Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alina9536 » 10 июн 2018, 23:57

Мне тоже эта силка в розовом нравится, но оч смущают странные карие глаза, огромные, на выкате. При белых то волосах..Такие южные глаза тут не в тему, выпадают из контекста, тут голубые северные нужны

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 12 июн 2018, 00:14

Новенькая. Давно я Силок не покупала... Впечатление неоднозначное. С одной стороны красиво и хотелось именно яркую (рыжую)), "новую" (читай шарнирную)) силку. С другой - знаменитого духа Силкстоун больше нет, совсем. Мне нравится, но это другое :roll:
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Silkstone Barbie

Сообщение HelenTao » 12 июн 2018, 05:21

SweetZu , какая нежная и шикарная!) поздравляю с новенькой!)
mariaNS писал(а):Источник цитаты С одной стороны красиво и хотелось именно яркую (рыжую)), "новую" (читай шарнирную)) силку. С другой - знаменитого духа Силкстоун больше нет, совсем.

интересная!) Я Вас понимаю) сама недавно на первую силку в коллекции, правда, решилась, но сразу хотела шарнирную... пусть и не с шикарным нарядом... хотелось сразу 2в1 и фирменную силочную лепку, и подвижности по больше)
Поэтому свою в родном наряде не держу) А вот в вечерних платьях на нее налюбоваться не могу)
ИзображениеDSC_0090 by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеDSC_0102 by Helen Tao, on Flickr

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 13:34

mariaNS, ой, не знаааюююююю :roll:
Слушай, а старые силки у тебя все есть еще?
Я сейчас после покупки Кружев прям пропала, который день в теме зависаю. Жалко, что очень много фот пропало :(

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 12 июн 2018, 14:07

rusapura писал(а):Источник цитаты mariaNS, ой, не знаааюююююю :roll:
Слушай, а старые силки у тебя все есть еще?
Я сейчас после покупки Кружев прям пропала, который день в теме зависаю. Жалко, что очень много фот пропало :(

Есть, Ксюш)) Я силками никогда сильно не болела - поэтому за всю свою куклоисторию их всего три накопилось)) Такие - уберу фото под спойлер, а то оно не комильфо совсем
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот в последние месяцы вспомнила про них достала из коробочек проветрить и проверить как они там)) И захотелось себе новенькую силку. Хотелось брюнетку или рыжую, чтоб на контрасте была. Думала-думала ... Старые-новые...Любопытство победило и я купила новую шарнирную. Ну другая она совсем...Не лучше и не хуже, просто другая. В прошлых выпусках есть дух ретро, тех самых 50-60гг, элегантность, утонченность и нежность. В свое время линейка так и задумывалась. На данный момент эта задумка сошла на нет и на выходе получается что то абсолютно другое. Хотя она такая же тяжеленькая и приятная на ощупь)))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 15:10

mariaNS, ох, у тебя есть Тренч 8)
Очень любуюсь на нее, такая она вся ладная :angel:
Все три красотки неимоверные, на новых после этих и не посмотрю :P
Тоже хочу рыжую, блондинку, брюнетку, мелированную и смуглую в компанию к моей шатенке. Но читая тему, обнаружила, что прям истинные силки только до 2009, а потом стали "лошади". Теперь вот интересно, как смотрятся рядом старенькие и более крупные вместе :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 12 июн 2018, 15:24

У меня была крупная - пляжная брюнетка в голубом.
Скрытый контент: показать
Изображение

Рядом с этими блондинками смотрелась тяжеловато, особенно голова, раздутая какая то...Продала практически сразу. А вот новенькая вполне такая соразмерная мадам, даже субтильная))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 12 июн 2018, 15:56

mariaNS, вот я на эту и смотрела пляжную. Значит отпадает :(, буду только наряд брать. Или он тоже велик? :roll:

Аватара пользователя
mariaNS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 13:53
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mariaNS » 12 июн 2018, 16:16

Наряд балахонистый, поэтому сядет вполне)) Длинноват будет немного, но не критично. А я до сих пор жалею, что не купила Сирену, которая в далеком, лохматом году пылилась в витрине нашего ДМ. Доооолго пылилась. А как ДМ закрывали, так еще и скидку сделали хорошую такую. Прошляпила :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 12 июн 2018, 16:56

znix, спасибо большое!
Alina9536, на мой взгляд глазки смотрятся вполне гармонично. Не знаю как на фото, но в жизни очень даже хорошо. Я кстати тоже слегка переживала пока ждала её. Но по приезду она меня совершенно не разочаровала. В сравнении с другими моими силочками эта леди не уступает ни грамма.
mariaNS, согласна, новенькие силочки это уже более современные девушки. Создаётся впечатление, что они как бы играя преображаются под стиль ретро)
У меня есть такая же, как ваш рыжик. И вполне мне нравится :wink: Но старенькие выпуски безусловно рулят!!! Там свой дух, это точно. Прослеживается время.
Ваши красотки под спойлером прелестны.
HelenTao, спасибо большое! А я вот такую, как ваша красавица ещё не купила, хотя собираюсь. Очень нравятся мне её реснички!!!
Чёрно-белое фото стильно получилось.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Silkstone Barbie

Сообщение HelenTao » 13 июн 2018, 08:43

SweetZu писал(а):Источник цитаты А я вот такую, как ваша красавица ещё не купила, хотя собираюсь. Очень нравятся мне её реснички!!!
Чёрно-белое фото стильно получилось.

спасибо) удачи Вам с приобретением!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 13 июн 2018, 21:49

mariaNS писал(а):Источник цитаты А я до сих пор жалею, что не купила Сирену, которая в далеком, лохматом году пылилась в витрине нашего ДМ. Доооолго пылилась. А как ДМ закрывали, так еще и скидку сделали хорошую такую. Прошляпила :roll:

Я бы тоже жалела...

HelenTao, ваша дева тоже очень хороша, хоть и не классическая силка. Одна из тех, кого бы я тоже взяла...

И моя Трейси (в родном и переодетая):
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Silkstone Barbie

Сообщение HelenTao » 14 июн 2018, 13:47

rusapura писал(а):Источник цитаты ваша дева тоже очень хороша, хоть и не классическая силка. Одна из тех, кого бы я тоже взяла...

спасибо!)
rusapura писал(а):Источник цитаты И моя Трейси (в родном и переодетая)

в обоих нарядах хороша) эххх, вот аутфиты оригинальные раньше у силок, конечно, были шикарные)

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 14:48

Добрый день. Сколько новых девочек и все прекрасны! И старые и новые)) у меня пока только старушки, но и шарнирку когда-нибудь точно куплю) мне понравилась совсем новая силка, этого года, рыжая, вот ее я бы взяла нюд)) ну а пока еще одна новая "старушка"

Первым делом убрала ее дульку на голове и родные сережки. Аксессуаров у нее, конечно много, но вот вторая пара туфелек не налазиет на ножку, чтоб одеть куколку нижнее белье нужно снимать, т.к. кофточка иначе не застегнется. Да и вообще пальто очень тяжело одевается, особенно на ручку, коротая на талии, большой пальчик отведен в сторону и нужно очень постараться, что продеть рукав. Ну и мы решили походить пока в брючках)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Ну и вся моя компания на сегодняшний день. Одна, правда еще в пути)
Изображение

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 14:51

Девочки, как вы сжимаете фото до нужного размера, чтоб хоть немного сохранять качество? Радикал это делает ну просто ужасно.
Последний раз редактировалось BeZi 14 июн 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 15:11

BeZi, какие все красотки! :clap: 8)
Подскажите, а последних лет силки все же крупнее кукол до 2009 года? Смотрю на Флорал рядом с Тренч, и кажется, что Флорал крупнее :roll:

Я фото никак не сжимаю, заливаю на фликр оригинал, а потом выбираю размер в предложенных, как мне надо.

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 15:17

rusapura, знаеете, я никогда не обращала на это внимания и даже не догадывалась, что силки после 2009 года стали крупнее, первый раз прочила это сегодня! (Но теперь буду знать!) Если Вам очень интресно могу сделать сравнительное фото.

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 15:20

Я фото никак не сжимаю, заливаю на фликр оригинал, а потом выбираю размер в предложенных, как мне надо.


Вот и я заливаю оригинал на радикал, выбираю там 600 пикс., как в правилах форума, а на выходе получается, что на фото смываются все детали.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 15:28

BeZi писал(а):Источник цитаты Если Вам очень интресно могу сделать сравнительное фото.

Очень интересно!

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 16:29

rusapura, итак, скорее всего, да, куколки выпущенные после 2009 года немного крупнее. Но разница (лично для меня) несущественная, буквально пару мм. Как мне кажется, это даже плюс, небольшое разнообразие))
Вот ссылки на фото, чтоб не сжимать и можно было лучше рассмотреть. Слева куклы до 2009, справа после:

https://c.radikal.ru/c16/1806/8c/4f6ceeb6baf0.jpg
https://d.radikal.ru/d31/1806/63/be1c2d114d91.jpg
https://d.radikal.ru/d32/1806/95/ff7f1cd12770.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1806/34/72054a2b29e8.jpg
И нюд
https://a.radikal.ru/a17/1806/1e/61a0c2386742.jpg
https://b.radikal.ru/b30/1806/50/ca14d9c545a3.jpg

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 16:50

BeZi, спасибо большое! Очень наглядно. Блин, мне разницу прям очень сильно видно :(
Зато выбор стал резко меньше :mrgreen:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 14 июн 2018, 17:02

Я Вам прям завидую))) я вот ни от одной хотелки не могу отказаться))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 14 июн 2018, 17:06

BeZi, а я вам, так как страдаю перфекционизмом, и многих кукол не покупаю прям по глупому предубеждению :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Teddy Bear » 14 июн 2018, 23:34

BeZi писал(а):Аксессуаров у нее, конечно много, но вот вторая пара туфелек не налазиет на ножку, чтоб одеть куколку нижнее белье нужно снимать, т.к. кофточка иначе не застегнется. Да и вообще пальто очень тяжело одевается, особенно на ручку, коротая на талии, большой пальчик отведен в сторону и нужно очень постараться, что продеть рукав.

Ого :icon_e_surprised: какие ньюансы. У меня в вишлисте есть этот гифт сет. Теперь придется сделать примечание о неудобном аутфите :mrgreen:

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение gusya » 15 июн 2018, 00:35

SweetZu, прекрасна!!!
Скажите, а она шарнирная?

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 15 июн 2018, 07:56

rusapura, Трейси прелесть!!! Я тоже на такую облизываюсь :wink:
BeZi, у вас прекрасная коллекция!!! Люблю групповые фото, столько красоты в одном кадре :) Спасибо за подробности сета, и сравнительные фото кукол разных лет.
gusya, спасибо большое! Да-да эта леди шарнирная)

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 15 июн 2018, 08:40

Teddy Bear да, аутфит такой, что если раз его одел, то потом снимать особо не захочется))) ну это только про пальто, конечно и вторые туфли, тоже, расстроили.

SweetZu спасибо!)

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 14:48

SweetZu писал(а):Источник цитаты Я тоже на такую облизываюсь

Они вроде не очень дорого пролетают на ибее. Я свою всего за 65 брала :wink:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 15 июн 2018, 15:13

rusapura писал(а):Источник цитаты
Они вроде не очень дорого пролетают на ибее. Я свою всего за 65 брала :wink:


Есть на ебее продавец из Сингапура, у него доставка бесплатная стоит, а кукла примерно 70, я у него брала, доехала быстро (2 недели), трек отслеживался

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18608
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 15 июн 2018, 15:15

BeZi, ага, я про него и говорю 8)


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей