Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 17 мар 2017, 12:19

глаза по-другому нарисованы, хоть убейте! Миленькие, но мне не нравятся обе.
Ощущение, что не только тело стало субтильней, но и голова. Хотя может быть это просто так кажется именно из-за тела.

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ixia » 17 мар 2017, 12:53

nata leto, интересно, спасибо! Вторая мне по прежнему нравится.

У рыжей... что не так с прошивкой? Как-то уж слишком грубо выглядит вдоль линии лба.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение vatrushka » 17 мар 2017, 13:57

У рыжей как-то странно прошиты волосы вдоль лба. Обычно у силок такого не бывает. Смотрится не очень приятно. Хотя люди в реальной жизни такие встречаются. Я имею ввиду такую линию роста волос.
В остальном мне нравится мейк рыженькой, общий облик и аутфит. Цвет волос тоже достойный.

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 17 мар 2017, 14:45

Рыженькая, пожалуй, довольно мила, и вышла приятнее, чем на пробках, но с прошивкой что-то очень странное :roll: И каким-то уж слишком квадратным лоб смотрится.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 17 мар 2017, 14:58

Мартиша Аддамс писал(а):Источник цитаты глаза по-другому нарисованы, хоть убейте!

А что не так то? Кроме опущенных внутренних углов разницы не вижу. Никакой революции они этим не произвели - совершенно обычные ничем непримечательные силки коих у них в магазине целая куча висит. Зачем продолжают выпускать, если они не продаются, непонятно

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 17 мар 2017, 21:25

Мартиша Аддамс,
Ощущение, что не только тело стало субтильней, но и голова

Вот я тоже не могу отделаться от ощущения, что голову уменьшили! Ну это я только приветствую, а то увеличенные бОшки последних лет силок не красили.

А что с прошивкой у рыжей? Такая "квадратная" прошивка у силок совсем не редкость, а вот то, что впереди она стало намного реже...

Мне в принципе оба образа нравятся. И к мейку нет претензий. Вот розовое платье мне органически не нравится - такая роскошная юбка, а верх этот расшитый,с невразумительной длины рукавом вроде и перекликается с цветом волос и бровей, но что-то тут не то :? Как будто верх и низ от разных нарядов.
Последний раз редактировалось BRIDI 20 мар 2017, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 17 мар 2017, 22:53

berenis82, верхний угол глаза стал располагаться выше по вертикали. Не знаю как объъяснить, чтоб понятно было. Внутренний (у переносицы) край глаза почти под 45 градусов по отношению к внешнему. Плюс у блондинки тени вокруг всего глаза - и верхнее, и нижнее веко.

У рыжей нижняя кромка волос (на границе со лбом) реже прошита кмк, из-за этого по линии роста волос на лбу получился "заборчик"

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Calceolaria » 18 мар 2017, 01:52

Моя Лизетт получила туфельки, в которых может стоять сама, без подставки. И кстати - силкам отлично подходит одежда от кукол "Мария".
Изображение

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 19 мар 2017, 02:50

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 19 мар 2017, 10:57

BRIDI, какая прекрасная и элегантная компания :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 19 мар 2017, 14:38

Smultron, спасибо! Дона Дреппера купила исключительно из ностальгических чувств - он просто копия наших советских манекенов из моего детства :wink:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alina9536 » 19 мар 2017, 14:51

BRIDI, шикарные куклы, шикарные фото! Утащила себе в галерею, любоваться... :D
у брюнетки платье не родное? Отдельно сшитое?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 19 мар 2017, 14:53

Alina9536, спасибо, очень приятно :oops:

Calceolaria писал(а):Источник цитаты Моя Лизетт получила туфельки, в которых может стоять сама, без подставки.

У меня некоторые силки хорошо стоят сами и в родной обуви (лодочках на шпильках).

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Shulya » 19 мар 2017, 17:45

BRIDI писал(а):Источник цитатыДона Дреппера купила исключительно из ностальгических чувств - он просто копия наших советских манекенов из моего детства :wink:

О, точно :D ! В магазинах у нас в Подмосковье что-то не припомню, а вот чувство "где-то уже видела" не оставляет: наверно, в фильмах.
Прическа у брюнетки просто мечта!!! :D

Аватара пользователя
Calceolaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:41
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Calceolaria » 20 мар 2017, 10:42

BRIDI, я брала ее нюд, так что какие у них родные туфельки, представляю пока смутно). На такой платформе стоит весьма устойчиво.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 20 мар 2017, 13:28

BRIDI, брюнетка (Сорэй, да? или как-то так читается ее название), так вот, брюнетка - мой восторг! Одна прическа чего стОит - заглядение!

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 20 мар 2017, 18:10

Мартиша Аддамс,
рюнетка - мой восторг! Одна прическа чего стОит - заглядение!

Аналогично! Вот все никак ее родное голубое платье не куплю. Хотя в принципе мне она больше нравится в этом черном.

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 24 мар 2017, 15:18

Моя компания на сегодняшний день :angel:
Хотела вторую куклу подобрать так, чтобы максимально отличалась от первой, всех брюнеток пересмотрела, а получилось вот так :D

ИзображениеMy queens ✨

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 24 мар 2017, 16:06

Smultron, у вас же старенькая и новая силки! (не сразу дошло. внимательная... :wink: )
Ну вообщем не все так страшно, вполне сочетаются, хотя все равно старушка насколько более элегантна!
На этом фото не понятно (т.к. шарнирная ближе к камере стоит), крупнее голова или нет. Вы сами как визуально живьем видите - одинаковые у них головы или..?

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 24 мар 2017, 16:23

BRIDI, на глаз впечатление, будто разницы в размере нет, хотя может быть прически разные мешают разглядеть :roll: В любом случае, в глаза ничего не бросается :)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 24 мар 2017, 16:27

Smultron, а можно вас попросить, когда будете в следующий раз их снимать, снять их лицом к лицу.

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 24 мар 2017, 18:49

BRIDI, конечно! Любой повод еще потискать и поснимать кукол - замечательный повод :D

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alina9536 » 03 апр 2017, 17:32

Изображение
Изображение

Лусиана, из "итальянской свадьбы"

Аватара пользователя
Ixia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 22:51

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Ixia » 03 апр 2017, 18:42

Smultron, BRIDI, интересно, насколько разное у всех восприятие - мне вот новые больше нравятся и кажутся более элегантными и интересными - особенно с длинными рукавами. Ну, не беря в расчет "легендарных" старых силок, но это ж уже почти другая эпоха - совсем другое поколение силок.

Но мне бы тоже, пожалуй, было бы интересно увидеть их "лицом к лицу".

И, конечно, хотелось бы, чтобы Маттел дальше думали, как усовершенствовать их шарниры, ибо то что у них сейчас в районе локтей - печально, хотелось бы более изящного решения...

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 03 апр 2017, 20:14

Ixia, согласна, надо поработать над шарнирами, но, в целом, я лично получаю громадное удовольствие от того, что можно то руку опустить, то согнуть, то как-то по-другому ноги поставить. Особенно много радости доставляет грудной шарнир :D .
Есть и в этой подвижности очарование.
Но старые тела такие гармоничные :angel: Было бы здорово, если бы Маттел выпускали силочек как подвижных, так и статичных каждый год, чтобы был выбор.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 03 апр 2017, 23:59

Ixia, Smultron, имхо силкстоун - это почти что манекен. Кукла и так не игровая. Она для демонстрации нарядов. Тело, поза были проработаны так, что бы красиво смотреться в разной одежде. А их этими субтильными телами и грубыми шарнирами опростили. Я тут подумала, что хорошо хоть не посадили их на модельные тела! :wink:

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Alina9536 » 04 апр 2017, 06:26

Шарнирный вариант- более демократичный, и одежка попроще. Имхо, это уже другой тип кукол.

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 10 апр 2017, 22:59

На фликре появились промки вот такого толстобровища. Вместо очередного идиотского chiffon gown, или как там ее назвали, предлагаю не менее идиотское "Ангел Брежнева"!
Изображение
в полый рост https://www.flickr.com/photos/kellymess ... 575597100/

Marusia
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 12:21
Откуда: Сантьяго де Чили

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marusia » 10 апр 2017, 23:10

berenis82 писал(а):Источник цитаты На фликре появились промки вот такого толстобровища. Вместо очередного идиотского chiffon gown, или как там ее назвали, предлагаю не менее идиотское "Ангел Брежнева"!
[ Изображение ]
в полый рост https://www.flickr.com/photos/kellymess ... 575597100/


Ужас какой-то! Может это просто Галя Брежнева в молодости? На коллекторе она позиционируется, как эксклюзив для членов клуба. Ну и слава богу, я считаю!... Ее еще можно назвать "Tribute to Galina Brezhneff", благо "бриллиантов" у нее на шее достаточно! :shock:

Smultron
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:40
Откуда: Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Smultron » 11 апр 2017, 00:10

Ой :shock: Чем дальше, тем печальнее :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей