В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
icequeen1981
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 12:09
Откуда: Челябинская область
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение icequeen1981 » 24 мар 2014, 07:11

Чудесный музыкальный инструмент!

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 24 мар 2014, 22:10

icequeen1981, спасибо! Алиса тоже ему очень рада: младшая сестренка играет на скрипке, любимый на лютне, а она все время слушателем была, пока не удалось купить новый инструмент.))

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение tislap » 24 мар 2014, 23:40

Давно не заходила в темку, пришла полюбоваться на красавиц :)
Наконец и к нам в ашан завезли фашионисток, 720 руб :D

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ArtHome » 26 мар 2014, 18:01

Крупный план
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 26 мар 2014, 18:23

ArtHome, очень красиво ! Простую фэшионистку совсем не узнать в таком дорогом наряде :)

Аватара пользователя
VENECIA21
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:05

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение VENECIA21 » 28 мар 2014, 17:43

ArtHome, очень красивая! Наряд вы сами сотворили?

Аватара пользователя
ArtHome
Мир кукол зовет...
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 19:26

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ArtHome » 28 мар 2014, 17:49

VENECIA21, спасибо, сами. Больше фотографий здесь viewtopic.php?f=6&t=42243&start=210

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13243
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Arvin » 29 мар 2014, 11:44

Мои ФЕШИНИСТАС!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kukolnik » 29 мар 2014, 15:10

Парнишки Фешианистас конечно очень хорошенькие,жаль,что их перестали выпускать :(

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 15:58

Мои фашионистки решили поиграть в принцесс. :mrgreen:

Кристал и Кейтлин
Изображение Изображение

Аннабель и все вместе :)
Изображение Изображение

Аннабель замуж вроде пока не собирается (по крайней мере, я не в курсе :roll: ), но решила примерить свадебное платье с белой шубкой :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 мар 2014, 17:18

Little_Dream, свадебное платье восхитительное! Но определенно не просто так Аннабель решила его примерить...

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 18:00

Mikoshi, Спасибо большое! :D Ой, я даже не знаю, они у меня такие самостоятельные девчонки, в свои дела меня не посвящают... :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 мар 2014, 19:22

Little_Dream, что ж, будем ждать развития событий. Ну а вдруг свадьба? )))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 19:48

Mikoshi, Аннабель пока даже с женихом не определилась... :roll: Подозреваю, что платье она примеряла впрок. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 мар 2014, 20:52

Little_Dream, могу сказать, что у меня так с Алисой было: с имевшимся пляжником отношения не строились, даже новые наряды ей не нравились, но перед появлением Алекса-чирлидера Алиса прямо-таки преобразилась - заинтересовалась окружающей обстановкой и активно примеряла свадебное платье.))))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 29 мар 2014, 21:47

Mikoshi, Алиса у вас прелесть! У меня живет ее "сестрёнка" Лилиан. :)
Стало быть, это чирлидер играет на лютне? :wink: Такой талантливый и в спорте, и в музыке... :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 29 мар 2014, 21:59

Little_Dream, привет от "сестренки" "сестренке" ))))
Да, Алекс оказался очень разносторонним молодым человеком, а еще бооольшим собственником: если фотографирую Алису, то он должен быть поблизости, наблюдать так сказать, а потом старается как можно скорее заполучить ее в объятия - и не важно, что тогда сам не виден толком, зато Алисе удобней позировать, и вообще она рядом. Не могу сказать, что Алисе подобная ситуация неприятна, скорее наоборот: в такие моменты, мне кажется, ее улыбка становится более лукавой.))

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 02:14

Mikoshi, Да, у Алисы и Лилиан этого не отнять - в их улыбке определенно есть легкое лукавство. Заметила это с самого начала, как только поселила у себя такую куколку. :D

Мои фашионистки примеряли набор для рок-звезды. Получилось что-то вроде afterparty с элементами jam-session. :D В музицировании приняли участие Кейтлин, Кристина, Кэролайн и Глория. :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 30 мар 2014, 10:15

Выигранная мной Роуз-Мари. Фэшионистка нового типа. Само очарование, пусть туфли и оказались велики. Были заменены на босоножки.
ИзображениеИзображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 30 мар 2014, 12:02

Little_Dream Ваши девчонки - модницы! Повезло с хозяйкой! :D
novemberjoey красивая у Вас девочка. Лучезарная!
Мои любительницы маленьких собачек приоделись, ждут свою подругу Саммер.
"Отбили" новенький диванчик у девчонок с "дома мечты" и решили покрасоваться.
Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3427
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Little_Dream » 30 мар 2014, 14:02

Zuzanna, Спасибо! :D Так приятно. :oops: Ваших девчонок поздравляю с обновками и желаю счастливо дождаться Саммер! :D
novemberjoey, Девочка действительно лучезарная! :D

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Dalekaja » 30 мар 2014, 14:16

Little_Dream!1 Какие модницы-красоточки у вас,прелесть!!:))

Zuzanna! Прекрасно девочки отдыхают на диванчике,платьица-прелесть,чудесное фото!! :)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 30 мар 2014, 15:20

Zuzanna,диванчик очаровательный Little_Dream, спасибо вам)) долго искала данное определение, отлично описывает её

Аватара пользователя
tislap
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:47

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение tislap » 30 мар 2014, 18:07

А моя фашионистка скучает пока в коробочке, все внимание сейчас на гламурных :) а она ведь такая хорошенькая :)

Нашла ее давнее фото)

Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 30 мар 2014, 20:35

Мы вот тоже покажемся :)
Моя Анджали
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
oskoltsev
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:15
Откуда: Belarus, Minsk
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение oskoltsev » 01 апр 2014, 16:41

Головой фешионистка, телом модель - моя Саммер.
Покупалась в качестве донора, но очень понравилась мне, хоть и блондинка)
Выщипала ей блестящую прядь из волос и одела в более сдержанную одежду:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 02 апр 2014, 15:47

novemberjoey писал(а):Выигранная мной Роуз-Мари. Фэшионистка нового типа. Само очарование, пусть туфли и оказались велики. Были заменены на босоножки.
[ Изображение ][ Изображение ]


Какая она миленькая!!!

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kukolnik » 03 апр 2014, 01:33

Впервые Глэм решилась на фотосъемку, долго сопротивлялась, но тут вдруг сама в восторге от снимков, правда выставить на форуме, разрешила только один :mrgreen:
Изображение
Вот такая вот красавица :D С характером 8)

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 03 апр 2014, 11:31

Ну и девочки у всех просто прелесть!
Моя Никки примерила новое платье и не хочет снимать.
Изображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lindi » 03 апр 2014, 12:21

oskoltsev, интересно смотрятся фэшионистки на модельных телах! Мне кажется, им очень идёт)) У вас красивая девочка)) На этом теле смотрится даже не игровой, а чем то приближенной к коллекционке))

Я свою Пинк тоже пересадила на модельное)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей