Эту куколку я там очень часто вижу в продаже и у тех, кто отправляет

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 23 апр 2011, 17:46

Поскольку я чайник, мне не всегда удается найти искомый товар. Допустим, по заданному ключевому слову поиска My Scene я мог прошерстить все предложенные варианты и не найти того, что необходимо. В общем, так и жду у моря погоды, когда рыба сама в руки приплывет :D

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы My Scene

Сообщение altair » 23 апр 2011, 18:03

Dewrey Wolff писал(а):Поскольку я чайник, мне не всегда удается найти искомый товар. Допустим, по заданному ключевому слову поиска My Scene я мог прошерстить все предложенные варианты и не найти того, что необходимо. В общем, так и жду у моря погоды, когда рыба сама в руки приплывет :D


а вы поищите и на немецком, там Нолее очень часто бывает.
вот по поиску сейчас вышло.
http://cgi.ebay.de/My-Scene-Masquerade- ... 4158bafb87
тем более у вас с немецким дружба , только оплачивать ПейПалом(о пересылке надо писать продавцу, даже если пересылка не указана и не забыть попросить упаковыть в плотную коробку, а то мне пару раз приходили куклы в конвертах просто(некоторые люди не понимают или не хотят понимать ценность кукол), но тут почту не сравнить с Российской.

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 23 апр 2011, 18:11

शुक्रिया :) Ну дык она не НРФБ, а ничто кроме НРФБ привереда Дью не приемлет :) Я как-нибудь сам отыщу, если очень захотеть, можно в космос полететь :D

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Куклы My Scene

Сообщение altair » 23 апр 2011, 18:18

Dewrey Wolff писал(а):Благодарю, Lyuda_pups :) Верно кто-то был не слишком бережлив в отношении кукольных волос :roll: Она продается?



Dewrey Wolff
понятно, просто меня ввел ваш вопрос в заблуждение, вы спрашивали продается ли , а кукла не новая. приношу извенения за свое предложение

так наверное проще в магазине(интернет) купить ?? там точно все новое. :!:

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 23 апр 2011, 18:27

altair писал(а):так наверное проще в магазине(интернет) купить ?? там точно все новое. :!:


Конечно же, проще, о чем я, собственно, и толкую :) Не хочу иметь дело непосредственно с продавцом, коий может оказаться вовсе не таким премилым, каким мною предполагался :roll:

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Alekto » 05 май 2011, 15:47

Нашла на иностранном форуме инфу про устройство кукол из серии Lots of looks:
http://myscene.freeforums.org/lots-of-l ... t2799.html
Снимок "без лица" жуть! Но личики довольно симпатичные, а главное разные - я бы от такого "трансформера" не отказалась)

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 05 май 2011, 16:07

И мне симпатична эта линейка, позволяет играться такому имидж-экспериментатору как я сколько душеньке угодно :) Любопытно: должно быть, целиком укомплектованная кукла обойдется недешево, ибо все майсин, оные наличествовали широким спектром бонусной одежды и аксессуаров, стоили порядка 2 тысяч в российском эквиваленте :roll: Конечно, я имею в виду товар магазина, а не продажу личной коллекции.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы My Scene

Сообщение Londn » 05 май 2011, 16:11

Привет,друзья!Я на ибее,не говоря о наших магазинах,не видела таких куколок!Наверно не найти их уже?

Аватара пользователя
Alekto
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 17:36
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Alekto » 05 май 2011, 16:24

Коллекция Lots of looks совсем "молодая", но в продаже я её тоже ни разу не видела:(

Аватара пользователя
Dewrey Wolff
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5885
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 12:22
Откуда: Творение Петра
Контактная информация:

Re: Куклы My Scene

Сообщение Dewrey Wolff » 05 май 2011, 17:54

Быть пущенной в оборот в ассортимент магазинов ей навряд ли предначертано судьбой :( Хотя, она достаточно интересна, чтобы заинтересовать меня, известного привереду :wink:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей