Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш первый Кен.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение gessle » 03 ноя 2012, 13:42

kis888, спасибо большое! Я тут поняла, что он у меня вообще первая полноценная кукла от "Маттел". До него первой Барби был гибрид- голова девочки "Sun Sensation" и китайское деревянное тело совсем другого оттенка (она у меня тоже до сих пор со мной, изрядно апгрэйденная). А вот этого Кена я увидела и, несмотря на то, что там были и настоящие маттеловские Барби, выбрала именно его в пару к своей девочке, чтобы она не была одинокой. Так что этого Кена я люблю совершенно нежной и особенной любовью.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Max » 03 ноя 2012, 14:34

gessle, хорош мужик!)

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Crucio » 10 ноя 2012, 19:51

Доброго времени суток всем!
Расскажу и о своем первом Кене.
До него у моей первой Барби (Tahiti 1992 года) был китайский мужчина по имени Деннис. Но ей категорически хотелось Кена, и я тонко намекнула родителям на то, что моей женщине категорически нужен достойный мужчина.
Я была папиной маленькой принцессой, и в честь особо успешного выступления у меня появился ОН))

Изображение

Он был шикарным, у них с Барби была самая настоящая любовь. А уж шмоток из "Лолы" я на него нашила...

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение ricateno » 14 ноя 2012, 00:27

Crucio, здорово! Хоть никого из Ваших кукол не имела и не припомню, но саму охватили приятные теплые чувства. А на эту картинку смотрела несколько минут как глупая :oops: Представляю, какая у них страсная любовь была 8) и какой моднячий он был!

Мой первый Кен у меня появился еще до того, как я поняла, что мужчской пол необходим женскому :о) Он просто взял и появился, как почувствовал, что у меня живут красотки :mrgreen: А может и до него Кены были :? хотя вряд ли, он первый, кого я припомню. Оч много лет прошло,а помню его детально. Даже какой запах был у него :roll:

Я имею ввиду у бреющего крема :P ведь это был Shaving fun Ken 1994 года. Так вот крем "благоухал" неприятно, я его боялась жутко и думала он мои волосы во сне испоганит тайком. Кена звала Роберт Барт. Он оч хорошо сохранился и последний раз видела его лет 17. Он был свеж и красив! Борода плохо брилась, волосы ему как озабоченная аккуратно ровняла. Как только не издевалась, но ему нравилось :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Crucio
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:01
Откуда: Тула

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Crucio » 14 ноя 2012, 20:25

ricateno, ооо, Б-же, у вас Кен моей мечты № 2! Shaving Fun Ken 1994 года - я часами напролет рассматривала, очень хотела, чтобы он у меня появился (уже после того, как у меня трагически сломались-погибли первые Барби и Кен). Он казался мне очень мужественным, стильным, интересным и невероятно добрым парнем) А дочке Кена и Барби как раз был необходим, жизненно необходим такой вот приемный папа.
Он был свеж и красив! Борода плохо брилась, волосы ему как озабоченная аккуратно ровняла. Как только не издевалась, но ему нравилось

У них со временем возникают проблемы с бритьем?((
Так вот крем "благоухал" неприятно, я его боялась жутко и думала он мои волосы во сне испоганит тайком.

Разве же такой славный малый на подобное способен?)
Кена звала Роберт Барт.

Ему оооочень идет) А моего звали Кеннет Райтез. А Барби - миссис Барбара Райтез)
А еще у них была славная дочурка, о ней можно прочитать в теме "Все о Мэвис": viewtopic.php?f=14&t=37380
Предложение выше - оффтоп, конечно.
Приглашаю ко мне в тему и буду рада побывать в ваших темах и познакомиться с вашими куклами ;-)

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение ricateno » 15 ноя 2012, 22:26

Crucio, :P Исходя из моего опыта у них всегда проблемы с бритьем. Покупала кена нового выпуска, тоже борода была проблемная. На половину бритый получался. Да, с именами повезло!

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Fairy Floribelle » 10 дек 2012, 18:27

Мой первый и пока единственный-Nature Adventure Ken)
Изображение
в этой теме еще фото моего Кена в коробке
viewtopic.php?f=24&t=3711&start=2280

Аватара пользователя
elokuun-heat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 21:43
Откуда: Назия, Лен. обл.
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение elokuun-heat » 26 дек 2012, 15:05

Изображение

Аватара пользователя
Florimell
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:33

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Florimell » 03 ноя 2013, 15:59

А мои девченки до сих пор без мужчины живут (если не считать пятимесячного мальченку-ребенка :)) Никак кого то не выберу. Больше всего пугает то, что я плохо шью, и достойно его одеть не смогу. В детстве у меня был мужчина из семейного набора, деревянный, с молдоваными темными волосами, и одет в спортивный костюм. Приличной одежды у бедняги так и не появилось, поэтому он не смог жениться на своей возлюбленной (у которой, кстати, тоже не было свадебного платья) Так что с кенами у меня не сложилось :)
Вам не кажется, что современные игровые кены выглядят слишком молодо по сравнению с игровыми же барби?

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Asterie » 04 ноя 2013, 11:22

А вот и мои товарисЧ.В основном у меня ФР живут, но есть 2 Кена и один Пол от Хасбро(малышей не считаю:))
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Sonnenschein » 04 ноя 2013, 15:37

1992 Mattel Earring Magic Ken - мой первый Кен :D
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MaryDeMart » 04 ноя 2013, 16:41

Такие красавцы у всех и какое оказывается многообразие а ! Мой первый Кен появился спустя 10 лет после Барби. Точнее год назад, увидела на Ибей - и вот же он Лестат :) ! После этого и началось "накапливание" "Кенов" и "Барби".
Изображение

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение piu » 05 ноя 2013, 08:55

У меня первым был Shaving Fun Ken 1994.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Emily » 24 янв 2014, 18:30

У меня, как и у многих, Кена в детстве не было, хотя были и Барби, и ее сестры, и Синди :roll: Первый Кен появился на 19-ый день рождения (почти год назад). На фото он вместе со своей любимой девушкой Барби, появившейся у меня ровно за год до него.

Кен из серии Camp (Nature Adventure), Барби из сета Sharin' Sisters

Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение chornaya_koshka » 04 фев 2014, 17:21

Мой первый и самый любимый до сих пор:
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MaryDeMart » 04 фев 2014, 21:42

chornaya_koshka Какой голубоглазый красавец ! Такой романтичный.

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение chornaya_koshka » 07 фев 2014, 11:30

MaryDeMart, огромное спасибо!

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3955
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение PaOla » 14 фев 2014, 23:28

А у меня был первый кен фэшионистас... а потом он мне разонравился,и уехал в другой дом...

Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MaryDeMart » 15 фев 2014, 10:50

PaOla А у меня такой живет, хотя я долго к нему привыкала. Мне очень понравилась эта фотография, светлая такая и летняя :)

Аватара пользователя
Nasteen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:52
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Nasteen » 13 май 2014, 20:38

вот мой первый Кен
Изображение
помню как сейчас-на ценнике было написано Бил)

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MaryDeMart » 13 май 2014, 20:42

Nasteen как здорово сохранился, значит Билл :) У меня тоже такой живет.

Аватара пользователя
Nasteen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:52
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Nasteen » 13 май 2014, 20:57

MaryDeMart писал(а):Nasteen как здорово сохранился, значит Билл :) У меня тоже такой живет.

ну так единственный,берегла) ему лет 14-15...у меня и костюмец его сохранился- бордово-коричневые брюки и белая рубашка)
у меня потом позже появился дешевый набор Барби+Кен+Шелли в спортивных костюмах и с ракетками,но они были пластмассовые и быстро разошлись по швам

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Larimar » 14 май 2014, 00:43

Вот у меня тоже - первый был Билл :D . И вот только сейчас поняла, что маттеловского Кена у меня не было и до сих пор нет. Надо срочно работать в этом направлении. :D

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение chornaya_koshka » 14 май 2014, 17:02

Бил - не Кен, и так как эта тема находится не в беседке, а в разделе Mattel dolls, он сюда никак не подходит.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Larimar » 14 май 2014, 17:20

chornaya_koshka, так я и не выкладываю поэтому, естественно ему не сюда. А пост написала в огорчении, что нет Кена :D .

Аватара пользователя
new-muzik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:04
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение new-muzik » 11 май 2015, 14:13

мой первый Кен был... головой Кена :D спасла его из рук подруги, что с телом - так и осталось загадкой...)
это была голова Локет Сюрпрайз Кена, с частичным аутфитом
я его любила и таким....))) через какое-то время появилась возможность приобрести нормального, но т.к. я была ещё школьницей, то конечно купила бюджетного пляжника, у которого краска на волосах от присутствия в горячей-холодной воде меняет оттенок
вот и меняла им головы туда сюда) такой вот у меня был игровой сет :D

Аватара пользователя
Richie_Lee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:55
Откуда: Днепропетровск / Барнаул
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Richie_Lee » 19 май 2015, 20:58

мой первый Кен родом из 90-х еще, но до сих пор в родном аутфите и даже с аксессуарами.
Кен Гавайи
Изображение
Изображение
если кому интересно, то вот еще немного..
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35972&start=120#p2333501
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=35972&start=150#p2484562

Аватара пользователя
MissYlibka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MissYlibka » 20 май 2015, 16:06

Моим первым серьёзным Кеном был Ken Prince for Rapunzel Barbie года 1996, которого мне подарили родители вместе с Magical Hair Mermaid Barbie (буквально недавно узнала насколько она редкая кукла!) :shock:
А до него у меня был "Кен" из набора Синди на пикнике, которого я беспощадно заиграла((( :?

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение VanKot » 20 май 2015, 22:14

Мой первый Кен. Райан. Пролежал полгода без дела, а потом внезапно включился в жизнь: устроился на работу и нашел девушку :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Alice-Malice » 24 сен 2016, 17:23

В детстве первый кукломужик был вообще ни разу не Кен даже. Китайский, весь пластмассовый. Продавался вроде бы даже не в коробке, а в пакете. Волосы у него были резиновые. В целом, он был довольно симпатичный, не было никаких ужасов виде расходящихся швов и т.д. Одет был в красную футболку, шорты и отчего-то... в черные туфли. Это был не настоящий Кен, но я все равно была рада. что мне его купили - игровые возможности существенно расширились, можно было играть в семью. И потом его шмот таскал уже настоящий Кен, который продавался в смокинге. Не каждый же день ходить вот так "при параде" :D . Первый мой Кен был такой. Butterfly Prince Ken . Его мне помогли опознать здесь, на форуме. несколько лет назад. Конечно, кукла - Принцесса Бабочек - так и осталась несбыточной мечтой. Зато сейчас есть ебей *потирает ручки*, ко мне уже едет такая же "бабочковая" Тереза, а там и до Барби недалеко.

Изображение

Главным моим требованием было то, чтобы Кен был именно "настоящий" и чтобы у него были настоящие волосы (которые потом разлахматились и никак не хотели приглаживаться). И чтобы он был не "пляжник" - не в одних трусах. Мой старый Кен до сих пор живет у моих родителей. У него сломан бедренный шарнир. Хочу забрать всех своих куколок и "подлечить". А такого же Кена, и еще некоторых "старичков" купить на ебее.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей