Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 09 мар 2020, 12:09

RuffleFun, ну отлично тогда! Будем ждать :wink:
Кукол в стиле Диор, Шанель, расхватывают.

Точно. И я бы на их месте ещё выпускала их и выпускала)))

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2020, 12:35

SweetZu, да, если бы они шикарных кукол продолжали выпускать я бы точно нашла деньги и место для них! А то я достигла той стадии, когда все куклы, которые мне нравятся, у меня уже есть. А все остальные так себе, и без них проживу. Из старых, возможно, еще 3-4 куплю, но только если их по нормальной цене найду.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 09 мар 2020, 12:38

RuffleFun, эта ситуация нормальная. Зачем же покупать, если уже все желанные есть.
А вот линейку да, жалко. Можно было бы ещё столько красивых кукол создать!

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2020, 12:44

SweetZu, Да, жалко, силок, мне их лица очень полюбились. Говорят, что из материала силкстоун будут дальше кукол выпускать, но другая линия будет. Я думаю, что репродукции будут делать, но если они по кругу те же наряды начнут, что и 60 лет назад, то я их собирать точно не буду! Зачем мне клоны? А вот если винтажное лицо, но другие наряды, то нужно будет на них смотреть. Но винтажное лицо и другие наряды - этоькак раз та коллекция, которую они сейчас закрывают.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 09 мар 2020, 13:10

RuffleFun, да, пока ситуация непонятна кто будет. Но я уже всё, других мне не нужно. В силкстоун я нашла то, что мне нужно. Вряд ли они меня чем-то смогут покорить, учитывая их жадность до вкладывания денег в шикарные наряды. А наряд в кукле это многое.

А я под настроение достала Трибьют :wink:

Изображение Изображение

Хоть фото и засвечены, а красота этой леди всё равно видна! Вот если бы последняя в линейке была не хуже этой.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 09 мар 2020, 13:20

SweetZu, очень достойная силочка! :angel:

Новенькая рыжая, да еще с приданным? Очень интересно, очень! Я еще негру жду, тоже очень интересно. Мне как раз до завершения коллекции не хватает двоих (рыжей и негры) :clap:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2020, 13:30

SweetZu, Трибьют шикарная! Она как раз из тех кукол, которые я еще хочу купить. Я ее даже купила уже почти, но потом продавец со мной связался и сказал, что хочет больше денег за доставку, а вотом вообще перестал реагировать на мои сообщения, Вот так я ее и не купила.

В продолжение истории о Трибьют, так как я уже заплатила за куклу, а потом мне вернули деньги, я какую-то часть потеряла из-за того, что мой счет не в долларах, получается 2 раза заплатила за перевод денег в другую валюту. Но зато недавно я заказала 2 куклы у проверенного поставщика, у которого я уже много раз кукол покупала. Открываю коробку, а там не та кукла! Ну думаю опять проблемы с этими куклами. А в коробку лежала кроме моих заказаных еше одна кукла, за которую я не заплатила, Camel Coat, абсолютно новая, в коробке. Вот я ходила радовалась не тем куклам, которые заказала, а бесплатной. Все-таки на сколько цена значит для счастья! Думаю, это была ошибка, но переспрашивать я не стала.



Выкладываю фото последних приобретений, заканчиваю свою коллекцию

Изображение

Дарья в жизни очень яркая, блестящая, настоящая От Кутюр, но за русскую я ее все равно не принимаю.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 09 мар 2020, 15:14

RuffleFun, красотки! Бонус особенно приятен :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 мар 2020, 15:23

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Все уже видели предпоследнюю силку, The Best Look, которая появился в июне?

Ну вот, все экономнее и экономнее! Белье и вечерний наряд уже в одном флаконе! А подается как отдельные наряды :evil:
Варианты с цветом и длиной перчаток тоже напрягают. Будем ждать выхода. Планировала взять из-за аутфитов, но теперь надо смотреть что там будет (а то синий с оборками костюм все никак не развидется :shock: )

SweetZu, Трибют прекрасна! Такая беленькая, нежная... Не очень нравится эта косая прядь. Nata-Leto как-то показывала с переделанной прической - мягче смотрится.

RuffleFun, самой не верится, что когда-то я фыркала :wink: на Русскую серию! :oops:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rusapura » 09 мар 2020, 15:29

BRIDI писал(а):Источник цитаты самой не верится, что когда-то я фыркала

Все познается в сравнении :wink:
Помнишь, как на тоннеров фыркали, и где они теперь :(

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2020, 15:30

BRIDI писал(а):Источник цитаты Ну вот, все экономнее и экономнее! Белье и вечерний наряд уже в одном флаконе! А подается как отдельные наряды

Я не пойму, что не так? Уже же были гифт сеты? Все его ждали!
BRIDI писал(а):Источник цитаты RuffleFun, самой не верится, что когда-то я фыркала на Русскую серию!

Время показало, что русская серия по сравнению с тем, что было выпущено потом, -это цветочки! На самом деле русская серия эта глазами американца, не без изъянов, но наряды сложные, роскошь в них есть, по сравнению с простыми куклами они выигрывают. Есть другие куклы, поидеальнее русских, но это дело вкуса. Я долго сомневалась с русскими, но после одной заказала еще две и не жалею. Кена я не хочу. И Верушка мне тоже не очень.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 мар 2020, 15:40

RuffleFun, меня по большому счету в Русской серии раздражала только обувь. При таком богатом вышивкой платье, вышитые золотом сапоги были перебором.
Верушка это которая в ушанке с цепью? Мне она тоже не очень. Парень интересный, но слишком выбивался из общей концепции мужиков-силкстоун.
RuffleFun писал(а):Источник цитаты Я не пойму, что не так? Уже же были гифт сеты? Все его ждали!

"не так" - экономия! Раньше белье отдельно, вечерний наряд отдельно. По большому счету мне лично белье не особо и надо, просто неприятно, что начинают как в игровых наборчиках делать 2 в 1.
Это же все таки коллекционная линейка! Была...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 09 мар 2020, 15:57

rusapura, Спасибо большое!

RuffleFun, Спасибо большое! Трибьют достойна поселения в любую коллекцию. Просто она дама видно капризная, т.к. у меня с ней тоже были сложности в приобретении. Сначала я выиграла, потом продавец её почему-то перевыставил, я так и не поняла... она не продалась видно дороже, и он мне сам написал. Я конечно купила! Потом наша таможня устроила мне депрессняк. Оказывается куклы эти кроме дистрибьюторов запрещены к ввозу. И их не волновало, что я её купила типа с рук и б/у. Они решили написать письмо Маттел. Полагаю, что в ответ их просто послали и буквально через 1,5 месяца отсидки на таможне, она наконец ко мне приехала :roll:
Такие дела))) Ваш случай с другой куклой забавный. Хорошо, что обошлось и радость была ещё больше. :wink: Дарья ваша офигенная! Мне из всех этой серии она больше всего нравится. Поздравляю!

BRIDI, Спасибо большое! Для меня косая прядь очень симпотиШно смотрится на Трибьют. Как говорят "на вкус и цвет..." Да-да, я помню Натальи показ. Но она постоянно меняет им образы, и при этом у неё очень здорово получается. Я же в основном покупаю тех, кому прически не меняю. Могу переодеть, но причёску не трону. Только одной поменяла)

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 09 мар 2020, 16:00

BRIDI, Верушка - эта с цепями на перроне, Верка Сердючка. Я не знаю почему на Западе ее так любят, она самая редкая и дорогая из русских.
Самая элегантная в русской серии - Екатерина. Очень Барбару Брыльску напоминает в шапке. Сдержаный, элегантный образ.
Мила - матрешка. Везде матрешек рисовать - перебор конечно, но она в ярком платке, яркий, богатый образ в целом, маму мою мне напоминает.Если закрыть глаза на матрешки - она очень-очень!
А Дарья - это девушка От Кутюр. Русского в ней разве что серьги крестиками, ну и красный цвет в целом.
Николай какой-то примитивный Ванька получился. Еще бы валенки на него надели! Но я в целом Кенов не собираю, мне сложно мужчин оценивать.

BRIDI писал(а):Источник цитаты не так" - экономия! Раньше белье отдельно, вечерний наряд отдельно. По большому счету мне лично белье не особо и надо, просто неприятно, что начинают как в игровых наборчиках делать 2 в 1.
Это же все таки коллекционная линейка! Была...

Не знаю, я считаю, что на 100 долларов куклу в белье плюс два наряда - это здорово! Правда я кукол из коробок не достаю, так и будет в неглиже стоять, жалко. Могла бы в костюме красоваться или платье. А так наряды будут отдельно прицеплены, а она в белье.

BRIDI писал(а):Источник цитаты . При таком богатом вышивкой платье, вышитые золотом сапоги были перебором.

Кстати сапоги я считаю очень даже уместными. Где еще носят сапоги на меху и каблуках? У нас конечно! А традиционные сапожки - красного цвета, в таких танцуют. Не золотые только, это опять же, американский взгляд на русский стиль. Лодочки, конечно, элегантнее, но здесь сапоги как раз в тему. Холодно же, все закутаны.


SweetZu,
Спасибо за поздравление!
Да уж, таможенники - народ дотошный, сразу нельзя. Почему нельзя? Это же не музейный экспонат украденный? Насмешили, с Маттел они связались. Наверное слишком красивой кукла показалась! Она грандиозная! Я ее раньше не купила потому, что у нее глаза немного близко к носу нарисованы, но я с этим смирилась. Буду смотреть когда она будет по нормальной цене. Кстати, почему пересылка иногда 30, иногда около 70, а иногда 100 долларов? Если за 30 доставляют, почему я должна больше платить. Нигде не найду прайс-листов американских.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 09 мар 2020, 16:52

RuffleFun, по доставке сказать не смогу. Я пользуюсь перевозчиком своей страны. А по Америке получается часто не больше 10-12$

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 10 мар 2020, 23:57

Хочу поделиться новой информацией. Я связалась с поставщиком кукол по месту и спросила можно ли будет сделать предваритеоьный заказ последних двух кукол. В ответ я получила, что на сколько она знает, куклы будут золотого выпуска и она со мной свяжется когда их можно будет заказать. Если это правда, то они будут не такими уже и редкими. Все, кто хотят, купят.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 11 мар 2020, 08:30

RuffleFun, спасибо за хорошую новость :wink: Потираю руки в предвкушении...

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 16 мар 2020, 02:39

Только что увидела первые фото, как по мне - разочарование, не жалко, что линейку закрывают.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 16 мар 2020, 02:52

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Только что увидела первые фото

Пипец! (пардон за мой французский) Это надо же было так все опошлить!...

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 16 мар 2020, 08:04

Девочки, я с вами согласна! :roll:
Траурная дева)))

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 16 мар 2020, 09:54

Эта ткань, мешковина, ее костюма. Я почему-то думала, костюм будет твидовый. И эта пакля на голове.. И юбка, по-моему немного коротковата? Она прямо мини-мини. Да уж, у меня были такие большие надежды на этот наряд, т.к. кукла сама по себе, черная, не такая эффектная, как блондинки или рыжие, а тут такой мешок с паклей. Просто невероятно, и очень печально! 100 долларов за ЭТО?

Эта шляпка просто нелепа, кто носит такое кружево и на макушке бантик? :D

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 16 мар 2020, 10:03

Начинаю переживать за сет :roll: Нарисовал Роберт конечно красоту, а вот что теперь выпустит Маттел вопрос большой теперь.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 16 мар 2020, 10:14

SweetZu, Да, я теперь тоже боюсь, что последние две будут такие же испорченые, как и эта.

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alina9536 » 16 мар 2020, 10:20

BRIDI писал(а):Источник цитаты RuffleFun, меня по большому счету в Русской серии раздражала только обувь. При таком богатом вышивкой платье, вышитые золотом сапоги были перебором.
Верушка это которая в ушанке с цепью? Мне она тоже не очень. Парень интересный, но слишком выбивался из общей концепции мужиков-силкстоун.

"не так" - экономия! Раньше белье отдельно, вечерний наряд отдельно. По большому счету мне лично белье не особо и надо, просто неприятно, что начинают как в игровых наборчиках делать 2 в 1.
Это же все таки коллекционная линейка! Была...

У меня как раз русский парень есть, и он суперский :lol: . Только лоб красится от шапки..вот думаю, как стереть..

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 16 мар 2020, 11:40

Поднимем настроение в теме красивыми платьями :wink:
Я тут на выходных зафотала эту юную особу.
Девочки, есть огромная просьба, вдруг кто встречал эскиз Роберта к этому платью, поделитесь пожалуйста!

Изображение Изображение

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Altavista » 16 мар 2020, 12:26

SweetZu, Очень красивая и нежная девочка!!!!!
Я только-только открываю для себя Силок. Но уже вижу, что старые выпуски не в пример интересней новых.
Эта кукла одно из приятных исключений. Хоть и она уже не такая "супернова" :icon_e_biggrin:

А вот мои пока три горячо любимых силочки. Принимайте в свою компанию :P

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение SweetZu » 16 мар 2020, 14:21

Altavista, спасибо большое!
Если только открываете для себя эту линейку, то у вас впереди много замечательных кукол и ярких эмоций от них.
Да у вас уже есть жемчужина - Pretty Pleats, поздравляю! Две остальные тоже красотки, но эта мне особо нравится :P

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 16 мар 2020, 15:05

RuffleFun писал(а):Источник цитаты
Эта ткань, мешковина, ее костюма. Я почему-то думала, костюм будет твидовый. И эта пакля на голове.. И юбка, по-моему немного коротковата? Она прямо мини-мини

Не мешковина конечно, но и далеко не твид! :( Роза для привлечения поклонников, и москитная сетка от них же. Юбка, вернее юбчонка да..., варежки... Как бы все по фигуре, но почему-то я тут не Шанель вижу, а сериал "Рабыня Изаура 21 века". Мне кажется, что на белой силке этот наряд (без сетки конечно) будет смотрется интереснее.
И да! Даже на украшениях секономили! :evil:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Поднимем настроение в теме красивыми платьями

Когда-то мне это платье совершенно не нравилось! :? Вот я... :oops: Как красиво перекликается вышивка с золотом волос! Да и вообще красавица!

Altavista писал(а):Источник цитаты А вот мои пока три горячо любимых силочки. Принимайте в свою компанию

Силочки прелесть! Наряд с молнией как-то не очень :roll:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 16 мар 2020, 15:41

BRIDI писал(а):Источник цитаты Когда-то мне это платье совершенно не нравилось! Вот я... Как красиво перекликается вышивка с золотом волос! Да и вообще красавица!

На фоне самых новых все силки хороши!

Altavista
Кукольник-фанат
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:13

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Altavista » 16 мар 2020, 15:44

SweetZu, Да, я тоже от нее в восторге! Исключительно продуманный аутфит. И личико такое невинно-капризное :P

Начинала я с того, что когда первые времена видела на экране силок, мне они казались безобразными!!!!!
Я еще думала: "И кто этот ужас только покупает!" Но почему-то возвращалась и возвращалась к ним снова. Что бы посмотреть и в очередной раз забраковать.
Потом не выдержала и купила одну из любопытства. Была сражена наповал и очарована ей!
А теперь итог - все остальные мои Барби подзабыты и хочется только силок :icon_e_biggrin:
Жаль, что искать их сейчас не просто :crazy:

BRIDI, Этот наряд был сшит для другой куклы. Но так как я приобрела эту силку только недавно и нюдом, она еще не обзавелась собственной одежкой :mrgreen:
Приходится ей форсить в одежде с чужого плеча :clap:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot [bot]