Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Барби в кино и мультфильмах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение kinokostash » 18 сен 2010, 11:03

Англоязычный трейлер
http://www.youtube.com/watch?v=2aIEncvbJ_Q

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 18 сен 2010, 12:08

kinokostash писал(а):А вот и я :twisted: Ну что посмотрел я этот мульт . И что хочу сказать , маттел упал в моих глазах . Истроии идеотизм . Единственное что мне понравилось что Барби уволили . Париж , прорисован отвратно , все желтенькое , розовое фуууууу . А что говорить про лицо гланой героини , хотя это еще в русалочей истории было , лицо триугольное , пучиглазая , быыыы.


Полностью согласна! Тоже, заметила, как сильно изменилось лицо Барби, ужас. Огромные глаза, слащавая улыбка- уж больно смахивает на очередной закос под Братц/Винкс (у Винкс, которые сейчас в Европе на пике популярности, как раз треугольное лицо). И идея модных фей тоже принадлежит винкс. А крыльях я вообще молчу) Невольно думаешь, что Маттел начинает уже косить и под Винкс)
Также согласна, что не сейчас Маттел не мультки делает, а легкий фон для пирара новых кукол.
Самые лучшие лица в мультах это лица классической Барби, ИМХО. Также согласна, что не сейчас Маттел не мультки делает, а легкий фон для пирара новых кукол.

А вы видели русскую рекламу Мерлии- http://www.youtube.com/watch?v=MlosPs_U ... r_embedded жесть...

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 18 сен 2010, 13:36

Дорогие фанаты фильмов Барби: ваша Солнечная Лоринна прекращает свою работу в этой теме. Трейлер я принесла, теперь я прекращаю забрасывать эту тему новостями. Я не могу выслушивать ядовитые стрелы в адрес Маттел и Барби.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 18 сен 2010, 21:37

эээ... Лоринна, прости) стрелы больше не полетят)) очень интересно читать твою инфу, честно)))

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 18 сен 2010, 23:14

Заметил, что тут выкладывают кукол из мультфильмов. У меня тоже такие звёздочки живут.

Вот Принц Дэниэл из Barbie Swan Lake(у меня Элиас)
p.s. передаёт привет всем Одеттам, которые есть в этой темке :wink:

Изображение

Изображение

А тут он у меня юный Элиас.
(немного не в темку, знаю)

Изображение


А также Анна Лиза из принцессы и нищенки(резиночка на волосах порвалась)

Изображение

а тут у нас своё маленькое кино))

http://www.youtube.com/watch?v=kWJ2Yip_4BA

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 18 сен 2010, 23:21

Принц Антонио из сказки Барби и принцесса острова.
Не в своём аутфите, перефоткаю позже.

Изображение

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 18 сен 2010, 23:23

А Кукол-киногероев тоже можно выкладывать?

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 сен 2010, 08:37

Dorian, у меня только два слова: БОЛЬШЕ ФОТОК!! Парни просто офигенные (не нашла других слов :oops: ), особенно Антонио. А про кукол-киногероев, кажется, где-то есть тема. Но все равно выкладывайте! Тема как-никак про Барби в кино и мультфильмах.
Яна, все нормально. Просто мне подумалось: читают мою инфу три человека, пусть четыре. А что в ответ? Бесконечные ИМХО. Сравнение двух совершенно разных персонажей- Винкс и Барби. Это иногда раздражает. Если вы хотите, чтобы я вернулась, я вернусь. Когда-нибудь. Поэтому я дам свободу счастливым обладателям кукол из фильмов, чтобы немного разбавить темку. А потом вернусь.

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение ТриNа » 19 сен 2010, 12:15

Лоринна,возвращайся! Я тоже читаю твою информацию,и только благодаря тебе узнаю о новых мультфильмах и куклах,соответственно! Ты большая молодец!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 19 сен 2010, 13:31

ТриNа, ты правда так думаешь? Что ж...ладно.
На Амазоне уже появились куклы по новому фильму. Промок пока нет, но очевидно, что у феек будут появляться крылья. Как появятся промки- вытащу их с Амазона и отправлю сюда.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 19 сен 2010, 18:24

Лоринна, твою инфу читают многие, но не все оставляют комменты))) Сравнений больше не будет) Продолжай выкладывать инфу, интресно же)
поскорей бы в России куколки из "Модной сказки" появились, мне по промках и рекламе понравились Барби и Алисия)
Ксати, поставщик у кукол Барби в России поменялся, говорят, будут разнообразия привозить))) уже скоро обещают кукол из нового фильма.
А ты видела русскую рекламу Мерлии - http://www.youtube.com/watch?v=MlosPs_UpSU ?

Dorian, Элиас очень красивый, мне он очень нравится) лебедь такой лапочка. Анна-Лиза тоже красавица)))

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 20 сен 2010, 06:57

*пора менять имя на Лоринну- теперь я ее альтер-эго* :lol:
Я рада, что информация, которую я публикую здесь, может быть полезна. Значит, все не так безнадежно...Меня радует Клара на твоем юзерпике :wink:
На промках Алесия совсем другая! Я видела ее живые фотки на Фликре. Но она все равно классная! Правда...у ней одна лапка согнута, и она стоит на подставке. Барби мне тоже понравилась, особенно с ее супер-пупер платьем два-в-одном.
Русская реклама? Неплохо переведено, только жутко быстро. И мне показалось, что я услышала в конце Евгению Вассерман, голос Барби во всех фильмах от Принцессы и Нищенки до наших дней.

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 20 сен 2010, 07:40

Нет, это не Вассерман, но эта девушка озвучивала Барби с "Щелкунчика" по "Принцессу и нищенку". ( не знаю как её зовут, но она, например, озвучивала Бетти в "Дурнушке" и многих других в других фильмах )

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение dmf87 » 20 сен 2010, 23:07

Рылась по фликру. Не знаю на сколько правда, но Маттел вроде хочет выпутить мульт "Snow White and Rose Red". Єто даже не инфа, так, легкое заикание..
Изображение
NEW BARBIE MOVIE !!!!!Barbie as Snow White and Rose Red (Fall 2011)
Notification:

The movie is not yet 100 percent accurate, but is being suggested and planned by the Mattel Entertainment Company.Yet this Barbie film will not 99 percent based on the original story,they may put another twist in it..

But what's exciting is that Mattel plans to make this classic tale to be in the first animated movie and to be the first one who make this tale throughout the years!

Но я буду очень-очень надеятся что это правда. Уж очень люблю образ Белоснежки..

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 22 сен 2010, 02:24

dmf87 писал(а):Рылась по фликру. Не знаю на сколько правда, но Маттел вроде хочет выпутить мульт "Snow White and Rose Red". Єто даже не инфа, так, легкое заикание..

Я давала эту инфу выше, и даже со ссылкой. Посмотрите внимательнее.
На самом деле, это опять слухи, как и Волшебный поворот времени и Спящая красавица. А эта картинка- обложка к книге, которая к Барби вообще отношения не имеет :roll:

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение ТриNа » 22 сен 2010, 14:37

Sunshined Lorinna,конечно я так думаю! Ты же умница-добываешь столько новой информации и не забываешь ее сюда выкладывать!

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 22 сен 2010, 19:33

Спасибо, девочки! Конечно ещё будут фотографии. Ко мне приехал Эйдан из "Барби и волшебный Пегас". Он АА, но он имеет полное право красоваться тут)

dmf87
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 19:38
Откуда: Украина, Ровно
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение dmf87 » 23 сен 2010, 14:14

Сорри, я в этой темке редко бываю :) А картинка понятно что из книги, это так было - наглядное пособие..

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 23 сен 2010, 20:01

Вот он. Эйдан из "Барби и волшебный Пегас". Правда, в мультике он caucasian, а у меня аа))

Изображение

С полярным мишкой по-имени Shiver)
Изображение

Изображение

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 24 сен 2010, 13:49

Dorian, Айдан симпатяга! Сегодня я повстречала в нашем микрогороде двух парней, очень похожих на него :) А Shiver- в переводе Снежинка- тоже очень и очень милая!
dmf87, нет проблем :wink: Я очень рада, что я не единственный твердолобый фанат Барбейских фильмов.
Теперь по делу:
Вышла Fashion fairytale по-русски. С переводом названия промахнулись- некоторые могут подумать, что это очередная Фейритопия :mrgreen: Как обычно, ссылка на скачивание (порадовало наличие Келли Шеридан в списке актеров :roll: ).
И небольшое обновление на Фанпоп: моя подруга Лола, владелица аккаунта Lorinna, вернулась из путешествия и больше не хочет давать мне свой аккаунт :cry: Теперь дислоцируюсь на Фанпопе в качестве pink_shine :)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 24 сен 2010, 19:32

Спасибо большое за комплименты.

Вот, если не против, покажу Вам Элиаса в другом образе:

Изображение

Изображение

Изображение

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 25 сен 2010, 13:13

Элиас чудесен! Особенно последнее фото... :oops: Отличные фото! И небольшое разбавление темки :)

Аватара пользователя
Dorian
Мир кукол зовет...
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 20:00

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Dorian » 25 сен 2010, 14:56

Спасибо))

Sunshined Lorinna писал(а):И небольшое разбавление темки :) [/size]


каюсь)))

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 25 сен 2010, 21:52

Посмотрела "Модную историю", впечатления:
1. В начальных титрах написано не Mattel entertainment, а Barbie entertainment
2. В фильме рассказывается о жизни самой Барби, о том как она снимается в фильмах, о её личной жизни
3. В фильме упомянуты её "Русалочья история" (на стене трейлера Барби висит плакат, в баре, где сидит Кен с Ракель играет "королева волн") и "Три мушкетёра" ( Барби вспоминает о тайных проходах в замке, где проходили съёмки фильма)
4. В фильме упомянуты существующие персонажи ( кроме Кена и Барби) Тереза, Никки и Ракель
5. В фидьме задействованы эскизы силок Роберта Беста, а также на Барби что-то напоминающее её знаменитый чёрно-белый купальник
6. Ни намёка на реальность: жёлто-сине-розовые дома и улицы
7. Сюжет сильно быстрый, по моему мнению, сразу так за всем и не уследишь
8. Всё те же повторяющиеся люди из других фильмов: Эрис, мадам Де Босе и т.д.
...Моё ИМХО: фильм, как это не странно, понравился, такого у маттел ещё не было, и, мне кажется, Жаклин олицетворяет Братц (о войне маттел и мга напоминать не буду), и маленькое недоразумение: что всё время фильма делала Барби, пока Мари-Алесия и тётя Милли творили? Не подметала же она нитки!

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 26 сен 2010, 09:56

Barbie Entertainment- намек на то, что Барби уже имеет свою собственную студию, хотя всего лишь отпочковалась от Маттел. И фильм этот о закулисной жизни Барби (Маттел хотел немного другое показать, но не получилось, как всегда). И еще: афроамериканка, появляющаяся в начале и конце фильма- Грейс из So In Style (первое ее появление). А где ты увидела в фильме Эрис и мадам де Боссе? 0_0 Я разглядела только дедушку Мерлии и платье Арианы в начале фильма. Ахахах, подметала нитки! :lol: Неет, она, наверное, в это время мечтательно стояла и смотрела в окно.
Только в случае с тетей Барби и Жаклин немного по-другому вышло: разошлись миром, в отличие от Mattel и MGA :roll:

Melody McDiamond
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 17:32

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Melody McDiamond » 26 сен 2010, 11:04

Эрис первая увидела блестящее платье Мари-Алисии на витрине, а мадам Де Босе я перепутала со служанкой-наставницой мушкетёров-женщин, ну там ещё и Ариана засветилась

Sunshined Lorinna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:24
Откуда: Павлодар, KZ
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Sunshined Lorinna » 01 окт 2010, 05:41

Смотрите, что я несу! Промки кукол из нового фильма!
Итак, Барби в наряде кинозвезды (не знаю, как еще это назвать :roll: ) и Барби- фея. Промки, конечно, оочень маленькие, но разглядеть молд все же можно. Кажется ли мне, что это какой-то новый молд, или я настолько склеротична, что не помню всех фейсмолдов с 1958 года? :lol:

Аватара пользователя
Тилли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14 май 2008, 18:17
Откуда: Братск-Красноярск
Контактная информация:

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Тилли » 01 окт 2010, 06:31

Мне кажется, молд у них тот же, что у всех современных игровушек, увеличенный GG.

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение Flora Yana » 01 окт 2010, 10:41

Прикольная))) Только крылья немного не из того места))))

Насчет той рекламы, голос в конце - голос барби в первых 2-х фильмах, в третьем озвучивает уже другая девушка, с четвертого вы знаете кто))) а вот голос девушки, которая поет, голос Стеллы, но мне не нра)

Dorian, поздравляю с Айденом, он один из моих любимых принцев)))

kinokostash
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 17:08
Откуда: end

Re: Барби в кино и мультфильмах

Сообщение kinokostash » 01 окт 2010, 14:08

А вот ссылка наверно , на базовую куклу , там личико можно разглядеть .

http://ecx.images-amazon.com/images/I/8 ... A1500_.jpg


На мой взгляд с каждым годом все хуже и хуже , хотя у куклы личико приятное


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей