В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2019
- Marish
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5160
- Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:14
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Uwasa, UTTA, спасибо! То есть обычный скин для Барби. Я питала надежду на светлый как у Неко или толстушки йоги.
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Дарт Вейдер дааааа
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Потрясающие все три

-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
UTTA, кажется я настолько не фанат, что даже не могу понять, кого они изображают
Последняя косплеит Вейдера что ли? На него не похоже вообще (всмысле, странный выбор одежды, если хотели куклу "в стиле Вейдера", только плащ и навевает). Но как рандомная лорд сит времен старой империи она очень-очень хот ^__^
Re: Barbie. Коллекция - 2019
marsya, первая типа маленький робот R2D2, вторая принцесса Лея, третья Дарт Вейдер
Я б всех хотела, хорошо встанут на полоску!)
Я б всех хотела, хорошо встанут на полоску!)
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Дарт Вейдер - просто шик!!! Лишь бы не испортили косяками штамповки-рисовки и пошива наряда
Больше фото:
https://vk.com/wall-129072572_21758?api_access_key=187adb8812bba14eb0
Лея тоже интересная
А вот р2д2 мне не нравится!
Больше фото:
https://vk.com/wall-129072572_21758?api_access_key=187adb8812bba14eb0
Лея тоже интересная
А вот р2д2 мне не нравится!
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Прямо неожиданная радость от Мателл, тоже одна мысль - ну хоть бы их не сильно испортили! Понятно, что будут попроще, чем на промо, лишь бы не кривые-косые совсем!
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Тела, кажется, модельные. А молды? R2 вроде на молде Карл, Лея на Афродиту похожа, а Вейдер кто?
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Marymera, Р2Д2 - Карл, Лея - Милли с закрытым ртом (хотя издалека похожа на Маки), Вейдер - Лабутен
-
marsya
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 971
- Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:47
- Откуда: Великий Новгород
Re: Barbie. Коллекция - 2019
UTTA, спасибо! Что ж они Лее поленились фирменные бублики накрутить... Но все равно прикольная прическа, интересная кукла! Хоть бы не испортили.
От робота нравятся только сапоги))
От робота нравятся только сапоги))
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
MissYlibka писал(а):Источник цитаты Дарт Вейдер - просто шик!!! Лишь бы не испортили косяками штамповки-рисовки и пошива наряда
Лея тоже интересная
А вот р2д2 мне не нравится!
Добавить нечего...
До чего Карлы достали
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Ephemera, спасибо! Вот на Милли бы точно не подумала!
Peruniza, увы, верхняя, может, и налезет, а так - модельные тела сильно тоньше.
Peruniza, увы, верхняя, может, и налезет, а так - модельные тела сильно тоньше.
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
А мне р2д2 похожей на Скиппер показалась, но для меня этот молд наравне с вездесущими Карлами - девочка глупышка, поэтому не нравится! Да и синий квадрат на глазу -фуууу
В Лее я Милли хоть убейте не разглядела! Интересно подали значит! Неожиданно для Милли
Ну а Лабутен на фото в ВК я хорошо разглядела!
В Лее я Милли хоть убейте не разглядела! Интересно подали значит! Неожиданно для Милли
Ну а Лабутен на фото в ВК я хорошо разглядела!
- vatrushka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5539
- Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
- Откуда: Сибирь
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Я вообще не понимаю таких кукол, когда Барби одевают по мотивам чего-то. Уж сделали бы нормальную Лею нам на портретном молде от Маттел. Вот это был бы праздник! кстати, он портретного Энакина я бы тем более не отказалась
Вообщем все три мимо меня.
Вообщем все три мимо меня.
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
vatrushka, к Энакину тогда и Падмэ нужна с её шикарными образами и прическами
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Тоже на Милли не подумала... Так даже интереснее, скорее бы живые фото, т.к. пока хочу только ее 
Re: Barbie. Коллекция - 2019
По возможности поселю всех троих. Карл-R2D2 очень стильная, Лабутен будет шикарна и без образа Дарта Вейдера, а Лея - первая Милли, которая мне нравится 
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Из Леи выйдет замечательная Бэлла наверное
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Неожиданно куклы понравились)) Придется брать всех. Вейдер - точно Лабутен, не Мермейд? Хотя, я вечно их путаю...
Re: Barbie. Коллекция - 2019
классные, а тела фу )
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Цена примерно 75 долларов будет, как я понимаю? Ну то есть может и выше, но вряд ли ниже.
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Мне тоже видится мермейд в Дарте
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Sierra писал(а):Источник цитаты классные, а тела фу )
Тела шикарные! Как говорится "Вы просто не умеете их готовить"
Лично мне уже порядком надоели страшные його-колени и локти у коллекционных кукол!!! На пивоталы Маттел уже давно не щедрится, поэтому модельки вполне оптимальный вариант для таких образных кукол, которые не предполагают ими играть!
Re: Barbie. Коллекция - 2019
MissYlibka, ты чертовски права
сил нет смотреть на дефектные шарниры и швы, тем более в коллекционных куклах, коими, надеюсь и будут звёздные девы!
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8398
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Zhmary, Wessa, точно Лабутен, у русалки другой нос и овал лица
Re: Barbie. Коллекция - 2019
MissYlibka, поддерживаю! Коллекционным куклам - прекрасные модельные тела! А мтмки - для игровушек, которых хоть в узел завязывай!))
Ephemera, ну, если так, то я только за!))
Ephemera, ну, если так, то я только за!))
- turtle_cherry
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15251
- Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Что-то я этого косплея не поняла совсем. Странный он какой-то.
Я бы вообще конечно предпочла обычный выпуск персонажей по фильму
Интересно, почему Маттел так не сделал? Есть какие-то ограничения в лицензии, может?
Вообще разве было уже такое, чтобы косплей типа "Барби Элвис" или "Барби Карл Лагерфельд" выпускался не по личности, а по фильму? Что-то не помню... (Могу ошибаться конечно, я не бог весть какой спец). По-моему, это в корне другая концепция...
Но и как косплей как-то оно всё странно вышло... Лею-то почему было не сделать узнаваемой? Её бублики это прямо визитка фильма, в любом косплее они присутствуют... R2D2 неузнаваемый. Если б не знать - я б сроду не поняла, что это. Дарт Вейдер в солнечных очках тоже, хм... Бред какой-то
Хотя сами по себе куклы симпатичные
Голову синеволосой я бы даже купила, правда, глаз невесть зачем синим закрасили, и не сотрешь небось без потери мейка.
Я бы вообще конечно предпочла обычный выпуск персонажей по фильму
Вообще разве было уже такое, чтобы косплей типа "Барби Элвис" или "Барби Карл Лагерфельд" выпускался не по личности, а по фильму? Что-то не помню... (Могу ошибаться конечно, я не бог весть какой спец). По-моему, это в корне другая концепция...
Но и как косплей как-то оно всё странно вышло... Лею-то почему было не сделать узнаваемой? Её бублики это прямо визитка фильма, в любом косплее они присутствуют... R2D2 неузнаваемый. Если б не знать - я б сроду не поняла, что это. Дарт Вейдер в солнечных очках тоже, хм... Бред какой-то
Хотя сами по себе куклы симпатичные
Re: Barbie. Коллекция - 2019
Классные ЗвВойны! Лея и Вейдер офигенские получились! Когда выходят, не известно?
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7077
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2019
В общем они меня зацепили) образы интересные, классные коробки, тела модельные - всё как я люблю
А я думала что Маттел меня уже ничем не удивит))))))
Остаётся дождаться того, что получится «на выходе»!!!
Ну и ещё парочка приятных ссылок с промками новинок
Тут можно получше разглядеть принцессу Лею:
https://vk.com/wall-129072572_21751
Тут R2D2:
https://vk.com/wall-129072572_21763
А я думала что Маттел меня уже ничем не удивит))))))
Остаётся дождаться того, что получится «на выходе»!!!
Ну и ещё парочка приятных ссылок с промками новинок
Тут можно получше разглядеть принцессу Лею:
https://vk.com/wall-129072572_21751
Тут R2D2:
https://vk.com/wall-129072572_21763
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей













