Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш первый Кен.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 03 дек 2010, 17:39

Мне кажется этому представителю розового мира куклы Барби тоже надо отвести свой уголок. Всё-таки он был первым близким человеком, который появился у Барби.

Начну я. Мой первый Кен от Маттел был вот таким. Стоил он относительно не дорого - 300 руб. Мне было тогда уже 15 лет и я был очень счастлив. :mrgreen:

Beach glam Ken

Изображение

фото скачено из интернета.
Последний раз редактировалось Dorian 05 дек 2010, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Donna
Кукольник-фанат
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 20:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Donna » 03 дек 2010, 18:14

Rocker Ken - Barbie & The Rockers
Изображение

А мой первый кен в коллекции вот этот. По дате производства он старше меня :mrgreen: Появился благодаря этому форуму (купила у Marilee)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Дюкаша » 03 дек 2010, 19:10

У меня был пляжный, серия Sun Jewel, если ничего не путаю... Нет фотографии под рукой, потом, может быть, добавлю. Мне было шестнадцать, я была счастлива. :D Правда, до именно маттеловского Кена у меня уже был один кукольный мужчина - страшненький мужичок-пластмасска, так что само по себе явление кукольного мужчины уже не было для меня новостью, но маттеловский Кен был куда круче пластмасски, хотя это и был дубовый пляжник с нарисованными волосами. Эх, другие тогда были понятия о куклах... :)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 03 дек 2010, 19:32

Donna

Классный он, рок-звезда!

Рекламка вот:
http://www.youtube.com/watch?v=dby9yb_NgQU

Вон как девочки по нему с ума сходят.)))

Дюкаша , я до сих пор Кенов коллекционирую, обожаю их, особенно тех, что были в 90х. У меня тоже задолго до этого было двое мужчин кенообразных. Один - парень Вероники, отечественного производства. Другой китайский, с шарнирами и очень страшный. ))

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Sergey » 03 дек 2010, 20:18

Я тоже очень-очень люблю Кенов! Dorian, ты молодец, что открыл эту тему. Твой Кен хорошенький. :D Donna, я помню Вашего Кена по соседней теме. Он необычный, и, наверное, сейчас уже редкий.

Мой первый Кенни - это силкстоуновский Fashion Insider:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 03 дек 2010, 20:47

Sergey , cпасибо. =)
Кен классный. Он мне напоминает Дейла Купера из Твин Пикса. ))

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Sergey » 03 дек 2010, 20:56

А мне Тома Хэнкса из "Фореста Гампа". Спасибо :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MARI1394 » 04 дек 2010, 00:04

Отличная тема! :D
Мой первый Кен..жених если не ошибаюсь 2008 года.
Его муж притащил, в ручилл мне со словами "первого я тебе дарю! Люби)))"
Только потом пришлось плакать...вот что значит не разбирается в куклах...отдал за него 1500. А у него даже ноги не гнутся :lol:
Как то с фото его отдельно не сраслось...
Изображение

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 04 дек 2010, 13:08

MARI1394 писал(а):Отличная тема! :D
Мой первый Кен..жених если не ошибаюсь 2008 года.
Его муж притащил, в ручилл мне со словами "первого я тебе дарю! Люби)))"
Только потом пришлось плакать...вот что значит не разбирается в куклах...отдал за него 1500. А у него даже ноги не гнутся :lol:
Как то с фото его отдельно не сраслось...


Спасибо, MARI1394. У меня тоже был такой. Даже костюмчик остался, продал его нюд. Вот думаю сейчас а надо ли было? Мордашка у него милая.

Вот, он в этой рекламе выходит совсем чуть-чуть, но главное, что выходит. Это Вам. :)

http://www.youtube.com/watch?v=o07bHB3piB8
Последний раз редактировалось Dorian 04 дек 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение lion-kitty » 04 дек 2010, 18:57

Dorian , замечательная тема!!! У меня, к сожалению, не было Кена от Mattel, были мальчики других производителей. Сейчас вот хочу купить именно мателовского, выбираю, поэтому Ваша темка лично мне очень нужна, чтобы посмотреть какие Кены бывают!
MARI1394 , симпатичный мальчик! Я думаю ему можно простить деревянность конечностей! :wink:

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение katifedoss » 04 дек 2010, 19:14

У меня первый Кен был из серии "Голливуд стиль" ,выбрала его мама .Я же хотела Барби из этой же серии ,а ушла с Кеном .Помню он был самым модником ,все подружки завидовали ,поскольку у большинства были пляжники .

Рыжая Соня
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Рыжая Соня » 04 дек 2010, 19:48

MARI1394 Какая красивый вьюноша, даже резиновые волосы хорошо смотрятся (я просто не люблю резиновые, но в данном случае...).
Первый мой кукло-мужик, скорее всего, был подделкой (я в детстве ни разу не разбиралась, а сейчас не помню даже, как он выглядел), так что настоящим первым кеном для меня оказался Леголас, приобретенный уже в период кукло-маньячества)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Дюкаша » 04 дек 2010, 20:01

lion-kitty писал(а):Сейчас вот хочу купить именно мателовского, выбираю, поэтому Ваша темка лично мне очень нужна, чтобы посмотреть какие Кены бывают!

Для этой цели лучше подойдет сайт Keeping Ken. Все же тут вряд ли покажут абсолютно всех Кенов, какие есть, а там именно полный каталог и Кенов, и других маттеловских парней, а заодно и мальчиков, и дедушек... :D

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 04 дек 2010, 20:09

Дюкаша писал(а):Для этой цели лучше подойдет сайт Keeping Ken. Все же тут вряд ли покажут абсолютно всех Кенов, какие есть, а там именно полный каталог и Кенов, и других маттеловских парней, а заодно и мальчиков, и дедушек... :D


Дюкаша , спасибо за информацию, мне она тоже пригодится. Не знал о таком сайте.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Яромила » 04 дек 2010, 20:32

У меня первым из маттеловских парней появился Стивен-пляжник, кажется, 2001 г. А до этого были двое резиновых "китайцев" с согнутыми в локтях руками, которые двигаются вверх-вниз и в стороны.

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 04 дек 2010, 21:52

А как же фотографии? :)

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Яромила » 04 дек 2010, 23:26

Dorian Десять лет назад у меня не было фотоаппарата). (Да и сейчас он, в общем-то, не мой собственный)).

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 05 дек 2010, 11:27

Ну это я понимаю, просто, интересно на всех ваших кукол посмотреть. Моего первого Кена я подарил, фотографии его есть, не смотря на это, но плохие. Это фото я взял из интернета, поэтому если есть возможность, загружайте фото из интернета. Это просто как предлог, чтобы было интереснее. :wink:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Яромила » 05 дек 2010, 12:42

Dorian Наверное, Стивена можно увидеть в соответствующей теме. А моих кукол лучше всего смотреть в моём дайрике http://diary.ru/~yaromilavranova/, кстати, на Ваш дневник я подписана). Между прочим, там есть список действительно всех моих кукол (постов пять или шесть))).

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение черника » 05 дек 2010, 17:14

Изображение
какая тема интересная))
у меня был Сеа Холидей Кен - как раз в 92 или 93 году.
Фото с ибея, так как своего я подарила сестре))
Парень жил у меня припеваючи, был женат на барби Френдшип, но периодически из-за нехватки кукольных мужчин, ухаживал за другими моими дамами - особено выделяя Кемп фан и Жасмин... любил танцевать с ними, да и вообще, любил танцевать :)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 05 дек 2010, 17:26

Яромила писал(а):Dorian Наверное, Стивена можно увидеть в соответствующей теме. А моих кукол лучше всего смотреть в моём дайрике http://diary.ru/~yaromilavranova/, кстати, на Ваш дневник я подписана). Между прочим, там есть список действительно всех моих кукол (постов пять или шесть))).



Спасибо, давно на дайри не захожу. Но сейчас появился повод. :wink:

черника , Ваш Кен просто очарователен. Неудивительно, что пользовался успехом у Ваших кукол. :)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение MARI1394 » 05 дек 2010, 18:05

Спасибки :D красавчик засмущался!
Dorian Отдельное спасибо за видео версию мальчика :wink:

черника Крсивый мальчик.....сестра вернуть не хочет?

Аватара пользователя
lion-kitty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 17:47

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение lion-kitty » 05 дек 2010, 18:30

Дюкаша, спасибо большое!
Всех просмотреть тяжело, но пока что в лидерах Western Stampin' Ken (Domestic Version). Картинку, к сожалению, не знаю как вставить..

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение vatrushka » 06 дек 2010, 07:35

Хоть и не первый он у меня из мужчин барбейского формата, но из маттеловских он появился раньше других ;)
Вот он на фото с друзьями. Сначала он был принцем радужной страны, но теперь изменился...
Нынче мой Дэниэл ходят в коже и гоняет на байке. Сделал себе парочку татушек и меняет девушек, как перчатки. :oops:

Изображение

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Ladolina » 06 дек 2010, 10:04

Я даже не помню, как назывался мой первый Кен. Было это в 2003 году вроде бы. Он продавался с роликами для себя и для Барби. И штаны у него были из разряда "одним движением брюки превращаются в элегантные шорты" :mrgreen:

Аватара пользователя
черника
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение черника » 06 дек 2010, 10:27

MARI1394 писал(а):черника Крсивый мальчик.....сестра вернуть не хочет?


хаха)) спасибо) не - не планировала забирать, он у нее с Дарьей счастливо живет)
у меня бОльшая любовь к Кокоуму и Геркулесу. Вот они у меня имеются, и дарить неохота никому :twisted:

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 06 дек 2010, 14:05

vatrushka писал(а):Хоть и не первый он у меня из мужчин барбейского формата, но из маттеловских он появился раньше других ;)
Вот он на фото с друзьями. Сначала он был принцем радужной страны, но теперь изменился...
Нынче мой Дэниэл ходят в коже и гоняет на байке. Сделал себе парочку татушек и меняет девушек, как перчатки. :oops:

http://s012.radikal.ru/i320/1012/f0/7be104bf2f8c.jpg



http://www.youtube.com/watch?v=xVAEvOrLnSk

Вот этот, я так понял? Как я эту парочку в детстве хотел. Она на первой странички какого-то там каталога была. Красивый Кен. :)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Dorian » 06 дек 2010, 14:09

vatrushka, вот ещё такой нюанс. Они, вроде, одинаковые.

http://www.youtube.com/watch?v=jbj8o2jkLnI&NR=1

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Sergey » 06 дек 2010, 20:36

vatrushka, а что за хорошенький Кен в центре, на вашей фотографии? Славный такой!

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение vatrushka » 08 дек 2010, 11:59

Dorian писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=xVAEvOrLnSk

Вот этот, я так понял? Как я эту парочку в детстве хотел. Она на первой странички какого-то там каталога была. Красивый Кен. :)


Точно! Это ролик про них, про принцессу и принца радужной страны. Вот такой мой Дэниэл и был при покупке.
Ммм, да, во втором ролике Кен такой же. Странно:)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей