Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение vkusnyashka » 09 янв 2020, 19:42

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Поняла, что ловить силок надо в основном на ебей. Только не пойму чего-то :crazy: кукол, которые мне нравятся, продавцы не отправляют в нашу страну. Хотя пишут доставка там столько-то... И дальше в описании, что товар в нашу страну не доставляют. Ничего не пойму.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 янв 2020, 19:56

vkusnyashka, Можно с ними связаться и спросить согласны ли они доставить куклу в Россию, например, и если да, то сколько это будет стоить. Я когда продаю (не кукол) мне лень смотреть сколько стоит доставка в какую страну. Если сказать, что хотите купить, они проверят сколько стоит доставка, изменят описание и все. Конечно, будут люди, которые из принципа не хотят возиться с иностранцами. Я часто вижу, что куклы по очень привлекательным ценам доставляют только по Америке. Но достаточно других продавцов!

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BeZi » 09 янв 2020, 21:02

RuffleFun, ничего, позже купила еще одну, доехала нормально. Вообще фарфорочки часто битые приходят, это всегда лоторея. Иногда продавцы что-то возмещают, но в основном нет. Через ибей открывала спор, только если посылка вообще не приходила, все возмещали.

vkusnyashka, обычно если сумма доставки стоит, то значит, что продавец отправляет в Россию, а если красным написано, что продавец не отпрааляет в вашу страну, то цена только за куклу, суммы доставки нет.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 янв 2020, 21:06

vkusnyashka, Или, вы описываете такой случай, какой был у меня. Технически я могу нажмать на кнопку купить, но в описании написано отправляют только в США. Я связалась с продавцом и спросила. Он мне ответил, что ибей ему не позволяет вычеркнуть международную пересылку, но он не хочет продавать иностранцам. С такими лучше не связываться. Вдруг потом проблемы.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 янв 2020, 21:11

BeZi, Вообще-то такие случаи должны быть застрахованы. Но в описании стоит, что если продукт приехал не в том состоянии, как на фото, то нужно его за свой счет отправлять обратно, а это дорого. Мне в прошлый раз вернули все и кукол оставила. Я одной кукле коробку заменила. А вторая примятая наверно так и останется. Но шутить с этим я бы не стала. Вообще ибей очень покупателей защищает! Мы один раз купили колонки, они нам не понравились и мы решили их перепродать по ибей. Так вот покупатель я думаю коробку вообще разбил полностью сам. Связался с нами не сразу, поэтому подозрения на него. Ибей нас заставил вернуть деньги.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 янв 2020, 21:16

Вообще если в вашу страну куклу не доставляют, то ее можно положить в корзину и тогда краcным высвечивается, что нужно изменить адрес. Но я бы на этом не заморачивалась, просто связалась бы с продавцом и спросила, я думаю многие пойдут на встречу!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 18 янв 2020, 23:00

Девочки, привет, я снова выползаю на форум...
И не с пустыми руками))) Вот что увидела! Костюм мне очень нравится , обожаю жабо :clap: , жду выхода.
Изображение

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 18 янв 2020, 23:04

SweetZu,
Я тоже ее только что в фейсбуке увидела. Не нравится только то, что черная. А аутфит потрясающий! Буду брать!
На счет того, что черная, надеюсь, что милая будет. Очень напоминает другую черную с шанелевском костюме, только эта более современная.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 18 янв 2020, 23:08

aladol, я немного прозевала вашу красавицу тут :wink: Спасибо, что показали, она роскошна!!! Когда увидела её в инста, долго не могла оторваться!
Очень красивая у вас коллекция. По-доброму завидую конвенционкам :clap:
RuffleFun, да-да, брать надо :wink:
Я поняла о какой вы темненькой говорите, тож хороша) Вот как раз помня её, я и верю, что эта будет чудесной.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 18 янв 2020, 23:26

SweetZu, Осторожно со словом "темненькая". Я одной чернокожей даме сказала "dark" и она возмутилась. Сказала, что мы "black".

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 18 янв 2020, 23:28

В этом образе много деталей, даже не верится! Последние наряды были попроще!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 19 янв 2020, 10:02

RuffleFun, да-да, я знаю за это) Но скорее всего здесь на форуме нормально это слово воспримут. ФБ, инста.... там да)))

Сегодня постараюсь заснять прошлую новенькую и показать фото, как я её одела.
А этих двух загоревших девочек всё же куплю :wink: Кстати, у меня загоревших девочек пока в коллекции и неть, а хотелось бы!

А ещё вчера увидела новую мизи, не видели?
Изображение
Никого не напоминает? :mrgreen:
Хоть покупай ради костюмчика. Обувь кстати тоже отлично подходит силочкам.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 19 янв 2020, 12:54

А вот и моя новенькая)

Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
больше фото туточки viewtopic.php?t=52669&start=6330#p4857704


Меня кукла очень порадовала. Считаю она вполне способна одеть любой наряд. И этим выигрывает :wink:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 19 янв 2020, 13:16

SweetZu, Какая красивая, и где вы такой образ для нее нашли? Шикарная! Я в черном тоже заказала, жду...
А что это за кукла в шанелевском наряде? Интегрити? Как она правильно называется? Я не в курсе совсем.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 19 янв 2020, 13:29

RuffleFun, спасибо большое!
Правильно, что заказали, я ни разу не пожалела :wink:
Наряд от ИТ. У меня была кукла в полном аутфите. Но от ИТ я отказалась в пользу силочек. Поэтому кукол распродаю, а одежду примеряю на силок. Очень часто садится хорошо! Но некоторые наряды на старые тела впритык или совсем не подходят. Здесь всё сложилось удачно)

В голубом это кукла Mizi doll. Я некоторых тоже купила из-за нарядов опять же для силок :lol: Вот и про этот думаю)

Ссылка на сайт
Скрытый контент: показать
http://mizidoll.com/

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 19 янв 2020, 13:34

SweetZu писал(а):Источник цитаты Вот что увидела!

Ух ты! Какая классная! Да еще и черная :clap:

SweetZu писал(а):Источник цитаты А ещё вчера увидела новую мизи, не видели?

В ВК видела, но качество говорят у них не очень...

SweetZu писал(а):Источник цитаты А вот и моя новенькая

Отличная смена образа! Не то, что ее родное недоразумение :roll:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 19 янв 2020, 13:42

rusapura, спасибо большое! Приятно, что мной выбранный образ понравился :wink:
У мизи да, тела так себе. Красивые, но шарниры как по мне очень свободные. А вот эти вроде на новом говорят теле))) Но меня только наряд интересует :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 19 янв 2020, 14:03

SweetZu писал(а):Источник цитаты Но меня только наряд интересует

А мне вот вся девочка зашла, этакая смесь Поппи и Виктуар в одном флаконе, если тело будет хорошее, то куплю.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 19 янв 2020, 14:22

rusapura, она конечно красотка, что там и говорить, мне тоже понравилась! Но сильно я сомневаюсь в улучшении тела. Уже заявляли в прошлый раз про улучшения, а ннеть, не вышло)

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 19 янв 2020, 19:26

SweetZu писал(а):Источник цитаты В голубом это кукла Mizi doll. Я некоторых тоже купила из-за нарядов опять же для силок Вот и про этот думаю)

Спасибо. Я даже никогда о таких не слышала

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 19 янв 2020, 23:20

SweetZu писал(а):Источник цитаты Правильно, что заказали, я ни разу не пожалела

Я-то ее заказала, т.к. подумала, что лучше сейчас, абсолютно новую, чем потом у перекупщиков и дороже, но я собираю кукол NRFB. Так и будет в своем платье-мешке стоять.. Я так на куклу в черном платье смотрела, смотрела, все думала нравится она она мне или нет, пока она не подорожала. И я ее все-таки купила.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 20 янв 2020, 12:13

RuffleFun, я просто помню, что у вас есть и не НРБФ, поэтому решила, что эту в качестве модельки выбрали. А НРБФ она немного грустновато конечно смотрится) Ну а там вам решать конечно :wink:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 20 янв 2020, 16:16

SweetZu, Да, я несколько кукол купила уже не NRFB, думалв буду их одевать, шить, но времени малова-то. Все, что я пыталась пошить выбросить только. Гораздо легче просто покупать кукол :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 20 янв 2020, 20:57

SweetZu писал(а):Источник цитаты Никого не напоминает?

Шанель в любом случае будет напоминать Шанель! :lol:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Обувь кстати тоже отлично подходит силочкам.

Спасибо, ценная информация!

SweetZu, неожиданно! Ей идет! Я даже не сразу поняла, что это новенькая - по ложбинке у шеи только догадалась.
Согласна, шарнирные силки хороши для демонстрации одежды. Только... когда полностью закрыты этой самой одеждой! :wink:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 20 янв 2020, 21:18

BRIDI писал(а):Источник цитаты Согласна, шарнирные силки хороши для демонстрации одежды. Только... когда полностью закрыты этой самой одеждой!

Да, для купальников или белья они не подходят. А вот для длинных рукавов или высоких перчаток - в самый раз!

Skazo4nitha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:32

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Skazo4nitha » 27 янв 2020, 11:35

У меня вопрос-размышление. Поселила я у себя силочку In the pink, но так как привыкла, что по одной у меня куклы не живут, нужна еще одна кукла. Но в теме не видно вторых половинок для этих роскошных красавиц. В какой теме можно их увидеть, или остается только рядом поставить еще одну красотку?

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 27 янв 2020, 11:50

Skazo4nitha, Вы Кена ищете?

Мне всегда нравился Tuxedo

https://barbie.mattel.com/shop/en-us/ba ... doll-x8283

Кукла ваша в вечернем наряде, так что кавалер в смокинге как раз подойдет

Skazo4nitha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 апр 2016, 20:32

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Skazo4nitha » 27 янв 2020, 20:58

Я покупала нюд, т.к. основные куклы у меня БЖД, а захотелось красивую, статичную куклу, но не слишком распространенную. Вживую не видела раньше, купила на посмотреть. А тут оказывается эту линейку кукол закрывать собираются, наверное неподходящий момент для начала коллекционирования. Но вторую куклу все равно хочу!
По случаю купила для красавицы копию платья Little red dress, увидела у нас в ДМ, на какой то китайской куколке и купила. Но это коктейльное платье.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 27 янв 2020, 21:13

Skazo4nitha, Ну почему же, начинать коллекционировать можно всегда, вопрос денег, не времени. Вначале больше хотелок, конечно. Я сама только в прошлом году опять вернулась к силкам.
Я не коллекционирую Кенов, только Барби. Я бы на вашем месте выбрала вторую девочку, их красивых много.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 27 янв 2020, 22:47

Skazo4nitha, Кстати если постоянно отслеживать цены, можно много кукол по нормальным ценам найти. А если не гнаться за куклами в коробках, так тем более! Только нужно терпение. Иногда смотришь каждый день, ничего подходящего нет, а потом раз, и попадается коллекционер, который избавляется от всей своей коллекции! Но эти куклы не игровые, плюс мы не в Америке, пересылка не мало стоит, прям копейки эти куклы не будут стоить. Я читаю фейсбук, люди в Америке ходят по каким-то секонд-хендам, что ли, находят кукол по смешным ценам совсем. Иногда новые в коробках тоже по смешным ценам! Нам это точно не светит!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей