Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 06 авг 2013, 22:18

Galina Schoettger Списибо, Галя. Ну да, ткани не из самых легких в работе, но зато какие красивые. :wink:

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 07 авг 2013, 02:35

да,согласна на все 100% ,красивые и не легкие. Даже на большом Кимоно на 60 см,я все время волнуюсь если не рассыпяться под рукавами,хотя я все флаером заливаю или не сойдеться нужная точка. А пороть вообше неподцепишь. Все твои работы Высший пилотаж! А вот твое разрисованное платье всегда стоит в моих глазах.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 09 авг 2013, 19:50

Девочки,ну что же за наказание такое? Опять новенькую поставили в коллекторе? Ну как себя убедить,что мне звезд Голивуда не надо?

Вчера уже пришла моя новенькая. Свекровь показала мне по Скайпу. Миленькая! Но подержу в руках только в октябре.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 09 авг 2013, 20:55

Galina Schoettger, Галина,ты имеешь ввиду Одри? На промке красивая,а что в жизни будет ? Я по промке хотела Элизабет Тейлор,а в жизни она меня очень разочаровала,а в Грейс странное мелирование и куцый хвостик не нравятся.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 авг 2013, 21:51

nata leto, Одри очень отдаленно похожа на саму актрису! Кстати и молд на коллекторе заявлен как Новая Одри Хепберн. Поэтому она и не похожа на старую куклу! Я бы взяла силку не в качестве Одри, а в качестве просто красивой дамы.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 09 авг 2013, 22:20

BRIDI, Я тоже в ней Одри не вижу. И даже не могу вспомнить, кто выпустил куклу похожую на Одри и красивую? А эта мне нравиться просто как кукла.Славная стрижка и макияж естественный.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 09 авг 2013, 22:28

nata leto писал(а): И даже не могу вспомнить, кто выпустил куклу похожую на Одри и красивую?

Ну Маттел же и выпускал! Она не силка,поэтому под катом
Скрытый контент: показать
фото мое
Изображение

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 09 авг 2013, 23:18

BRIDI, Точно! Мателловские портретные Барби самые симпатичные и похожие

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Guava_Girl » 11 авг 2013, 02:15

Наконец - то я стала счастливой обладательницей своей первой силкстоун куклы! Впечатление потрясающее... Первое что поразило меня когда я взяла коробку в руки, это её вес. Как будто небольшой кирпичик. :mrgreen: Ах, эти аккуратные ленты, удерживающие куклу в коробке, элегантная сеточка на волосах напоминающая об американских фильмах 60х... Честное слово, я была заворожена! А какой потрясающе гладкий материал этот силкстоун, рука просто скользит! Лицо же я не могла не полюбить - моя коллекционная ниша это винтаж, а силкстоун вдохнули просто новую жизнь в этот более чем 50 - летний молд.
Извините, пока без фото, просто захотелось поделиться эмоциями. :) Я очарована моей Palm Beach Swim Suit..

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 11 авг 2013, 05:51

Guava_Girl, Поздравляю с первой силкой! :P Похоже будут еще? :lol: :)

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 11 авг 2013, 08:04

Guava_Girl, Поздравляю,Swim Suit.тоже была моей первой силкой. :)

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 11 авг 2013, 09:20

Guava_Girl, я тоже с нее начинала. Уверена, это только начало :)

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Guava_Girl » 11 авг 2013, 09:22

rushechka, nata leto, Drew - cпасибо!

Похоже будут еще?

Тут и сомневаться нечего. :mrgreen: Я о Tribute просто мечтаю! Буду теперь мониторить ибей в поисках счастливого случая, а то цены на неё не внушают никакого оптимизма сейчас. Надеюсь, повезет.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 11 авг 2013, 10:56

Guava_Girl, Tribute - хороша.Я очень довольна этой куколкой,аристократично-нежная красавица.С аукциона можно купить её за 120$,а фиксированные цены всегда ставят очень высокие.

Аватара пользователя
Guava_Girl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Guava_Girl » 11 авг 2013, 11:05

nata leto, счастливая обладательница! :) Я вот и жду аукциона - надеюсь, мне повезет.

Аватара пользователя
Dalia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1695
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 09:20

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Dalia » 16 авг 2013, 12:08

получила Mermaid gown
если честно, не ожидала ничего хорошего, т.к. живые фото не впечатлили, но в реале она оказалась хороша
Изображение
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 18 авг 2013, 07:20

Изображение

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 18 авг 2013, 11:33

madame, очень элегантная дама.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 18 авг 2013, 12:34

madame, мне очень нравятся Ваши последние работы на силок - класс!

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mel » 18 авг 2013, 13:41

madame, очень красиво, просто идеально. А где вы такую красивую мебель берете?

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 19 авг 2013, 02:59

Мадаме,что ваши работы сногсшибатетельные я привыкла,а где вы шарфик такого размера лого взяли? Принтовали? Обалдеть! Я нигде такой размер ни на чем не видела,хотя в Азии это самая популярная подделка. Я примерялась. У меня есть дорожная сумка без колес ,(настояшая),но с ней не реально летать,а что хранить...и принт годиться на БЖД куртки(скоро порежу) и я стала присматривать мелкие шарфы ,но нигде не видела.

Мел ,велеколепную,потрясаюшую мебель на все размеры кукол,а особенно на 1/12 делают на форуме Ирина и Сергей.

viewtopic.php?f=4&t=18458&start=420

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mel » 19 авг 2013, 07:34

Galina Schoettger, спасибо! Мебель необыкновенная!

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mel » 19 авг 2013, 07:58

Ко мне приехала Trace of Lace. 28 июля отправили из Америки, а 14 августа она оказалась уже в Красноярске! Не знаю, почему она так быстро дошла, у меня муж с ибея по 2 месяца посылки ждет, а тут быстрее, чем по России, дошла :-). Интернет мне показал, что она пришла не в мое почтовое отделение, а в другое, которое тоже рядом. Я бегом туда, пока досыл не сделали, а то была вероятность того, что по нашему городу посылка еще неделю будет ходить. Прибегаю, а там света нет! Почта закрыта! Я на всякий случай звоню в справочную почты России, чтобы узнать, а точно ли она здесь. Нет, отвечают, она в том отделении, куда мне обычно посылки приходят. Я бегу в наше, там с нервов чуть не поругалась с оператором, требуя посылку. Звоню не в мое, узнать про свет, им наконец-то его дали и они работают. Вобщем, она оказалась у них.

Кукла само совершенство. Материал потрясающий. У нее, правда, платье не снимается, лиф сзади застегивается на маленькие кнопочки, а юбку придется разрезать, чтобы его снять.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mel » 19 авг 2013, 08:00

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение rushechka » 19 авг 2013, 08:07

Mel, поздравляю! Красавица! :D
Я тоже на нее засматривалась одно время...Не ожидала что платье нельзя снять. :?
А посылки в конце лета всегда ходят быстрее, народ в отпусках и покупает меньше. Но это временное явление - осенью опять начнется бардак. :x

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 19 авг 2013, 08:37

Mel писал(а): У нее, правда, платье не снимается, лиф сзади застегивается на маленькие кнопочки, а юбку придется разрезать, чтобы его снять.

Не надо ничего разрезать ))) Просто посильнее потяните и снимется. Тянуть не бойтесь - у китайцев нитки крепкие. ))) У силок достаточно много аутфитов, которые снимаются "через силу".

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 19 авг 2013, 08:52

Galina Schoettger Галина такой мелкий рисунок есть в дешёвых арабских тканях.У нас как раз с логотипами разных мастей и размеров привозят очень много, к сожалению продают только оптом.Так что ищите в арабских лавках.Если у Вас подобные имеются.

Mel, Поздравляю,замечательная куколка.Попробуйте расчесать впереди локоны накручивая на палец,волосы очень красиво ложатся волной. Платье снимается,раз его одели на куклу,значит и снять можно :). Иногда рядом с кнопками зашивают несколькими стежками платье,видимо что-бы в коробке не расстегнулось,посмотрите.может у вас оно прихвачено нитками.


Видели новенького мужчину? http://www.barbiecollector.com/shop/dol ... -ken-x8283
Как за мужчину 85 многовато,а на вторичке не членам клуба так вообще 189$ кто-то захотел. Буду надеяться что цена упадёт как на мужчин с Mad Men.

IPPOLITA
Кукольник-фанат
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:39
Откуда: Красноярск - Ile-de-France

Re: Silkstone Barbie

Сообщение IPPOLITA » 19 авг 2013, 15:06

Mel, "Я бегу в наше, там с нервов чуть не поругалась с оператором, требуя посылку"

- Как это все-таки "по-нашенски, сразу нормально не получается, везде надо все с каким-то боем получать... А за куколку поздравляю! :D

Аватара пользователя
Mel
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Красноярск

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Mel » 19 авг 2013, 17:47

rushechka, Rebecca, nata leto, IPPOLITA, большое спасибо! Про платье учту :)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: Silkstone Barbie

Сообщение madame » 19 авг 2013, 19:46

Galina Schoettger Галь, если честно шарфик настояший оригинальный Витоновский порезала :oops: , так же как до этого было оригинальный винтажный Олега Кассини шейный платочек разрезала :oops: :oops: Вот ткакой я крамсатель всего что под руку попадется ради кукольных нарядов
И еще крамсать буду :twisted: лежит уже разное заготовленное для крамсания :twisted: только шить наряды нужно под заказ, как до самостоятельный доберусь, так и покрамсаю :mrgreen: :twisted:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей