Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 25 мар 2012, 13:30

Можно еще голову феном или грелкой разогреть, чтобы серьги вставить, пластик станет мягче и податливей.

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mysterious » 25 мар 2012, 13:47

disturbia писал(а):Та самая, которая влюбила меня в силок. Я на других уже не обращаю внимания. Я из тех, кому силки изначально не нравятся, а со временем хочется приютить всех, ну или большинство)

[ Изображение ]


у меня такая же история. правда я не могу сказать с какой именно силки у меня началась к ним любовь :)
пока что только две девочки у меня живут, мечтаю о рыженькой
Изображение
все нет времени сшить достойный наряд для High Fling, даже неловко выкладывать ее в таком виде тут :oops:
Изображение
а Palm Beach рука не поднимается достать из коробки, есть в этом какое-то волшебство, хотя я совсем не любитель хранить кукол в коробках и всегда их оттуда достаю :)

Аватара пользователя
Marish
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5337
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marish » 25 мар 2012, 14:24

disturbia, замечательная рыжулька! Обязательно себе такую куплю. Она мне первая из силок понравилась. Буквально загипнотизировала.

Аватара пользователя
disturbia
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:12

Re: Silkstone Barbie

Сообщение disturbia » 25 мар 2012, 14:40

berenis82, спасибо, буду пробовать все)
mysterious, Highland Fling была одной из первых на которых я обратила внимание, но сейчас после того как у меня появилась блондинка, брюнетка и рыженькая у меня на первое место вышли рыжики, их так много и всех хочется)
понимаю вас насчет не доставания из коробок, я раньше сразу всех "освобождала", а сейчас 50/50, кого-то достаю, а кто-то остается в коробке. но силок не распаковывать не могу, они и правда волшебные, мне их хочется сразу достать и потрогать, подержать в руках))
Marish, спасибо! я ее в первый раз увидела на ибее, кто-то продавал украшения для силок и ФР и она их моделировала, естественно не написали как ее зовут, она меня настолько пленила что я ее сразу же начала искать) обязательно себе такую же приобретите, не пожалеете)

Аватара пользователя
miss_olga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Silkstone Barbie

Сообщение miss_olga » 25 мар 2012, 15:28

Fenix, в жизне она немного темнее, чем на первом фото, вспышка немного высветлила. Попробую попозже сделать фотографии с более точной цветопередачей.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 мар 2012, 19:29

Мартиша Аддамс очень достойная дама! Меня теперь смущает только бахрома банта - великовата она, вернее грубовата для такого изысканого наряда! Зрительно обрезала - то же что-то не то :roll:

madam Ваши комплекты, сочетание тканей, меня всегда бросают в приятный нокаут! :)

nata leto какая оказывается Верушка нежнейшая барышня под черно-металлической броней! И наряд ей подобрали тот-самый - стопроцентно ее!

А я на ибее нашла вот живые фото. Лучше чем на промо, но что-то смущает :roll:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
disturbia
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:12

Re: Silkstone Barbie

Сообщение disturbia » 25 мар 2012, 19:55

получилось с первой же попытки, с помощью фена продеть сережки в дырочки. всем спасибо за помощь!)

Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 25 мар 2012, 20:01

BRIDI писал(а):Мартиша Аддамс очень достойная дама! Меня теперь смущает только бахрома банта - великовата она, вернее грубовата для такого изысканого наряда! Зрительно обрезала - то же что-то не то ......

а на мой взгляд, этот бант вполне вписывается в общий стиль костюма - именно с бахромой. Есть в этом какой-то стиль кмк

BRIDI писал(а):..........
А я на ибее нашла вот живые фото. Лучше чем на промо, но что-то смущает :roll:

Глаза!!! Глаза смущают меня лично - такая же размытая обводка снизу, как и у моей! Посмотрите на фото силки от disturbia сразу под Вашим постом - как там нарисован мэйк, и как у этой серии!

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 25 мар 2012, 20:48

BRIDI, жду не дождусь, когда она, наконец, до меня доедет :) Клятвенно обещаю подробные фотографии. Вот тогда и рассмотрим, что у неё не так.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 мар 2012, 21:34

Мартиша Аддамс
Посмотрите на фото силки от disturbia сразу под Вашим постом - как там нарисован мэйк, и как у этой серии!

Да! Это не Рио-де-Жанейро! К чему рисовать размытый мейк на лицах, которые и там не могут похвастаться четкостью очертаний!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 26 мар 2012, 09:52

вот я тоже этого не поняла
и вообще не поняла смысла этого стиля мэйка - он выглядит каким-то неаккуратным, на мой взгляд. Мне очень нравится моя новенькая силка, но так и тянет отдать ее на перерисовку - убрать эту "размытость" и вернуть прежние четкие линии :?

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 26 мар 2012, 11:30

Отсутствие четкого контура под глазом у силок уже было:

Изображение

В данном случае нет никакой обводки вообще. Извините за фото в коробке, на скорую руку :oops:

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 26 мар 2012, 12:21

Drew,
В этой девочке мне очень нравится мейк.мне кажется один из самых удачных из всех блондинок. Вот думала её прикупить.но мне кажется у неё волос маловато,а я люблю доставать из коробки и причёски менять.Что вы скажете по поводу волос,это на фото они какие-то не выразительные или действительно пожалели волос?

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 26 мар 2012, 12:33

nata leto, это одна из моих самых любимых силок, очень долго её искала. Волосы у неё средней длинны, часть волос собрана в хвостик и на него нашит бархатный бант. Прошивка скорее под причёску, не очень густая, но проплешин не наблюдается. Если волосы распустить, лысины не будет. И ещё, на промках она платиновая блондинка, а в жизни обычный блонд. Фото хорошо передает натуральный цвет волос.

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 26 мар 2012, 12:47

Drew писал(а):Отсутствие четкого контура под глазом у силок уже было:
http://s019.radikal.ru/i612/1203/c1/f5dc5ddf92fd.jpg
В данном случае нет никакой обводки вообще. Извините за фото в коробке, на скорую руку :oops:


у новых силок нижняя обводка совсем по-другому нарисована - там "размытость" другого стиля, не так, как у Лизетт

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 26 мар 2012, 14:24

А я люблю вот эту Силочку.

Она рыжая,но больше каштановая.Волосы роскошные. Я ее конечно с примерками затрепала. Я ее вам в лимонном платье показывала.Но при всех ее "походах " на фотосессии,выставку волосы все так же красиво лежат. Если делать прически,то это одна из лучших.( у меня их прилично,могу авторитетно говорить) Сейчас у нас в магазине она голенькая стоит. Думаю,что надо прикупить еще парочку.( чтоб
було )
Фото получилось не очень,но мне кажется такое платье ей идет. Там корсет и сверху я все очень мелким бисером расшивала.


Изображение

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 26 мар 2012, 15:07

Galina Schoettger, мне тоже нравятся её волосы, но вот лицо у неё какое-то злое. Вроде и хочется купить (больше из-за её шевелюры) и что-то останавливает. Может я ошибаюсь насчет лица?

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 26 мар 2012, 17:00

Drew писал(а):Galina Schoettger, мне тоже нравятся её волосы, но вот лицо у неё какое-то злое. Вроде и хочется купить (больше из-за её шевелюры) и что-то останавливает. Может я ошибаюсь насчет лица?


Кукла под разными углами смотрится совершенно по-разному. Вот здесь, мне кажется, она вообще очень нежная девушка


Изображение

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 26 мар 2012, 18:42

Изображение


Мне кажется Силочек нет злых. Да,они надменны,но что бы соответствовать своему рангу -светской дамы! Холодны,но женственны,держат дистанцию,но пронизаны внутренней духовностью и красотой. Одним словом,я их всех люблю.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 26 мар 2012, 18:46

Rebecca ,a вот почему у них разный цвет тела? Мне кажется ваша не такая белая как моя?

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 26 мар 2012, 19:12

Одним словом,я их всех люблю.

Так и я же такая :) Они мне все нравятся.

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: Silkstone Barbie

Сообщение nata leto » 26 мар 2012, 21:19

В ожидании своих новых силочек,пока развлекаюсь с своей единственной Палм- Бич. Пошила комплектик белья.
Изображение

mysterious
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:08
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение mysterious » 26 мар 2012, 22:40

nata leto, очень миленький комплектик :)
Galina Schoettger, Rebecca, какие у вас аристократичные особы :)
мне очень нравится яркий цвет волос у этой куклы

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 27 мар 2012, 00:48

Drew
Отсутствие четкого контура под глазом у силок уже было:

Как Мартиша Аддамс уже заметила, не это имеется ввиду! У Лизетт вообще нет подводки, а только тени. И все очень аккуратно и нежно, а у новеньких видимо пытались сделать макияж аля-Твигги :roll: хотя нет, это я что-то загнула! :?
nata leto люблю Палм-Бич, но из=за крупной головы, да и вообще летнего легкомысленного вида она мне не в нему, а жаль!
Galina Schoettger от дамы в желком не могу отвести глаз ! Так она хороша в этом наряде! Такая аристократка совершающая променад где-нибудь на Елисейских Полях (и нам бы туда :wink: )
Сейчас посмотрела на фото Rebecca и наконец поняла кого мне эта силка напоминает! Может быть мы даже раньше это уже обсуждали, а я забыла :? Ни у кого ни каких ассоциаций? Она похожа на актрису Эмили Блант в роли секретарши из "Дьявол носит "Прада""!

А у меня отказали тормоза и я все ж таки покупаю Интерьвю (тем более, что аутфит для нее давно уже припасен) и Дона Дреппера из "Безумцев" - очень уж он мне напоминает манекены из моего советского детства :mrgreen: Надо бы и второго взять, но тогда надо кого-то или что-то продать...

Аватара пользователя
Rebecca
Мир кукол зовет...
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:21
Откуда: Самара

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Rebecca » 27 мар 2012, 10:11

Galina Schoettger писал(а):Rebecca ,a вот почему у них разный цвет тела? Мне кажется ваша не такая белая как моя?


Я еще раз сравнила - на моей фотографии я передала реальный цвет куклы. На вашей фотографии действительно кукла выглядит белее. Возможно, дело в особенностях передачи цветов оптикой. Подозреваете, что куклы сделаны в разных местах и поэтому разные по скину? С таким я не сталкивалась. Вот оттенок волос у одной и той же модели - это у меня было.

Аватара пользователя
Galina Schoettger
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2589
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:46
Откуда: Us-California
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Galina Schoettger » 27 мар 2012, 15:54

Я не могу сейчас посмотреть на куклу,запакованно. Но как распакую,сравню.. Мне кажется она очень белая. Напишу.
Но это не важно,вы,Рибекка делаете невероятно красивые вещи. Я за бальными платьями пока прячу свое неумение,но как только почувствую уверенность ,попробую что либо такое. Мне есть за кем тянутся,как до небес.... Вы,Мадаме,Яна,Мастерица. Силочки попали в самые прекрасные руки.

BRIDIСпасибо.

Мне тоже она здесь очень нравится. Вообще-то я с вyaзанием всгда легко в молодости справлялась,но если бы мне сказали что я буду на таких малышек вязать,шляпы накручиват- я бы не поверила.
В 70 в Японии продавались куклы на чайник. Они были восковые,s утонченными лицами и пышными платьями. Такие -леди. Мне они безумно нравились,стоили дорого,но можно было накопить,а я стеснялась ее купить,sчитала ,что окружающие меня не правильно поймут( я работала на пассажирском судне на Японию)На эти деньги можно было купить ковер или красивые по тем временам украшения. И вот образ Етoй Силочки навеян теми воспоминаниями. Она какая-то правда аристократка получилась.

Аватара пользователя
disturbia
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:12

Re: Silkstone Barbie

Сообщение disturbia » 27 мар 2012, 16:07

Rebecca, Galina Schoettger, не забывайте что настройки мониторов могут быть разными. яркость, контрастность и т.д. поэтому может смотреться одна фотография по разному на разных компьютерах.

Аватара пользователя
Drew
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 18:30
Откуда: Воронеж

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Drew » 29 мар 2012, 08:23

Новая из "стареньких":

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Suleyka
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 14:43
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Suleyka » 29 мар 2012, 12:41

Потрясная училка)))))))!!!!

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мартиша Аддамс » 29 мар 2012, 12:49

Drew
Продавщица конеш ну оооооочень колоритная дамочка! Приятно на нее посмотреть, она тут нечастый гость


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]