Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Efedrin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:05
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Efedrin » 11 янв 2020, 20:35

Джойс- мне не понравилась йога с этим молдом, а ее фоток было так много, она появилась у всех и у меня в том числе. Потом уже стали выходить куклы на молде Джойс, которые показались мне очень интересными, например, Сорча, но антипатия уже не исчезает.
Похожая ситуация с молдом GG , т к на нем были фашионистки - с грубым макияжем и в ядрено-розовых нарядах, а в коллекции Basic молд вполне симпатичен
Милли (но это только потому, что их очень много)
Маки- просто не мое.

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение INRI » 12 янв 2020, 03:07

А я в данный момент не люблю Саммер, Ракель и Дезире. Знакомые все лица, да. К сожалению, до сих пор еще их вижу в линейках и... у меня на них эффект зловещей долины. Считаю, что их скульпты немного не сочетаются с пропорциями игровых кукол, для меня они слишком реалистичны для своего антуража.
К самим молдам претензий нет, мне не нравится лишь чувство несоответствия.

Saoirs
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Saoirs » 10 июн 2022, 15:14

Я заранее прошу прощения, если здесь не принято писать в сильно "старых" темах.))
Мне лично кажется, что все куклы, даже откровенно неудачные ООАК, имеют право на существование. Также, как живые люди. :icon_e_smile:
Но один молодой молд вызывает у меня живейшую неприязнь. Словно на меня хищно уставилась женщина с издевательской усмешкой. А особенно невыносимо "dimples" сочетается с цветовой гаммой 157 фешионисты.
Изображение

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение tislap » 10 июн 2022, 17:03

Оу хейтерская темка :twisted: Почему бы и да, если накипело на душе, можно излиться 8) :oops:

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Summertime » 11 июн 2022, 00:56

Не видела раньше этой темки:) она наглядный пример того насколько разные у всех вкусы и восприятие.
Мне не очень нравятся "грубые" черты лица, сейчас их у Барби стало появляться много и обычно получается так что это афроамериканки, но не всегда. Например, "турчанка" фешенка 147, очень нравились ее глаза и волосы но продала тк не нравился нос и губы. Не нравятся губы уточкой (но Лину Лукс все равно купила, очень уж красивые глаза). Не нравится закос под FR у некоторыхБарби лукс в плане стервозного или холодного выражения лица, люблю у кукол более приветливые лица чем у людей в реальности. Вот, кстати, лица Фешн Роялти не нравятся в большинстве своем, хотя есть исключения (это очень радует, ТК интегрити недешевое удовольствие :D ).
Не нравятся слишком неестественные цвета на лице вроде синей помады. Не нравится слишком агрессивный активный макияж как делал Маттел несколько лет назад.
Так-то можно много перечислять.
Но больше всего конечно бесит кривой мейк :D

Saoirs
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2022, 10:35
Откуда: Набережные Челны

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Saoirs » 11 июн 2022, 12:23

Summertime, вот! В данном пункте с Вами мало что не согласится. Нет ничего отвратнее кривого мейка. :D Особенности могут сделать куколку уникальной даже в рамках своей партии, где все, по сути, "на одно лицо". Но глаза, глядящие тупо и безжизненно в разные стороны - это просто какая-то дохлая рыба в руках.
А если отойти от конкретных молдов или серий, то, помимо глупых глаз, я лично еще совсем не люблю суставы у МТМ. Они какие-то "протезные" или как бы выглядели у старомодных роботов, типа power rangers.))) Даже их отличные возможности дело не исправляют. Уж лучше пусть сидит на гимнастке из ДМ, руками она лица не коснется, зато хорошенькие ключицы есть :) :)

Summertime
Постоянный житель форума
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 17:55

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Summertime » 11 июн 2022, 12:38

Saoirs,
Скрытый контент: показать
А мне все равно нравятся тела мтм своими пропорциями, даже несмотря на грубые шарниры. Хотя поначалу я решила, что все шарнирные куклы у меня будут в закрытой одежде, а для открытых нарядов будут модельные тела. Но сейчас несколько подпривыкла и уже более терпимо отношусь к виду открытых шарниров.
Тела как у гимнасток и экстр (они вроде называются пивотальные?) тоже хороши, но немного раздражает что например кукла не может полностью честь под углом 90 градусов (у меня такой бзик - либо пусть кукла будет полностью дубовая либо полностью подвижная), и ещё не нравится у них нижняя часть руки ниже локтя - сильно уж худая.
А вообще смотрю по пропорциям. У мтм тел руки длиннее и спортивные чем у всех остальных типов тел Маттел, поэтому на эти тела всегда сажу более крупные и средние головы. Мелкие коллекционные головы же раздражают на мтм телах, потому что дева выглядит как баскетболистка с длиннющими загребущими руками. Таким головам лучше подходят более деликатные и компактные руки пивотальных тел либо модельных.
В общем непросто жить имея заморочки в любом деле :D

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение tislap » 11 июн 2022, 18:24

Если прям придираться эстетически к телу мтм то может только ко сгибу в руках, всеж мне кажется сгиб в ногах смотрится гармоничнее, прям с такой настоящей коленной чашечкой) Всегда нравились супер подвижные куклы! Считаю тело мтм достаточно продуманным, и оч интересно как его усовершенствуют в будущем) единственное что бесит в мтм что руки не прилегают плотнее к корпусу, ну и ручки лопатки, можно было и поизящнее сделать..

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение rusapura » 11 июн 2022, 18:52

Какое отношение суставы тел МТМ имеют к ЛИЦАМ барбеек? :think:

Пожалуй, теперь мне наверное все молды нормально, вот только увеличенные головы нереально бесят! :evil:
Хочу молд Вайолет в коллекционном размере 8)

Аватара пользователя
Aeon Estelio
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:16
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Aeon Estelio » 12 июн 2022, 00:16

Saoirs, соглашусь с вами, мне тоже не нравится этот молд.

Не помню уже, писала ли раньше в этой теме, но недавно в очередной раз убедилась, что ужасно не люблю молд Мари. Вот вообще ни одна кукла с ним не нравится, ни с каким макияжем.

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Молли » 13 июн 2022, 10:33

Нашла свой давнишний комментарий о том, что меня пугали любимые суперстарки своим нереалистичным молдом, тогда назвала их обезьянками, при том что любила их всегда... Посмеялась, да. :lol: :lol: :lol:

Сейчас есть молды, которые мне не нравятся, но причина, по которой не люблю их, одна для всех - не мой типаж и всё. Не нравится Джойс (острые черты лица), не нравится упомянутая здесь Димплес ( тоже острые черты), не нравится рыжий БМР (нос, губы, форма головы вообще), какие-то ещё молды по названиям не помню. По-прежнему не нравится молд GG с увеличенной головой. Соглашусь с тем, что неподходящий мейк может оттолкнуть, а другая кукла с тем же молдом, но другим макияжем и в другой цветовой гамме наоборот расположит к себе. По крайней мере это касается заводских кукол, потому что, как мне кажется, на любом молде можно сделать прекрасный ооак, который изменит отношение к молду. Например, портретки часто не похожи на своих прототипов, но умелые художники отлично меняют образ куклы.
Если говорить о "было-стало", то мне не нравится, как поменялся молд у Скиппер - сначала она была подростком, который думает, что знает о жизни всё, и потому так скептично смотрит на мир (типичный подросток :D ), а теперь она стала милой девочкой, какой-то более простой и выглядит младше.
Последний раз редактировалось Молли 28 ноя 2022, 03:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение juliel » 26 ноя 2022, 19:00

А мне молды Мидж и Лея не нравятся. У Мидж кажется лоб в пол-лица, а Лея плосковата и оттого простовата. Касандра еще не очень...

Tiziana
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 22:14
Откуда: Санкт-петербург

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Tiziana » 27 ноя 2022, 13:42

Я – тот человек, которому вообще не заходят большинство молдов.  Надо же, никогда раньше не замечала эту тему. Ну что же …  так как не нравящихся молдов слишком много, пройдусь по некоторым, самым запоминающимся:

Силкстоун и всякие молды из 60 х – уродство, высоченные и широченные лбы, нависающий пластик «ресниц», они у меня ассоциируются с инопланетянами.

Джойс – некрасивый, «рубленый» нос.

Лабутен – тоже не нравится нос, хочется его сузить, но ли в области переносицы, то ли кончик, - не пойму.

Милли – был бы сам по себе неплох для детского игрового, если бы его не сделали основным. Для основного молда он недостаточно хорош, в нем нет изюминки, запоминающейся уникальности, как это было у суперстар.

Азиатки – не нравятся вообще. Эти поджатые губки, безликие глазки. В том же Таиланде я видела столько красивейших таек с густым, ярким макияжем, с чувственной внешностью, излучающей энергетику и  экспрессию. Почему мателл таких не делает?

Карл – лицо слегка слащавое, веет чем-то капризным, высокомерным.

Клодетт – история про перебор с филлерами (губы,  скулы, подбородок) и пластикой (нос), которую часто можно встретить в наши дни у некоторых девушек.

Увеличенные головы фашионистас, их примитивная рисовка и жуткие улыбки и странные глаза (june, Olivia, и тд).

Рыжая лукс 2021 – мешки под глазами и узкие, будто заплывшие, глазки,  - кто-то любит перебрать с алкоголем)

Барби лукс Виктория ( длинные белые волосы) – широко расставленные смотрящие в разные стороны глаза лягушонка.

И так далее, и так далее, и так далее.

 

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Rhaenyra » 27 ноя 2022, 16:32

Очень очень много неприятных молдов вызывающих отторжение и прямо физический дискомфорт. Голова болеть начинает, даже не знаю как описать, смотреть невозможно. Сделали кучу новых отвратительных молдов. Ужасные улыбки у всех с раскрытым ртом. Старые тоже не особо, суперстар не нравится, но их не так много хотя бы было. Проще сказать какие приемлемые и единичные нравятся.
Макки приемлемый молд анфас, профиль искажён. Курви с норм рисовкой и неувеличенной головой тоже приемлемо. Кстати нет с маленькой головой курви. Карл не отторгает, да слишком простоват кому нравится кому нет но от него не становится плохо. Новые лукс молды нормальные, Лина, Виктория, Ким, Андра. Клодетт с хорошей рисовкой и неискривленной головой небольшой нравится. Нравится Дарья, кроме рисовки куклы в костюме бежевом с розовой блузкой, как транс. Молд немного сродни Райны у ИТ. Мари более рельефный за счёт этого заходит. Сельма не отталкивает. И новая полная негритянка лукс вроде терпимо. Пазетт не идеален есть и отталкивающее в нем, но что то есть для меня. Мбили неувеличенный неигровой нравится. Годдес плосковат, только с хорошей рисовкой и неигровой. Лабутен и Нишель с хорошей рисовкой, но плосковаты тоже. Маттел вообще отличается этой плосковатостью невыраженностью, черты все сглажены, мне кажется это и отталкивает так. Портретки некоторые прекрасные. Элизабет особенно. Наташа хорошая. Ещё важно что бывают узкие и широкие головы, например, Джойс, Милли, Лея. Игровые вырианты изменённые - Кристи, Мбили. Вот здесь важно чтобы узкие и не игровые модификации. Очень важно. Кристи и Джойс норм если неигровые и у Джойс губы не узкие. Есть новый молд фэшенка 188 и 182 их пока не поняла, улыбка 182 конечно чересчур но если норм ооак то может и ничего.
Не нравятся совсем и напрягают Джун, азиан просто ужас какой то. С широченными улыбками. В турчанке что то есть но нос приплюснутый какой то широкий. Вообще нос важен в кукле. Вот у клодетт слишком крошечный нос. Как то бросается эта нерельефность. Слишком он размазан. У ИТ намного лучше молды проработаны. GG коллекционер поуже поменьше головы хотя бы смотреть можно, но игровушки кошмар. Молд Саммер последний не нравится, но видела на нем ооак хороший. Ни с каждым молдом это возможно. Есть которые ничем не исправишь.
Последний раз редактировалось Rhaenyra 27 ноя 2022, 21:18, всего редактировалось 5 раз.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Alina9536 » 27 ноя 2022, 18:47

Мне почти все нравятся, кроме барби 90-х лупоглазых суперстарок (фильм ужасов, а не молд :icon_e_biggrin: ) . Из-за этого не нравится например Нептун Боба Маки

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение greyhawk » 28 ноя 2022, 14:52

У меня нет нелюбимых молдов. Бывает, что молд не нравится, а потом производитель выпускает красивую куклу на этом молде. Так что для меня многое от рисовки, цвета кожи и волос зависит. Образ в целом, так сказать. Например, бмр пучок так себе, а его дорогущий одномолдник шикарен :D

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение windrose » 29 ноя 2022, 06:20

Нашла свою запись от 2016 года в этой теме:
windrose писал(а):Источник цитаты
На данный момент не нравятся широко улыбающиеся молды: Карнавал, Дезире, Кассандра, Ракель, GG, Тереза, Милли, Джойс-Тереза, Шанни.
Губки бантиком тоже не привлекают (Штеффи, Суперстар).
Вызывает отторжение Анна-Лара: нос нависает над губами, слабый подбородок. Напоминает генетику Симс 2 поколении в третьем.
Не нравится Скиппер. Невыразительное лицо, мелкий носик. Сколько ходила вокруг фэшионистки-нефрмалки - так и не купила.

У меня были или есть практически все перечисленные. :mrgreen: Лара и Штеффи в виш-листе))
windrose писал(а):Источник цитаты
Нишель красива, но пугает агрессивностью.
У Дивы очень высокий лоб и широко поставленные глаза.
У Аши будто слюни сейчас начнут капать через губу. купила йогу, вроде сначала понравилась, но так и не прижилась, пойдёт на донорство.

Вот тут моё мнение не поменялось, хотя с удачным мейком и они зашли бы.
Из новых Вайолет и Шон вызывали отвращение поначалу, а сейчас они у меня в нескольких экземплярах, любовь моя)
Теперь вот мне Андра не нравится, и я даже толком не могу объяснить, чем. Такой агрессивный вид... Но у меня есть и амазонки, и рестлерши, и ИТ - рядом с ними Андра просто божий одуванчик. :roll: А ещё Виктория Лукс - такой классный образ, но эти глаза на висках, как у рыбы... :x Где мне найти Викторию с глазами в кучку??? Маттел разве что на одну сторону напечатает, как у камбалы х)


Rhaenyra,
Rhaenyra писал(а):Источник цитаты суперстар не нравится, но их не так много хотя бы было

Суперстарок около семисот разных выпусков))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение rusapura » 29 ноя 2022, 13:46

windrose писал(а):Источник цитаты Суперстарок около семисот

Тоже рассмешило :mrgreen:

Rhaenyra
Кукольник-фанат
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:42

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Rhaenyra » 30 ноя 2022, 02:26

Я имела в виду молдов раньше немного было, не там вставила про суперстарок, писала на скорую руку. И не смотря на то что лично мне какие то куклы не нравятся я уважаю вкусы людей, их коллекции. И у меня в коллекции разные молды, в том числе и о которых плохо отозвалась) бывают важны ещё волосы, из-за них могу тоже купить. Или просто дополняют, разнообразие, или образ рисовка понравились, люблю когда много и разные. Есть и пара супертарочек, очень милые. Не хочется с ними расставаться.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Anna » 05 дек 2022, 19:06

Вообще на любом, даже самом неудачном молде, бывают гармоничные куклы. Это однозначно.

Лично мне не нравится молд Лина. Клодетт. Слишком яркое впечатление девушки с тяжёлым тюнингом. А вот Дарью и Марису, например, люблю, у меня обе есть)) Хотя они явно на любителя.

Из винтажа — я в целом не люблю знаменитый молд Суперстар. Что не мешает мне регулярно очаровываться отдельными выпусками. У меня живет парочка суперстарок сейчас, стареньких, 80х ещё годов. Очарование.

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Lady Lucien » 10 дек 2022, 00:31

Очень многие молды меня разочаровали... Душу я ещё не отводила здесь, а надо тоже)
Все фото мои из архивов.
Изображение
Молд Штеффи - мила была бы, если бы не её выпуклый лоб и нос пипка. Анимешное сочетание, которое выглядит неестественно. Сюда же можно отнести молд Дива и Мари. Проблемы одни и те же, почему меня и вгоняют в грусть.
(Верхний ряд: джинсовая и маленькое чёрное платье;
Нижний ряд: Дива и Мари Крисель Лим)

Молд Афродита
Изображение
В этом году поняла, что не устраивает никак! Вроде и красивая, но её тоненькие губки такие противные, что создаётся впечатление, будто это грызун. Любую куклу с этим молдом я смело называю белка-Пилозубка (название из мультика). При всей похожести на Макки и Лару, Афродита проигрывает своей отталкивающей мимикой. Из неё получится отличная стерва или дура. Ни то, ни другое не хочу видеть в коллекции.
1 ряд: джинсовая, харлей;
2 ряд: пляжная, looks;
3 ряд: маленькое чёрное платье, Рузвельт;
4 ряд: Розали и дева лугов)

Молд Танго
Изображение
Было несколько девушек на этом молде. Лучшая из них Виктория, но даже от неё избавилась. Слишком тяжёлая челюсть, нос труба, вредительская улыбка, как будто сейчас укусит(хотя в этом и её индивидуальность). Смело может сыграть парня (особенно бровастое чудо из bmr...).
(1 ряд: Виктория, маленькое чёрное платье;
2 ряд: 2 БМР)

Молд Тереза
Изображение
Ещё одна грубая неженственная морда с носом трубой и квадратной челюстью, но, если у Танго хотя бы привлекательная улыбка, то у Терезы нет ничего выдающегося. Какая-то мамаша или тётка 35-40 лет.

Молд Карл
Изображение
А это какая-то чихуахуа. Мордочка испуганная, с большими глазами, маленьким носиком и почти без губ. Абсолютно не выразительная, не живая, странная, не играющая по эмоциям лицо. Не понимаю такого ажиотажа вокруг той же свитерной. Была она у меня и быстро была продана, больше не хочу)

Молд Мариса
Изображение
Здесь вообще тяжёлый случай.. Эта женщина выполнена так топорно, что начинаешь сомневаться, а женщина ли? Не транс ли перед нами?
Лучшее, что в ней есть - это нос, остальное не вызывает восторга от слова совсем.

Молд Андра
Изображение
Она так похожа на Карл, что нелюбовь распространилась быстро и на новую блондинку.

greyhawk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:41

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение greyhawk » 10 дек 2022, 15:26

Lady Lucien, приложили, так приложили) почитала с интересом. Как хорошо, что все кукольники разные, и нравятся всем разные куколки :)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение rusapura » 11 дек 2022, 14:54

Lady Lucien, интересно было почитать, особенно с фото 8)

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Lady Lucien » 11 дек 2022, 19:36

greyhawk, Это я ещё портретных решила не добавлять, может потом отдельно распишу:D
Тоже рада, что мы все разные и куколки нравятся всевозможные)

rusapura, сама люблю фотки поразглядывать, ну и так понятнее, про кого идёт речь;)
Последний раз редактировалось Lady Lucien 16 дек 2022, 22:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Anna » 16 дек 2022, 22:07

Lady Lucien писал(а):Источник цитаты greyhawk, Это я ещё портретных решилатгн добавлять, может потом отдельно распишу:D
Тоже рада, что мы всё разные и куколки нравятся всевозможные)

rusapura, сама люблю фотки поразглядывать, ну и так понятнее, про кого идёт речь;)


Ещё ни разу не видела, чтобы в таких формулировках ругали собственных кукол…

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Lady Lucien » 16 дек 2022, 22:20

Anna,наверно это немного странно)) Но они БЫЛИ моими собственными, пока не продала. Зато конструктивно прошлась по тем, кого держала в руках)) О тех, кого не покупала судить не берусь, потому что надо куклу в руках подержать для того, чтобы понять твоё или нет;)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение rusapura » 16 дек 2022, 22:33

Да все правильно, надо подержать в руках в 90% случаев, чтобы понять, что не нравится. Мне к примеру большинство на фото нравятся, а в руках нет. Вылазит что-то, что раздражает :roll:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Alina9536 » 17 дек 2022, 13:08

А мне часто наоборот, на фото под вопросом, а вживую прям нямочки :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7318
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ves » 20 дек 2022, 22:28

Lady Lucien,
Я от души позабавилась тем, насколько у нас с вами совпадает восприятие большинства из этих молдов, особенно Афродиты и Карл, и насколько не совпадает по Терезе. :D (Правда приведенные вами у меня тоже восторга не вызывают, но сколько в природе прекрасных на мой вкус 44-летней тетки Терез. Никак вдоволь запасти не могу. :icon_e_wink:

А Андра в моем личном списке обидных прозвищ выступает под именем "фифа". :icon_e_biggrin:

Lady Lucien
Мир кукол зовет...
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 13:02
Откуда: г. Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Lady Lucien » 21 дек 2022, 01:02

ves, О, это здорово, что многое совпало) Приятно видеть единомышленницу;)
А фифа - гениальное прозвище для Андры :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей