Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Пересаженные куклы: головы Маттел на любых телах. Фото, опыт.

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nikkori » 21 апр 2020, 11:05

Покажу парочку пересадок. Burberry Barbie для японского рынка, купила недорого нюд. Люблю в ней молд TNT и очень деликатные ресницы. Идеально подходит по скинтону к телу Ракель (собственно, большинство современных кукол с молдом TNT именно этого розоватого оттенка).

Изображение

Изображение

Алейну от Fresh Dolls хотела очень, очень давно, но заказывать кукол из США для меня сложно, а сейчас и вовсе никак(( Кукла пришла ко мне безнадежно сломанной, перевозчик вернул всю сумму, но просто выбросить рука не поднялась. Пришлось искать варианты для пересадки. Родное тело у нее довольно фигуристое, а голова крупная, взяла для пересадки пышку Барби Марни Сенофонте. Отверстие в голове немного больше, чем у Барби, проблема решается маленьким кусочком фольги, намотанным на якорь. По скинтону подходит очень хорошо, процентов на 95-98, у Маттел с родным телом разнотон бывает больше. Обратный фокус не получится, тело у Fresh Dolls несколько серее головы.

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ves » 21 апр 2020, 12:56

Nikkori,
Какая прелесть Blueberry в пальто от Мери! И шляпка такая чудесная. Интересно, чья?

А на Алейне кейп от Ретта?

SmallSelena,
Клевая пересадка!

Mariay K
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2271
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:08
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Mariay K » 21 апр 2020, 14:01

Create писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает, какого скитона барби Стервелла де Вил? https://m.vk.com/album-29352952_2334391 ... _233439112
И на каком она теле, кстати?

Скинтон не подскажу, а тело у неё СО и есть вариант с крашенными перчатками.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nikkori » 22 апр 2020, 10:20

ves, спасибо! Шляпка была в лоте аксессуаров для Ликки и Дженни, так что точную владелицу не знаю. С кейпом угадали, недавно купила полный аутфит Ретта для Бэтмена, по размеру подошло все, кроме обуви, и у кейпа разрезала пару стежков, что держали его у горла. Для Алейны временно соединила обратно)))

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4968
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Create » 22 апр 2020, 13:55

Mariay K писал(а):Источник цитаты
Скинтон не подскажу, а тело у неё СО и есть вариант с крашенными перчатками.

Спасибо!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 22 апр 2020, 15:20

Create, вроде ностальжик, не помню точно, давно была...

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Ognevka » 23 апр 2020, 21:01

ИзображениеIMG_5289 by Sholah Weras-sa, on Flickr
Pirates of The Caribbean: On Stranger Tides - Angelica Barbie на теле йоги-скейтбордистки и уже побывавший в данной теме Fashionistas Ken #138 на теле EAH - Hunter Huntsman

заодно видно как парень с девушками рядом смотрится, даже если те на каблуках.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение SmallSelena » 23 апр 2020, 21:53

ves, спасибо, она была спонтанной, но в итоге девочка на этом теле так и живёт

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nikkori » 26 апр 2020, 15:23

Ognevka, честно, пока Ваш вариант пересадки этого парня лучший, все остальные, что я видела (BMR1959 или экшн-тела) сильно разнотонят. И с Барби рядом смотрится вполен неплохо.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 01 июн 2020, 19:07

Всем здравствуйте! У меня опять вопрос по пересадке майсинок. Челси пересаживают на Ракель? Это которая? Еще есть куклы такого тона?
Кеннеди чуть темнее нейтры, это какие йоги? Тереза первой волны? А еще какие?
Мэдисон у меня по тону как лайт хани у ИТ, у маттела это который цвет? На портретной Ухуре разнотон, голова светлее.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nikkori » 02 июн 2020, 08:32

rusapura, Ракели должны быть все одного тона, бледно-розового. Любая шарнирная кукла на вот этом молде:
https://vk.com/album-29352952_210805050
Из других кукол этого же оттенка Мидж из серии Dreamhouse (на молде Штеффи, рыжая и с веснушками которая).

Тереза первой волны одного тона с большинством ранних шарнирных Фашионист (кроме серии Style), и Барби, и Саммер, и Тереза одного оттенка. Но может подойти и Милли-блондинка Made to Move в цветочных штанишках, если есть возможность, попробуйте сравнить.
С тонами ИТ ничего сказать не могу, не разбираюсь.

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение marsya » 02 июн 2020, 09:12

rusapura, Мэдисон в этой теме на йогу Лею пересаживали (вроде с разнотоном), говорили, что Аша и Никки не подошли - оказались темнее. Поищите где-то в начале темы, там фото были :)

Такого же тона как Ракель еще Дисней Наоми (по Елене из Авалора), но ее трудно найти и ноги у нее резиновые. Но смотрится на этом теле неплохо) У меня такая розовая Деленси сидит сейчас на мокси тинз, вроде бы Тристен, если память мне не изменяет.
Последний раз редактировалось marsya 02 июн 2020, 09:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение SmallSelena » 02 июн 2020, 09:34

rusapura, Ракель была шарнирная фашионистка, единственная розовая в серии, ни одна йога с ней не пересекается
так что тут шарнирить только на тело шарнирной фашионистас

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 02 июн 2020, 15:41

Nikkori писал(а):Источник цитаты Милли-блондинка Made to Move в цветочных штанишках

А с ней кто еще одного тона? Барби в розовом топе? Рыжая в голубом? Футболистка обычная?
Мне не сравнить вообще, я ж в Аргентине. У нас в наличие их даже и не было в магазинах :cry:
У меня есть гимнастка с пучком, она темная, не подходит.

marsya писал(а):Источник цитаты Мэдисон в этой теме на йогу Лею пересаживали (вроде с разнотоном), говорили, что Аша и Никки не подошли - оказались темнее. Поищите где-то в начале темы, там фото были

Посмотрю, спасибо! Читала, что эти Мэдисон тоже все разные. А балерина Мисти какая по тону? Как Лея? Футболистка АА тоже такая же?

Вот жеж, купила баба порося :mrgreen:

marsya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
Откуда: Великий Новгород

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение marsya » 02 июн 2020, 16:03

rusapura, я точно знаю, что Лея и футболистка АА совпадают практически) Чуть-чуть разница есть. Про Мисти не знаю, к сожалению...

А блондинка в цветочных того же цвета, что и Джойс-1 и чудо-женщины.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Севаэльдис » 02 июн 2020, 16:33

rusapura,
Мисти Коупленд в красном аналогична цветом йоге-Лее в оранжевом топе и йоге-футболистке АА, йоге-скейтбордистке. Йога-пучок такого же цвета, но бывает с серым подтоном и с более оранжевым подтоном. Скинтон всех 5-и маркирован как Light Brown.

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Nikkori » 02 июн 2020, 17:06

rusapura, по поводу Милли тоже было много дебатов с фото. По всей видимости, бывают вариации скинтона, в любом случае, она близка к Барби в розовом топе, Барби в инвалидной коляске, Барби-гимнастке и блондинке-футболистке. Насколько близка - это как повезет.
У Джойс-1 и старых Фашионист близкий скинтон, хотя и не идентичный.
С покупкой вслепую понимаю, у меня в Японии тоже нет примерно ничего в магазинах, перед каждой онлайн-покупкой выпытываю, пытаюсь просчитать и все равно не всегда угадываю с донорами. Печаль-печаль. Утешаю себя, покупая к неподошедшему телу новую голову)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 03 июн 2020, 14:40

Короче, ясно, что ничего не ясно :roll:

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Йога-пучок такого же цвета

У меня она была, она точно светлее. Он буквально совсем капельку темнее, чем пухля с розовыми волосами. И да, она какая-то как грязная по цвету.

Nikkori писал(а):Источник цитаты по поводу Милли тоже было много дебатов с фото

В цветных штанах? Если она как гимнастка, то это темный цвет. Не подходит.

Остается открытым вопрос по Бабри первой волны и рыжей в голубом топе. Если их вторая волна, отличаются от первой по цвету? Ну и как они о-цвету. У меня когда-то до поломки компа был с йогами кружок сравнения цветов, но пропал :(
Сейчас паралельно читаю эту тему и гибридов на йогах, но много фото пропало, или что чаще "принесла мою донечку на його-тела, какая нежная девочка получилась", т.е информации ноль :crazy:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Севаэльдис » 03 июн 2020, 14:46

rusapura,
Если речь про шарнирную пухлю-танцовщику, то у них с пучком разнотон сильный - пухля как Джойс второй волны, с темным скинтоном с краснотой. Пучок красноты не имеет, и подтон другой.
Что касается пучка - возможно, подтон зависит от волны. У меня есть пучки самого первого выпуска (2 штучки с Амазон) и пучки последующих выпуска (из российского ДМ). Они немного отличаются.

Йоги в розовом и синем топе первой волны отличаются по тону от йог в таких же топах второй волны.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 03 июн 2020, 15:18

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты пухля как Джойс второй волны, с темным скинтоном с краснотой. Пучок красноты не имеет, и подтон другой.

Я не про подтон, а о том, что цвет практически один. Не темная эта, что с пучком. У меня на ней одно время сидела Джойс холидейка, что была в пузыре.
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Йоги в розовом и синем топе первой волны отличаются по тону от йог в таких же топах второй волны.

Насколько? Как близки к нейтре, точнее не к ней, а совсем чуточку темнее, но светлее гимнастки?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Севаэльдис » 03 июн 2020, 15:43

rusapura,
Не имею Джойс холидейки, сказать про ее цвет ничего не могу. Но у меня голова Леи-йоги (оранжевый топ) сидит на пучке (родное тело было отобрано для Покахонтас Mattel) и разнотона нет.

rusapura писал(а):Источник цитаты Насколько? Как близки к нейтре, точнее не к ней, а совсем чуточку темнее, но светлее гимнастки?

Йога-джойс второй волны как йога-пухляшка танцующая, краснотонная. Йога-милли в розовом топе второй волны по цвету как футболистка-блондинка - такой... светлый тон с насыщенным желтым подтоном.
Можно попробовать милли в цветочных штанишках, она близка по тону к Джойс в синем топе первой волны (но не идентична). Еще Barbie BMR1959 Милли с кудряшками светлыми (высокое його-тело), она по тону почти идентична блондинке в цветочных штанишках.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 03 июн 2020, 16:26

rusapura писал(а):Источник цитаты Насколько? Как близки к нейтре, точнее не к ней, а совсем чуточку темнее, но светлее гимнастки?

Первая волна (йога розовый топ и рыжая) имеет тон нейтра, на них я посадила многих моделек и Скиппер, а вторая волна такого цвета как гимнастка. Может отличаться капельку в зависимости от партии выпуска.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 03 июн 2020, 16:44

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Йога-милли в розовом топе второй волны по цвету как футболистка-блондинка - такой... светлый тон с насыщенным желтым подтоном.

Это значит как гимнастка :(
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Еще Barbie BMR1959 Милли с кудряшками светлыми (высокое його-тело), она по тону почти идентична блондинке в цветочных штанишках.

На ВК показывали сравнение, так вроде даже посветлее. Ее еще найти надо, а если найти, то деребанить жалко такую красавицу :roll:

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Первая волна (йога розовый топ и рыжая) имеет тон нейтра

Значит они такие же как Тереза первой волны?

Заказала в итоге балерину, что в белом для Мэдисон, но когда прилетит вообще не известно :cry:
Остальных хотелось бы в Аргентине найти, что тоже не факт...

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Севаэльдис » 03 июн 2020, 16:56

rusapura писал(а):Источник цитаты На ВК показывали сравнение, так вроде даже посветлее. Ее еще найти надо, а если найти, то деребанить жалко такую красавицу

У меня есть две BMR и две цветочных, в принципе почти один в один.
Если бы вы были в России, можно было бы купить тело BMR - многим не нравится, что оно высокое, пересаживают на цветочные штанишки, а тело продают.

rusapura писал(а):Источник цитаты Значит они такие же как Тереза первой волны?

Нет, Тереза первой волны на полтона-тон темнее рыженькой и блондинки первой волны. Ее скинтон маркирован как La Tan.

Аватара пользователя
Lisica18
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
Откуда: Украина Харьков

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lisica18 » 03 июн 2020, 18:37

rusapura писал(а):Источник цитаты
Заказала в итоге балерину, что в белом для Мэдисон, но когда прилетит вообще не известно

Не знаю кто такая балерина, но из Майсин Мэдисон (Вестли) такого тона как Никки, Йога кудрявая рыжий топ, футболистка АА....

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение rusapura » 03 июн 2020, 19:10

Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Если бы вы были в России, можно было бы купить тело BMR - многим не нравится, что оно высокое, пересаживают на цветочные штанишки, а тело продают.

Вот склоняюсь искать там, если здесь в течение месяца на найду. Я как раз хотела бы высокое :)
Севаэльдис писал(а):Источник цитаты Тереза первой волны на полтона-тон темнее рыженькой и блондинки первой волны. Ее скинтон маркирован как La Tan.

Ага, вот не зря мне сказали Челси и Деланси пересаживать на рыжую первой волны!

Lisica18 писал(а):Источник цитаты Не знаю кто такая балерина, но из Майсин Мэдисон (Вестли) такого тона как Никки, Йога кудрявая рыжий топ, футболистка АА....

Мисти говорят такая же, как футболистка АА. А тело-то у нее вкуснее 8)

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение ILLUSIYA » 06 июн 2020, 10:13

Какие интересные мужские тела, спасибо за обзор! Жаль что со скинтонами туго, смуглое бы такое...

Аватара пользователя
Lavander
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 12:23
Откуда: Москва

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Lavander » 03 июл 2020, 14:56

Подскажите, пожалуйста, на какое подвижное тело можно пересадить голову от этой фейшинки? Если не ошибаюсь, йога в цветных штанишках подойдет. А еще какие возможны варианты? Может быть тело от старой Артси/Ники подойдет?

Изображение

(фото с форума, автор Milagross)

Аватара пользователя
Hedatai
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 02:06
Откуда: г. Ярославль
Контактная информация:

Re: Пересаженные куклы:новая жизнь любимых персонажей. Фото,опыт

Сообщение Hedatai » 03 июл 2020, 20:33

Lavander, от темной альпинистки МТМ подойдет
От БМР с высоким хвостом, пухленькое тельце
От Selma DuPar James
От Alvin Ailey American Dance Theater


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей