Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Хотелки Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Хотелки Барби

Сообщение Jannet » 08 дек 2009, 21:58

Девчонки, вот например интересно, каких бы ещё кукол хотелось бы Вам иметь! Вот наверняка у каждой из Вас в планах есть одна или две куклы, а может и целых десять, которые бы очень хотелось приобрести :) Давайте, выкладывать картинки кукол-хотелок Барби :) Всем я думаю будет интересно знать о предпочтении друг друга)))
Вот например, как пример три куклы, которые бы я очень хотела приобрести :) и я надеюсь, что скоро я удовлетворю свою потребность :)
Изображение или брюнетку Изображение или вот такая длинноволосая блондиночкаИзображение
Последний раз редактировалось Jannet 08 дек 2009, 22:08, всего редактировалось 2 раза.

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Хотелки

Сообщение Emily » 08 дек 2009, 22:05

Хочу вот таких подружек для моей девочки из этой же серии........ :oops: :oops: :oops: но возможности приобрести пока нет, потому что итак слишком много кукол покупаю :(

Изображение Изображение

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Re: Хотелки Барби

Сообщение Jannet » 08 дек 2009, 22:13

Emily, как я тебя понимаю :( Сама уже помешалась на них :) Мне тоже эти две куколки очень нравятся))) Сегодня маму свою отправила в ДМ в ТЦ "Щука", что бы она посмотрела есть там шарнирки или нет и что-бы она одну купила, но к сожалению там только мулаточки были, а я сама хочу блондиночку одну или две...
Напирмер вот эту, как у тебя такую жеИзображение
и одну из этих, а может и обеих)))Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 08 дек 2009, 22:18

Jannet писал(а):Emily, как я тебя понимаю :( Сама уже помешалась на них :) Мне тоже эти две куколки очень нравятся))) Сегодня маму свою отправила в ДМ в ТЦ "Щука", что бы она посмотрела есть там шарнирки или нет и что-бы она одну купила, но к сожалению там только мулаточки были, а я сама хочу блондиночку одну или две...

Значит будем мечтать вместе :wink: Я сама искала именно блондинку, хотя кукол обычно выбираю темноволосых :oops: но эти такие светленькие и хорошенькие :oops:

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 08 дек 2009, 22:47

Эмили, знаешь, я тоже обычно выбираю темноволосых, но блондинки просто сказка :)

Marilee
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 09 дек 2009, 12:58

Вопрос о целесообразности существования данной темы - высказывайте свое мнене, пожалуйста :!:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 09 дек 2009, 13:02

Marilee писал(а):Вопрос о целесообразности существования данной темы - высказывайте свое мнене, пожалуйста :!:

Есть тема о том, каких кукол вообще мы хотим, а тут только Маттел. ИМХО, тема имеет право на существование... всё-таки здесь много поклонников Маттеловских кукол... :roll:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 09 дек 2009, 13:20

С одной стороны это тема клон, т.е. действительно существует уже общая тема хотелок и какая разница каких там кукол народ хочет, все куклы равны :-) С другой стороны таких тем клонов на форуме уже и так много: и комната ожидания БЖД, и кукол каких авторов хотелось бы в коллекцию итд. Впринципе, одной такой темой больше, одной меньше... Просто скоро может появиться такие темыб как: хотелки Май Син, хотелки Момоко, комната ожидания ФР итд итд. (ведь многие только Фр и собирают или только Момок, поэтому смысл их писать в общую тему :wink: )
Высказала чисто свой мнение :D

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 дек 2009, 13:50

По-моему, это здорово. А то в темке "О приобретении каких кукол вы мечтаете?" глаза разбегаются от великолепия Момок и коллекционных кукол. Я за темку!
В доказательство выставлю две своих Маттелевских хотелки :D
Лусианочка ("Барби в роли Принцессы острова")
Изображение
И Мелоди ("Барби и Хрустальный замок")
Изображение

Tindome
Мир кукол зовет...

Сообщение Tindome » 09 дек 2009, 14:24

Вот она моя мечта. Шоколадная идея
Изображение
Ну еще я хочу вот эту девочку. Тереза "Гламур"
Изображение

Alekto
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение Alekto » 09 дек 2009, 15:55

Замечательная темка :!:
Вот моя самая большая мечталка My Scene Getting Ready :
Изображение
Она прелесть...

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 16:32

Alekto, какая крастотка))) такой раскосый немного разрез глаз, но такой с хитринкой))) Макияж вообще сказка!! Честно говоря я раньше даже не видела такой)) Кто она??

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 дек 2009, 16:46

М, у меня появилась ещё одна хотелка. Мне всё равно, что о ней говорят другие! Просто! Хочу!
Арамина ("Барби и три мушкетёра")
Изображение

katifedoss
Мир кукол зовет...

Сообщение katifedoss » 09 дек 2009, 17:10

очаровательная Саммер... :D
А я хочу очень вот таких..
Изображение
Изображение-моя первая Барби ,любила её очень..
Изображение-и эту Терезу (мне папа её подарил на ДР после 9 класса ,а я её потом задарила решив ,что куклы меня не интересуют ..жалко теперь)
А ещё Барби -ковбойку в голубом (фото под рукой нет), хочу попросить её в качестве новогоднего подарка у своей семьи ..,а остальных уже в 2010 году буду приобретать..

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 09 дек 2009, 17:23

Sunshined Lorinna, по-моему, она милашка :oops: В живую их еще не видела, но на промо личико очень красивое :)

katifedoss, потрясающие куклы! все три! Первая Тереза - вообще просто чудо (никогда бы не подумала, что Терезе может ТАК идти светлый цвет волос). :oops:

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 дек 2009, 17:40

Emily, она очень милая, но в теме, посвященной Трём мушкетерам, многие форумчанки на качество жалуются. :cry: А мне она безумно нравится!
Вот фото Арамины в коробке: упёрто с какого-то интернет-магазина :oops: :
Изображение
Наверное, девчатам-форумчанкам не нравятся цветные ноги. А по-моему, мило. :D

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 17:43

Sunshined Lorinna, а я недавно в АШАНЕ видела всех трёх Барби-мушкитёров, я покрутила и повертела их всех в коробках, а одна вообще была распечатана, мне очень они понравились, на лица все классные, ни чем не хуже других кукол Барби))) Я только За!!!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Sunshined Lorinna » 09 дек 2009, 17:44

katifedoss, а мне Барбейка в центре понравилась. Такая милашка! Дала ей про себя прозвище "цветочный ангел". Надеюсь, что Вы её найдете и порадуете нас её фото! :D :D

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 17:46

katifedoss, мне так она нравится, я тоже её хочу безумно!!! Я деже больше не могу припомнить ни одной куклы терезы, который мог бы идти такой светлый, почти мелированный цвет волос :) Моя подруга недавно приобрела её тут у одной из девушек, не буду называть ей имя :) Но по словам подружки, её очень тяжело найти, даже на ebey её трудно будет найти, а если и можно, то она будет дороговато стоить... Жалко)) Она жутко красивая)))

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 18:13

katifedoss,, ты наверно вот эту имелла ввиду??? Если она, то я сама от неё просто в восторге))) Хочу!!! Хочу!! Хочу!!!
Изображение

katifedoss
Мир кукол зовет...

Сообщение katifedoss » 09 дек 2009, 18:26

Sunshined Lorinna писал(а):katifedoss, а мне Барбейка в центре понравилась. Такая милашка! Дала ей про себя прозвище "цветочный ангел". Надеюсь, что Вы её найдете и порадуете нас её фото! :D :D

Спасибо .она и правда с очень красивым лицом ,только вот на и-бей я её не видела ни разу :( ,а может мне не попадалась..она так и называлась "Лепестки роз ".

katifedoss
Мир кукол зовет...

Сообщение katifedoss » 09 дек 2009, 18:30

Jannet, да ,именно её ..несколько человек её продаёт здесь..постараюсь купить до НГ,насколько я слышала она редкая ..
А на счёт Терезы я знаю редкая ,но всё при сильном желании можно отловить...
Хочется ,чтоб у всех всё исполнилось в 2010 году... :D

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 18:33

Вот такую ещё хочу, она была у меня самой первой тогда в 90-х)) но её я так обкромсала ножницами, что маме пришлось её выбросить!!!! Изображение

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 19:35

Столько лет простоять и ещё идеально, как с конвеера выглядить практически не возможно))). А ещё у меня есть непреодолимое желание вот эту куклу заполучить:
Изображение ну или брюнетку, была такая возможность её купить, но я не смогла на встречу приехать и моя подруга её выкупила для себя((( :( Очень люблю длинноволосых,единственный их недостаток, что волосы путаются постоянно...

Tindome
Мир кукол зовет...

Сообщение Tindome » 09 дек 2009, 20:18

Очень симпотичная куколка. Я когда то давно хотела барби, у которой мягкое тело. Сейчас хочу просто исполнить свою маленькую мечту, но даже не помню как она называлась.

perla999
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение perla999 » 09 дек 2009, 21:36

Jannet, Прикольная темка! Я вот сейчас посмотрела на эту фотку Totally Hair и подумала, что если бы сегодня увидела бы где-нибудь в метро девушку с такой прической, подумала бы, что у нее крыша съехала. А вот на барби смотрю и понимаю, что ей абсолютно все прически идут :D и она прекрасна всегда и везде :)

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 21:45

perla999, я с Вами полнорстью согласна :D Глядя на это фото, мне её волны на волосах напоминают "Доширак" :) А ведь действительно, кукле Барби какую причёску и цвет волос не сделай, ей всё идёт!!!

Jannet
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Jannet » 09 дек 2009, 22:00

Tindome , вот такую вот??? Изображение
Изображение

perla999
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение perla999 » 09 дек 2009, 22:13

Jannet писал(а):http://s60.radikal.ru/i167/0912/68/b47b48aef705.jpg

какая же она теплая и уютная. эта барби - королева уюта и домашнего очага :P

Marilee
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Marilee » 10 дек 2009, 11:06

Ооо, сколько же тоталли прошли через мои загребущие ручки :mrgreen: Похоже нужно устраивать опрос самой самой барби-хотелки, думаю победит именно тоталли хайр.

Вернуться в «Mattel dolls»