Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Eсть такие Барби...Фарфоровые

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Salambo » 26 апр 2010, 18:30

Ну вот!!!!! Заложила.... И при всех...... А я думала сюрприз будет.... :(

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Vasilina » 26 апр 2010, 20:28

Подарок к Дню Рождения :D

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 26 апр 2010, 21:06

Оооо, Саламбо, Вас скоро можно будет поздравлять :P Да. Я скорее всего, тоже такую красоту до следующего юбилея отложу: больно сумма приличная :roll:

Аватара пользователя
Aniramspb1
Постоянный житель форума
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 18:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Aniramspb1 » 27 апр 2010, 15:29

Мне повезло очень при чем при покупке Пекое по сравнением с нынешними ценами. :D

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Vasilina » 27 апр 2010, 15:36

Да, главное не спешить(хотя иногда нет сил) и дождаться появления твоей мечты по вкусной цене :P .
Пусть продают красавиц без документов и чуть-чуть не NRFB :lol: .
Мы ж ещё не весь фарфрор скупили :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 27 апр 2010, 15:40

Да! я полностью согласна :D После тог, как я купила Фаберже в 3 раза дешевле ее стоимости, мне НРФБ уже вообще и не надо :) и как-то совсем не хочется за Пекое 500 платить :roll: подождем выгодных предложений :!: С меня хватило бешеной переплаты за Медузу :x

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 17 май 2010, 23:11

Salambo с прошедшим вас ДРИзображение
ну а где же ваш сурприз? мы его очень ждемс :mrgreen:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение dmf87 » 29 май 2010, 10:07

Medusa писал(а):А вот эта барышня точно фарфоровая :)
Sweet Victorian Dreams Barbie. Дизайнер Katiana Jimenez. Серия Walt Disney World 1999 г.
Есть куда более дешевый вариант этой куколки, выполненный не в фарфоре 8)
http://s53.radikal.ru/i142/1004/5b/180ee2a09dbe.jpg
Хочу еще раз поблагодарить Василину за возможность полюбоваться такой красотой!! :D


Ну почему-почему такая красота только в фарфоровом варианте? Изображение Ну что ж - будем утешаться более дешевым вариантом (хотя тоже очень симпатичным :) )..
Последний раз редактировалось dmf87 30 май 2010, 09:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 29 май 2010, 13:46

dmf87 не расстраивайтесь! Лично мне резиновый (и куда более дешевый :? ) вариант нравится значительно больше! :P Я себе именно такую когда-нибудь возьму :wink: У фарфоровой нет такого нежного, детского выражения лица, как у вашей! :wink: :D

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение lisichka » 29 май 2010, 14:18

dmf87, ваша куколка - замечательно нежная, благородная и просто красивая. :) Я может очень и очень неправа, но почему-то к фарфоровым Барбарам (кроме балерин) - совершенно равнодушна. :oops:

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение dmf87 » 30 май 2010, 09:16

Medusa, lisichka, спасибо за поддержку))). Я свою девочку люблю и она мне ОЧЕНЬ нравится - натурального цвета волосы, нежные черты, отсутствие улыбки на все 32 и, конечно же, обалденное платье! Просто мне кажется не справедливым выпускать такую красоту, как эта фарфоровая, только в таком варианте.. Пусть бы у меня даже была возможность ее приобрести по деньгам и доступности - я бы ее не взяла из-за того что девочка фарфоровая.. Я страшно боюсь хрупкости - один кошкин прижок поблизости и девочка на полу разбитая. Да и сама имею четкое убеждение: кукла - должна буть из пластика и резины, все остальное - просто статуэтки

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение lisichka » 30 май 2010, 09:42

dmf87, дело даже не в кошках (у меня две кошки и за 10 лет ни одну фарфоровую куколку они не разбили, а их у меня больше 100. Офф-топ :oops: ). Мне кажется, что сама стилистика барби лучше воплощается именно в виниловых куклах. :) Фарфоровых Барбар балерин, как и вы, воспринимаю как роскошные интерьерные статуэтки (вот от них бы не отказалась :) ).И воспринимала бы их как прекрасных фарфоровых куколок (а не дорогих коллекционных барбеек) :)

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 30 май 2010, 17:12

Я вообще, когда свою первою фарфорку заказывала, о том, что она фарфоровая услышала впервые уже от посредника :mrgreen: Мне лично абсолютно все равно, из резины кукла, фарфора или сикстоуна. Но, конечно, в фарфорках что-то есть :roll: .....Холодные на ощупь, многие отмечают матовость (я не заметила :roll: ), благородно белая кожа, ну и, я это уже наверное, раз в 100ый повторяю, бесподобно смотрится вариант глаз 90-ых годов на фарфоре :shock: :P Да, в них особо не поиграешь, хотя они на самом деле не такие уж хрупкие, как оно кажется. НО лично я и в резиновых кукол не особо то играю :roll: Я всех своих воспринимаю, как украшения интерьера. Нашла им место, поставила в позу, и пыль сдуваю. Все. Только игровушек реееедко переодеваю.
Еще по поводу хрупкости: что лично для меня жутко было, особенно, по началу, так это то, что когда скажем, ручку кукле поднимаешь, издается жуткий хруст :shock: страшно было.....
Сейчас фарфорки (и пара особо дорогих резиновых коллекционок)- предмет мой особой гордсти своей коллекцией.
lisichka писал(а): Мне кажется, что сама стилистика барби лучше воплощается именно в виниловых куклах. :)

А я наоборот от такого сочетания фарфора и кукол Барби просто балдю! ну кто теперь посмеет сказать:"А....ты коллекционируешь Барби.....Изображение" :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 08 авг 2010, 21:33

Люди! Гляньте-ка, что я откопала :shock: :P :D
30th Anniversary Skipper®
1994
Limited Edition

Изображение
Skipper® has never looked more adorable than in this porcelain reproduction of the first Skipper® doll. Wearing the charming blue dress known as Happy Birthday from 1965, Skipper achieves realistic vintage flair, thanks to incredible face paint, long hair with bangs, and a true-to-the-original fashion. Happy Anniversary, Skipper!
30th Anniversary Midge®
1993
Limited Edition

Изображение

In 1963, Midge® doll debuted as Barbie® doll's best friend. It's only fitting, then, that 30 years later, Midge celebrates her special anniversary with a vintage reproduction. Wearing the ever-popular Senior Prom fashion from 1963, Midge looks breathtaking in her green and turquoise gown. She wears a lovely pink wrist corsage, and a white faux fur stole, both of which did not come with the original fashion.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 25 авг 2010, 08:24

Medusa, великолепные леди)))) А уж какой аутфит у Фаберже все-таки..... :oops: Понимаешь, к чему клоню? :twisted: :mrgreen:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Marilee » 25 авг 2010, 15:16

фарфоровую Мидж видела, а вот Скиппку еще нет, надо же, инересно, можно ли ее сейчас найти :roll:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 25 авг 2010, 18:17

Товарищ Барбье писал(а):Medusa, великолепные леди)))) А уж какой аутфит у Фаберже все-таки..... :oops: Понимаешь, к чему клоню? :twisted: :mrgreen:

Вася! ну тебе прям вот все хапнуть надо :twisted: чую, мне проще будет позвать тебя к себе с куклами :wink: Сложно себе представить, чтоб платье ручной работы, расшитое золотой нитью и стразами сваровски (да, да, я хвастаюсь :mrgreen: ) кому-либо могло не понравиться :mrgreen:
Marilee писал(а):фарфоровую Мидж видела, а вот Скиппку еще нет, надо же, инересно, можно ли ее сейчас найти :roll:

Да, задумки интересные. Хотя мне не та, ни другая особо не понравились :roll: может, конечно, промки неудачные просто :roll:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 26 авг 2010, 08:24

[quote="Medusa"]Вася! ну тебе прям вот все хапнуть надо :twisted:[quote]

Канечно! :twisted: :mrgreen: Если это угощение - то чего ж не угоститься-то? :mrgreen:


[quote="Medusa"]чую, мне проще будет позвать тебя к себе с куклами :wink: [quote]

О! Это очень мило с твоей стороны, но боюсь потом сама бушь не рада :mrgreen: Когда я приеду со светом, фоном, декорациями :mrgreen: Хотя, это будет полезный обмен опытом))))

[quote="Medusa"]Сложно себе представить, чтоб платье ручной работы, расшитое золотой нитью и стразами сваровски кому-либо могло не понравиться :mrgreen: [quote]

Теоретически мне могло не понравится :roll: Потому что я впринципе бальные/вечерние платья не люблю)))
Но это, безусловно, восхитительно, и кукла - настоящая жемчужина в коллекции.
К тому же, в это платье я хочу обрядить Лану-Марлен для съемки в стиле "Красной императрицы" ))))) 8)

[quote="Medusa"]да, да, я хвастаюсь :mrgreen: )[quote]

Я бы тоже хвастался на кажном углу :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 26 авг 2010, 20:40

О! Это очень мило с твоей стороны, но боюсь потом сама бушь не рада :mrgreen: Когда я приеду со светом, фоном, декорациями :mrgreen: Хотя, это будет полезный обмен опытом))))
Ну почему же?!...может и я на твоих декорациях немного размещусь :wink: 8) :mrgreen: я-за!!!! :mrgreen:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 27 авг 2010, 08:33

Medusa писал(а):Ну почему же?!...может и я на твоих декорациях немного размещусь :wink: 8) :mrgreen: я-за!!!! :mrgreen:


Ну если уместишься на листке ватмана.... это будет любопытно :mrgreen:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 27 авг 2010, 13:12

Вась, я кукол своих имела ввиду :wink: :mrgreen: но и мне самой будет любопытно :lol:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BRIDI » 27 авг 2010, 13:18

Хватит флудить! Medusa неужели мы твои новые фарфорки увидим только в декабре? :(

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 27 авг 2010, 15:28

Medusa писал(а):Вась, я кукол своих имела ввиду :wink: :mrgreen: но и мне самой будет любопытно :lol:


Ааа... ну это завсегда пожалуйста)) так что жди)))

BRIDI писал(а):Хватит флудить!


Хорошо, мама :oops:

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BRIDI » 27 авг 2010, 18:31

"Товарищ Барбье"

Хорошо, мама :oops:

Я даже уже не обижаюсь - выдрессировали однако :mrgreen: Лучше расскажите, чем не понравилось Медузина блондинка? Чем лицо не угодило? Я сама очень хочу эту новогоднюю фарфорку, но на всех фото она снята издалека, а на промо видимо самый удачный ракурс :?

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 28 авг 2010, 00:20

BRIDI писал(а):Хватит флудить! Medusa неужели мы твои новые фарфорки увидим только в декабре? :(

Именно :mrgreen:
Товарищ Барбье писал(а):Ааа... ну это завсегда пожалуйста)) так что жди)))

Жду :wink:

Аватара пользователя
Medusa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 14:06
Откуда: Москва, м. Чертановская

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Medusa » 17 сен 2010, 14:35

Salambo писал(а):Ну вот!!!!! Заложила.... И при всех...... А я думала сюрприз будет.... :(

ну когда ж уже мы увидим вашу Пеоке????? :? :D

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 17 сен 2010, 14:43

BRIDI писал(а):Я даже уже не обижаюсь - выдрессировали однако :mrgreen: Лучше расскажите, чем не понравилось Медузина блондинка? Чем лицо не угодило? Я сама очень хочу эту новогоднюю фарфорку, но на всех фото она снята издалека, а на промо видимо самый удачный ракурс :?


:lol: :mrgreen: А вы поддаетесь дрессировке? Любопытно 8)
У блондинки, имхо, глаза словно с прищуром нижних век.... :roll: Выглядит, как будто она бухнула и малость заплыла... Я так понимаю, целью было нарисовать миловидное личико, но что как-то неочень....

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20902
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение BRIDI » 18 сен 2010, 01:48

="Товарищ Барбье
:lol: :mrgreen: А вы поддаетесь дрессировке? Любопытно 8)

:oops: Но-но! Не очень то! :twisted: :mrgreen:
У блондинки, имхо, глаза словно с прищуром нижних век.... :roll: Выглядит, как будто она бухнула и малость заплыла... Я так понимаю, целью было нарисовать миловидное личико, но что как-то неочень....

Да, нижние веки и на промофото видны! Придется ждать декабря, там посмотрим!

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Товарищ Барбье » 18 сен 2010, 07:47

BRIDI писал(а): :oops: Но-но! Не очень то! :twisted: :mrgreen:


Кам цу ми, май дарлинг! :mrgreen:

BRIDI писал(а):Да, нижние веки и на промофото видны! Придется ждать декабря, там посмотрим!


А я уже видел, щупал и в очереди на аренду аутфита 8)

Аватара пользователя
Salambo
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 24 май 2009, 14:21
Откуда: Москва

Re: Eсть такие Барби...Фарфоровые

Сообщение Salambo » 21 сен 2010, 21:40

[/quote]
ну когда ж уже мы увидим вашу Пеоке????? :? :D[/quote]
Дорогая Медуза! К сожалению вопрос пока не ко мне а к Kenvalu! Приезда которого я жду "как ворон крови" :P :oops: . А пока набралась терпения и жду! :roll: И не только я, но и мои кукленки. В качестве компенсации предлагаю Вам фото теперь уж точно... МОЕЙ MINT MEMORI!!!!!
Изображение
Изображение
Она появилась у меня благодаря дружеской щедрости любимой подруги! Bridi! дорогая еще раз огромное спасибо! Надеюсь и коллеги оценят твой подвиг во имя дружбы! А что касается куклы- она получила имя - Элен... тоже с нетерпением ждет сестренку Викторию, в пока предлагает чашку чая Роуз. После долгой жизни в коробке у нее появилась компания... По - моему девочка и на лицо повеселела!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]