Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 20 авг 2018, 00:55

Milagross, как Барби первой волны. Скинтон нейтра. Сейчас только-что сравнила и с другими нейтра и с ла тан.
Nibo, нет, среди фр нет даже примерно похожего тона на тон Джойс2, в этой теме об этом уже не раз говорилось.
Alexmama, есть. Лучше всего подходит фр тон крем. Только найти такое тело почти не реально, ибо отдельно ИТ мужскими телами такого тона не осчастливило, а выпущенных кукол такого тона мужского пола довольно мало... Можно найти, конечно, но выходит дорого.
Unekha, да, эта Барби светлее и другого оттенка. Дарк-А тона тело ИТ найти отдельно от куклы почти не реально, ибо тела такого тона ИТ отдельно не выпускали. Но не факт, что таобаовская голова именно такого тона, какой тон у этой куклы в оригинале. Бывали случаи, что таобаовские головы по тону отличались.
Lavander, у хипстерши тон перл (жемчужный). Такого же тона тела Маттел ей и подойдут. С натяжкой подойдут тела ностальжик последних лет (начиная с шарнирной Трис, включая йогу Неко). Но все же ностальжик будет чуть темнее и розовее.

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Wessa » 20 авг 2018, 02:09

Поделюсь своим опытом пересадок маттеловских голов на тела Интегрити.
Голова холидейки скинтона Лайт Браун на модельном теле скинтона Лайт Хани. Разнотон довольно заметный, но для меня приемлимый. К тому же, голова подверглась перерисовке и слегка подтонирована под новое тело.
Изображение
Голова луковки скинтона Ностальжик на вампирском теле скинтона Кавказиан. Здесь совпадение гораздо лучше, хотя придраться к разнотону тоже можно)) Голова тоже с ооак, но скинтон под тело не подгонялся.
Изображение
И пересадка мужских голов - Финника и базового джинсового Кена. Их скинтоны - Нейтра, отлично сели на тела со скинтоном Хунгариан. Разнотона практически нет.
Изображение
Изображение
К слову, о скинтоне йоги Джойс2. Голову Золотой Галактики я тоже хотела посадить на тело ФР. Перемерила ей все смуглые тела, какие у меня были - скинтоны Лайт Хани, Нью Хиспаник, Латино двух оттенков - не подходит совершенно ничего! Разнотон вопиющий во всех случаях. Пришлось смириться и посадить на тело йоги Джойс2, как делают практически все. А так хотелось этой королеве высокого стройного тела!..))
(Неудачный пример под спойлером)
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 03:04

Wessa, огромное спасибо за ваш подробный рассказ! Хочу тело для Монте-Карло, а она как раз Лайт браун, значит надо искать тело Лайт Хани!
Wessa писал(а):Источник цитаты Голова луковки скинтона Ностальжик на вампирском теле скинтона Кавказиан.

А продаются сейчас отдельно тела с таким скинтоном или это только Вампирок искать со старым Кавказиан?
Девушки у вас прекрасные!!!! :clap:

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Wessa » 20 авг 2018, 03:12

Lisica18, спасибо за комплимент моим девушкам!)
Тело Кавказиан у меня и правда старое, не новый ФР-уайт. У Вампирок скинтон Джапан, кажется. Вампирский Кавказиан был у кукол с молдом Виктуар и ещё некоторых. Такие тела бывают сейчас в продажах.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 20 авг 2018, 03:26

Wessa, большое спасибо! Значит буду искать старый Кавказиан (хотелось бы конечно ФР2, но наверное таких нет)

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lavander » 20 авг 2018, 14:57

chornaya_koshka, благодарю вас! Буду искать.

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kennedy » 20 авг 2018, 16:55

Голова Кен Пит на шарнирном теле ZC Tоys
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 11 сен 2018, 21:16, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarinaN12 » 01 сен 2018, 22:31

Добрый день, подскажите пожалуйста, хочу пересадить пышку блондинку (из которой часто Дейнерис делают) на йогу, но не могу определиться на Неко или на розовый топ 1 волны.
В магазинах найти Неко не могу, чтоб сравнить. Не уверена продаётся ли 1 волна в магазинах, видела одну в розовом, очень похож скинтон, но все равно пышка немного светлее, в общем я в уже в отчаянии :cry:

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Suzulka » 01 сен 2018, 23:35

MarinaN12, смотрите, слева направо:
1) Тело Барби в розовом топе, которая продается сейчас повсеместно (2-ая волна), темнее пышки.
2) Тело Барби в розовом топе 1-ой, исчезающей уже, волны подходит отлично по скинтону, по-моему.
3) Тело Неко светлее, чем нужно.
Изображение

Аватара пользователя
MarinaN12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7635
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 22:57
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarinaN12 » 02 сен 2018, 09:10

Suzulka, спасибо большое! Вы мне очень помогли!!! :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Suzulka » 02 сен 2018, 13:38

MarinaN12, не за что, желаю удачи в гибридизации :)

Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 07 сен 2018, 16:38

Всем привет! Подскажите пожалуйста,
есть ли где сравнительные фото Аши второй волны и Габи?
Я ищу тело для портретной Ухуры, желательно йоговское... Может вторая Аша подойдёт?
А ФР тело ей какого тона всё же подходит, Браун? В теме читала, но до конца так и не поняла :crazy:
rusapura, а вы нашли тело своей Ухуре?

MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...
MarisaS писал(а):Источник цитаты Я недавно пересадила голову Ухуры на тело луковки Мбили, хотелось ей пивотальное тело. А голову Мбили посадила на тело йоги Аши. Все прекрасно. Пока решалась на покупку головы Ухуры пересмотрела кучу фото с Ухурой на йоге Аше. Тоже нет разнотона.
Последний раз редактировалось Kristeliana 07 сен 2018, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Milagross » 07 сен 2018, 16:47

Kristeliana, где-то в теме гибридов на теле МТМ были сравнительные фото.
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=57833&p=4630885&hilit=%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5#p4630885
Но было и ещё, значительно раньше.
Или надо искать в теме йог.
Последний раз редактировалось Milagross 07 сен 2018, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 07 сен 2018, 16:58

Milagross, спасибо, посмотрю!

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Milagross » 07 сен 2018, 17:06

Kristeliana, всё-таки в профильной теме йог надо было искать http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=24&t=55275&p=4343445&hilit=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81#p4343445

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение LARISSA » 07 сен 2018, 19:13

Подскажите,пожалуйста, для Лары Крофт какой скин подойдет из ФР?
Фото из инета:
Изображение

Аватара пользователя
klon-nik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 15:14
Откуда: Москва, Бутово

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение klon-nik » 07 сен 2018, 20:10

Грейс Келли на теле портретной Китнис
Изображение

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение chornaya_koshka » 08 сен 2018, 00:51

LARISSA, если у нее действительно скинтон, как у Джойс 2 выпуска, то увы никакой.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение LARISSA » 08 сен 2018, 08:11

chornaya_koshka, печально :roll: :(
Спасибо!

Аватара пользователя
MarisaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2317
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение MarisaS » 09 сен 2018, 05:03

Kristeliana писал(а):Источник цитаты
MarisaS, вы писали, что видели много фото Ухуры на Аше(второй волны?), и вроде нет разнотона? Если не трудно скиньте ссылочку...

Kristeliana, очень хотела бы подсказать, но ссылочек не осталось. Помню я просто вводила в поисковике и смотрела фото. Я разнотона не видела, но возможно освещение на тех фото сыграло роль, так как смотрю в ходе вашего расследования выяснилось что Аша 1 волны с Ухурой все же разнотонит. Желаю вам найти идельное по тону його-тело для Ухуры, она красавица!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 09 сен 2018, 13:03

Kristeliana, я своей жду тело пивотальные от Поп-лайф. Еще видела, что неплохо смотрится на псевдопивотале, что мбили в синем. Йогу для её утонченного лица даже не рассматривала. Но Аша ко мне тоже едет. Если через две недели будет ещё актуально, то пофотаю и сравню.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Milagross » 09 сен 2018, 16:05

Kristeliana, ещё Ухуру пересаживали на тело луковки Пышки. А голову этой самой пышки - на тело Аши. Так что, теоретически, тело Аши должной подойти Ухуре.

Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 09 сен 2018, 20:42

MarisaS, а я как не искала, поисковик не выдавал таких гибридов)) может не там или не так искала... :shock:
rusapura, я сначала йогу тоже не рассматривала для неё, хотела фр тело(кстати, тоже какой тон?), но Аша сейчас более доступна, в том числе финансово, к тому же понадобилась большая подвижность. Уже не выдержала и заказала)) Но буду благодарна, если выложите фото-сравнение всех тел для Ухуры,- информация очень нужная.
Milagross, да, луковка-пышка ещё одна зацепка)) интересно было бы глянуть насколько совпадает тон, если вдруг найдёте фото, поделитесь пожалуйста! Мне недавно показали её в сравнении с Габби:
Изображение
Притом что голова у луковки чуть светлее тела, поэтому на Аше она должна хорошо смотреться.
И из этого можно сделать вывод что Габби тоже подходит для Ухуры, возможно и лучше, но на практике не известно... Тон Аши и Габби чуток отличается. И Аши 1й и 2й волны отличаются...
Вот сравнение луковки и 1й Аши:
Изображение

А вот мне в теме йог-гибридов сравнили Ухуру и Ашу(скорей всего 2й волны) Правда, на этом фото не видно разнотона с родным телом Ухуры
Изображение
:crazy: :crazy: :crazy:
Ну, что ж, скоро узнаю на практике насколько вторая Аша подойдёт. Всё равно будет лучше разнотона родного тела)) :shock: :lol:
Последний раз редактировалось Kristeliana 09 сен 2018, 22:48, всего редактировалось 1 раз.


Kristeliana
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 16:54
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Kristeliana » 09 сен 2018, 22:56

Milagross, спасибо! Вот, от какой луковки надо было отталкиваться в поиске тела для Ухуры! Наверное, всё-таки Габби подойдёт точно.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение murekis » 13 сен 2018, 18:49

Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.Посоветуйте пожалуйста тела от каких куколок подойдут и кому?Напишите пожалуйста их название на англ.

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 21:45

murekis писал(а):Источник цитаты
Девочки,мне нужно пересадить на шарнирное тело с красивыми ступнями следующие головы:оттенка латан,темнее чем латан и оттенка аши.

какие ступни вы считаете "красивыми"?

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение murekis » 13 сен 2018, 21:52

под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 22:43

murekis писал(а):Источник цитаты под туфельки..изогнутые красиво.И ножки без ежкинских страшных(на мой взгляд)коленей

https://docs.google.com/document/d/1p4P ... abs6Y/edit
тут можно глянуть. Вам нужны тела Fashionistas или Pivotal. Серия Flats to Heels вам не подойдет, как и тела где есть пометка MTM knees. Последних выпусков там нет, но представление составить можно

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 13 сен 2018, 22:50

Кстати, не пора ли нам таблицу дополнить :?: У меня не хватает новых МТМ третьей волны, в цветастых брючках, знаю, что curvy цвета Nostalgic, а остальные?
Клер тоже Nostalgic.
А фехтовальщица Ибтихадж какого тона?
И кто там еще новенький есть шарнирный?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]