В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: наши коллекции в лицах
- icequeen1981
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2082
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
- Откуда: Челябинская область
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Чудесный музыкальный инструмент!
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
icequeen1981, спасибо! Алиса тоже ему очень рада: младшая сестренка играет на скрипке, любимый на лютне, а она все время слушателем была, пока не удалось купить новый инструмент.))
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Давно не заходила в темку, пришла полюбоваться на красавиц
Наконец и к нам в ашан завезли фашионисток, 720 руб
Наконец и к нам в ашан завезли фашионисток, 720 руб
- MaryDeMart
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ArtHome, очень красиво ! Простую фэшионистку совсем не узнать в таком дорогом наряде 
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
ArtHome, очень красивая! Наряд вы сами сотворили?
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
VENECIA21, спасибо, сами. Больше фотографий здесь viewtopic.php?f=6&t=42243&start=210
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Парнишки Фешианистас конечно очень хорошенькие,жаль,что их перестали выпускать 
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Мои фашионистки решили поиграть в принцесс.
Кристал и Кейтлин

Аннабель и все вместе

Аннабель замуж вроде пока не собирается (по крайней мере, я не в курсе
), но решила примерить свадебное платье с белой шубкой 

Кристал и Кейтлин

Аннабель и все вместе

Аннабель замуж вроде пока не собирается (по крайней мере, я не в курсе

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream, свадебное платье восхитительное! Но определенно не просто так Аннабель решила его примерить...
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Спасибо большое!
Ой, я даже не знаю, они у меня такие самостоятельные девчонки, в свои дела меня не посвящают...

- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream, что ж, будем ждать развития событий. Ну а вдруг свадьба? )))
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Аннабель пока даже с женихом не определилась...
Подозреваю, что платье она примеряла впрок. 
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream, могу сказать, что у меня так с Алисой было: с имевшимся пляжником отношения не строились, даже новые наряды ей не нравились, но перед появлением Алекса-чирлидера Алиса прямо-таки преобразилась - заинтересовалась окружающей обстановкой и активно примеряла свадебное платье.))))
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Алиса у вас прелесть! У меня живет ее "сестрёнка" Лилиан.
Стало быть, это чирлидер играет на лютне?
Такой талантливый и в спорте, и в музыке... 
Стало быть, это чирлидер играет на лютне?
- Mikoshi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7407
- Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
- Откуда: КБР
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream, привет от "сестренки" "сестренке" ))))
Да, Алекс оказался очень разносторонним молодым человеком, а еще бооольшим собственником: если фотографирую Алису, то он должен быть поблизости, наблюдать так сказать, а потом старается как можно скорее заполучить ее в объятия - и не важно, что тогда сам не виден толком, зато Алисе удобней позировать, и вообще она рядом. Не могу сказать, что Алисе подобная ситуация неприятна, скорее наоборот: в такие моменты, мне кажется, ее улыбка становится более лукавой.))
Да, Алекс оказался очень разносторонним молодым человеком, а еще бооольшим собственником: если фотографирую Алису, то он должен быть поблизости, наблюдать так сказать, а потом старается как можно скорее заполучить ее в объятия - и не важно, что тогда сам не виден толком, зато Алисе удобней позировать, и вообще она рядом. Не могу сказать, что Алисе подобная ситуация неприятна, скорее наоборот: в такие моменты, мне кажется, ее улыбка становится более лукавой.))
- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Mikoshi, Да, у Алисы и Лилиан этого не отнять - в их улыбке определенно есть легкое лукавство. Заметила это с самого начала, как только поселила у себя такую куколку.
Мои фашионистки примеряли набор для рок-звезды. Получилось что-то вроде afterparty с элементами jam-session.
В музицировании приняли участие Кейтлин, Кристина, Кэролайн и Глория. 


Мои фашионистки примеряли набор для рок-звезды. Получилось что-то вроде afterparty с элементами jam-session.


- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Выигранная мной Роуз-Мари. Фэшионистка нового типа. Само очарование, пусть туфли и оказались велики. Были заменены на босоножки.




-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream Ваши девчонки - модницы! Повезло с хозяйкой!
novemberjoey красивая у Вас девочка. Лучезарная!
Мои любительницы маленьких собачек приоделись, ждут свою подругу Саммер.
"Отбили" новенький диванчик у девчонок с "дома мечты" и решили покрасоваться.

novemberjoey красивая у Вас девочка. Лучезарная!
Мои любительницы маленьких собачек приоделись, ждут свою подругу Саммер.
"Отбили" новенький диванчик у девчонок с "дома мечты" и решили покрасоваться.

- Little_Dream
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3427
- Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zuzanna, Спасибо!
Так приятно.
Ваших девчонок поздравляю с обновками и желаю счастливо дождаться Саммер!
novemberjoey, Девочка действительно лучезарная!
novemberjoey, Девочка действительно лучезарная!
- Dalekaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
- Откуда: г.Владивосток
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Little_Dream!1 Какие модницы-красоточки у вас,прелесть!!:))
Zuzanna! Прекрасно девочки отдыхают на диванчике,платьица-прелесть,чудесное фото!!
Zuzanna! Прекрасно девочки отдыхают на диванчике,платьица-прелесть,чудесное фото!!
- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Zuzanna,диванчик очаровательный Little_Dream, спасибо вам)) долго искала данное определение, отлично описывает её
- Anastasia 1996
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2789
- Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
- Откуда: Кузбасс
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Мы вот тоже покажемся
Моя Анджали




Моя Анджали




- oskoltsev
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 315
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
- Откуда: Belarus, Minsk
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Головой фешионистка, телом модель - моя Саммер.
Покупалась в качестве донора, но очень понравилась мне, хоть и блондинка)
Выщипала ей блестящую прядь из волос и одела в более сдержанную одежду:



Покупалась в качестве донора, но очень понравилась мне, хоть и блондинка)
Выщипала ей блестящую прядь из волос и одела в более сдержанную одежду:



Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
novemberjoey писал(а):Выигранная мной Роуз-Мари. Фэшионистка нового типа. Само очарование, пусть туфли и оказались велики. Были заменены на босоножки.
[ Изображение ][ Изображение ]
Какая она миленькая!!!
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Впервые Глэм решилась на фотосъемку, долго сопротивлялась, но тут вдруг сама в восторге от снимков, правда выставить на форуме, разрешила только один

Вот такая вот красавица
С характером 

Вот такая вот красавица
-
Zuzanna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 603
- Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
- Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
Ну и девочки у всех просто прелесть!
Моя Никки примерила новое платье и не хочет снимать.

Моя Никки примерила новое платье и не хочет снимать.

-
Lindi
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6560
- Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
- Откуда: Barnaul
- Контактная информация:
Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах
oskoltsev, интересно смотрятся фэшионистки на модельных телах! Мне кажется, им очень идёт)) У вас красивая девочка)) На этом теле смотрится даже не игровой, а чем то приближенной к коллекционке))
Я свою Пинк тоже пересадила на модельное)



Я свою Пинк тоже пересадила на модельное)



Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



















