Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eсть такие Барби...Фарфоровые

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 14 мар 2018, 16:35

Моя новенькая. Кристал Рапсодия брюнетка)

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 08 авг 2018, 14:45

И снова я)) южанка Бель. Конвенционка

Изображение


Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 25 янв 2019, 10:58

Всем доброго дня!
К Новому году получила очень долгожданную посылку и распоковав так расстроилась, что показать решила только сейчас)
Очень давно я мечтала о Стар даст и вот встретила я ее по относительно нормальной цене, за счет того, что резинка на ручках ослабла и , как писал продавец, нуждается в перетяжке, так вот росле распаковки выяснилось, что у куколки совсем другие ручки (от другой куклы)!
В общем, вот такая теперь у меня Стар даст)
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nikkori
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 12:47
Контактная информация:

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Nikkori » 25 янв 2019, 12:16

BeZi, продавцу фу и бе, конечно, «нужно перетянуть резинку» совсем не одно и то же с «у куклы заменены значимые детали образа». Руки, конечно, стоят очень явно не так.
Пожелаю Вам найти потом ещё одну Звездную Пыль, в идеальном состоянии. Ну а эту любить просто так, куколки со следами прожитых трудностей тоже заслуживают теплого отношения. В конце концов, ручки у нее есть, и гаряд отлично выглядит!

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 25 янв 2019, 14:10

Nikkori, спасибо. Долго я к ней такой привыкала, но сейчас уже смирилась, продавец на сообщения теперь не отвечает, а я человек такой, что даже отзыв плохой оставить не смогла ... да, одна надежда только на то, что когда-нибудь, может получится купить еще одну, хоть нюд, хоть с др.дефектами, главное руки!))

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Varga » 30 янв 2019, 13:43

BeZi СтарДаст все равно прекрасна, сочувствую что продавец так поступил, надеюсь Вы ее любить меньше не станете

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 30 янв 2019, 21:04

Varga, спасибо большое! Да, у меня уже большой опыт различных подстав при покупки с ебей, лучше наверно так, чем пришла бы сильно разбитой, в любом случае нужно быть готовым ко всему, покупая в интернете. Продавец еще в переписке до покупки писал, что куклы его сестры, может и не знаю, что руки не родные, хотя потом на связь больше не выходил(

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20912
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BRIDI » 05 фев 2019, 01:27

BeZi, очень обидно, но все равно она прекрасна! Считайте, что у вас эксклюзив!
Я на вскидку не помню какие у нее родные руки, но это смотрятся неплохо.
BeZi писал(а):Источник цитаты Продавец еще в переписке до покупки писал, что куклы его сестры, может и не знаю, что руки не родные, хотя потом на связь больше не выходил

Если он не занимается продажей кукол, а взял так, по просьбе, то вполне такое может быть.

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 05 фев 2019, 10:53

BRIDI, спасибо, да уже ничего не поделаешь, буду любить ее такой какая есть! В оригинале руки расставлены в стороны на уровне плеч, поза более монументальная что ли) и верхняя накидка сшита именно под такое расположение рук.
Скрытый контент: показать
Изображение

А вот это единстренно фото продавца без накидки, где он пишет, что руки нуждаются в перетяжке, сейчас смотрю и вот понятно, сто руки другие, а тогда я и подумать так не могла!
Изображение

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 05 фев 2019, 15:33

Сегодня забрала на почте мою первую невесту из серии "свадебный цветок" - "романтическую розу".
Ранее я писала, что не люблю кукол-невест, но т.к. они остались последние из фарфорочек кого я могу позволить себе материально, то дело дошло и до невест))
Кукла, как всегда шикарна! Юбка переливаеся на солнце, лиф расшит бусинами, пышная фата и милые розочки на туфельках) нижнего белья и колготок нет. в общем, я очередной раз в восторге!
И так,

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Очень сложно ее снимать, теряется она на фото, тем более на светлом фоне, но в реальности очень яркая!

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 09 фев 2019, 16:50

Из серии "Президентский фарфор"

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Varga » 11 фев 2019, 15:51

BeZi это как шкатулка с драгоценностями, сплошное восхищение, какая интересная девочка из серии Президентский фарфор, такие глазки, вышивка на платье интересная. И как Вы обходили свадебных кукол, их платья всегда так интересно рассматривать :oops:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 11 фев 2019, 20:11

Varga, спасибо! Невесты, конечно очень красивые, но вот не понимаю я зачем их много? а еще ведь к каждой жених же нужен)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение HelenTao » 14 сен 2019, 12:18

BeZi, невеста просто невероятная!)
А я тоже с президентским фарфором) сама таких кукол не собираю, но с разрешения коллеги, для которой заказываю - сделала несколько кадров)
Очень непривычно видеть суперстарочку в фарфоре) а наряд, конечно, потрясающий!)

ИзображениеRoyal Splendor Barbie 1993 The Presidential Porcelain Collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеRoyal Splendor Barbie 1993 The Presidential Porcelain Collection by Helen Tao, on Flickr

ИзображениеRoyal Splendor Barbie 1993 The Presidential Porcelain Collection by Helen Tao, on Flickr

BeZi писал(а):Источник цитаты Невесты, конечно очень красивые, но вот не понимаю я зачем их много? а еще ведь к каждой жених же нужен)

Скрытый контент: показать
Маттел, видимо, фанат песни - потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят - вот и страдают бедные куклы :mrgreen:

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 14 сен 2019, 12:45

HelenTao, какие же они классные) поздравляю Вашу коллегу) меня во всех фарфорках аутфиты восхищают в первую очередь, они ведь основоположенники силкам , поэтому их наряды на высшем уровне. А мне тем временем пришла еще одна невеста орхидея, нужно будет фото сделать)

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение HelenTao » 14 сен 2019, 12:55

BeZi писал(а):Источник цитаты меня во всех фарфорках аутфиты восхищают в первую очередь, они ведь основоположенники силкам , поэтому их наряды на высшем уровне.

ох, да, силки тоже моя любовь с недавних пор :oops:
BeZi писал(а):Источник цитаты А мне тем временем пришла еще одна невеста орхидея, нужно будет фото сделать)

поздравляю!) будет интересно на нее посмотреть)

Аватара пользователя
BeZi
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 16:43
Откуда: Ставрополь

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BeZi » 17 апр 2021, 17:01

Пора уже показать :D

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей