Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Marfia
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:56
Откуда: Москва ЮВАО, ЦАО и МО

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marfia » 08 июн 2014, 21:14

yusiegirl,
Скорее всего понравится и будет не остановить в покупках. Силки очень приятные. Тяжеленькие такие, напоминают статуэтки. Какую купить - это дело вкуса. Вот ссылки, выбирайте http://www.fashion-doll-guide.com/Silks ... Dolls.html - здесь старенькие, а тут новеньких можно посмотреть http://www.barbiecollector.com/shop/browse/term/1857 . Можно купить почти любую, посредники Вам в помощь.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 08 июн 2014, 21:21

yusiegirl, добавлю к вышесказанному, что есть смысл просмотреть всю эту тему т.е. посмотреть на живые, а не промофото.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 12 июн 2014, 13:54

Получила сегодня Дульчиссму.Очень довольна. В жизни силки как всегда лучше чем на фото.Оказалась меньше экзотической чем на фотографиях. Волосы тёмно каштановые,а не чёрные как мне казалось. Аутфит отличный. Миленькое бельё,бюстгальтер с кружевами.Под сапожками гольфы ещё есть. Целлофановые чехлы под бельём и сапожками.
Хочу поменять нарядами Дульчиссиму и Фьёреллу ,потом выставлю фото.
Жду выхода Лучианы,не смотря на её безумный наряд,влюбилась в её личико.

Аватара пользователя
yusiegirl
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:46
Откуда: Брест. Беларусь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение yusiegirl » 13 июн 2014, 08:27

nata leto писал(а):Получила сегодня Дульчиссму.Очень довольна. В жизни силки как всегда лучше чем на фото.Оказалась меньше экзотической чем на фотографиях. Волосы тёмно каштановые,а не чёрные как мне казалось. Аутфит отличный. Миленькое бельё,бюстгальтер с кружевами.Под сапожками гольфы ещё есть. Целлофановые чехлы под бельём и сапожками.
Хочу поменять нарядами Дульчиссиму и Фьёреллу ,потом выставлю фото.
Жду выхода Лучианы,не смотря на её безумный наряд,влюбилась в её личико.


а вы не хотите выложить всех ваших силочек вместе? Мне кажется у вас самая впечатляющая коллекция. Так интересно посмотреть на всех вместе, да ещё и в ваших нарядах.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 13 июн 2014, 14:08

yusiegirl, Спасибо! У меня совсем не большая коллекция . Просто я чаще других выставляю фотографии. :) За исключением нескольких кукол ,самые сливки я ещё не купила. :)
Я сама ещё не видела своих кукол всех вместе.Достаю из коробок то одну,то другую. Витрины закрытой, большой нет,а без стекла выставлять куколок жалко,сильно пылятся.
Сегодня быстренько сделала фотографию Дуличиссимы.
Блёсточки с глаз все сняла.И каждый раз вспоминаю Мателл ,не добрым словом ,когда делаю дырочки для серёжек,им что тяжела делать отверстия под серьги :?
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Silkstone Barbie

Сообщение sound607 » 13 июн 2014, 14:26

nata leto, по-моему, ей идет. Столько разных кукол видела в этом костюме. Он идет всем девушкам с темными волосами, но ни как не блондинкам.
И Дульчисима у вас не такая печальная получилась. На других ее фото, не могла отделаться от ощущения, что она сейчас заплачет.

Аватара пользователя
yusiegirl
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:46
Откуда: Брест. Беларусь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение yusiegirl » 13 июн 2014, 14:53

nata leto писал(а):yusiegirl, Спасибо! У меня совсем не большая коллекция . Просто я чаще других выставляю фотографии. :) За исключением нескольких кукол ,самые сливки я ещё не купила. :)
Я сама ещё не видела своих кукол всех вместе.Достаю из коробок то одну,то другую. Витрины закрытой, большой нет,а без стекла выставлять куколок жалко,сильно пылятся.
Сегодня быстренько сделала фотографию Дуличиссимы.
Блёсточки с глаз все сняла.И каждый раз вспоминаю Мателл ,не добрым словом ,когда делаю дырочки для серёжек,им что тяжела делать отверстия под серьги :?
[ Изображение ]


У вас какие то волшебные руки, все силки без исключения на ваших фото смотрятся потрясающе. Я прям налюбоваться на эту дульчисиму не могу, хотя вообще не обращала на нее внимания. Выставляйте побольше фоток ваших силок. Я просто обожаю их рассматривать, пока у меня их нет.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 13 июн 2014, 18:07

sound607,Мне тоже кажется что ей это платье хорошо.Цвета макияжа перекликаются с цветовой гаммой платья .
Скрытый контент: показать
Мерила это платье на блондинку Поппи янг,понравилось.Может потому что она кареглазая и волосы пепельные

yusiegirl, Спасибо! Приятно ! Желаю вам быстрейшего приобретения силочек,уверенна что не пожалеете.

Переодела куколок,добавила Джоан в платье своего производства.
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 13 июн 2014, 22:33

nata leto, "Ночи Кабирии"? :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение stepa » 13 июн 2014, 22:54

Наташ , даже не сразу признал Дульчисиму с распущенными волосами на твоих фото :) ей очень хорошо ! И платье филреллы ей к лицу. И на совместном фото , как с рекламной компании дольчегаббаны , девочки смотрятся просто шикарно !

Аватара пользователя
yusiegirl
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:46
Откуда: Брест. Беларусь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение yusiegirl » 16 июн 2014, 18:20

Любители силочек, скиньте каждый фото вашей самой любимой куколки. И почему она любимая.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 17 июн 2014, 12:46

BRIDI, Я не видела этот фильм.Теперь обязательно посмотрю. :D
stepa, Спасибо Серёжа! Большой комплимент,мне до твоего уровня фотографии ещё далеко. :wink:
yusiegirl, У меня нет одной- самой, самой.Какую в руки не возьму,та самая лучшая :) . Больше в силках нравится- когда рука на талии (наряжать и шить правда тяжелее),взгляд в сторону и с тёмными волосами.Но это не обязательно,большая часть моих кукол с прямым взглядом,блондинки и ровными руками,они не менее любимы.



И если ещё не надоела с своими фотографиями,Фьёреллу из "итальянской конфеты" переодела в "английскую розу"
Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mira1989 » 21 июн 2014, 14:41


Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 21 июн 2014, 16:41

mira1989, очень нравится!Это репейнт Jon Copeland. У него все работы хороши. Потрясающий вкус и чувство стиля у человека.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 22 июн 2014, 03:00

mira1989, на фото издали очень нравится, такая нежная невеста, скромно опустившая глазки. А вблизи не очень. Понимаю, что коричневые брови делают что бы смягчить переход от черной подводки к платиновым волосам, но вот не как-то не нравится :?
А платье это его работе, или барбейское? Смутно помнится что-то похожее, но может я путаю...

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 23 июн 2014, 09:08


Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Лия » 23 июн 2014, 11:37

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
mira1989
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 15:19
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mira1989 » 23 июн 2014, 18:06

Лия, фантастическая! :D :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 23 июн 2014, 19:22

Лия, присоединяюсь - она прекрасна! И аутфит ей этот очень идет! Я похоже его не неодооценивала :?

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 23 июн 2014, 19:41

mira1989, Спасибо!
Лия, Красавица! Как мне нравится у неё прошивка клинышком,по моему это единственная силка с такой линией прошивки .

Аватара пользователя
Лия
Постоянный житель форума
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 15:34
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Лия » 23 июн 2014, 22:19

mira1989, спасибо.
BRIDI, да, наряд красивый, но специально для нее я купила другой наряд. От FR. Обязательно похвастаюсь. :D
nata leto, спасибо.

mamycik
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:32
Откуда: Краснодарский край город Лабинск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mamycik » 29 июн 2014, 17:12

девочки скажите есть ли доставка в Россиию с барбиколлектора напрямую через пейпел?

Аватара пользователя
Zhanik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:25
Откуда: Тула

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Zhanik » 29 июн 2014, 17:57

mamycik, ответила в ЛС, а вопросы лучше всё же вот тут задавать viewforum.php?f=13

mamycik
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:32
Откуда: Краснодарский край город Лабинск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mamycik » 29 июн 2014, 21:14

спасибо большое пока не очень разбираюсь :)

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение pankiw2009 » 29 июн 2014, 23:08

У всех такие красавицы... и у меня есть такая скромница.

Изображение

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 17 июл 2014, 01:42

Решила показать вам моё последнее творение для конвеншена в Мадриде
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 17 июл 2014, 13:43

aladol, очень красивое платье получилось! Вы так удачно дополнили рисунок платья пайетками, и пояс такой интересный! Единственно хочется этот наряд видеть на ком нибудь с менее агрессивным макияжем (хотя сама силка одна из любымых :) )
Скрытый контент: показать
мои друзья тоже едут на конвенцию, наверняка увидитесь :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 17 июл 2014, 20:37

BRIDI, Спасибо, силку я выбрала специально, потому что там конкурс мода 50х годов. Барби не подойдёт, а силка в самый раз. Может надо было бы блондинку, но у меня нет подходящей, одела ту, которая есть.
Скрытый контент: показать
А что касается ваших друзей, то я могу предполагать, это 2 парня, которые перерисовывают барби, не так ли? Я с ними в фэйсбуке общалась немного, так они сказали, что собирались, значит, едут окончательно... хорошо, познакомимся. :D :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение stepa » 17 июл 2014, 21:37

Соглашусь с Наташей, как только увидел фото первым делом подумал , что это явно не для этой куклы. А вот само платье понравилось , для выставки куклу я бы обязательно заменил. Ну это естественно сугубо мое мнение :) просто мне кажется платье заиграет совсем по-другому на силке блондинке с нежным мейком. Но это определенно должна быть силка или репро. А платье 5 баллов ;) ! Очень красивый рисунок и цвет! И в стиле 50-х вполне. Желаю удачи на выставке и привет Василию и Сергею передавайте от нас :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение aladol » 17 июл 2014, 21:51

stepa, Спасибо, ладно, уговорили, придётся раздевать блондинку, у меня есть единственная в наряде шанель. Как я писала, у меня просто нет другой под рукой... Наряд сшит из натуральной ткани, двухсторонней, лаванда с золотом. Что касается силки или барби, то однозначно силка, она в 50 х годах идеально раскрашена. А привет передам и потом ещё и фотки вывешу. :wink: как мы тусили в Мадриде.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей