Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ваш первый Кен.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение torimh » 24 сен 2016, 18:18

Alice-Malice, мой первый Кен был чем-то похож на Вашего :) Только у меня был Great date Ken. Он у меня сохранился до наших дней, правда, жизнь его немного потрепала :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Alice-Malice
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 22:51
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение Alice-Malice » 24 сен 2016, 19:50

torimh, дааа! Красвец! Я хотела больше именно такого, как у меня или такого как ваш - он был у моей подружки в детском саду. Теперь хочу заказать с ебея обоих парней. было всего вроде три таких Кена-красавчика в смокингах, и все они шли рука об руку с Барби в принцессных платьях из серий: Butterfly Princess, Songbird и BeautyBlossom. Это больше по теме "Мечталки из детства", но я очень хочу всех девочек (и Барби, и Терез) именно из этих серий (истерия по "Сикрет Хартс" и "Голливудским волосам" прошла мимо меня - я была слишком мала, похоже, мне сейчас 27) и Кенов. Будут как восточные падишахи о двух женах :lol: . Пока в наличии только Тереза "Бьюти Блоссом", едут из Америки Барби "Сонгбёрд" и Тереза - "Принцесса Бабочек".

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2146
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение An_nA » 07 янв 2018, 14:16

А у меня первый Кен поселился, когда я уже мамочкой стала... :) 8 лет назад, даааа... Фешионистас Хотти.

Данил:

Изображение

Аватара пользователя
gothgeekbasterd
Постоянный житель форума
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:11
Контактная информация:

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение gothgeekbasterd » 24 май 2018, 22:40

Первым из Кенов у меня стал шоколадный парниша из модников - Hip Hoodie. Хочу сменить прическу ему, но пока побаиваюсь, ибо толщину молдированных волос не знаю. Если кто подскажет, буду признательна :D

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваш первый Кен.

Сообщение SteshaEKB » 25 май 2018, 08:25

Первыми у меня стали сразу двое: Финник и Техасец


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: message