Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 24 ноя 2018, 22:44

gusya , а мне вот очень нравится ее "вырвиглазное" :D платье, может потому что у меня его нет (я Лаванду нюд покупала) но вот очень хочу ее оригинальное платье найти)

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 24 ноя 2018, 22:47

rusapura в этом году (или прошлом) еще выпускали репро Барби с картонным домиком, вот у нее такое же платье, только расцветка в цветочек.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 26 ноя 2018, 22:42

Lady Polixena писал(а):Источник цитаты Мне интерсно, а как вам анонсированная силочка? Которая вся в розовом. Она такая странная, что лично я не могу составить о ней однозначное мнение

Мне аутфит очень понравился.

Зы* вот за каким кх... делать шарнирное тело, а потом эти шарниры старательно прикрывать? А потому, как сами поняли, что ляп совершили с этим новым телом!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение gusya » 26 ноя 2018, 22:52

BRIDI, не согласна с Вами. Лично мне шарнирное тело очень нравится. И на Силок я давно засматривалась. И если бы не выпустили шарнирное тело, ни за что бы не купила. Ну не нравится мне дубьё :roll:

И рисовка у них сейчас лучше стала

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 26 ноя 2018, 23:55

gusya, это и хорошо, что кому-то нравится, а кому-то не! А то на всех бы кукол не хватило! :wink:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 27 ноя 2018, 15:31

Вот люблю статичных силок, обожаю их позы, шарнирные куклы, впринципе, не очень нравятся. Чтоб окончательно в этом убедиться, купила и шарнирную силку и одну Поппи и одну ФР и вот по одной мне и достаточно))) а старушек силок хочется все больше и больше)))
Сегодня еще + 1))
Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 27 ноя 2018, 16:58

BeZi, Твид очень нежная силка, мне не очень нравится на ней ее родной наряд, мне видится что-то светлое и воздушное :angel:

Моя Трейси получила очередной наряд фирменный:
Изображение

И с одномолдницой репро-кошкой:
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2018, 18:37

rusapura писал(а):Источник цитаты Твид очень нежная силка, мне не очень нравится на ней ее родной наряд, мне видится что-то светлое и воздушное

Моя Трейси получила очередной наряд фирменный:

Им бы нарядами поменяться 8)

rusapura, не по теме, но :? у репро это родное тело?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 27 ноя 2018, 18:51

BRIDI писал(а):Источник цитаты у репро это родное тело?

Нет, конечно. Пивотал с кистями фешионисты. Старое тело было все в пятнах от ее черного костюма, да и мне хотелось ей подвижности...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 27 ноя 2018, 19:23

rusapura, а, да, я сама вспомнила!

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 27 ноя 2018, 19:35

rusapura писал(а):Источник цитаты BeZi, Твид очень нежная силка, мне не очень нравится на ней ее родной наряд, мне видится что-то светлое и воздушное :angel:


Да, возможно, вот только не люблю я нарушать замысел автора, так сказать))) поэтому иногда покупаю куклу нюд, чтоб было можно "играться")) сейчас хочу шарнирную силку "городской шик" в синем костюме взять нюд, она самая дешевая наверно и личико мне очень нравится, а вот костюм, все равно выбрасывать))) а если новую возьму, то так и будет в этом жутком костюме стрять!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mira1989 » 01 фев 2019, 17:13

BeZi, какая же она красавица!rusapura,роскошные красотки! репрокошка шикарна!
У меня тоже появилась давняя мечта! Долго что-то с ее покупкой не складывалось, но она все же меня нашла. Обожаю теперь.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Nikkori » 01 фев 2019, 17:28

mira1989, восхитительно красивая кукла. До мелочей продуманный образ!

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 01 фев 2019, 18:23

mira1989, спасибо!
Поздравляю! Фото очень красивые! :clap:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 02 фев 2019, 15:40

mira1989, очень красивые фото! Поздравляю с новенькой, она шикарна!

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mira1989 » 02 фев 2019, 17:38

Nikkori, rusapura, BeZi, спасибо огромное! Я от нее в полном восторге! Давно Силочек не держала в руках. Они такие утонченные. Роскошные куклы.

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 07 фев 2019, 23:04

Наконец я добралась до компа, и загрузила фотки с Римской конвенции. Эта кукла ООАК Роберта Беста специально сделана им для римской конвеции. Она была продана на ебее за какие- то бешенные деньги. Кстати, наряд тут очень даже фантазийный. Хотела чтобы вы тоже на неё полюбовались, хоть и на фотках... Мне довелось с ним побеседовать о куклах, очень приятный молодой человек, наконец моя мечта сбылась!
ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
ИзображениеRoma FDC 2018 by Alla dolgaleva, en Flickr
Последний раз редактировалось aladol 08 фев 2019, 01:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 07 фев 2019, 23:44

aladol, красивая! :angel:
Вот только блестки лишние :roll: :?

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 08 фев 2019, 08:18

aladol, спасибо за фото! Очень красивая!

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение gusya » 09 фев 2019, 22:17

aladol, шикарная!!! Всё в тему! И со вкусом. А моя рыжик уже мчится ко мне, скоро мы с ней здесь покажемся :wink:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 10 фев 2019, 21:12

aladol писал(а):Источник цитаты Эта кукла ООАК Роберта Беста специально сделана им для римской конвеции. Она была продана на ебее за какие- то бешенные деньги. Кстати, наряд тут очень даже фантазийный. Хотела чтобы вы тоже на неё полюбовались, хоть и на фотках... Мне довелось с ним побеседовать о куклах, очень приятный молодой человек, наконец моя мечта сбылась!

Интересно, он не образом Киры Найтли из нового "Щелкунчика" вдохновлялся ли? :roll:
Вы у него не поинтересовались на счет дальнейшей судьбы линейки? Не собираются вернутся к статичному телу?

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 10 фев 2019, 23:50

rusapura, В реале она смотрелась божественно... Фотки по любому искажают, тем более снято на мобиль в темном помещении.. :wink:

BeZi, Спасибо... поскольку она осела в какой то частной коллекции на века, мы хоть имели возможность сфоткать, а я вам показать... :D

gusya, спасибо...надеюсь вы получите огромное удовольствие от этих замечательных кукол.... :wink:

BRIDI, Если честно, то не знаю чем он вдохновился, скорее своей новой куклой с розовыми волосами и во всем розовом, эту он сделал более помпезно. На счет статичных кукол я сказала, что многие коллекционеры предпочитают старое модельное тело, он ответил, что они сейчас в раздумьях оставлять их или нет, но новые будут выпускать и дальше. Типичный ответ, ничео конкретного..видимо он сам не знает. Еще спросила почему пострадало качество нарядов, он ответил, что это экономия на всем и хотят сделать более дешевую цену кукол, все скорее относится к политике фабрики. :?

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shulya » 11 фев 2019, 00:35

BRIDI писал(а):Интересно, он не образом Киры Найтли из нового "Щелкунчика" вдохновлялся ли? :roll:

BRIDI, точно такая же ассоциация была :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 11 фев 2019, 00:44

aladol, большое спасибо за информацию! Вообщем свои косяки знают, но художники - это последние люди в цепочке :(
aladol писал(а):Источник цитаты то не знаю чем он вдохновился, скорее своей новой куклой с розовыми волосами и во всем розовом,

Shulya писал(а):Источник цитаты точно такая же ассоциация была

Это тоже наверное сыграло! А я совсем забыла про розовую :oops: Такой дневной и вечерний варианты получается.

Аватара пользователя
Nibo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:12
Откуда: г. Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Nibo » 15 фев 2019, 19:01

Силка на теле базовой лабутенки в ауте водяновой. С самой покупки силка приживаться не хотела, но на статичном моделмьюзовском теле она просто расцвела :D

Изображениеsilk by Lana S., on Flickr

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 15 фев 2019, 20:12

Nibo, можно вас попросить снять ее нюд. Интересно посмотреть пропорции. В одежде правда вроде ничего... :roll:

Аватара пользователя
Nibo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:12
Откуда: г. Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Nibo » 15 фев 2019, 21:22

BRIDI, конечно, под катом силка нюд.

И вопрос к владелькцм подвижный силок: сохоббиты, у вас подобного ужаса не наблюдается? Фото трещин тоже под катом. Кукла не билась, в положении сидя была пару раз, и внезапно у стоящей на стойке куклы пошли такие трещины на коленях :crazy:

Скрытый контент: показать
Изображениеsilk_nude by Lana S., on Flickr

Изображениеsilk_kn by Lana S., on Flickr

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 15 фев 2019, 21:39

Nibo, cпасибо! Конечно не старое силковское, но Намного лучше, чем на шарнирном! Намного!
Колени ужас :shock: У меня на такое тело пересажена голова Водяновой, и я достаточно активно ее переодеваю и все такое, но у меня пока такое не наблюдается.
А без вас никто не мог попробовать согнуть ноги в коленях? Потому, что тут именно на разрыв. Хотя опять убеждаюсь, что тело барахло! :evil:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 15 фев 2019, 21:48

Nibo, на ММ однозначно лучше! Мне новые силковские тела не нравятся вообще, а этот брак вообще ужасен :? :crazy:

Аватара пользователя
Nibo
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 19:12
Откуда: г. Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Nibo » 15 фев 2019, 22:29

BRIDI, не за что :)
С коленями вообще мистика. Куклу кроме меня точно никто не трогал. При покупке куклу осматривала - трещин не было. Потом кукла какое-то время была в джинсах, сажалась, но аккуратно, не билась и не травмировалась. Сняла джинсы - а там на Одной коленке трещина. Переодела, поставила на стойку, через неделю смотрю - а там на Втором колене такая же фигня :crazy: Тьфу-тьфу-тьфу хоть на руках такого нет. Читала в инете, у многих иностранных сохоббитов такой же ужас с трещинами, причём со временем и по всему телу :icon_e_confused:
Эта подвижная силка у меня последняя, нафик такие приключения, только пивотал.

rusapura, спасибо :) На моделмьюзовском теле ей идеально, от отсутствия подвижности силка-дива не страдает совершенно.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]