Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Barbie на теле Model muse

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Hikaru » 30 май 2010, 20:13

Честно говоря, не знаю, куда написать такое. Думаю, сюда подойдет. Если что, модераторы подчистят темку.
Заранее извиняюсь.
Увидел в одном интернет-магазине Блэк Бэйсик Барби. Все бы ничего, но там у каждой куклы свое имя. Мне раньше казалось, что они безымянные.
Вот, вдруг кому интересно:
Алекса.Изображение
Барби Алекса – одна из самых красивых кукол серии. У нее сверкающие каштановые длинные волосы с пышной челкой, милое личико и огромные ярко-синие глаза, кажущиеся еще более огромными из-за «стрелок» (именно такой макияж был популярен во время, когда блистали любительница маленьких черных платьев Одри Хэпберн, и собственно их создательница Коко Шанель). Дизайнеры сделали кукле очень естественное, живое лицо, поэтому она выглядит особенно хорошенькой.
Алекса черное платье – настоящий гимн эпохе Габриэль Шанель. Чистый черный цвет, абсолютно простой фасон и ничего лишнего, что бы отвлекало от естественной красоты и элегантности. В дополнение к платью кукла носит простые черные босоножки на высоких каблуках. Одним словом, девушки, хотите выглядеть безупречно элегантно и притягивать взгляды? Берите пример с Алексы!
Тереза.Изображение
Стройное чёрное платье до колена сшитое точно по фигуре, выделяет осиную талию куклы Барби Терезы и её стройные ножки. Глубокое и узкое V-образное декольте – рискованная и весьма удачная дизайнерская находка, благодаря которой весь образ Терезы приобретает пикантную изысканность. Эта решительная, почти агрессивная красотка всегда знает, чего она хочет, и получает желаемое, ни перед чем не останавливаясь для достижении поставленной цели.
Кира.Изображение
Утончённая, аристократичная Барби Кира напоминает восточную элегантную красавицу. Белоснежная кожа, ярко-алые губы, выразительные серые глаза, подчёркнутые тёмными тенями, прямые волосы цвета воронова крыла уложены в аккуратную причёску.Узкое прямое, чуть приталенное чёрное платье до колена облегает стройный стан Киры, оставляя открытыми хрупкие плечи. В таком наряде она кажется беззащитной, уязвимой. Её спокойный взгляд обладает притягательной силой, на губах играет лёгкая улыбка.
Джиа.Изображение
Барби Джиа серии “Basics Model” женственна, обаятельна и уверена в себе.
Её глаза глядят уверенно и пленительно, её буйные кудри упруго пружинят при каждом движении. Изящно декольтированное, облегающее чёрное платье до середины бедра подчёркивает гордую осанку девушки, а чёрные невесомые босоножки на высоких каблуках удачно довершают ансамбль.
У Барби Джиа, скорее всего, множество поклонников, и это неудивительно: столь экзотическую красотку невозможно не заметить. Ей нравится получать комплименты, но в то же время она держится с достоинством и наверняка умеет за себя постоять.
Яркая, жизнерадостная и энергичная, Джиа нравится себе такой, какая она есть.
Барби.Изображение
Эта роскошная красавица, кукла Барби, наверняка собралась на торжественный прием и рассчитывает привлечь восхищенные взгляды окружающих. Недаром сегодняшний модный наряд Барби черное платье потрясает воображение элегантностью и стильностью. Аккуратные черные туфельки куклы подчеркивают изящность ее ножки и составляют с платьем совершенный ансамбль. Если вы захотите подчеркнуть прелесть вашей модницы - куклы Barbie черное платье можно украсить яркими бусами или подобрать подходящую по стилю миниатюрную сумочку. Но, безусловно, великолепным украшением этой элегантной красавицы являются ее роскошные золотистые волосы, свободно струящиеся по ее плечам. Их можно оставить распущенными, а можно собрать в высокую прическу.
Наоми.Изображение
Взгляните на эту девушку-шоколадку. Она свободна и независима, роскошна и неотразима, во всём похожа на свой прототип – знаменитую на весь мир топ-модель Наоми Кэмпбелл.
Смуглая Барби, подобно Багире, завораживает одним взглядом! У неё не только привлекательная внешность, но и непростой характер. Шикарные, чёрные как смоль длинные волосы волнами ложатся на спину, чуть раскосые огромные глаза смотрят с лукавой иронией, на губах уверенная улыбка деловой леди – эта Барби красавица, но совсем не глупышка…
Чтобы одеваться так лаконично, как она, нужно иметь безупречный вкус. Строгое чёрное платье с глубоким декольте выгодно подчёркивает фигуру. На её ногах лёгкие босоножки в цвет платья – ничего лишнего. Никаких побрякушек. В этом наряде Наоми может отправиться и на важную встречу, и на вечеринку, и в театр. Она привыкла везде быть в центре внимания, притягивать восхищённые взгляды.
Лара.Изображение
Барби Лара щеголяет в восхитительном мини-платье с длинным рукавом и ассиметричным кроем юбки, привлекающим внимание к ее потрясающим (как и полагается кукле Барби) ножкам. Оригинальность фасону придает драпировка на талии и красивое смелое декольте.
Далее идут Джессика и Кэсси, про которых ничего.ИзображениеИзображение
Надя (!) Вот она, русская бэйсик, о которой неоднократно говорили (я, как всегда все узнаю последним)Изображение
Лёгкое чёрное платье необычного фасона прекрасно сочетается с её пышными светлыми кудрями и со вкусом подобранным макияжем.
Барби Надя похожа на молодую игривую кошечку, пушистые ресницы смягчают её взгляд, делая его таинственным. Она улыбается естественно и открыто, она кокетлива. Как и всякая красивая девушка, она стремится быть непохожей на других, в том числе и в манере одеваться. Согласитесь, платье такого ассиметричного покроя могла выбрать только очень экстравагантная особа!
Обе бретельки крест-накрест переброшены через левое плечо и закреплены на спине, при этом правое плечо остаётся открытым, а срезанный наискосок подол платья зрительно удлиняет ноги.
Мирана.Изображение
Барби Мирана – эффектная блондинка, её огромные глаза и пухленький ротик напоминают нам одновременно Душечку из знаменитого фильма «В джазе только девушки» и трогательный образ экзальтированной молодой милашки, созданный Голди Хоун в «Цветке кактуса».
Мы видим ухоженную светскую львицу, которая как раз собралась ехать на званый ужин. На ней закрытое чёрное платье без рукавов, но с широким мягким воротником, придающим этому наряду особую элегантность. Белокурая Барби с каре носит непривычно короткие для кукол Barbie волосы, и к её безупречному овалу лица эта стрижка подходит как нельзя лучше. Матовые жемчужные тени для век, чёрная тушь на ресницах, нежно-розовый блеск для губ – макияж Мираны выдержан в спокойных, приглушённых тонах.
Шенон.Изображение
Представляем вашему вниманию стильную красотку Шэннон, черное платье на которой сидит просто потрясающе. С такой красивой и стильной подружкой можно смело идти на любую вечеринку.
А теперь прошу прощения за тонну текста и хочу спросить: правда ли Маттел мог их так назвать, или так изощряется интернет магазин.
Ведь доля правды в этом есть: например у Терезы действительно молд терезы, а у Лары - Ларин. У Барби, как и полагается - молд Боба Макки.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Товарищ Барбье » 30 май 2010, 20:40

Спасибо, очень интересная информация :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 30 май 2010, 21:01

Hikaru, Спасибо за такую информацию :D Очень познавательно, зато теперь я знаю, что куколка которую я хочу зовут Кира :)

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение ona » 30 май 2010, 22:07

Hikaru Правильно что сюда написали! Большое спасибо, очень интересно почитать :D

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 31 май 2010, 05:26

Hikaru, скорее всего это интернет-магазин придумал, я тоже такое видела и мне понравилось. Хочу приобрести Шенон (№12), кто-нибудь видел ее в продаже в Москве не в интернет-магазинах?

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Hikaru » 31 май 2010, 05:33

Рад, что информация оказалась полезной,))
Жаль, что не могу ручаться за ее точность...
grsve писал(а):Hikaru, скорее всего это интернет-магазин придумал, я тоже такое видела и мне понравилось.

Я тоже вот об этом думал. Но с Барби, Терезой и Ларой вообще прямо в точку попали...

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Товарищ Барбье » 31 май 2010, 06:02

grsve писал(а):Хочу приобрести Шенон (№12), кто-нибудь видел ее в продаже в Москве не в интернет-магазинах?


В "Мире Барби" - галерея Аэропорт - по цене 2080 руб.

grsve писал(а):Hikaru, скорее всего это интернет-магазин придумал


Не факт)) 1) по опыту: интернет-магазинам до едрени-фени истории кукол, им нужно сбыть товар, так что вряд ли продавцы там сядут сочинять))) 2) Маттел периодически пишет такого рода биографии своим девочкам. Покакому признаку они выбирают, кто будет с родословной, а кто нет - загадка :roll: :lol:

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 31 май 2010, 06:28

Товарищ Барбье, спасибо за инфо, сегодня же попробую туда попасть.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Seroglazaya » 31 май 2010, 14:31

Hikaru, спасибо за информацию, было интересно почитать.

Лично мне не понравилось, что русской назвали именно эту куклу, на промо фото она выглядит самой легкомысленной и мягко сказать неумной. (((
Особенно на маленькой картинке, выложенной Hikaru. Какой-то "не тот" образ русской девушки, на мой взгляд. Ни ума, ни сдержанности, ни капли интеллигентности.
Хотя сама кукла, вне навязываемого ей образа, интересная и забавная.

Аватара пользователя
Lena4695
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 18:09
Откуда: :)))))

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Lena4695 » 31 май 2010, 14:35

Hikaru Спасибо за инфу! Интересно было почитать! :) :roll:

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Hikaru » 31 май 2010, 17:00

Seroglazaya писал(а):Лично мне не понравилось, что русской назвали именно эту куклу, на промо фото она выглядит самой легкомысленной и мягко сказать неумной. (((
Особенно на маленькой картинке, выложенной Hikaru. Какой-то "не тот" образ русской девушки, на мой взгляд. Ни ума, ни сдержанности, ни капли интеллигентности.
Хотя сама кукла, вне навязываемого ей образа, интересная и забавная.

Ну лично мне эта бейсик всегда казалась не особо "умной". ИМХО - у нее очень...не знаю как сказать, поэтому скажу некрасиво - глупое выражение лица. Простите, если кому-то Надя нравится. Я сужу только по промо, так как в живую куклы этой не видел.
Ощущение легкомысленности еще создается с помощью позы. Надя расслаблена и словно "парит". + ее воздушная прическа.
А вообще мне странно, что выбрали русской именно эту бейсик. По мне, так она больше походит на американку. Уж больно у нее специфические черты лица.
Я бы вот русской сделал Барби - (быть может потому, что многих "русских" Барби я видел именно с этим молдом.)

Я рад, что понравилась всем информация. ) На этом сайте подобные подписки были и к Фашионистам и нектороым игровым куклам.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Seroglazaya » 31 май 2010, 18:11

Hikaru писал(а):Ну лично мне эта бейсик всегда казалась не особо "умной". ИМХО - у нее очень...не знаю как сказать, поэтому скажу некрасиво - глупое выражение лица. Простите, если кому-то Надя нравится. Я сужу только по промо, так как в живую куклы этой не видел.
Ощущение легкомысленности еще создается с помощью позы. Надя расслаблена и словно "парит". + ее воздушная прическа.
А вообще мне странно, что выбрали русской именно эту бейсик. По мне, так она больше походит на американку. Уж больно у нее специфические черты лица.
Я бы вот русской сделал Барби - (быть может потому, что многих "русских" Барби я видел именно с этим молдом.)

Полностью согласна. :)
Я тоже думаю, Барби - самая "русская" 8)
Ну еще Алекса, Мирана, Лара, Тереза в конце концов! Но не "Надя"! :twisted:
Кстати, по-моему Шенон - натуральная американка :roll:

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение son888 » 31 май 2010, 18:18

Вообще-то кукла Надя симпатичная, хотя на фото и выходит ужасно.
Но вот уж на русскую она никак не смахивает! Типичная американка - это точно, тут нельзя не согласится.

katifedoss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение katifedoss » 31 май 2010, 22:55

интересная инфа ...теперь точно знаю хочу Надю ,Терезу и Барби ..

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 01 июн 2010, 06:52

Ура!!! Теперь у меня есть Шенон (базовая №12) :D :D фото позже.
Вчера в магазине рассматривала Надю - очень приятная девочка. С того момента как увидела промки этих кукол Надя лично у меня ассоциировалась с русской моделью Сашей Пивоваровой http://s09.radikal.ru/i182/1006/a6/96cdc5797da7.jpg, а Барби - с белорусской Таней Дягилевой (не уверена, что фамилия правильная) http://s44.radikal.ru/i106/1006/24/2e5b7546554e.jpg. Очень хотелось Барби, но вживую не то, теперь хочу приобрести Надю (только придется подождать, а то муж выселит вместе с куклами :roll: )

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 01 июн 2010, 07:58

Вот она Изображение :D
(вес фото 1316 Кб, поэтому грузиться может долго)

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Товарищ Барбье » 01 июн 2010, 08:23

grsve писал(а):а Барби - с белорусской Таней Дягилевой (не уверена, что фамилия правильная)


Фууу....модель такая анорексичная и нездоровая.... :roll: Барби гораздо симпатичнее.

grsve писал(а):Очень хотелось Барби, но вживую не то, теперь хочу приобрести Надю (только придется подождать, а то муж выселит вместе с куклами :roll: )


А мне казалось, Барби как раз один-в-один со своей промкой похожа :roll: Ну моя точно :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 08:29

А мне до безумия нравится Кира :D Как её у меня на полке не хватает :? Изображение

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 01 июн 2010, 09:13

Jannet писал(а):А мне до безумия нравится Кира :D Как её у меня на полке не хватает :?

Вчера видела в "Европейском" - яркая и необычная.
Товарищ Барбье писал(а):Фууу....модель такая анорексичная и нездоровая.... Барби гораздо симпатичнее.

Может фото не очень, а так она вроде ничего (но на вкус и цвет...).
Товарищ Барбье писал(а):А мне казалось, Барби как раз один-в-один со своей промкой похожа :roll: Ну моя точно :D

Да, видела ваши фото, очень похожа, а когда в коробке в магазине рассматривала - не совсем (3-4 точно смотрела в разных местах), но куколка очень нежная.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Seroglazaya » 01 июн 2010, 09:23

grsve писал(а):Вот она http://s41.radikal.ru/i094/1006/5c/35e4015db392t.jpg :D
(вес фото 1316 Кб, поэтому грузиться может долго)

очень красивые глаза вблизи, спасибо за большое фото

Саша Пивоварова на вашем фото, действительно похожа на Барби-Надю

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Seroglazaya » 01 июн 2010, 09:26

Jannet писал(а):А мне до безумия нравится Кира :D Как её у меня на полке не хватает :? http://i056.radikal.ru/1006/8d/35fab2287c2b.jpg

http://www.silverlit-toys.ru/details/4240 - там и живое фото есть, не только промо

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 09:37

Seroglazaya, спасибо, а то я что-то проглядела)) :oops:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Товарищ Барбье » 01 июн 2010, 09:59

grsve писал(а):Да, видела ваши фото, очень похожа, а когда в коробке в магазине рассматривала - не совсем (3-4 точно смотрела в разных местах), но куколка очень нежная.


Странно. Я тоже сравнивал со своей.. и мне показалось, что сходство на лицо... :roll:

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jana » 01 июн 2010, 10:12

А в я видела всю коллекцию Basic в Стокманне в Золотом Вавилоне (на Пр.Мира)... По идее, и в другие Стокманны должны завезти, но пока видела только там. По цене 1950 р. :D
Последний раз редактировалось Jana 01 июн 2010, 10:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 10:21

grsve , поздравляю с приобретением Шенон)) Очень хочется фотографии посмотреть вашей красотки!!! Прям буду ждать с нетерпением))) :D

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 10:22

А я заказала недостающую у меня в серии топ-модель Саммер (городской стиль) :) Прям не дождусь))) Надеюсь, что сегодня приедет ко мне!! Теперь дело за малым, купить Никки :lol: И все будут в сборе)))))))))

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 10:25

Хочется Джессику модельку!! Ни у кого нет этой куклы?? Что бы посмотреть фотографии вблизи?? Я тут подрезала у кого-то фото этой мадам, но кукла вдалеке(( Изображение

Аватара пользователя
grsve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 06:27
Откуда: Подмосковье, Селятино

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение grsve » 01 июн 2010, 10:34

Jannet писал(а):Хочется Джессику модельку!! Ни у кого нет этой куклы?? Что бы посмотреть фотографии вблизи?? Я тут подрезала у кого-то фото этой мадам, но кукла вдалеке((

Может подойдет Изображение
еще можете здесь поискать http://www.flickr.com/ - я Шенон так и нашла.

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение Jannet » 01 июн 2010, 10:41

grsve, спасибо огромное!!! Это фото подойдёт))) Я её разглядела)))

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: Barbie на теле Model muse

Сообщение ona » 01 июн 2010, 20:33

Мои недавние долгожданные приобретения :D
Изображение

остальные фото будут потом, я через греб...й радикал никак загрузить не могу :twisted:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей