Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Speranza nel cuore » 09 дек 2012, 17:15

Недавно поняла, что молд Summer мне скорее не нравится, чем нравится. Странно, ведь вроде милый молд, симпатичная улыбка, но что-то не то.
Мне думается, что это из-за того, что куклы с этим молдом все одинаково милые, нет такого, чтобы какая-то нравилась больше, а какая-то меньше, единственное исключение - Фашионистка Спорти в платье с капюшоном, вот она мне очень нравится. Вот взять молд Штеффи, некоторые Штеффики мне безумно нравятся, другие же неприятны. Но главное, что они вызывают эмоции. Или там Маки, обожаю этот молд, но некоторые Маковки мне совсем не нравятся. А Саммер все милые, симпатичные, но особых эмоций не вызывают. Скучно как-то. :roll:
Жаль, что Маттел не использует этот молд для коллекционок, было бы интересно посмотреть на этот молд с нормальным размером головы.
Но, возможно, моя нелюбовь к молду связана с тем, что с ним сейчас выпускаются Терезы, которых я воспринимаю только с одноимённым молдом. Ну ещё с молдом Лара красивые Терезы получились.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение missis Tok » 28 дек 2012, 14:05

Не нравится молды Маки - он слишком простой, чтобы его было так много, мне кажется. GG - это лицо мне кажется глуповатым, опять же это очень "затасканный" молд, он на всех игровушках и на пользу им не идет. Дива - слишком большой лоб, странное впечатление производит. Карнавал - вселяет ужас его улыбка.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Eris » 13 янв 2013, 11:12

Так, с чего бы начать...

1. "Я люблю Люси". Мне одному она напоминает хм...белочку? :mrgreen:
ИзображениеИзображение

2.Большое количество кукол, выпущенных после 2000 года, во многих мне видится что-то стервозное. Особенно мне неприятен мейк "глазки-кильками". :roll:
Изображение
А эти глаза уже не килька. Это хамса. Или даже полноценная селёдка. :mrgreen:
Изображение

3. Первая Барби. Напоминает бдительную тётку. Где там нетрезвый супруг шляется?
Изображение

4. А вот и он. Нетрезвый супруг. Бухалыч с завода пришёл, и улыбается, дабы сковородочкой не приложили:
Изображение

5.Не люблю сиреневые губы под светлые волосы. И голубые мощные тени, особенно если кожа смуглая, а волосы светлые.

6. Не люблю непропорциональных кукол с огромными головами, губами и т.п.

7. Мне кажется, что зачастую у кукол с молдом дива глаза косят в разные стороны (Мидж-русалка, например), а у Teen Talk лицо часто производит впечатление сплющенной с боков суперстарки.

8. Отдельная пламенна к Красной шапочке (похабная и волк отвратителен) и принцессе России

Аватара пользователя
Fiona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2677
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:25
Откуда: Минск

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Fiona » 13 янв 2013, 16:17

1, 3 и особенно 6 - точняк, верно подмечено, подписываюсь под каждым словом!
Eris, а вы видели Bild Lilli? Что про "это" вы скажете? Губки бантиком, бровки домиком, глазки навыкате...

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Speranza nel cuore » 13 янв 2013, 21:12

А я поддерживаю пункт №8! Красная шапочка мне кажется до ужаса вульгарной. :x Вид у неё шалавистый.

Аватара пользователя
Anette
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 00:12

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Anette » 13 янв 2013, 23:02

А мне Красная Шапка кажется интересной внешне! Наряд у неё, конечно, барышни по вызову, но лицо её не вызывает отвращение! Видела её фотки в других нарядах, так там она милашка и чертовки фотогенична. :D
Вот, например, такое фото с Фликра:

http://www.flickr.com/photos/franken_dolly/5502101336/

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Eris » 14 янв 2013, 07:55

Fiona писал(а):1, 3 и особенно 6 - точняк, верно подмечено, подписываюсь под каждым словом!
Eris, а вы видели Bild Lilli? Что про "это" вы скажете? Губки бантиком, бровки домиком, глазки навыкате...


Мне кажется, что они с первой Барби ужасно похожи :lol: Нюансы есть, но ощущение подобное.

Speranza nel cuore, ага, особенно в сочетании с этим мелким волком, прям старый извращенец какой-то видится рядом с девочкой соответствующей профессии. :D Имидж и оформление ужасны!

Anette писал(а):А мне Красная Шапка кажется интересной внешне! Наряд у неё, конечно, барышни по вызову, но лицо её не вызывает отвращение! Видела её фотки в других нарядах, так там она милашка и чертовки фотогенична. :D
Вот, например, такое фото с Фликра:

http://www.flickr.com/photos/franken_dolly/5502101336/


Тут она реально лучше! Но всё равно мне этот молд не слишком нравится. :roll:

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ArtCat » 14 янв 2013, 12:53

Самый нелюбимый молд - Ана-Лара, очень мало исключений, когда мне нравится кукла на этом молде. Наверное только героиня Пиратов и одна темнокожая (не помню, как называется релиз). И тех бы покупать не стала.

Маки молд тоже не люблю, не знаю даже за что (в отличие от Аны-Лары, где знаю, что мне не нравится и сухость лица, и пропорции). Просто не трогают эти куклы, не берут за душу, какие-то они отстраненные, безучастные (если считать их персонажами).

Нынешний основной игровой молд - вот где ужас для меня. Прямо жду, когда его сменят и эти толпы на полках станут выглядеть иначе.

Аватара пользователя
Anastasianna
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 08:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Anastasianna » 15 янв 2013, 19:23

Нынешний основной игровой молд - вот где ужас для меня. Прямо жду, когда его сменят и эти толпы на полках станут выглядеть иначе.

Стоят у нас в "Детях". Смотрят безразлично. Казалось бы, это Барби, и я должна схватить её и бежать на кассу. И даже есть возможнсть купить. А не хочу. Уже пыталась присмотреться, ну, думаю, хоть одну возьму к своим суперстаркам, Терезе и Кире. Нет, так и не смогла. Не то. И снова жду посылку с суперстарками, на этот раз они будут предназначены в подарок маленьким девочкам нашей семьи (уже родившимся и ещё нет) по достижении ими 8-10 лет, в зависимости от манеры обращения с куклами. Так сказать, про запас. Нет ни одной куклы сейчас, которую бы я купила своей дочери. Значит, ретро - наш с ней общий удел :D

Вообще, современное лицо Барби откровенно цинично. И пошло. По сравнению с ней суперстарка - это просто фея.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ArtCat » 17 янв 2013, 01:00

Anastasianna, ))) А меня вот радует, что есть коллекционки, они радуют меня любимыми молдами и изысканным макияжем, и красивой одеждой. Я в восторге от своей Катнисс.
Суперстарки для меня - дежавю, детство, что-то очень теплое. Мечта, которая так и осталась мечтой. Но сейчас я ищу в куклах другое.

А GG молд, это какая-то тупиковая ветка эволюции барби, припорошенная блестками.

Аватара пользователя
Eris
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:06
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Eris » 17 янв 2013, 16:34

Anastasianna писал(а):Стоят у нас в "Детях". Смотрят безразлично. Казалось бы, это Барби, и я должна схватить её и бежать на кассу. И даже есть возможнсть купить. А не хочу. Уже пыталась присмотреться, ну, думаю, хоть одну возьму к своим суперстаркам, Терезе и Кире. Нет, так и не смогла. Не то. И снова жду посылку с суперстарками, на этот раз они будут предназначены в подарок маленьким девочкам нашей семьи (уже родившимся и ещё нет) по достижении ими 8-10 лет, в зависимости от манеры обращения с куклами. Так сказать, про запас. Нет ни одной куклы сейчас, которую бы я купила своей дочери. Значит, ретро - наш с ней общий удел :D

Вообще, современное лицо Барби откровенно цинично. И пошло. По сравнению с ней суперстарка - это просто фея.


О, как же я с вами согласен! Изредка у современных Барби попадаются приятные и интересные живые лица (у коллекционных, я так понимаю), но как же невозможно надоело смотреть на массы стервозно-гламурных дам что среди кукол, что на бигбордах, что в жизни :( Хотелось бы, чтобы побыстрее прошла мода в мире на бездушность/неприятность/стервозность. :?
У современных Барби мне тела нравятся, в основном. Хоть скупай их для пересадки стареньких симпатичных мордашек. :mrgreen:

Но может, я, рождённый в середине 80-х, просто старею и безнадёжно не успеваю за временем :roll:

Аватара пользователя
Yuliajulia
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:22
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Yuliajulia » 25 янв 2013, 23:01

Eris, Вы правы во всём, уж не буду комментировать остальных, но Люси это ужас! Мировой бренд Барби, а как будто художника хорошего не найти, взяли бы хоть меня на работу, я бы слепила уверена лучше :lol: , без иронии, умею :wink: Или хочется схватить и перерисовать хоть, да всех не перерисуешь :cry:
Да, и насчёт стервозности, блёсток, дурного вкуса, задрали уже, лепит фирма то, что хавают массы, видимо покупают, это мы тут выпендриваемся :?

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение sladkayanyu » 26 янв 2013, 09:28

Молду Силкстоун - нет. Есть куклы к которым я отношусь нейтрально - не цепляют и не отталкивают. Но силки когда я изначально их увидела оттолкнули своей "непривлекательностью" - эти опухшие глаза и широченный лоб считаю далеко от стандартов красоты того времени (разве только што мушка над губами). Если я не ошибаюсь, то согласно исторической справке кукла этого молда была первооткрывателем мателловской индустрии в далекие уже 50-ые года. Прекрасные эталоны истинной женственности тех времен - Мерлин Монро, Бриджит Бардо , Софи Лорен , а также голливудская актриса Джейн Менсфилд - черты лица именно этой красивой женщины пытались придать мателловские художники барби 1959 года, но все же прорисовка не имеет ничего общего с Джейн.
Тем не менее кукла имеет право на жизнь в нашей современной кукольной жизни - ведь именно разнообразие кукольных лиц позволяет нам сделать правильный и нужный для каждого коллекционера выбор :wink: :wink: (все как в реальной жизни :))

Аватара пользователя
Sofiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:10
Откуда: Астрахань

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Sofiko » 26 янв 2013, 23:24

Eris, посмеялась от души :mrgreen: И почти со всем согласна.

Аватара пользователя
Adelaida
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:40
Откуда: Красноярск

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Adelaida » 10 фев 2013, 15:54

Не нравится молд Goddess. Ни одну куклу с таким молдом не хотелось приобрести.Такие толстые щеки не вяжутся с моим преставлением о красоте. Хотя конечно в большей или меньшей степени эта черта присутствует во многих мэттэловских молдах (и все они - не в моем вкусе), но в Goddess она просто-таки в превосходной степени представлена. Многим это кажется милым, а меня раздражает.
Не нравится открытая улыбка, у такой куклы как будто постоянно одинаковое настроение, что не всегда уместно и не удобно для образа и фотоисторий.
Что касается росписи лиц, не нравится перегруженность темным и черным цветом в рисовке век, как у последней Русалки или Афродиты 2008, такой тяжелый «вечерний» макияж, так и хочется смыть лишнее.
Не нравится, когда взгляд направлен в сторону, это тоже создает неудобства и ограничения, при фотографировании и не только.

Аватара пользователя
levikpusay
Постоянный житель форума
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 15:26

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение levikpusay » 07 июн 2013, 00:17

Совсем не привлекают молды Generation Girl, Суперстар, Афродита, Eternal,Ана/Лара, т.к. совершенно не воспринимаю кукол с открытой улыбкой.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Max » 29 июн 2013, 14:58

извините, но терпеть не могу всех и любых Терез и Мидж!

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ArtCat » 29 июн 2013, 15:05

А меня больше всех бесит молд Маки. На мой вкус, в куклах есть что клоунское, как-то гротескно смотрятся они (хотя есть исключения...)
Еще не любила Ану-Лару, но теперь они мне понравились резко))

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 31 авг 2013, 22:13

Интересно, что каждый второй ответ содержит фразу "Не люблю молд Макки". :lol: Мне почему-то кажется, что это самый популярный молд. Наверное, просто я слишком часто встречаю именно этих кукол. Хотя и сам Маттел ни в одной серии его не пропускает. Вот смотрите: новая серия The Barbie Look Collection - и там Макки, хотя другие более интересные молды, присутствующие в сериях "Черное платье" и Джинсовой, Маттел проигнорировал. :cry:
Ну, в общем, я тоже не поклонник Макки. :D Также не жалую Мидж, Терезу, Диву и Годдес. Улыбка Карнавал откровенно пугает. :| Недавно охладела к Штеффи (на мой взгляд, она слишком детская). :roll: Ну и просто раздражают Фашионистас - их острые носики и одинаковые улыбки. Когда же Маттел сменит молд игровушек?! :evil:

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Ephemera » 31 авг 2013, 23:11

ANGELINA RICHCHI, так и есть, Маки - самый популярный у коллекционок.

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Speranza nel cuore » 01 сен 2013, 15:26

ANGELINA RICHCHI писал(а):Ну и просто раздражают Фашионистас - их острые носики и одинаковые улыбки. Когда же Маттел сменит молд игровушек?! :evil:

Сейчас у Фашионистас задействовано 7 молдов.
Барби выходит на молде GG, а также на вариации GG с закрытым ртом.
Тереза сейчас с молдом Саммер/Ракель.
У самих Саммер и Ракель сейчас новые отдельные молды. Ещё Саммер выходила на молде 2005 года.
У Никки/Артси тоже свой молд.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 01 сен 2013, 15:59

Speranza nel cuore, да, это я знаю. Просто мне почему-то не нравятся эти молды. :cry: Особенно Барби...Я так любила молд 2005 года, а эти совсем не мои. :| Может и они когда-то сменятся еще на какой-нибудь.... :roll:

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Speranza nel cuore » 02 сен 2013, 12:44

ANGELINA RICHCHI, мне Ракель нравится, но голова всё-таки великовата. А молд Барби - GG, я люблю в старом исполнении.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Ninn » 02 сен 2013, 21:04

Speranza nel cuore, я то же за ГГ но в старом исполнении, когда голова у Барбей была нормального размера, барбочка тогда действительно выглядела куда милее и красивее.

Аватара пользователя
san6k
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 23:44
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение san6k » 23 сен 2013, 20:53

самые мои не любимые молды это лица кукол фешенистас! они просто как робо-клоны((((( а если смотреть по моделькам, так это дезире... ну она выглядит как барби в 50 лет..... но эт мое мнение....

Аватара пользователя
Speranza nel cuore
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 13:17
Откуда: Москва

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Speranza nel cuore » 24 сен 2013, 00:04

san6k, насчёт Дезире, Вы не одиноки, я тоже считаю эту модельку, мягко говоря, не юной. И, в целом, сам молд мне кажется подходящим для кукол старшего поколения.

Аватара пользователя
ANGELINA RICHCHI
Мир кукол зовет...
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:01

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ANGELINA RICHCHI » 26 окт 2013, 12:28

san6k, точно! Я сама, когда только увидела всю линейку в черных платьях, самыми "возрастными" посчитала Дезире и Терезу. Им я дала от 45 до 50 лет. :lol:
Я не люблю Терез, но делаю исключение для молда 2005 года
Изображение
А на днях пыталась заставить себя полюбить Макки - сбила с толку Look Collection. :oops: Но безнадежно. Не лежит к ней сердце. :roll:

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Santa » 04 ноя 2013, 00:18

Меня не интересуют ( именно не интересуют, а не раздражают или вызывают неприязнь) большинство молдов, выпущенных примерно до 1990 г. Вернее даже не сами молды, а манера их раскрашивать. Мне в куклах нравится реалистичность, поэтому я не воспринимаю неестественно огромные глаза, например. Хотя некоторые из старых молдов, на мой взгляд, могут быть очень интересны в современной интерпретации - те же Штеффи, к примеру. Сам молд аж 1972 г., а сколько симпатичных куколок на нем выходит в наше время. По этим же причинам не воспринимаю силок, хотя признаю за ними стиль.
Еще не нравится современный игровой Generation Girl, мне кажется, из-за увеличенной головы есть какая-то диспропорция в лице: такое впечатление, что им увеличили голову, губы, сделали чересчур большие глаза , а нос оставили прежнего размера + как правило, тяжелый, слишком яркий мейк - об этом здесь многие писали и я не могу не согласиться. Очень не нравится, когда делают нереальные глаза - от переносицы до виска с огромными радужками, впрочем, в 90-е была мода делать куклам глаза совершенно круглыми и тоже огромными - не нравится и то и другое.
Зато "старый" GG - с маленькой головкой и в меру накрашенный очень нравится.
Не интересны также как отдельные куклы, так и целые серии с мультяшностью в лицах.
Еще хочу сказать по поводу тел, т.к. о фигурах Маттел вроде как больше негде высказаться :roll: . Не люблю все тела СО - очень уж они неестественно смотрятся, таких пропорций в природе не бывает. Хотя может для кукол, изображающих дам, принцесс, королев в пышных старинных платьях, которые подразумевают ношение узкого корсета - тело СО самое то (ведь в те времена реально талию затягивали до 40 см). Еще не люблю тела "укороченные", кажется, 2006 - 2007 г.: во -первых - жутко кривые ноги, прямо колесом; во-вторых, уменьшенное тельце с узкими плечиками идет в сочетании с увеличенной головой, которая на нем кажется прямо-таки огромной . В общем, кукол на телах СО и на телах "укороченных" я не покупаю, даже если нравится лицо. Зато нравятся тела Belly Button и модельные.
Да, и еще забыла - не люблю молдированные волосы у Кенов. Причем что характерно - интересное лицо идет "в комплекте" с резиновой шевелюрой :evil: , и очень часто "настоящие" волосы дополняют физиономию как у Иванушки - дурачка.
Последний раз редактировалось Santa 06 янв 2014, 17:50, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение ArtCat » 04 ноя 2013, 10:57

Самый популярный потому, что большинство коллекционок с этим молдом;)) Делали ли бы большинство с годесс, скажем - был бы он самый популярный.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Какие лица Барби вам НЕ нравятся и почему?

Сообщение Екатерина » 09 ноя 2013, 18:36

Santa, жму руку, я тоже не понимаю современный GG и одобряю старый - в нем было больше реализма. Хотя для меня еще одна причина отторжения современного GG в том, что он существует в статусе типовой детской игрушки и с ним идет много шаблонных релизов, а я устаю от однотипности вкупе с предсказуемым "оформлением". Нет, конечно, суперстар тоже был тиражным и самым распространенным. Но то ли дело в детских привязанностях, то ли действительно в какой-то соразмерности, то ли в мейке - он не раздражает :)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]