Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Get Real Girls

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

spiralinside
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Get Real Girls

Сообщение spiralinside » 04 май 2011, 20:42

Фото мучительно не могу ещё раз найти. Повторяли трёх аллигаторски-улыбчивых девочек, но с другими видами спорта. Приданого было на порядок меньше, информации - ещё меньше. Гэби была каратистка в белом кимоно с зелёными дракончиками, ещё одна девочка была с доской для сёрфинга, третья - не помню. На официальном сайте вторая волна озвучена почему-то не была.

spiralinside
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Get Real Girls

Сообщение spiralinside » 04 май 2011, 20:46

А, вот. Но каратистки здесь нет, только две другие девочки:

http://www.barbiemuseum.nl/get_real_girl.htm

И ни фига это оказалась не доска, а просто Коста-Рика, голова дырявый :)

Hemem
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:41

Re: Get Real Girls

Сообщение Hemem » 05 май 2011, 15:55

ух ты, этих я даже не видела... жалко что такие классные и такие редкие.
спасибо за ссылку!

spiralinside
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Get Real Girls

Сообщение spiralinside » 14 май 2011, 17:47

.

Аватара пользователя
Salma85
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 21:49
Откуда: Таганрог. ростовская обл.
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Salma85 » 08 июн 2011, 10:08

никто не знает где можно приобрести не сильно дорого Клер, лучше без аксессуаров, в принципе только куколку??? можно и нюд.

spiralinside
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:55

Re: Get Real Girls

Сообщение spiralinside » 01 июл 2011, 20:59

Изображение

Изображение

Изображение

Мечта идиота.

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: Get Real Girls

Сообщение NebeUka » 06 июл 2011, 11:31

оживим тему)
моя Габи *барабанная дробь* стала Принцессой Персии)
дада)к нам приехал Дастан)
вообще к его приезду я готовила динамитку Элтин,но не пришлась ему по вкусу моя снежная королева..
зато к Габи он прикипел конкретно)
футбольная форма ему не понравилась и он с барского плеча пожаловал ей часть своего аутфита)
в общем все довольны)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 19 июл 2011, 17:53

Недавно у меня появилась Nakia - спасибо Rada, и думаю, теперь Get Real Girl - любовь на всю жизнь)) Не смогу успокоиться, пока не обзаведусь остальными девчонками. Ощущения непередаваемые - тяжеленькое, практически живое тельце и удивительно обаятельное личико! А вот и она, спортсменка, комсомолка и просто красавица:)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Get Real Girls

Сообщение Marika » 25 июл 2011, 17:40

Rien писал(а):Недавно у меня появилась Nakia - спасибо Rada, и думаю, теперь Get Real Girl - любовь на всю жизнь)) Не смогу успокоиться, пока не обзаведусь остальными девчонками. Ощущения непередаваемые - тяжеленькое, практически живое тельце и удивительно обаятельное личико!


У меня тоже благодаря Rada, появились 4 таких куколки... :wink: Действительно, очень милые девочки! :) Жаль, что они не очень популярны на нашем форуме.

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 26 июл 2011, 07:08

Marika, а кто у вас? давайте продвигать их в массы и популяризировать!:)

Jenna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6622
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:11
Откуда: Беларусь

Re: Get Real Girls

Сообщение Jenna » 26 июл 2011, 08:44

Девочки, если бы они продавались такими же тиражами, как ливки - была бы армия поклонников. А так - редкость, да и уже не выпускаются...
Мне очень Накия нравится, к примеру, но она редкая и дорогая.

Аватара пользователя
Marika
Кукольник-фанат
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Get Real Girls

Сообщение Marika » 28 июл 2011, 18:50

Rien писал(а):Marika, а кто у вас? давайте продвигать их в массы и популяризировать!:)


У меня живут Габи, Нини, Накиа и Клэр. Трое из них уже мелькали здесь на 2-ой страничке. А сфотографировать уже всех вместе пока руки не доходят... Вот скоро отпуск и тогда уже найду для них время. :wink:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 04 авг 2011, 18:37

Спасибо высшим силам за то, что есть Rada!)) Она привезла мне Клэр и Габи.
У водолазки Клэр довольно сильно красится одежда, хотя в целом аутфит очень интересный. Порадовали ласты)
Изображение
Изображение
Нравится ее нежная мордашка:)
Изображение
Просто летняя девчонка)
Изображение
Изображение
Футболистка Габи, у нее потрясающий по своей натуральности рюкзак)
Изображение
Она ходит на тренировки
Изображение
Но это не мешает ей оставаться женственной и неизменно улыбчивой:)
Изображение

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Get Real Girls

Сообщение EraDanTi » 07 авг 2011, 07:38

У Вас замечательные девочки, особенно Габи!

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 09 авг 2011, 18:54

Спасибо:) А моя любимица - Накиа) Наверно, потому что первая.

Аватара пользователя
Sunnylight
Мир кукол зовет...
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 00:24
Откуда: Канада, Торонто

Re: Get Real Girls

Сообщение Sunnylight » 19 авг 2011, 18:46

Мы с Кори решили и тут засветиться! ;)

URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
Изображение

Ура, к нам новые кедики приехали!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 21 авг 2011, 19:40

[quote="Sunnylight"]
Позитивная девочка!)
Засмотрелась на ее джинсы и кеды - а какая одежда подходит Get Real Girls?

sims2univer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:32
Откуда: СПб

Re: Get Real Girls

Сообщение sims2univer » 22 авг 2011, 21:21

Хорошо садится одежка от Барби и my scene - проблемы могут быть только с длиной рукавов и штанин (коротковаты, но не критично).
Можно подобрать что-нибудь из гардероба тоннеров- но это, имхо неоправданно дорого)).
Одежда от экшен-менов (серия миротворцы и т.п.) - великовата, но не смертельно (у моей их военная форма и гидрокостюм)
от BJD - kidult 12 inch doll (c Dollmore) - см. выше про тоннеров)))).

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 22 авг 2011, 22:04

Не знаю, у моих барбейское совершенно мало в попе :oops:
Мечтаю о защитном костюмчике, но миротворца покупать ради него как-то не хочется)
Сегодня как раз приобрела одежку "Любимой кукле" -29см, в прозрачном пакетике. Платья, юбки -идеально, брюки и рукава чуть коротки. Проблема с обувью - хочется найти под платья женственные босоножки или туфли. Не подойдет ли им обувь от больших Мокси Тинз?
Изображение
Изображение

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Get Real Girls

Сообщение neofalm » 26 авг 2011, 10:24

Девочки,кто знает,как и где можно их купить в Америке :?: ,у меня там подружка есть,вот хочу ее попросить :)
Они вообще выпускаются?И еще-как выглядит поближе сноубордистка :?: в костюме серо-желтом с двумя хвостиками,у нее вроде другое лицо и губы сомкнуты..мне понравилась она :roll: а посмотреть где не знаю :(
У кого мальчишки есть покажите :roll:
И какие вообще мальчики и бэбики походят подскажите :?: Не хочу такую хорошую девочку в одиночестве держать :roll:
NebeUka-подскажите а кто это ДАСТАН,я не супер знаю кто есть кто?Сфотайте его с подругой рядом для наглядности,если не сложно.
Наконец благодаря RADA,у меня тоже появилась клэр,просто пищу от вострога :D
Подскажите, что делать с опечатками от аутфита на белье :?: ,видно за счет долгого срока..окрасило.Ну ,а девочка как на фото только кожа оказалась бежевая,красиво загорелая,на фото казалась светлее.Как обживется дома-обязательно покажу!
Спасибо всем, кто в этой теме писал и показывал девочек-благодаря Вам(и Оленьке (Rada),которая мне ее прислала!) у меня появилась замечательная Клэр :!:

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 08 сен 2011, 09:38

У моей Клэр были небольшие отпечатки от аутфита, отчистились жидкостью для снятия лака,сверху шкурила

Оказывается, у Скайлар такая же кривая ухмылочка, как у Накии:)
Изображение

Нашла такое упоминание о GRG: The new girls include Kadin a volleyball player and Zoe, a skateboarder. Кто-нибудь видел этих Kadin и Zoe? Интересно, у них какой-то другой молд или просто новые аутфиты, как у Габи-каратистки?
Последний раз редактировалось Rien 06 янв 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NebeUka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 16:54
Откуда: Питер

Re: Get Real Girls

Сообщение NebeUka » 08 сен 2011, 12:22

neofalm
Дастан это портретный Принц Персии от Hot Toy)
муж уволок фотик,так что фото для наглядности только на днях выложу)
по росту они примерно одинаковые)на втором моём фото это видно(они стояли на столе,Габи была без обуви))

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение koshka_galya » 03 окт 2011, 07:03

Девочки, я тоже являюсь обладательницей такого мальчика))) ХИ-хи...коогда то это девочка была...но нам он в образе мальчика больше понравился) Не подумайте...груди у него нету уже) Это настоящий мальчик, даже если раздетый)

Изображение

Изображение

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Get Real Girls

Сообщение neofalm » 03 окт 2011, 10:30

спасибо Rien-обязательно воспользуюсь советом и за фото тоже!
koshka_galya -очень вы гармоничного мальчика сделали-молодец,неожиданно хорошо вышло!
Я тут заказала клэр одежду портнихе,а она взяла тряпку надела на куклу и отдала мне ,ну и для меня конечно тоже плохо сшила!Удивляюсь я людям,раз для куклы значит лоскутки можно :evil:И вообще очень неприятно было заказ делать ,как будто это что-то постыдное кукле шить,за ненормальную меня эта портниха-криворукая приняла :roll: ну а деньги не за что взяла.Мне так противно было я деньги отдала и ушла. Теперь я решила самостоятельно одежду сделать :!: И если что надо к девочкам обращаться которые специально куклам шьют ,а не обычным портнихам!
Муж мне хотел приятное сделать сказал -сшей себе и клэр ....ни мне ни ей толку не вышло!
Ну и ладно,извините за жалобы,вот думаю может кто- то тоже вздумает обычной портнихе заказать -может мой опыт поможет!

Аватара пользователя
koshka_galya
Кукольник-фанат
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:36
Откуда: Киргизия
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение koshka_galya » 03 окт 2011, 10:47

neofalm, спасибо большое!
А я вот тоже хотела к портнихе обратиться, хочу красивое свадебное платье заказать момоньке....но наверное не стоит теперь...буду шить своими кривыми ручками)
А вот я ещё Макса сфотала "ню"...может кому интересно...Как вы видите, майку белую стёрла...но ещё кое где видно, я буду ещё работать над верхом. Грудь спилина, и отполирована.

Изображение

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Get Real Girls

Сообщение neofalm » 03 окт 2011, 13:47

конечно интерестно,чем купальник стерли?А по поводу платья-обратитесь если нужно тут на форуме,рукодельницы хорошие есть или самостоятельно шейте,но к обычым портнихам не стоит :? Я свадебное тоже хотела..дала даже образец-готовое платье с другой куклы...ну теперь сама одену как смогу:)
Стирала я отпечатки от аутфита жидкостью для снятия лака и при переходе от белого купальника к плечу-плечо стало белым...я его постаралась зашкурить :( но видны царапины,тут мне посоветовали масло и мелкую пилочку-обязательно попробую!А купальник я оттерла ,но не до конца,до конца побоялась.Но все равно лучше стало.
[url][url=http://neofalm.Moifoto.ru/119174/f4073255/]Изображение[/url]
Фото из альбома куклы[/url]
[url][url=http://neofalm.Moifoto.ru/119174/f4073261/]Изображение[/url]
Фото из альбома куклы[/url]
Обидно мне очень,на минуту клэр попала в руки к доче и та сразу потянула за ноги иголову-в результате выходит грудной шарнир :cry: я просто в шоке!Это не просто разболтанность шарнира,канифоль мне вряд ли поможет т.к при движении есть стук в животе значит часть шарнира отломилась,думаю склеить туловище и грудь-посоветуйте ЧЕМ :?: :cry:решила кукол по ночам только доставать ,чтоб дочь не добралась ,а ведь так хочется любоваться :( Я от клэр просто без ума-такая светлая хорошая девушка-вообще всех девченок и мальчишек этой фирмы бы дома поселить :!:
[url][url=http://neofalm.Moifoto.ru/119174/f4074633/]Изображение[/url]
Фото из альбома куклы[/url]

Аватара пользователя
Rien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 13:45
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Get Real Girls

Сообщение Rien » 09 окт 2011, 20:47

koshka_galya забавный паренек получился, мужественные GRG неплохо подходят на мужские роли :) Вы еще брови дорисовали, правильно?

А мои девчонки наконец-то собрались все вместе!Ура))
Изображение
Подробные фотки новеньких - сноубордистки Скайлар, туристки Нини и серфингистки Кори выложила в своей теме viewtopic.php?f=14&t=28474

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Get Real Girls

Сообщение neofalm » 03 ноя 2011, 15:42

Ну вот мы из больницы и выписались,заклеила грпудной шарнир предварительно положив кусочек флиса между поверхностями. :D Конечно,не много мы стали не гибкие,но что поделаешь :( Связала шапочку и соорудила теплое платье из севшего свитера,на очереди ножки,хочу белые сапожки к шапочке..надо обязательно мою выздоравливающую радовать :D
А от парня мы не отходим,даже если кофе выпили :wink:

[url][url=http://neofalm.MoiFoto.ru/119174/f4130318/]Изображение[/url]
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»[/url]

sims2univer
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 16:32
Откуда: СПб

Re: Get Real Girls

Сообщение sims2univer » 21 ноя 2011, 00:31

neofalm, с выздоровлением! Девочке повезло с хозяйкой))

Нарыла в инете картинку - порадовала, как пример повижности и естественности поз у Real Girls.
Изображение
Обычно у шарнирных кукол на фото напрягает коленный шарнир (либо углы и детали торчат - тогда нога смотрится поломанной, либо шарнир слишком широкий)-- а тут все как у людей:))
И пистолет в руке прекрасно держит сама (не надо мучиться - лепить, приклеивать и приматывать :)
Белье, конечно, зло - но если вспомнить сколько Real Girls стоят, то это вообще нельзя рассматривать, как недостаток)))

И уже к другой теме - bjdшную обувку никто еще не мерял? Вот уж где широких плоских ножек-завались...

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Get Real Girls

Сообщение neofalm » 25 ноя 2011, 14:46

Спасибо :D
На фото вашем наверно скайлар-очень ей роль шпионки подошла..ну мне так представляется...что-то типа анджелины джоли.
Я сейчас с нетерпением кори жду под елочку...а вообще, все мне девочки из этой серии очень нравятся!Спасибо этому форуму и девочкам в темке которые делятся фото и впечатлениями,благодаря вам я познакомилась с этой классной компанией!


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]