Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бюджетные серии

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Aneli
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 23:02
Откуда: СПб

Бюджетные серии

Сообщение Aneli » 04 янв 2010, 23:44

Есть такие бюджетные сирии.... У кукол как бы...плассмасовые тела... руки в стороны не разводятся. :roll: ..зато ноги...
Например Барби и "Веселые Друзья"...или Барби "Шик".
Изображение
пока, к сожалению одна фотография моей Камиллы. С Эддом.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бюджетные серии

Сообщение Regan » 08 янв 2010, 14:05

Изображение
У меня такая бюджетная серия...Она на этой фоте в своём родном платье .Это Саммер из серии Блестящий стиль. У меня её зовут Кристина.

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Бюджетные серии

Сообщение masiaka » 08 янв 2010, 20:33

У меня тоже есть Самер из бюджетных. У моей мне нравиться то что попа кругленькая, бедра красивые ну и конечно личико.Самер из серии Каникулы.
В миру нас зовут Станислава
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 17 янв 2010, 21:29

maritime,
У меня тоже такая была, кстати очень даже :) просто я её подарила дочке моей подруге :) Правда перед этим я распаковывала её, но была крайне довольна качеством, если смотреть сейчас из новых, то они мне менее нравятся, так как у них проблема с ногами и руками, вроде бы резиновые, а толку нет.. Ну это только моё мнение...

А вот ещё одна из бюджетной серии, кстати аналогичная по своему строению и подвижности Барби из серии "весеннее настроение", сказать честно даже не предполагала, что волосы могут быть такого отличного качества :) за сумму 400 рублей :) Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 18 янв 2010, 11:43

Regan писал(а):Изображение
У меня такая бюджетная серия...Она на этой фоте в своём родном платье .Это Саммер из серии Блестящий стиль. У меня её зовут Кристина.

Я бы хотела узнать, как эта кукла по качеству??? У них руки разводятся в сторону??? А ноги гнуться??? Я всё смотрю на них в магазине, мне очень Тереза нравится из этой серии и вот всё думаю, стоит или не стоит её приобретать :(
Изображение
Они все три симпотичные девченки :) Хотелось бы всё таки узнать о этой серии побольше)))
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 18 янв 2010, 11:58

А я вот каких нашла в интернете на одном из интернет-магазинов :) Вот так в упаковке выглядит Весенняя Барби Изображение, Барби ШикИзображение
Последний раз редактировалось Jannet 19 янв 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бюджетные серии

Сообщение Regan » 18 янв 2010, 13:13

Jannet Отвечаю: как у большинства бюджетных кукол ноги у неё не гнуться хотя разводятся в стороны ого-го как.Руки тоже не разводятся ,только поднимаются в верх.Волосы хорошие но по сравнению с другими моими жительницами их мало (у меня майсинки).

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 18 янв 2010, 13:24

Regan писал(а): Jannet Отвечаю: как у большинства бюджетных кукол ноги у неё не гнуться хотя разводятся в стороны ого-го как.Руки тоже не разводятся ,только поднимаются в верх.Волосы хорошие но по сравнению с другими моими жительницами их мало (у меня майсинки).

Спасибо :) Хоть теперь буду знать, что она из себя представляет :( Жаль, что не гнуться и руки не разводятся в стороны :( А волос видно, что маловато :(

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 18 янв 2010, 16:26

Девочки,несколько лет назад купила Барби.Коробку выбросила.А сейчас наткнулась на фото -это же моя Барби!!! :D (долго гадала из какой она серии)
Моя брюнетка из серии Барби Шик .Ручки разводятся в стороны(не гнутся),ножки гнутся на 2 щелчка. В реале она нааамного красивее своих промо-фоток! :D Позже попробую выложить фото.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 18 янв 2010, 16:28

Забыла написать про волосы.Густая шевелюра мягких волос. :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 18 янв 2010, 17:16

rizhaya писал(а):Девочки,несколько лет назад купила Барби.Коробку выбросила.А сейчас наткнулась на фото -это же моя Барби!!! :D (долго гадала из какой она серии)
Моя брюнетка из серии Барби Шик .Ручки разводятся в стороны(не гнутся),ножки гнутся на 2 щелчка. В реале она нааамного красивее своих промо-фоток! :D Позже попробую выложить фото.

давай, выкладывай :) я буду ждать с нетерпением)))

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Бюджетные серии

Сообщение gorsvet_NW » 19 янв 2010, 11:43

А вот еще серия Легко для меня =)) Хотя топики у них нарисованные, но они очень симпатичные =))
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 19 янв 2010, 11:54

gorsvet_NW писал(а):А вот еще серия Легко для меня =)) Хотя топики у них нарисованные, но они очень симпатичные =))

http://s002.radikal.ru/i200/1001/b6/f23e560a2535.jpg

Я вот эту видела в магазине, что-то она мне не понравилась живьём, она какая-то мелкая по сравнению с обычными Барби, но может так всё продумано, что она типа Барби подросток :)

Аватара пользователя
Наталья Архарова
Мир кукол зовет...
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 01:15
Откуда: г.Санкт-Петербург

Re: Бюджетные серии

Сообщение Наталья Архарова » 19 янв 2010, 12:49

Изображение
Первая настоящая Барби(от Маттел)-дочкина, из бюджетной серии "первая Барби"-450 рэ.Волосы-порадовали,мягчайшие...
Последний раз редактировалось Наталья Архарова 15 апр 2010, 09:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Regan
Кукольник-фанат
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 22:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Бюджетные серии

Сообщение Regan » 19 янв 2010, 13:45

gorsvet_NW писал(а):А вот еще серия Легко для меня =)) Хотя топики у них нарисованные, но они очень симпатичные =))
http://s54.radikal.ru/i146/1001/9e/db05ddc9e252.jpg

У них что ноги как у майсин? :shock:

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бюджетные серии

Сообщение Imagine » 19 янв 2010, 14:20

Девченки, давайте не вносить хаос в тему. Названо "Бюджетные серии", т.е. самая дешевая категория Барби и сотоварищей, которые характеризуются негнущимися ногами, неразводящимися руками и прочим названным. А тут у Jannet последние фото девочек из Fashion Fever, у которых есть отдельная тема, сюда никак не относящаяся. Они не "бюджетные" ни по телу, ни по цене.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 19 янв 2010, 14:28

Наталья Архарова писал(а): http://s44.radikal.ru/i105/1001/3f/eceb8a5ec49d.jpg Первая настоящая Барби(от Маттел)-дочкина, из бюджетной серии "первая Барби"-450 рэ.Волосы-порадовали :D !

Да симпотяжка))) Что-то не помню из какой она серии :)

Regan, а я что-то не обращала внимание на ноги :shock: Судя по блондинке да, а вот у брюнетки просто плоская стопа и сандали отдельно...

Imagine писал(а):Девченки, давайте не вносить хаос в тему. Названо "Бюджетные серии", т.е. самая дешевая категория Барби и сотоварищей, которые характеризуются негнущимися ногами, неразводящимися руками и прочим названным. А тут у Jannet последние фото девочек из Fashion Fever, у которых есть отдельная тема, сюда никак не относящаяся. Они не "бюджетные" ни по телу, ни по цене.


Может я и ошибаюсь конечно, что втиснула сюда Fashion Fever, но судя по цене до 1000 рублей, они как раз тянут на бюджетных кукол... :?

Вот ещё каких я откопала в недрах интернете :) ИзображениеИзображение
Я какой раз приезжаю в АШАН и вижу на полках Саммер(которая не очень) Терезу и Барби серии "Хорошее настроение" вот одна из них:Изображение, кстати в близи они смотрятся гараздо лучше и цена приемлемая, где-то в ценовой категории от 450 до 650 рублей :)

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Бюджетные серии

Сообщение Тилли » 19 янв 2010, 14:57

Regan писал(а):У них что ноги как у майсин? :shock:

У майсин абсолютно такие же ноги, как у барби, огромные ступни с рисунком - это просто туфельки, под ними обычная ступня.

Imagine
Кукольник-фанат
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 02:14
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бюджетные серии

Сообщение Imagine » 20 янв 2010, 00:22

Jannet Я в российских ценах не разбираюсь, да, собственно, на еВау все игровушки стоят недорого - что же их всех в эту тему запихивать? Тогда зачем созданы все остальные темы по сериям, о ФФ в том числе?
В теме наметился определенный вид кукол, как написано в первом ее посте "Есть такие бюджетные сирии.... У кукол как бы...плассмасовые тела... руки в стороны не разводятся" - с такой идеей она отличается от остальных тем и может быть интересной, а если постить здесь всех игровушек, то будет просто тема с фотками Барби. Исключительно из этих соображений и написала.

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 20 янв 2010, 10:12

Изображение
Вот фото Барби Шик -извините за качество :oops:

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 20 янв 2010, 10:18

Изображение
Вот фотка -выше может не открываться.Хоть фото тёмное-но видно ,что Барби -красотка -мне она оччень нравится! :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение Jannet » 20 янв 2010, 11:14

rizhaya, да спору нет, она красотка :)

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 20 янв 2010, 11:30

Jannet
пасибки :D .На этих куколках наипростейший аутфит(по-моему ситцевый).Но стОит переодеть -ну просто королевы ! :D

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Бюджетные серии

Сообщение Ognevka » 20 янв 2010, 22:19

у меня вот такая бюджетка живет :)
Изображение

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 29 янв 2010, 07:23

Наталья Архарова писал(а): http://s44.radikal.ru/i105/1001/3f/eceb8a5ec49d.jpg Первая настоящая Барби(от Маттел)-дочкина, из бюджетной серии "первая Барби"-450 рэ.Волосы-порадовали :D !

А что это за кукла, как называлась? :D
Что-то я таких не встречал :D

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 29 янв 2010, 07:25

Ognevka писал(а):у меня вот такая бюджетка живет :)
http://s002.radikal.ru/i200/1001/94/04dca77637ff.jpg

Ой , это Терезка, такая хорошенькая... :oops:
Но вроде у них не гнутся ножки, это так? И если не секрет то за сколько брали, напишите в ЛС ок? :oops:
Из этой серии Саммер очень красивая с челкой :oops:

Аватара пользователя
KAPAMEJIbKA
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:01
Откуда: Москва ВАО

Re: Бюджетные серии

Сообщение KAPAMEJIbKA » 29 янв 2010, 09:19

Jannet писал(а):А вот ещё одна из бюджетной серии, кстати аналогичная по своему строению и подвижности Барби из серии "весеннее настроение", сказать честно даже не предполагала, что волосы могут быть такого отличного качества :) за сумму 400 рублей :) http://s59.radikal.ru/i165/1001/ee/4f14566d87bf.jpg


Да качество мне тоже понравилось я в Ашане купила её за 470р. На голове штамп Маттел и год выпуска 2005.Очень красивая и качественная куколка. Стояла у прилавка с кучей барбиобразных кукол как Маттел так и дещёвых подделок и только эта красотка мне приглянулась. :oops:

AmyLynn
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 00:12
Откуда: Moscow

Re: Бюджетные серии

Сообщение AmyLynn » 06 фев 2010, 03:25

KAPAMEJIbKA писал(а):Да качество мне тоже понравилось я в Ашане купила её за 470р. На голове штамп Маттел и год выпуска 2005.Очень красивая и качественная куколка. Стояла у прилавка с кучей барбиобразных кукол как Маттел так и дещёвых подделок и только эта красотка мне приглянулась. :oops:


а можно спросить в каком Ашане вы ее купили, я только один раз ее видела с футболкой впридачу, но не помню где :(

rizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 19:26
Откуда: Москва

Re: Бюджетные серии

Сообщение rizhaya » 06 фев 2010, 15:34

+_+
У Барби Шик ножки ведь гнутся и ручки разводятся в стороны? :P

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Бюджетные серии

Сообщение kukolnik » 06 фев 2010, 16:47

rizhaya писал(а):+_+
У Барби Шик ножки ведь гнутся и ручки разводятся в стороны? :P

Смотря какого года куколка 8) не у всех к сожалению :(


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей