Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение adelina » 26 янв 2011, 10:26

Ladolina
не, не сама шила :oops:
заказала))

Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение adelina » 26 янв 2011, 10:29

Ladolina, то, что сама шила вот тут http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=22509&start=30

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anteja » 26 янв 2011, 10:46

Ladolina, браво! Решиться на такую интересную прошивку... Очень красиво! И макияж, и волосы, все гармонично! :D

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение la_gata » 26 янв 2011, 19:48

Ladolina- Потрясающе получилось! Преклоняюсь перед вашей фантазией и мастерством, чтобы придумать такой нетривиальный образ для куколки надо быть поистине творческой личностью! :!: :!: :!:
Adelina- вы просто кудесница-мастерица! :D Я сама не способна творить такое чудо, а вот оценить вполне! Сразу руки чешутся освоить швейную машинку :mrgreen: .Ваши работы просто супер, мне даже больше чем заказные понравились :wink:

Karolina_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Karolina_ » 26 янв 2011, 22:06

Ladolina писал(а):Спорти потрясная просто на последней фотке с сигаретой :)
Уф, наконец я сподвиглась показать свою "золотую девочку". Не самый мой любимый молд, другую такую же точно не куплю, но то, что получилось, мне безумно нравится самой :) [url=http://www.radikal.ru][img]http://i041.radikal.ru
Кстати, ее на самом деле очень трудно фотографировать, а оттого, что она вся "сияет", только лишний свет к себе притягивает. Полдня пыталась это сделать.

Как же я завидую)))) Ты талант))) Сначала я офигела от Леи - наедницы, ставшей ангелом, а теперь это. Мдя...Я просто коллекционер, а ты творческий коллекционер))

Аватара пользователя
Angel_Elfy
Новичок на форуме
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 00:00
Откуда: г. Югорск, Тюменская обл. (ХМАО)
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Angel_Elfy » 26 янв 2011, 22:34

И это снова я! =) В прошлый раз как-то не по-русски выложила фото. Исправляюсь. Вот моя Sassy - у меня Roxanne или просто Roxy:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Pinka » 27 янв 2011, 02:48

Просто будни.

Изображение

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Ladolina » 27 янв 2011, 09:52

Anteja, la_gata, спасибо :) не ожидала сама такой похвалы. Волосы - это мулине металлическое :)
Karolina_, когда ж я твою коллекцию увижу? :) представляю, сколько там сокровищ
adelina, платье рассмотрела :) а то, что с пайетками - просто супер, пойду медитировать, вдруг тоже получится подобное сделать, давно мечтаю :)
Angel_Elfy, Рокси так идет платье! От коллекционной Барби Цитрус если не ошибаюсь, да?

Вот получаются же у людей фотографии! Эх, мне бы так... Pinka, а это какая девочка? Из какой волны?

Аватара пользователя
Pinka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2804
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 03:06
Откуда: Бразилия, Сан Паулу

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Pinka » 27 янв 2011, 12:05

Ladolina Ой, чего-то я в ступор вошла с вопроса. Ну это Cutie что была с хвостиком набок, в голубых сапогах, и с сумкой чебурашистой :roll: Досталась мне еще со старым типом шарниров.

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение la_gata » 27 янв 2011, 12:14

Angel_elfi- очень нежные форто у вас получились, девочка прелесть!
Pinka- Замечательный портрет, интересный ракурс!
Ну и добавлю немного гламура, давно обещалась своим красавицам шкатулочку под побрякушки расписать, и вот свершилось. Ну а Глэм мне с удовольствием попозировала. :D
Изображение
Последний раз редактировалось la_gata 28 янв 2011, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Eva Lotta » 27 янв 2011, 20:06

Ах, девушки, вы волшебницы. Такие чудесные куклы, глаз не отвести. Вот я и не смогла)
В итоге могу уверенно сказать: от Барби зарекаться нельзя, кого бы ни коллекционировал до или после них. Спасибо форуму и конкретно этой темке! Я внезапно вернулась к кукле-мечте своего детства и слёту купила Хайди (Wild) и Холли (пересаженку на фэшионистское тело, Funtime 1986). Давно не испытывала такой непосредственной детской радости при общении с куклами, они такие тёплые по сравнению с привычными ФР...
Примите и нас на страницы альбома этой барби-серии :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sergey » 27 янв 2011, 21:02

Eva Lotta, прекрасные фотографии, приятно посмотреть. Ваши девочки красотки :!: :)

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kukolnik » 28 янв 2011, 01:58

WILD самая любимая из серии у меня :oops:
Жаль, что Вайлд была только в первой линейке и больше выпущена не была, как остальные девочки :(
Не знаю с чем это связано, с челочкой и так мало куколок сейчас.. и такое ущемление :?
Вообще если бы не недочеты по качеству, серия Фешианистас одна из самых удачных за последние лет этак 5 :)
Еще бы молд уменьшили, было бы вообще чудно :roll:
Хотелось бы увидеть и балерин на теле фешианистос и гимнасток, в общем всех тех персонажей, которым необходима шарнирность :oops:
Очень не нравится идея маттела со сменными головами... Ну головы то ладно, но сама кукла сильно пострадала конечно...
:roll: Хоть бы одну линию оставили.. чтобы можно было покупать для привычной замены головы :roll:

Аватара пользователя
DiMen
Постоянный житель форума
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:32
Откуда: Самара

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение DiMen » 28 янв 2011, 13:27

Кстати, не только Wild убрали после первого выпуска - после первого выпуска убрали ещё и Girly , просто за остальными блондинками этого никто не заметил...
А вообще считаю, что линия Fashionistas подлежит доработки - к чему было выпускать Girly, Glam, Cutie, Sweetie с одним и тем же молдом? зачем у Sassy и Sporty одно и то же лицо??? Можно же было сделать как в FF - много разных молдов и интерестных лиц, а не одних и тем же блондинок с разным мейком.... даже прическа одна и та же у всех, хоть бы этим разнообразия какого-нибудь внесли...

Anteja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 11:58
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anteja » 28 янв 2011, 13:33

Это точно, хочется видеть в коллекции не четырех девочек с одним лицом и практически аналогичной прической, а гораздо побольше!

Аватара пользователя
Adrianna
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 21:21

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Adrianna » 28 янв 2011, 14:49

Что-то давненько мы сюда не заходили,
Lexxa, мы искренне умерли от белой зависти к вашему джинсовому костюмчику, а не поделитесь ли в личку, где достать такое чудо?

У всех такие куколки красивые, сколько красивых платьев,Eva Lotta, очень приятно было посомтреть ваши фотографии, красивые образы вы подобрали своим девочкам, необычно и здорово)

Мы тоже немного похвастаемся , что правда больше новинками в интерьере..

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nataly542
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:12
Откуда: Московская область

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Nataly542 » 29 янв 2011, 00:38

Мои девчонки :D
Изображение

Аватара пользователя
la_gata
Кукольник-фанат
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 13:15
Откуда: г.Брест респ.Беларусь.

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение la_gata » 29 янв 2011, 11:25

Nataly542- Очень дружная компания живет у вас! :D Сразу видно, что девочки проживают мирно и не прочь поменяться нарядами друг с другом! :mrgreen:

Аватара пользователя
rijulka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:14
Откуда: Родина А.П.Чехова )))

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение rijulka » 29 янв 2011, 11:34

Здрасте! Новичков принимаете? На Новый год получила в подарок вот такую девчушку.
Изображение

Как видите, Роуз уже обжилась и чувствует себя полноправным членом семьи. Она просто обожает фотографироваться.)))))
Изображение

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение QueenMary » 29 янв 2011, 12:22

Привет всем! Вообще-то, большинство моих кукол - это ФРки, но в эту компанию очень удачно вписался юноша из серии Фашионистас. Мне его прислал в подарок из Испании мой друг (спасибо, Слава!). Здесь, на форуме, ник моего друга Dorian, поэтому, в честь "крестного папы", так сказать, шарнирный юноша получил имя Дориан.))) Сначала я не совсем понимала, как именно впишу его в контекст межличностных отношений ФР кукол...Познакомила его сначала со знойной ITBE-шкой по имени Карла (брюнетка Flounce), но отношения не сложились. Потом "пригласила" Карлу и Дориана на день рождения своей любимой Ванессы, и там (оно как-то само так вышло) заметила, что Дориан очень заинтересовался одной красоткой по имени Наталья Фаталь. "Куда ж ты лезешь!"-думала я. "Она ж тебе не по зубам! Ты еще юный совсем, вон, моделью подрабатываешь, чтобы за учебу в универе платить, а она - взрослая 28-летняя женщина с успешным бизнесом...Мезальянс полнейший!" Но парень оказался не промах, и Наташу-то он приручил))) Как? Не знаю. Но вот доказательства:

Поворотный момент в отношениях: "Кто я для тебя?" Наташа - девушка строптивая, но Дориан её очаровал.
Изображение
[url=http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/312967/]http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/312967/
[/url]

"Давай потанцуем?"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/313004/

Потанцевали... :mrgreen:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mahenciya/view/313007/

В этот Новый Год
Изображение

А это "репетиция" перед Днем Всех Влюбленных :)
Изображение
Изображение

Вот такая-вот сладкая парочка! :wink:

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Eva Lotta » 29 янв 2011, 12:59

Sergey писал(а):Eva Lotta, прекрасные фотографии, приятно посмотреть. Ваши девочки красотки :!: :)


Спасибо большое :) Их оказалось очень легко и приятно фотографировать - я видимо привыкла к более капризным лицам...

Adrianna писал(а):Eva Lotta, очень приятно было посомтреть ваши фотографии, красивые образы вы подобрали своим девочкам, необычно и здорово)

Мы тоже немного похвастаемся, что правда больше новинками в интерьере..
http://s59.radikal.ru/i163/1101/34/44352b21d89b.jpg


Спасибо!
А мне очень понравился этот ваш кадр. Правда, очень хочется посоветовать Маттелу все же снять "цензуру" и перестать клепать на кукол эти "пояса верности", то бишь неснимаемые трусы) Такую эротику с бельем и линией животика хочется видеть без купюр)

Nataly542 писал(а):Мои девчонки :D

И правда дружная стайка) Мне почему-то студенток-подружек напомнили :)

rijulka писал(а):Здрасте! Новичков принимаете? На Новый год получила в подарок вот такую девчушку.
http://i040.radikal.ru/1101/d1/34a8912e2638.jpg

Поздравляю с чудесной девочкой! Я на нее "опоздала" и теперь хожу засматриваюсь на чужих. Красавица!

Аватара пользователя
Eva Lotta
Кукольник-фанат
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 01:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Eva Lotta » 29 янв 2011, 13:03

QueenMary писал(а):Привет всем! Вообще-то, большинство моих кукол - это ФРки, но в эту компанию очень удачно вписался юноша из серии Фашионистас... Дориан очень заинтересовался одной красоткой по имени Наталья Фаталь. "Куда ж ты лезешь!"-думала я. "Она ж тебе не по зубам! Ты еще юный совсем, вон, моделью подрабатываешь, чтобы за учебу в универе платить, а она - взрослая 28-летняя женщина с успешным бизнесом...Мезальянс полнейший!" Но парень оказался не промах, и Наташу-то он приручил))) Как? Не знаю.
http://s003.radikal.ru/i202/1012/ec/4df65575d404.jpg
Вот такая-вот сладкая парочка! :wink:


Добился он любви Наины... (А.С. Пушкин) :) А планы на будущее у юноши есть? Ну там... жениться, к примеру?
А то двадцативосьмилетняя успешная женщина - она ведь тоже живая. Тоже хочет верности до гроба, наверное?
Фотографии горячие. И да - заметно, что мезалья-анс)

Аватара пользователя
QueenMary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 22:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение QueenMary » 29 янв 2011, 13:42

Eva Lotta писал(а):Добился он любви Наины... (А.С. Пушкин) :) А планы на будущее у юноши есть? Ну там... жениться, к примеру?
А то двадцативосьмилетняя успешная женщина - она ведь тоже живая. Тоже хочет верности до гроба, наверное?
Фотографии горячие. И да - заметно, что мезалья-анс)


О любви до гроба они пока не задумываются. Наслаждаются моментом "здесь и сейчас". Им просто очень хорошо вдвоем. Наташу год назад бросил парень. Вернее, предал.Из-за этого она потеряла работу и вынуждена была переехать в другой город. И знакомство с Дорианом стало для нее своего рода бальзамом на сердечные раны. Сначала был флирт, потом она просто развлекалась, а теперь счастлива!
Юноша пока счастлив тем, что Наташа перестала считать его мальчиком "на всякий случай" и начала испытывать к нему искреннюю симпатию. Дориан - очень мягкий и добрый по натуре, очень открытый, эмоциональный. Он горячо привязан к Наталье, влюблен, а та долго держала его на расстоянии, считая, что он не похож на мужчину всей ее жизни, и ожидая поклонника посолиднее. Но, у любви свои планы :mrgreen: И Наташа влюбилась! Хотя, слов "Я люблю тебя!" Наташа Дориану еще не сказала. :| И Дориан ждет.

Да, парочка - полнейший мезальянс, но я как-то к ним привыкла. Да и их яркость, наверно, частично в этом самом мезальянсе. :wink: Хотя, в ФР-овских одеждах Дориан смотрится очень солидно. :wink:

Аватара пользователя
Nataly542
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:12
Откуда: Московская область

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Nataly542 » 29 янв 2011, 14:14

la_gata они не только друг с другом меняются, не прочь еще и у моделек наряды позаимствовать :)
Eva Lotta да, они у меня все хорошие подружки, а вот два их друга фоткаться не захотели :(

Аватара пользователя
-Countess Lynx-
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение -Countess Lynx- » 29 янв 2011, 14:31

всем привет,не могу просто не похвастаться своей Свит,которую в итоге нашей с мамой переделки было решено назвать Винтер)..
http://i013.radikal.ru/1101/16/1adbe4e30fd1.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1101/8f/ecf18b6e025c.jpg

правда сейчас лицо было несколько мною переделано и сшит халат с рубашкой :oops:

einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение einite » 29 янв 2011, 15:42

Adrianna
Мы тоже немного похвастаемся , что правда больше новинками в интерьере..

Очень понравились ваши фотографии! Девочки на них как живые :oops:

Аватара пользователя
Ladolina
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 08:50
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Ladolina » 29 янв 2011, 17:25

rijulka, твоя Роуз такая живая, прямо так в душу запала этой своей живостью, здорово... и костюмчик классный какой... :D

Fairytale
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 01:21
Откуда: Г. Брест Беларусь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Fairytale » 29 янв 2011, 21:44

За что я люблю Fashionistas - за их доступность и подвижность. Меня привлекает их способность принимать любые позы в ттом числе и танцевальные. Принимайте в свои ряды: " Танцовщица Фламенко"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KRISTANNA
Постоянный житель форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 15:20
Откуда: Russia, Moscow
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение KRISTANNA » 29 янв 2011, 22:24

айнана, какая!!! прям настоящая испанка!!!! отлично вжилась в образ и поза очень естественная, живая. так и тянет в пляс!

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4632
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kroshkaRu » 30 янв 2011, 10:22


Абалденно сексуальное фото. Чуток технически недотянуто, я не фотограф, не знаю, как сказать, чтоб понятно. Но оочень эротично. Кукла так естесственно лежит :P


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей