Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie. Коллекция - 2012

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Dorothy » 09 апр 2012, 13:36

IrinaYus писал(а):Эта кукла все-таки для хранения в коробке.

Вы меня, конечно, извините, но кукла не может быть "для хранения в коробке". Что кто-то так хранит коллекцию - это его дело, но априори любая кукла предназначена для того, чтобы быть из коробки извлеченной.

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение future indefinite » 09 апр 2012, 19:00

Щас наткнулась на такое вот дело
Изображение
Изображение
На фейк не похоже... А если оно так,то нигде не было инфы о предполагаемом релизе?

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ann_ » 09 апр 2012, 19:11

Хочу-хочу-хочу! Давно хотела куклу с молдом Годдес, но все не могла выбрать, а "Барби Голодные игры" - идеальное воплощение моих желаний. Она чем-то напоминает мне Кэрол Феррис на молде Лабутен по своей крутости :). Будем надеяться, что это не фейк и не ООАК, и что ее выпустят в массы :)

Добавила позже:
На офсайте появилась инфа http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... doll-w3320
30 долларов, релиз в августе-сентябре

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение future indefinite » 09 апр 2012, 19:54

Уряяя! Теперь я тоже,окончательно хочу!!!Надо откладывать начинать по немногу *_*

IrinaYus
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 13 май 2011, 19:16
Откуда: Брянск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение IrinaYus » 09 апр 2012, 20:03

Dorothy, я тоже не сторонник хранения кукол в коробках. Просто эту куклу посоветую хранить в коробке в целях ее же безопасности: она на подставке совсем не держится. :evil: У меня она при попытке усадить на подставку несколько раз с нее падала. И лишилась нескольких приклеенных ресничек с одной стороны. Теперь придется как-то исправлять. :?
Обещанные фото:
ИзображениеИзображение
Изображение
Моя Хоуп (простите за повторение):
Изображение
И Бэлла:
Изображение
Больше фоток в общей теме.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chumka » 09 апр 2012, 20:14

future indefinite писал(а):Щас наткнулась на такое вот дело
[ Изображение ]
[ Изображение ]
На фейк не похоже... А если оно так,то нигде не было инфы о предполагаемом релизе?

Ну я ж знала, что не смогут мимо пройти! Буду ждать эту даму, как поклонник книг. Правда, молд мне не особо нравится, но куда деваться.
Поделюсь мнением, раз уж зашел разговор про "Голодные игры", мне кажется, с Китнисс будет та же история, что и с Воробьем: довольно дешевая игровая кукла довольно скоро превратится в раритет усилиями фанатов, так что в этот раз тормозить я не буду - куплю сразу по нормальной цене.

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Zev » 09 апр 2012, 22:38

Поздравляю! Очень красивые девочки.
Но Белла мне все равно никак, а русалку лучше сразу в витрину))

Насчет "Голодных игр" -красивая девочка,хотю :mrgreen: :mrgreen: Но я думаю, что это новый молд и пинк лейбл :?: :idea:
Кто-то ведь так и хотел.

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Ephemera » 09 апр 2012, 22:45

Zev, молд не новый (явно angel/goddess), Black Label
на оф.сайте же написано :D

Аватара пользователя
Zev
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 06:30

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Zev » 09 апр 2012, 22:49

Хмм((
Я такая рассеянная...Точно,вот и ссылка.
Спасибо.Но девочка все равно понравилась :mrgreen:

Аватара пользователя
Saraghinna
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 16:15
Откуда: 62 city

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Saraghinna » 09 апр 2012, 22:50

future indefinite писал(а):Щас наткнулась на такое вот дело
[ Изображение ]
[ Изображение ]
На фейк не похоже... А если оно так,то нигде не было инфы о предполагаемом релизе?


Первая годесс , которая мне понрнравилась.
Жаль живых фото долго не будет. Думаю буду брать себе. благо есть время подумать до августа.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Anasta » 09 апр 2012, 23:14

Голодные игры и подписывать не надо :) классическая Годдесс, но, по-моему, Mattel еще ни разу не выпускал таких мужественных Годдесс. Очень красивая кукла!

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение chornaya_koshka » 10 апр 2012, 00:29

http://www.myhungergames.com/wp-content ... -Games.jpg
А-а-а-а-а! Вот это кукла!!! Я тоже уже хочу! Прямо хочу, хочу, хочу, хочу!!! (А кто-то уже хотел списать Mattel с кукольных счетов :mrgreen: )

Аватара пользователя
Salomea
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Salomea » 10 апр 2012, 01:08

Класс. Они таки сделали ГИ. :lol: Подожду релиза в плаще. 8)
Промофото средне впечатлило. Как-то у меня нету даже кого-то, кого бы хотела в аутфит одеть. У меня все мирные. Но думаю маркетинговый ход прекрасный. Если выйдет Пита, да ещё шарнирный, разлетится, будет как Джонни из ПКМ4, от 100 уе спустя полгода релиза.
Никому молд на Танго не похож?

Аватара пользователя
Enfante Terrible
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 01:39

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Enfante Terrible » 10 апр 2012, 04:57

Доброго времени суток.

На официальном сайте, в разделе "Shop", есть фото, на котором изображены пять кукол Силкстоун из коллекции этого года :
Изображение

Пятая кукла (рыжеволосая красавица на фотографии в центре) -- 2012 BFMC Gala Gown Barbie Doll, ожидается осенью, приблизительная стоимость $150.

С уважением,
Enfante Terrible

Аватара пользователя
Tindome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 19:27
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Tindome » 10 апр 2012, 20:20

Из ГИ кукла необыкновенная! Сижу, пускаю слюни и судорожно подсчитываю расходы.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Екатерина » 11 апр 2012, 10:14

Гип-гип! Живые фотографии Китнисс! future indefinite, инфа о релизе была, просто без фотографий. На Западе довольно много об этом писали, потому что хватались за любой инфоповод о ГИ ))
Классная получилась кукла. Правда, я что-то думала, что сделают на молде Маки, но так даже еще лучше! Отличная детализированная одежка, шарниры... Вот и мне кажется, что кукла будет хитом. Хотя Пит ее "побьет", если выйдет. Мужчины, на мой взгляд, успешнее женщин расходятся в нашем девичьем хобби :) Вон Джек Воробей отовсюду пропадает и дорожает на глазах, а Ангелику достать не проблема, даже на скидках ее продают.
Хотя я считаю, что в линейке ГИ не помешала бы хотя бы одна кукла, одетая по моде капитолийцев, да хотя бы та же Эффи, хоть на модельном теле - зато какие одежки :)

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение future indefinite » 11 апр 2012, 11:55

Екатерина,
Ну хз на счет "кукло-мужчины более востребованы", у меня они наоборот едва ли уживаются. А Джека я поселила в первую очередь по тому, что очень люблю этого персонажа, и у маттела он вышел удачно. Кэтнисс тоже обязательно прикуплю :) Люблю и этот молд, и персонажа, да и в последнее время много "светлых голов" приобрела - надо разбавить :mrgreen:

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение rushechka » 11 апр 2012, 12:55

Интересно, они теперь всех силок будут выпускать с согнутой правой рукой? Что-то я в последнее время совсем не вижу их с обеими прямыми руками. :?
А насчет коробок у меня как-то сложилось впечатление что коллекционки-то как раз предполагается хранить в коробках - не зря они такие красивые, и кукла в коробке смотрится намного интереснее, чем кукла на подставке... И часто одежда у них даже без застежек. И трусов иногда нету :oops: А кто в коробке увидит! :lol: Я вот теперь жалею, что не сохранила все коробки, а то бы часть назад поместила, например эту
Изображение
А вот эту сохранила, и сейчас кукла стоит в коробке - извиняюсь если не в тему...
Изображение

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Speranza nel cuore » 11 апр 2012, 13:12

rushechka писал(а):А насчет коробок у меня как-то сложилось впечатление что коллекционки-то как раз предполагается хранить в коробках - не зря они такие красивые, и кукла в коробке смотрится намного интереснее, чем кукла на подставке...

Ну это на вкус и цвет. На мой взгляд, коробка как раз разрушает первоначальный образ куклы, ведь на промо кукла всегда без коробки.
И лично я не могу держать кукол в коробках. Пока кукла в коробке, она как будто не моя. Мне обязательно нужно её достать, подержать в руках.
Вот есть у меня 2 Тоннера, которые пока хранятся в коробках. Так я никак не могу их полюбить, они как будто чужие. :oops:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Екатерина » 11 апр 2012, 13:59

Speranza nel cuore, о, что касается Барби, это извечная дискуссия - распаковыать или держать NRFB :) По крайней мере, хорошо, что производитель сознательно идет навстречу "и нашим, и вашим": и вынуть можно, и в коробке оставить, благо она все-таки составляет с куклой единое композиционное целое, а многие последние релизы (те же Грейс Келли, Танцы со звездами, Сумерки...) идут в упаковке с "улучшенным обзором", так что наслаждаться куклами можно и не вынимая их.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение INRI » 11 апр 2012, 14:33

Жалко только, что чем обзор улучшенней, тем больше воздействия ультрафиолета. Хотя это лирика. Но дорогих кукол в прозрачные блистеры всегда боятся запаковывать.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение berenis82 » 11 апр 2012, 14:46

rushechka писал(а):Интересно, они теперь всех силок будут выпускать с согнутой правой рукой? Что-то я в последнее время совсем не вижу их с обеими прямыми руками. :?


негритянка с обеими прямыми должна быть
http://www.cherishedfriends.com/Barbie1 ... Barbie.jpg

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение rushechka » 11 апр 2012, 15:10

berenis82, смотрела-смотрела, и всё-таки мне кажется правая рука немного согнута всё-таки. :? Надо будет потом на живых фотках посмотреть. Обожаю силок с рукой на талии! Но конечно всё же хорошо что есть разнообразие.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Speranza nel cuore » 11 апр 2012, 19:38

Екатерина писал(а):а многие последние релизы (те же Грейс Келли, Танцы со звездами, Сумерки...) идут в упаковке с "улучшенным обзором", так что наслаждаться куклами можно и не вынимая их.

Но я, как нелюбитель "Сумерек", поспешила освободить Беллу из заточения. :lol:
За ссылочку спасибо.

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 15 апр 2012, 23:52

Вот такого молодого человека, вроде ещё не показывали. Его даже можно мужеподобным назвать. Так бы дальше...
European version of "Barbie in A Mermaid Tale 2"

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 17 апр 2012, 10:59

А как Вам такая новость про бесполую новинку от Меттел?

http://rus.apollo.lv/zhizn/deti/v-ssha- ... ticle=1483

Аватара пользователя
Haruka_Takeuchi
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:30
Откуда: Владивосток

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Haruka_Takeuchi » 17 апр 2012, 11:18

znix, ппц!!!... Вот только кукла на фото - явно парень... Или там тело прилагается??? А нет еще фотографий?

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение Speranza nel cuore » 17 апр 2012, 11:25

Какой ужас. :shock:

Аватара пользователя
znix
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:02
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение znix » 17 апр 2012, 11:26

Сама ищу, фоток больше нет в сети. В том-то и дело, что не парень. Половых признаков нет, грудь разве что плоская. Зато есть талия, узкая шея. Такая мужеподобная дамочка может получиться... А меня такая сотрудница была. Но это конечно уже полный привет... Я конечно, понимаю, политкорректность по отношению к сексуальным меньшинствам, но уже задолбало это немного. Производитель сам толкает детей задуматься относительно своей половой идентификации. Ну к чему это? И так каждый может играть, как хочет. Зачем ещё этих существ производить? Тем более, что и так все последние Меттеловские Кены из игровых линий смахивают на женщин.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Barbie. Коллекция - 2012

Сообщение berenis82 » 17 апр 2012, 11:27

znix, это чья-то шутка. Маттел никогда такое не выпустит.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей