Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 фев 2011, 19:40

это не платье - это ФРовские боди и юбка, надетые поверх ее "поролонового" боди, которое я не хочу снимать.
И да - она гордая и высокомерная. За это я ее и люблю. Няшечкой и пусечкой Джоан никогда не будет :lol:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 07 фев 2011, 20:55

Джоан хороша! А формы-то, формы... Ух! Роскошная дама!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 07 фев 2011, 20:59

спасибо :)
да - у Джоан много чего... эммм... роскошного :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 08 фев 2011, 00:20

"Мартиша Аддамс"
Няшечкой и пусечкой Джоан никогда не будет :lol:

Это к каждой силке относится (даже и к невесте ИМХО)! :D

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 09 фев 2011, 09:12

Разбавлю темку креативом от Бахтиёра. Очень понравилось, хотя я и люблю преданно ретро-стиль силок, но работы Бахтиёра всегда восхищают и смотрятся гармонично на силках.
С его альбома на фликре:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
отсюда: http://www.flickr.com/photos/bakhtierkavrakov/

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 фев 2011, 13:36

"Alena Doll"
Разбавлю темку креативом от Бахтиёра. Очень понравилось, хотя я и люблю преданно ретро-стиль силок, но работы Бахтиёра всегда восхищают и смотрятся гармонично на силках.

Спасибо Алена, просмотрела с удовольствием всю ссылку и пришла к выводу, что ранние его работы мне нравятся больше! Их по крайне мере можно было носить, если бы были сделаны на человека, а в последних творениях мне кажется и по подиуму то трудно было бы пройти :wink:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 09 фев 2011, 13:57

Бахтияр, думаю, очень талантливый дизайнер с множеством оригинальных идей и решений.
Но некоторые его работы, мягко говоря, удивляют своей странностью :roll:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 фев 2011, 14:04

Меня что единственно безоговорочно восхищает, это то, что он ухитряется работать с такими тяжелыми тканями и кожей!

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 09 фев 2011, 19:19

Бриди, ну, силкам ходить вовсе не обязательно :wink:
Мне ранние работы Бахтиёра нравятся для жизни *для дома для семьи, а новые как произведение искусства. Ведь на самом деле придумать даже самый роскошный, но классический наряд куда проще, чем вот такие сюр-наряды, которые при это не выглядят смешно или нелепо. Это как абстракционизм - картины в таком стиле писать в 100 раз сложнее, нежели просто копию реальности. В последнем вобще можно таланта не иметь, только владеть техникой. А тут нужна и фантазия, и чувство гармонии, цвета. Про фактуры вообще молчу. :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 12 фев 2011, 01:53

Наконец примерили и сфотографировали новый жокейский наряд! Бриджи налезают туго, но до конца,внизу есть силиконовая резинка непонятно правда для чего т.к. сапоги одеваются легко! Что бы застегнуть верхнюю кнопку пиджака, надо снять жилет. Белый галстук на блузке съемный, булавка тоже не пришита. Пока не могу понять нравится он мне или нет :? Фото не очень и нформационные, все больше крупные планы моих двух дам :wink: Когда же я разбавлю эту сладкую парочку?!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось BRIDI 12 фев 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vkusnyashka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:09
Откуда: Ростовская обл. Волгодонск
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение vkusnyashka » 12 фев 2011, 14:08

Хороши чертовки. Ну как такими не заболеть. Жаль только что дороговаты и возраст не тот, а то бедные бы были мои родители. :oops:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 14 фев 2011, 09:49

фотографии Silkstone Francie http://www.flickr.com/photos/mawphoto/5 ... 041852600/
и русской коллекции с Toy Fair http://www.flickr.com/photos/mawphoto/s ... 443267002/

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shun » 14 фев 2011, 11:33

Силочьи знатоки, расскажите, пожалуйста, в каком году вышла DEBUT Silkstone Fashion Model?
она уже не из клана "старых, изящных силок"? :roll:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 14 фев 2011, 11:42

Debut вышла в 2009-м. Тело стандартное. Голова больше чем у силок первых лет.

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shun » 14 фев 2011, 12:55

ммм.. спасибо. значит это уже новое поколение..

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 14 фев 2011, 13:58

Ты хочешь кого-то в компанию к "старушке" подобрать?
SilkstonePedia, которая раньше была на фликре, теперь существует как самостоятельный сайт https://sites.google.com/site/silkstonepedia/home
Там по годам все разложены. До 2007 года силки выпускались в Китае, начиная с 2007 производство перевели в Индонезию и у них увеличились головы.

Аватара пользователя
Shun
Мир кукол зовет...
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:08
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shun » 14 фев 2011, 14:21

да, думаю приобрести) Правда, мне и современные нравятся, но не все)) а головы и правда большие) умные, наверное :lol:
спасибо большое)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 14 фев 2011, 14:33

"berenis82
"и русской коллекции с Toy Fair http://www.flickr.com/photos/mawphoto/s ... 443267002/

Спасибо за ссылку! Живые фото Русской коллекции разочаровали :( Обувь, которой на промофото мы так все дружно восхищались, живьем просто какой-то тряпочный кошмар! И лица как-то разочаровали (ну кроме Николая может быть, хотя щетина ну не дается куколникам всех фирм!) И вроде с папахи убрали заявленную звезду? Или при этом ракурсе она не видна.

Lenakk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 22:54
Откуда: УКРАИНА
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Lenakk » 15 фев 2011, 12:10

Изображение


Просто реальная жуть!!!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 15 фев 2011, 12:42

Бриди, мне кажется или у меня дежавю :roll: такое ощущение, что я их уже видела и одна из них была в жокейском :roll:

Lenakk писал(а):http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i172/1102/93/b02622897019.jpg


Просто реальная жуть!!!!! :mrgreen:


Ндааа... я после просмотра сказала - как же они нас до сих пор ненавидят :mrgreen: если бы это была не силка, они бы ей кастрюлю борща в аксессуары положили :mrgreen: :twisted:

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Valo Yossa » 15 фев 2011, 12:47

Ой, что-то у этой силочки глуповато-удивленное личико какое-то нарисовали :? Что же они с ней так? Да еще эти ресницы... гм...

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение dagmarez » 15 фев 2011, 12:53

Верушка так, ничего, не особо испорчена, Мила ужас-ужас, Даша кривоватая какая-то, Николай... ну, молд этот уже был у кого-то из Mad Men, подозреваю что волосы могут быть molded, увы. И мне ацццки жаль что с папахи убрали звезду, а орден не пойми что, такая была задушевная эклектика, эх...

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 15 фев 2011, 14:22

"dagmarez"
И мне ацццки жаль что с папахи убрали звезду, а орден не пойми что, такая была задушевная эклектика, эх...

А я ордена проглядела :? Правда что-то непонятное пришпилили!
Alena Doll дежа вю у тебя от того, что опять те же две силки на фото! А жокейский костюм новый. Может ты его видела на Лисичкиной кукле?

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 15 фев 2011, 15:28

А мне эта в платке больше всех глянулась. У нее хотя бы мэйк под коллекцию и под конкретную куклу сделали - в матрешечном стиле. А с остальных трех шмот сними и они ничем не будут отличаться от силок выпущенных в последние годы.

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alena Doll » 15 фев 2011, 15:50

Ну все же силки не матрешки, а тут реально живая матрешка. Все же одно дело стилизация, а другое дело перебор :?
Не знаю, может со мной не согласятся, но я считаю силку настолько самодостоточной и самостоятельной куклой, что негоже ее вот так камуфлировать, что от нее, от ее сути мало что остается. Одно дело, обычная барби со стандартным молдом, она как чистый лист - можно из нее хоть повара, хоть пуэрториканку, хоть клоунессу. Но силка, когда ее за специфичным мэйком и народным костюмом уже и не разглядеть - зачем нужна, кроме как для совсем искушенных коллекционеров, которым любая, лишь бы очередная новинка, будет хороша. Ну, можно тогда и силку сварщика сделать - рукавицы, маска :P

Бриди, ага, точно! На Лисичкиных фото был хокей, а куклы твои уже вдвоем позировали, вот и наслоилось у меня. :)

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 16 фев 2011, 11:21

Под матрешку еще не самый плохой вариант, их уже и под клоунов и под трансвеститов красили.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 16 фев 2011, 22:03

На мой взгляд, Мила самая удачная кукла из всей этой "русской" коллекции, и, вообще из всех русских кукол которых выпускал Маттел когда-либо. Она такая трогательная русская девушка в платочке. И эти чудесные реснички! Не знаю, девочки, что вас в ней так отталкивает, а себе эту куклу я точно буду покупать. И Николая, наверное, тоже. Но его наряжу в аутфит New England Escape, потому что такое количество красного цвета мои глаза не выдержат :) Кстати, на фотографиях видно, что волосы у него прошитые :wink:

Аватара пользователя
angel123
Постоянный житель форума
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:24
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение angel123 » 17 фев 2011, 08:21

Lenakk а вот лично мне не кажется что эта силочка жуть, она числится номером 1 в списке моих хотелок потому,что она похожа на красивую снегурочку потрясающие глазки и нереальные ресницы а что до ее ауфита помоему очень красивое ретро эдакая барышня крестьянка только с укорочеными косами и в мине сарафане она СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 17 фев 2011, 10:18

мда... как-то новые силки "а-ля рюсс" пока вызывают много сомнений и раздумий :?
Я хотела предзаказать себе эту "купчиху" в красном платье, но теперь не знаю даже надо ли оно мне...
уж слишком там всё... ммм... слишком :?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20910
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 17 фев 2011, 19:29

"Мартиша Аддамс"
уж слишком там всё... ммм... слишком :?

:mrgreen: А я и так не смогла сформулировать! Но мыслила в этом же направлении! :mrgreen:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей