Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shakira doll - фан-клуб

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 25 окт 2011, 14:41

Образ Шакиры в коже и браслетах в ее клипе Objection (Tango) без всякого сомнения произвел неизгладимое впечатление на поклонников творчества латиноамериканской дивы. Не оставило безучастными это и людей в компании, производящей кукол - Mattel, которые решили увековечить образ горячей красотки латино, выпустив ее в виде куклы.

Представитель компании сказал, кукла "Шакира", почти в фут высотой, будет в "рок-н-ролльном имидже" - свободно раскинутые кудряшки, черный топ, облегающий формы тела, черные кожаные брюки с вышитыми красными розами и ботинки. Кроме того на кукле будут в немалом количестве кольца, браслеты и кожаные обручи.
Изображение
Гигант производства игрушек выбрал певицу за ее мультикультурное творчество и возможность сделать рынок кукол интернациональным. Если первая "Шакира" будет пользоваться успехом у покупателей, то к Рождеству Mattel планирует выпуск еще одной куклы в ее честь.
Источник: Peoples History

Другие варианты куклы Shakira от Mattel (фото взято с eBay)
Изображение_Изображение_Изображение_Изображение

Создать темку посвящённую именно этой кукле предлагалось не раз, и многие поддержали эту идею.
Это своеобразный фан-клуб Шакиры, в котором можно делиться друг с другом своими фотографиями этой чудесной куклы.

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Beatles » 25 окт 2011, 18:09

Очень интересная кукла. У меня хоть такой и нет, но мне она очень нравится. Спасибо за создание такой темы, буду любоваться на белокурую красотку :mrgreen:

Аватара пользователя
Mella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:30
Откуда: Москва

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Mella » 25 окт 2011, 20:49

Хорошая темка! Нравится куколка, думаю над приобретением. Но хотелось бы побольше живых фото. Отзовитесь владелицы :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 26 окт 2011, 06:24

Выложу фотографии своей Шакирочки и заодно расскажу её историю)
Дело в том, что саму Шакиру, как певицу и необычайно талантливого человека, я люблю уже гораздо дольше, чем кукол. Фанатизм по Шакире у меня разгорелся где-то в 2002 году, и до сих пор у меня и понятия не было, что существует такая кукла (хотя существует она уже достаточно давно). Можно сказать, что известие о том, что существует кукла-Шакира и возродило мое нынешнее увлечение куклами вообще)) Конечно, сначала мне казалось, что куклу мне достать нереально, она стала моей несбыточной мечтой, моей самой большой кукольной хотелкой. И вот, совсем недавно, благодаря этому форуму и замечательному человеку по имени masusa, Шакира у меня появилась. Моей радости не было предела! Она великолепна во всём и я её очень очень люблю, в двойном размере - т.к. для меня она не только очень красивая совершенная кукла, но и образ человека, который мне очень нравится)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение altair » 26 окт 2011, 10:15

У меня история простая : "Шакира" приехала ко мне в большом пакете с другими куклами и одеждой, я даже не знала что она там будет.
"Шакира у меня та, что в наборе с гитарой , и даже оказалось что полный комплект одежды с ней приехал.

Изображение
Изображение . Изображение


так как я не состою в фанатах этой певицы (нравятся только ее хиты) , но кукла очень красивая.
поэтому у нас она Анастейша, или Анастасия, или Настя

Изображение.Изображение
Изображение.Изображение
Изображение.Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение altair » 26 окт 2011, 10:32

и еще :wink:
хочется себе еще одну, но пока не знаю нужно ли мне 2 одинаковых куклы, хотелось бы ту, что с кудряшками

Изображение . Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 26 окт 2011, 13:26

altair, замечательные фотографии! :D А не фотографировали в её родной одежде? Интересно было бы взглянуть))
Мне бы тоже хотелось ещё одну Шакиру, не важно какую, можно даже просто голову от неё. Просто хотелось бы перепрошить ей чёрные волосы, чтобы была похожа на Шакиру в молодости)) Вот такая необычная мечта :mrgreen:

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение altair » 26 окт 2011, 13:35

Lindi , спасибо, если очень хочется - я могу сделать фото в родной одежде 8) . Надо только ее собрать, а то девченки по себе растащили :lol: , а гитару Марк одолжил )))

Да, я тоже думаю, если брать еще одну девочку - то сделать другой цвет волос, будет интереснее.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Умка » 26 окт 2011, 13:37

Надо снять свою Шакиру в её родном аутфите, такой тут нет :P
Да пасмурно очень(

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение chumka » 26 окт 2011, 18:11

altair, а она сразу шарнирная была или вы ее пересадили?

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение altair » 26 окт 2011, 19:10

chumka , я ее пересадила на Fashionistas 2й волны (с острыми коленками и без сьЕмного бюста)
на ней сапожки как раз от оригинальной фашионистас , цвет совпал идеально
http://ecx.images-amazon.com/images/I/4 ... AA300_.jpg

Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Pirazin » 26 окт 2011, 19:15

У меня Шакира Rockin' Concert-это которая в белом топике ,кожаных штанах и ещё красной юбке или что-то того сверху. :oops: К сожалению,это ''что-то сверху'' не сохранилось...А приобрела я её на блошином рынке,абсолютно новую в коробке всего за один фунт!Выложу свою девочку снизу,правда снимки не шикарные.
ИзображениеИзображение
И да,считайте меня полноправным членом фан-клуба Шакиры-и куклу,и певицу я обожаю! :D

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 27 окт 2011, 07:11

Какая коллекция Шакирок собирается! :D :D :D
Pirazin, мне очень нравится ваша девочка, особенно её кудряшки - действительно как у Шакиры в период её альбома Laundry Service.
И добро пожаловать в наш фан-клуб!!!

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 13 дек 2011, 04:55

Приветствую участников фан-клуба :!:
Изображение
Изображение
Шакира&Шакира:)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Revolit » 13 дек 2011, 12:27

Ingrid777, прикольные фотки :)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Revolit » 14 дек 2011, 10:18

выложу и здесь ее фото в образе восточном.
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 14 дек 2011, 19:34

Какое получилось доброе, просветлённое лицо.
Что значит обрамление!
Я свою покажу крупным планом, мне кажется, что распущенные волосы и антураж придают взгляду этой Шакиры роковУю нотку,в нём - тайное знание Джоконды,загадочная полуулыбка. В этом направлении интересно экспериментировать. Сейчас из Беларуси к нам идет аутфит, который, возможно, придаст...а впрочем, посмотрим на деле:)
Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 27 дек 2011, 02:16

Ну, это не из Беларуси, а местное, позаимстованное у "подруги":
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 27 дек 2011, 06:30

Ingrid777, узнаю аутфит))) Шакира в роли пиратки умопомрачительна, очень красиво))) :D

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 27 дек 2011, 22:24

Брючки всё же оставили свои, коричневые. Во-первых, из возраста, когда на джинсах черепа, мы вышли:)
Ну а во-вторых, формы-то у нас не чета Стеффи, есть!
И, кстати, обзавелись коричневыми сапожками, а то на родной обуви-копытцах ноги чуть ли не в спираль завивались. На сапожках даже стоять можем без подставки

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 28 дек 2011, 07:48

Да, формы у Шакиры завидные :lol: Как у куклы, так и у настоящей Шаки :lol:
На моей Шакире сапоги от куклы Тани, она тоже на них без подставки стоять может))
Когда же покажете аутфит из Беларуси?)))))

Аватара пользователя
masusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
Откуда: Minsk, Belarus
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение masusa » 28 дек 2011, 18:42

Покажу двух своих любимых ошарниренных девочек, очень они меня радуют. а еще была у кого-то на форуме Шакира в зеленоватом платье, только не дошли они пока сюда, к сожалению
ИзображениеИзображение Изображение

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 29 дек 2011, 00:24

Lindi писал(а):Когда же покажете аутфит из Беларуси?)))))


Так уже Бог знает сколько времени он в пути, спасибо родной почте.
Там, в принципе, есть платьице, которое мне было бы интересно примерить на мою Шакиру, потому что изначально она показалась мне несколько сумрачной - по сравнению с оригиналом. Прямые платиновые волосы подчёркивают именно строгость характера (в этом, наверно, своя прелесть, но...) Вблизи и на фото крупным планом видно, что она улыбается, но стоит отойти, ну чисто шахидка:) Этот эффект кстати виден на моих фото Шакира+Шакира (с экраном). Не знаю, может быть, я не права, но пришла идея заменить эти жестковатые волосы на мягкие локоны(как на первом фото в этой теме). Только денег надо накопить, и всё же попробуем.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 29 дек 2011, 06:34

masusa, наконец-то и Вы появились в нашем фан-клубе! :D :roll: Приветствую!!! :D
Ваши Шакирки чудесны, само совершенство))) :oops:

Ingrid777, видимо в Новый год почта не справляется с работой, мне моя последняя посылка почти месяц шла! Хотя обычно недели две, не больше...
Мне вообще нравится этот молд, что и у Шакиры. Он очень загадочный - полные закрытые губы действительно будто улыбаются, но в то же время будто бы и нет... У меня есть ещё Кайла, так при взгляде на неё такое же впечатление создаётся)))
Ingrid777 писал(а):пришла идея заменить эти жестковатые волосы на мягкие локоны(как на первом фото в этой теме)

А может просто попробовать завить её волосы, а не заменять? Были бы они короткие или совсем потрёпанные, а так не вижу смысла... :roll:

Аватара пользователя
Ingrid777
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5577
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 04:57
Откуда: МОСКВА
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Ingrid777 » 29 дек 2011, 11:09

Lindi писал(а):А может просто попробовать завить её волосы, а не заменять? Были бы они короткие или совсем потрёпанные, а так не вижу смысла... :roll:


Структура волос мне не очень нравится. Есть волосы шелковистые,на ощупь как настоящие, а эти - жёсткая, непослушная такая синтетика.
Но посмотрим,что ещё мастер по этому делу скажет, ему легче представить конечный результат

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 10 янв 2012, 14:22

Всех с праздниками!!! :D
Изображение
Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Revolit » 23 фев 2012, 14:27

тема вверх!:)
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 23 фев 2012, 14:30

Revolit
Красавица! Ей очень идёт этот наряд! :wink: :D А волосы коротковаты или мне кажется?

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Revolit » 23 фев 2012, 14:34

Lindi, спасибо, да волосы конечно короткие, обстриженные. девочка была в свое время заигранная кем-то, пришлось приводить в порядок :(

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Shakira doll - фан-клуб

Сообщение Lindi » 23 фев 2012, 14:39

Revolit, но зато теперь она сияет как новенькая! :D
Кстати у самой Шакиры сейчас новый имидж - короткая стрижка (гораздо короче чем у вашей куколки), ей всё к лицу!))))


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей