Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение Mikoshi » 23 июл 2014, 22:50

sound607, сколько красивостей....... Спасибо за ссылку!)))
Прикольный ООАК Эдварда, а вот второго парня и не узнать:
https://www.flickr.com/photos/42498300@ ... 5791148955

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение sound607 » 24 июл 2014, 13:10

Это молды харлея и new tango.
Конвенция только только началась. Тот альбом на фликре постоянно пополняется!
Можно посмотреть еще очень много ООАК красивостей.

Аватара пользователя
Pompadour
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 20:18

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение Pompadour » 24 июл 2014, 14:41

sound607 Хотя силкстоунов у меня нету, но вот одежда всегда у них нравится, захотелось перенестись туда, чтоб походить, поглазеть на красоту. ААААА....... :lol:

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение aladol » 16 сен 2014, 04:05

Я только вернулась с мадридского конвеншена.... впечатлений море....фотки и остальное на днях, как только распакую чемоданы... :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение sound607 » 16 сен 2014, 09:45

aladol, жду вашего фотоотчета. 8)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение aladol » 19 сен 2014, 00:33

sound607, У меня скорее будет описание, чем много фоток... они все в фэйсбуке есть. Здесь https://www.facebook.com/groups/barbief ... llsmadrid/, а также есть официальная страница, но пока ещё там нет фоток, как будут я напишу ссылу

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение aladol » 27 сен 2014, 03:22

Doll Convencion Madrid 2014
"Три счастливых дня, было у меня..."
Это самые точные слова, для описания Мадридского конвеншена. Постараюсь описать более детально мой первый опыт в общении с массами "помешанными на куклах". Конечно, дух происходящего события, всю атмосферу такого чудесного праздника трудно описать, но столько раз, сколько у меня бегали мурашки по коже от увиденного, столько радости от знакомства и общения с новыми (многих я знала виртуально и не один год) людьми, столько слёз при расставании хватило бы ни на 3 дня, а на целый год...итак...
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Моих 6 часов путешествия в поезде, я всё мечтала представить, как всё будет выглядеть, ведь конвеншен в Тайланде был скорее похож, на большой базар, где всё крутилось вокруг БЖД кукол. А тут, всё по теме...барби всех калибров, ФРки, и монстры...но в моей голове ни рождалось ни одного образа, поэтому я решила просто расслабиться и подумать о своей программе минимум, которую я запланировала давно. Изображение Поскольку в Мадриде я была уже около 13.30, у меня до 18.00 была куча времени. И моя самая большая хотелка была уже давно-это посетить
МУЗЕЙ КОСТЮМА
Новое, модерное здание, в прекрасном саду, музей хоть и не большой, но довольно хорошо представлена эволюция костюма.
Изображение Один единственный недостаток-очень мало освещения. Так трудно увидеть детали костюма, вышивки и всевозможные мелочи, но... всё равно, каждое прикосновение с прекрасным откладывается в уголках памяти, а потом всплывает при очередном творческом вдохновении, когда творится очередной кукольный наряд...хихи (всё для них...).
Изображение Я наконец, увидела настоящего Баленсиагу...впечатлил... а вот Шанель разочаровала. (мне показалась куцой и плохо сшитой.... ( это моё личное мнение...)...Исторический костюм покарил, а особенно гойески,
Изображение ах... сделаю когда-нибудь, как серию испанских костюмов....
Знаете, уже в начале моего путешествия я заметила, что мне не хватает времени ни на что! Ужас!!!! А ведь это только начало... Музей костюма-бегом, ведь надо было не опоздать на регистрацию.
PINK PARTY
В отеле есть одно чудесное место-солярий с бассейном на крыше, Изображение где и была организована фиеста. Ну во первых, все смогла перезнокомиться друг с другом, все были на такой волне, что можно было запросто подрулить к любому человеку, посмотреть на этикетку и сразу начинать болтать обо всё. Изображение Ведь теоретически все заочно знакомы по фэйсбуку, многие были на совместных конвеншенах, ну а в моём случае, личное знакомство с Джоржем Гонзалесом, Изображение с которым знакома по фб, Магия 2000,Изображение которых знаю уже более 14 лет по инету, ну и наши мальчишки группа AFD Изображение... ну и всех остальных, увидела воочию... Самое интересное, все, кто желал, мог сделать себе наряд в стиле 70 годов и взять свою любимую куклу, одетую также...Изображение нам раздали билетики, и за самый лучший наряд, кто набрал больше всего билетов, давали куклу барби, одетую от Марчело... (очаровательный человек) В течение всего вечера разносили коктели, закуски, а потом была демонстрация моделей сшитых с барбейных нарядов. Опять, мне не хватало времени на всех...главное, все были как одна большая дружная семья... удивительное чувство... Ну и все получали удовольствие по своему, лично я от общения...Ну и ночью... упала мёртвой в кровать, ведь завтра предстоял день 2...

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение aladol » 01 окт 2014, 00:39

Дорогие одноклубники, я не знаю, читает ли хоть кто нибудь мои мемуары, потому что здесь полнейшая тишина...и мёртвые с косами стоят... Так вот, к чему это я... Поскольку, у меня время очень лимитировано,(повторять мой пост)... если кому интересно продолжение все рулите сюда
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=28516&start=1140
, здесь можете читать продолжение и нет необходимости писать комменты.... :wink:


Pirazin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 18:15
Откуда: United Kingdom

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение Pirazin » 15 янв 2015, 22:27

Просто интересное из сети. Наверное, многие помнят, что в 2012-м году планировался выпуск кукол Барби Кардашиан. Позже Маттел решил всё-таки не производить их, но, как оказалось, пара прототипов всё-таки увидела свет. Человек, которому удалось их заполучить, недавно обнародовал их фото. Вот такими могли быть ''скандальные'' Барби:
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7365
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение Mikoshi » 15 янв 2015, 23:06

Pirazin, аутфиты классные.))

Аватара пользователя
aprelina23
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:38
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Публикации о барби, тематические вечеринки, конвенции

Сообщение aprelina23 » 23 фев 2020, 23:37

немного информации о кузине Барби, чернокожей Фрэнси https://zen.yandex.ru/media/id/5db1af612f1e4400ae1740f3/chernokojei-barbi-40-istoriia-chast-1-5e52c52ba89e6c018bc984ca



Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]