Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Neo
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:40

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Neo » 04 сен 2011, 09:08

Alica писал(а):Рыжая Соня, у меня такой же приоритет))) тоже люблю фэнтези-персонажей и исторические) игровые могут понравится, но не настолько, чтоб захотелось себе в коллекцию) исключение разве что маленькие Келли, правда и тут на первом плане куклы из сказок. От маленьких Красной Шапочки и Златовласки прихожу в неописуемый восторг)))
Да и нравятся в основном коллекционные новые и те, кто был выпущен не раньше 90-х. Из них преобладают с молдом Маки и Годдес. А еще очень нравятся куклы по фильмам, таких хочется всей серией собирать, правда снова предпочтение фэнтези "Властелину колец" и "Стар треку" :)

и я бы хотела всю серию "Властелина колец",уже тихонько поглядываю на нее=)) :D

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение alha » 23 мар 2012, 17:09

У меня больше всего принцесс и девушек в пышных платьях :roll:
Изображение
для меня суперстарочки-все принцессы :wink: даже если они бюджетки :oops:

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Luo » 25 мар 2012, 08:31

alha,прелесть! :D Я тоже люблю принцесс! Их не большинство в моей коллекции,но они занимают в ней почетное первое место! Коллекцию основывала на разнообразии,создавать свой образ вдвойне приятнее.

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение alha » 25 мар 2012, 09:23

Luo, Спасибо,хотелось бы увидеть,хотя бы принцесс :wink:

Luo
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:21

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Luo » 25 мар 2012, 11:30

alha,обязательно отметимся в соответствующей теме! :wink:

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение floruna » 25 мар 2012, 12:37

alha, очень красивые Барби у вас обитают! У меня живут разные, пляжные, игровые, но преобладающие большинство все-таки тоже девушки в пышных платьях. :D

Аватара пользователя
Pantero4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 22:26
Откуда: г.Раменсkое
Контактная информация:

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Pantero4ka » 29 мар 2012, 18:59

alha писал(а):У меня больше всего принцесс и девушек в пышных платьях :roll:
[ Изображение ]
для меня суперстарочки-все принцессы :wink: даже если они бюджетки :oops:


Боже мой! Сколько красивых лялек в платьях! :shock: Даже глаза разбегаются! Все такие красивые и ухоженные :roll:
Олечка,твои куколки меня очаровали! :roll:

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение alha » 29 мар 2012, 20:44

Pantero4ka, Машунь,спасибки)))я им передала,они счастливы :mrgreen:

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Aeon Estelio » 23 июл 2013, 17:19

А у меня все обычные городские девушки в летних платьях, джинсах, красивых кофточках.
Я, конечно, могу сделать из них принцесс, но они довольно тесно стоят на полке, пышные платья будут только мешать, поэтому если и сошью что-то принцессинское или фэнтези, то только для фотосессий, а на полке всё равно все будут стоять в обычной одежде.

gessle
Мир кукол зовет...
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 07:07
Контактная информация:

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение gessle » 23 июл 2013, 19:36

Так уж сложилось исторически, что принцесс и фей я не люблю совершенно. Они мне отчего-то кажутся довольно нелепыми. Эти платья-торты наводят на меня ужас, а крылья- тоску. Добровольно я такую куклу покупать бы не стала. И даже если Барби попадает в мои руки в образе принцессы, я тут же её превращаю в современную стильную девушку.
Обожаю оригинальные образы Барби- серия Хард-Рок кафе, хиппи, дизайнерские наряды.
Не люблю купальники, так как для меня это не одежда, а значит в любом случае надо шить им что-то.
И не люблю всякие блёстки. За редким исключением. В общем, вредина я. :D

Аватара пользователя
Tishhh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:19

Re: Любимый образ для Барби или основные линии в коллекции

Сообщение Tishhh » 30 июл 2013, 22:21

Я всю свою жизнь трепетно отношусь к куклам:) И если в детстве только мечтала о "стопицоттысячмиллионов" кукол, то сейчас, наконец, коллекционер.
В своих предпочтениях начала определяться только совсем недавно. Когда только начала, скупала всех, кто хоть как-то привлёк моё внимание (а это игровушки из моего детства). Сейчас становлюсь пендитной:) Любимый, но не слишком доступный молд - стеффи, затем - тереза, и только после него - суперстар. Волосы - в идеале чёрные, но можно рыжие, каштановые и т. д. К блондинкам охладела, несколько уцелевших зацепили меня либо причёской, либо особенностями макияжа) Тело - только старого образца. Новые, даже шарнирки фашионисты оставляют равнодушной. Обожаю фирменные короткие стрижки и прошитые ресницы, удивительные цвета глаз. Что касается образа - у меня разные девочки живут, кто-то в принцессиных нарядах, кто-то в образе соседской девчонки. Стараюсь подобрать под конкретную куколку:))
Как пример - моя Шеннен (неизвестная мне девочка оказалась похожа на мою любимую Шеннен Доэрти), правда на фото не конечный вариант наряда
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей