Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Журналы, каталоги и энциклопедии Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Вестли
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Вестли » 15 май 2008, 11:50

Нет, принтер сейчас не используется, просто аллергия на запах краски. Вот. :oops:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 15 май 2008, 13:06

Вестли, эх, за 98 особенно было интересно бы посмотреть!
А у меня в Самаре у родителей где-то лежит вкладка к моей последней до-дефолтной Барби (лыжнице), там был такой милый буклетик с парой фото и приглашением вступить в клуб друзей Барби. Там даже дарили какие-то сувениры типа клипс, ручек, блокнотов... Это все так мило сейчас смотрится, такая ностальгия.
(кстати, мне знакомая из Америки недавно письмом прислала наклейки с фотографиями Барби старого образца, блестящие, очень похожие на наклеечную продукцию девяностых у нас в России...)

Аватара пользователя
Вестли
Новичок на форуме
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2008, 18:25
Откуда: Украина, Киев

Сообщение Вестли » 16 май 2008, 15:14

Ой, замечательно...
А сейчас есть (незнаю, как у кого, но у нас в Украине есть :) ) журныл Барби каждый месяц выходит. Тольк отам всякие фотоистории, задачки, тестики...
Покупаю с первого номера а потом часами сижу и вплоть до последней детальки рассматриваю картинки... Такие красивве иногда попадаются - не оторвёшься)))) :D

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 03 июн 2008, 21:38

Вот кое-что (не мое, инетовское)

Вот такой журнальчик у меня с наклейками был и такой. Помните, в середине были такие глянцевый странички с многоразовыми наклейками?Ох и любила я их! :P
Изображение

Изображение

А еще у меня были журналы Синди и Полли Покет, но к сожалению, не сохранились(((и найти подобные не могу.

А сюда надо было наклейки из жвачек вклеивать)
Изображение

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 05 июн 2008, 00:41

Даша, вы не могли бы отсканить альбом с Куку-руку и выслать мне на почту или выложить на форуме в теме о наклейках и вкладышах? Это были любимые вафли моего детства именно потому, что в них вкладывали наклейку.
Спасибо за каталог с Чабель, о нем тут уже говорили, наконец, кто-то его выложил.

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 05 июн 2008, 20:41

Увы фотка не моя!
Я бы тоже очень хотела увидеть сканы розового журнала, обложку котрого я выложила!)))помню наизусть его в детсве знала. А когда переезжала отдала мелким девчонкам. :roll:

Анюта
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 18:34

Сообщение Анюта » 06 июн 2008, 21:26

О! тот самый розовый журнал! у меня тоже такой был. А кукла с обложки - мечта детства! Потом вроде забылась, а сейчас увидела, и сердце екнуло. Решено! Найду и куплю! :D

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kennedy » 07 июн 2008, 09:07

У меня тоже есть журнал 92 года,94,и календарь 95.Попробую выложить фото которых здесь нет


Аватара пользователя
LiveFlame
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:54

Сообщение LiveFlame » 13 июн 2008, 00:11

Absinth писал(а):Изображение


Дайти всех >.<
Я как вспомню про свое дество... Как я тогда на этих Барби смотрела... Всех их хотела и лошадок еще всех хотела... И сейчас смотрю с замиранием сердца, слюнки пускаю... Аж слезы на глаза наворачиваются... Вот бы их всех раздобыть =( Они тогда такие красивые были... И сейчас такие красивые... Эх...

ЗЫ Может кто помнит/знает как называется серия на этой картинке?

Аватара пользователя
LiveFlame
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:54

Сообщение LiveFlame » 13 июн 2008, 01:54

Девнченкииии!!!!
Чего я нашла!!! Помнила ж, что у меня что-то было...
Итак, рассказываю, все журналы на немецком (некоторые года тут встречаются, но немного по-разному выглядят, если есть желащие увидеть... спрашивайте) за 1998, 1999/2000, 2000/2001. Страшно поюзанный маленький каталог, по-моему, был вместе с Барби Сердце (я ее так называла всегда, ногами не бить >.<). И еще какой-то журнальчик за 92 год с неизвестными куколками, но уж очень в красивых платьях...
Пока возможности отсканить нет, как появится, так сразу...

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kennedy » 13 июн 2008, 09:04

Серия Western,у меня Кен такой есть.

Аватара пользователя
LiveFlame
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:54

Сообщение LiveFlame » 13 июн 2008, 09:25

Пасиб =) пойду искать ^^'.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 13 июн 2008, 09:48

Я на этой неделе делала уборку и наткнулась на Барби журнал прошлого года. Мне его бесплатно дали за то, что я купила не помню кого. А я и забыла, что он у меня есть (надо чаще уборку делать ) :lol:

У меня нет сканнера, поэтому пока не могу выложить картинки. Но я скоро к подруге пойду, у неё сканнирую.

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 14 июн 2008, 16:43

Ура!!!!кто-то из наших на ю тюб кинул ролик Барби голливудские волосы!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=J_fOoWUi1pc

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 14 июн 2008, 21:12

Девочки, а как спящая Барби называется полностью? Я бы дочке такую купила...

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 14 июн 2008, 21:15

A Magic Hearts Barbie у меня есть и почти полностью сохранилась. Только кулон, колечко и сумочка потеряны, мне ее отец прислал из Нью-Йорка в 1993 году, говорил что несколько часов бродил по огромному барби магазину в 4е этажа :) потом еще невесту Барби купил, так она до сих пор стоит в коробке не игранная, только коробка пожелтела уже за 14 лет стояния на поке :)

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 15 июн 2008, 10:15

Mumtaz писал(а):Девочки, а как спящая Барби называется полностью? Я бы дочке такую купила...

Их несколько было. Но сейчас от времени глаза уже не закрываются и непонятного цвета. Общая проблама "волшебных" красок Маттел, через несколько лет уже цвет не меняют.

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 15 июн 2008, 19:35

Pamela Blue писал(а):
Mumtaz писал(а):Девочки, а как спящая Барби называется полностью? Я бы дочке такую купила...

Их несколько было. Но сейчас от времени глаза уже не закрываются и непонятного цвета. Общая проблама "волшебных" красок Маттел, через несколько лет уже цвет не меняют.


А как они называются все...?

Аватара пользователя
Даша
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 21:10
Откуда: Саратов

Сообщение Даша » 16 июн 2008, 15:55

Вот такой журнальчик в магазине взяла, когда Терезу покупала 8)
(это фотка, сканера нет)
Изображение

Аватара пользователя
Pamela Blue
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 17:23

Сообщение Pamela Blue » 16 июн 2008, 17:37

Mumtaz писал(а):
Pamela Blue писал(а):
Mumtaz писал(а):Девочки, а как спящая Барби называется полностью? Я бы дочке такую купила...

Их несколько было. Но сейчас от времени глаза уже не закрываются и непонятного цвета. Общая проблама "волшебных" красок Маттел, через несколько лет уже цвет не меняют.


А как они называются все...?

Bedtime, Slumber Party, Dream Glow...

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 17 июн 2008, 18:15

Спасибо

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 18 июн 2008, 08:03

Даша - ух ты, я тоже такой хочу...
А у нас пока нет( Только весна\лето 2007 в изобилии водятся...

А мы недавно окончательно впали в детство и от нечего делать и по приколу купили журнал Играем с Барби за май, ибо там тоже много моей любимой Марипозы. Даже целый постер который я неприменно повешу у себя в комнате к всеобщему ужасу. Я очень поностальгировала, за полчаса пред сном порлистав комикс и фотоисторию. Что до комикса - мне просто очень нравится совремненное графическое оформление продукции барби - ну, такие рисованные красотки, которые в частности встречаются на коробках новых ФФ с шаринирными ручками. Очень приятные, глаз радуют. Оформление журнала красивое. Но в целом спецвыпуск 12 танцующих принцесс, подававшийся там же, был намного лучше сделан.

Аватара пользователя
Calikusu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2584
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Calikusu » 19 июн 2008, 16:18

Ithiliel писал(а):Даша - ух ты, я тоже такой хочу...
А у нас пока нет( Только весна\лето 2007 в изобилии водятся...

Есть у вас! :D В свой последний приезд (когда мы пересекались с тобой) брала утром в Леопольде.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 19 июн 2008, 16:54

Ого, пасиб, завтра за ним побегу. Сразу как завалю экзамен.

В Леопольде, который сьехал куда-то на 8 Марта или в том, который сейчас Дай-ка! (где ты тогда Тань фоткала)?

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Сообщение Тилли » 19 июн 2008, 17:33

И я прикупила "играем с Барби", тот, что за июнь. Я вообще журналы обожаю, которые полностью из фотографий состоят - поэтому всегда пачками скупаю всякие глянцевые, и постоянно сижу, картинки рассматриваю... "Играем с Барби" мне понравился, несмотря на то,ч то детский всё же - хотелось бы побольше информации о самих сериях барби, о моладх, новинках, и выкроек для барби тоже хотелось бы.. но это был бы совсем не журнал для детей) Очень понравилсать фотоистория про скиппер, барби и принцесс - жутко хочу такой же домик для своих девочек и двор вокруг него, мощеный булыжником.
Ну, и пару кукол в список хотелок благодаря этому журналу добавила) В общем, журнал мне нравится.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 19 июн 2008, 21:48

Я порылась и нашла это:
Изображение

Извините за качество (неровно обклеен скотчем)
Последний раз редактировалось ksu 20 июн 2008, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ksu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 12:30
Откуда: Russia

Сообщение ksu » 19 июн 2008, 21:54

И с другой стороны:
Изображение

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 20 июн 2008, 08:25

Смотрю на фото - и ностальгия охватывает. Помню, как в детстве в журнале мурзилка опубликовали бумажную куколку (фото барби во весь рост и платья к ней), все это надо было вырезать и наклеить на картон. Сколько радости было!!!
Кукол из наклеек кукуруки мы вобще и не мечтали приобрести, так это было невозможно. И сейчас даже не верится, что теперь можно достать АБСОЛЮТНО ВСЕ! Все, о чем когда-то мечталось!!!
Сорри за оффтоп, не выдержала от радости :oops: :D

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Сообщение Anardin » 20 июн 2008, 18:03

Ооо, у меня был такой каталог *_* Только наклеить туда я успела больше вкладышей, есть повод возгордиться. :lol:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей