Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Вторые половинки для девушек Маттел

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Кастинг женихов для девушек Mattel

Сообщение masiaka » 22 апр 2010, 21:23

Princesso писал(а):masiaka а твой парниша в родной одежке?

Нет, это я уже сама ему пошила.
MARI1394 писал(а):masiaka Так вот, кто у меня из подноса увел красавца!))))))))
Чудесная получилась пара!
Добро пожаловать!

пасибки! Я его как увидела просто обомлела и просто не могла устоять :)
Всем спасибо за комплименты моей паре :) нам приятно.
Ognevka, первое фото классное! Он мне напоминает Индиану Джонса в таком прикиде :)
MARI1394, как же я балдею от этой рыжульки :) мечтая и себе такую купить.А пара они прекрасная!

Аватара пользователя
masiaka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:09
Откуда: Украина, Бердичев
Контактная информация:

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение masiaka » 22 апр 2010, 21:26

MARI1394 писал(а):Моя сестринская пара)))))
http://content.foto.mail.ru/mail/morfey1394/97/i-98.jpg

Аристократки! по другому и не скажешь.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение MARI1394 » 22 апр 2010, 21:28

Спасибо! они хоть и разных производителей, зато по характеру точно Силки Маттеловские.

Аватара пользователя
Ognevka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:07
Откуда: Київ, Україна
Контактная информация:

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение Ognevka » 22 апр 2010, 22:41

masiaka
спасибо :)
а он у Инди как раз одежу временно упер)))
и не знал тогда парень, что станет его зятем :lol:

MARI1394
хороша пара)красавицы!

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение Jana » 23 апр 2010, 10:01

Ой, какая интересная темка )))

Моя любимая парочка:

Изображение

Изображение

Моника и Яго =)) Наверное, кто-нибудь читал их историю любви :D А если нет, то добро пожаловать:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=4405

Нашла этого мальчика в пацанячьих игрушках, понравилась его шарнирность ))) Да и Монике давно пора было остепениться, она так долго ждала своего прынца ))) Она у меня самая старшенькая из девочек, можно сказать, с нее и началась коллекция :D

А остальные пары, как правило, это либо Маттел+Маттел, либо не Маттел+ не Маттел :lol: :lol: Поэтому, наверное, не буду их здесь показывать... Надо бы истории обновить свои, а то куклячья жизнь продолжается, а я про нее молчу :lol: :lol:

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение MARI1394 » 23 апр 2010, 10:31

Jana Отличная пара!
теперь можно выставлять и не маттеловские пары сюда, после смены названия... Это даже интересно будет, на сколько популярна наша тема и разносторонняя))))!!!!!!!!

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Маттел и куклы других производителей в наших коллекциях

Сообщение Jana » 23 апр 2010, 13:17

MARI1394 писал(а):Jana Отличная пара!
теперь можно выставлять и не маттеловские пары сюда, после смены названия... Это даже интересно будет, на сколько популярна наша тема и разносторонняя))))!!!!!!!!


MARI1394, спасибки!! =)))

Ну, если и другие, можно, то пожалуйста:

Одна из самых крепких пар: Лаура, Поль и их сын Жан )))
Изображение

Еще одна Мателловская семья... Роберт и Сабрина. Сабрина - звезда шоу-биза, в прошлом - популярная поп-певица, сейчас больше занимается продюсерством, но иногда выступает на благотворительных вечерах. С мужем Робертом их познакомили друзья, тогда он уже занимал должность генерального директора Стардолловского Банка, а Сабрина в то время была известна только узкому кругу почитателей ))) Роман должен был стать Пиар-романом для восходящей звезды Сабрины, и никто не ожидал, что именно так родится настоящее чувство... А с рождением дочери Мадлен семья стала еще сплоченнее )))
Изображение

А родилась у них почему-то Момока Мэдди :lol: Мэдди, кстати, пошла по стопам мамы и занимается музыкой. Сейчас учится на первом курсе Университета )))
Изображение

А сама Мэдди крутит любовь с Мартином =) Это вторая крепкая пара! Они без ума друг от друга...
Изображение
Мне кажется, на этом фото у Мэдди такой вызов во взгляде - мол, попробуй, отними! =))) Они, кстати, никак не желали фотографироваться, пока я их поближе не поставила... :lol:

Подружка Мэдди - Дженнифер, или просто Дженни... Здесь она со своим ПОКА только лучшим другом Сетом. Наверное, поэтому она чуть смущенно смотрится... У них все только начинается... :lol:
Изображение

Ну, и еще одна парочка... Элис (солистка в группе) и ее продюсер Диего Тончелли (известный ловелас... он в моих историях тоже успел засветиться :lol: ). Ну, скажем так, у них очень сложные отношения, и я пока не знаю, чем все это кончится...
Изображение

Вот такие у меня кукольные пары )) Но одиноких девочек еще очень-очень много... Эх! Всем бы по паре!! :D
Последний раз редактировалось Jana 29 апр 2010, 08:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение MARI1394 » 23 апр 2010, 13:50

Отличные пары! Добропожаловать к нам!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Lexxa » 23 апр 2010, 17:39

Jana, мне очень понравились ваши пары - такие разные. Мэдди и Мартин - такая симпатичная парочка :oops:

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Jana » 23 апр 2010, 20:52

Ой, спасибки, девочки!!! )))) Нам всем приятно)))) Да, Мэдди с Мартином - мои любимцы)))) На самом деле там такая интересная история... надеюсь, в ближ. будущем найду время запостить её в своей темке)))

Аватара пользователя
Olwen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Olwen » 24 апр 2010, 17:29

До чего все-таки хорошая темка! Одно удовольствие смотреть на счастливые пары! :)
У нас под это дело еще двое организовались:

Изображение

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение lisichka » 24 апр 2010, 17:33

Славная такая парочка - сколько у них нежности друг к другу!

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение MARI1394 » 25 апр 2010, 07:15

[quote="Olwen"]До чего все-таки хорошая темка! Одно удовольствие смотреть на счастливые пары! :)
У нас под это дело еще двое организовались:

Одну пару видели, а где вторая))))))

Аватара пользователя
Olwen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Olwen » 26 апр 2010, 16:32

MARI1394, на 10 странице ;)

Аватара пользователя
MARI1394
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:31
Откуда: Живу на Острове. МО

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение MARI1394 » 26 апр 2010, 17:32

Это уже старенькие)))))) :lol:

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Asia » 26 апр 2010, 18:26

У меня хоть вторыми половинками как раз являются мужчины маттел для моих девушек. Но, с разрешения автора темы:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
В первом ряду:
Марк и Антония. Марк журналист. Антония дизайнер и владелица ателье. Вместе любят посещать светские приемы.
Николас и Жюли. Пара археологов. Мне они чем-то напоминают пару из "Элен и ребята", сейчас уже спустя время изменилось отношение к этому сериалу, но ностальгия осталась 8)
Во втором ряду:
Кирк и Канди. Оба занимаются нетрадиционной медициной и увлекаются дайвингом.
Тед и Люси. Тед спасатель, промышленный альпинист. Про Люси пока только знаю, что она француженка, обожает посиделки в кафе. Она у меня новенькая.
Последний раз редактировалось Asia 26 апр 2010, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 26 апр 2010, 18:38

Привет, Asia! ))) Очень рада!
Девочки, принимайте в компанию, прошу любить и жаловать!

Давно уже уговаривала Asia прийти в нашу темку, тем более, что мы планировали ее переименовывать в "пары Mattel + ..."


Пары просто замечательные! Не могу даже выбрать, кто нравится больше, очень нравятся все!
Особенно мне нравится разница в росте, моя любимая! )))

А имена-истории у них есть? ))) :oops:

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 26 апр 2010, 18:49

Привет, Jana! Добро пожаловать! )))
Очень интересные пары!

Очень понравилась Ваша молодая семейная пара! Жан такой крепыш! :lol: Больше на маму похож?

Роберт и Сабрина (и их момошка-тинэджер! :mrgreen: ) - wow! Сабрина такая аристократическая дама с утонченным вкусом. А кто у нас муж? )))

Элис с Диего тоже очень понравились, у Элис такой прищур хитрюшечный, та еще штучка, да? ))

Дженни с Сетом тоже классная пара, надо будет в вашу темку заглянуть, эх, хватило бы на все время только! )))

Подпишите пожалуйста для нас всех, что это у Вас за куколки, очень необычные и интересные!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 26 апр 2010, 18:52

Olwen, мне Ваша новая пара тоже очень понравилась, Принц+Кошка :lol: , правда, не могу забыть ту пару с девушкой-ирландкой, такая темпераментная, мальчик там, кстати, не итальянец? )))

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Первая любовь...

Сообщение Seroglazaya » 26 апр 2010, 19:02

А вот такая пара, не обычная может на первый взгляд для нашей темки в силу возраста, сложилась у меня в выходные.

Жил-был у меня мальчик. Очень замкнутый и одинокий. Часто отсиживался на крыше Барби-дома как Маленький Принц на своем Астероиде.
У него, конечно, были рядом и хорошие, заботливые взрослые и куча весело щебечущих младших сестренок. Он, конечно, с ними возился. Но почему-то все равно был задумчивым и грустным и снова уходил на крышу.
Я решила, что ему не хватает кого-нибудь его возраста. И тут увидела у Arabica ему сестренку. Тут же попросила оставить для меня. Когда "сестренка" приехала, то мы увидели, что она не только повыше него, но и с другим молдом, и вообще... не родственница. )))

Вобщем, посмотрите сами, какой он теперь немного смущенный, но счастливый!

Изображение
Классические Том и Бекки, как я их вижу. )))

Аватара пользователя
Olwen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 12:30
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Olwen » 26 апр 2010, 20:19

Seroglazaya, какие трогательные малыши! Книжный Том предлагал Бекки, кажется, апельсин, а тут современный мальчик, предлагает куклу :)
Seroglazaya писал(а):мальчик там, кстати, не итальянец?
Я у него спрошу, но вроде нет. ) Вообще, его мои родители привезли аж в Финляндии, поэтому его "подпольная кличка" - Пекка. )
Asia, какие красавцы, особенно последняя фотка "зацепила".
MARI1394, сорри, я имела в виду двое кукложителей, а не пар. Но я исправлюсь. ) Вот моя самая первая пара:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11503
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Первая любовь...

Сообщение Lexxa » 26 апр 2010, 20:25

Seroglazaya писал(а):Вобщем, посмотрите сами, какой он теперь немного смущенный, но счастливый!

И правда счастливчик - такая чудная малышка!!! И она тоже сияет от встречи с ним

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Asia » 26 апр 2010, 21:00

Seroglazaya, спасибо! разница в росте, скорее вынужденная :oops: Имена, истории - подписываю. У Вас очень милая парочка, такие довольные. И так естественно беседуют :)
Olwen, спасибо, очень приятно :) Мужчина какой у Вас обаятельный. Улыбка ему очень идет.
Jana, Майк так гармонично смотрится с Секси. Можно подумать, Мэдди и Мартин просто созданы друг для друга :shock:

Jana
Кукольник-фанат
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 15:20
Откуда: Каир-Москва-Северодвинск
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Jana » 27 апр 2010, 09:20

Seroglazaya писал(а):Привет, Jana! Добро пожаловать! )))
Очень интересные пары!

Очень понравилась Ваша молодая семейная пара! Жан такой крепыш! :lol: Больше на маму похож?

Роберт и Сабрина (и их момошка-тинэджер! :mrgreen: ) - wow! Сабрина такая аристократическая дама с утонченным вкусом. А кто у нас муж? )))

Элис с Диего тоже очень понравились, у Элис такой прищур хитрюшечный, та еще штучка, да? ))

Дженни с Сетом тоже классная пара, надо будет в вашу темку заглянуть, эх, хватило бы на все время только! )))


Привет! ))

Seroglazaya, спасибо!!

Да, вы правы, Жан весь в маму )))) продавались вместе )))) И Элис - она на самом деле очень добрая, но в обиду себя не даст, это точно )))

А у вас мне очень понравились Том с Бекки - такие трогательные, и главное - правда, видно, что они далеко не брат и сестра, но отлично смотрятся вместе!!! Ой, я обожаю, когда такие пары складываются )))

Asia писал(а):Jana, Майк так гармонично смотрится с Секси. Можно подумать, Мэдди и Мартин просто созданы друг для друга
:shock:


Вот-вот, и я о том же... ))) как только Майк появился, они сразу нашли друг друга, даже не пришлось думать, кому этот кавалер :P

Ваши пары тоже очень симпатичные, каждая по-своему интересна!! Николас и Жюли - правда, прям сошли из сериала =))

Olwen, надеюсь, у вас в ближайшем будущем еще кто-нибудь организуется )) первая пара очень милая (где Барби-"старушка", а вторая целиком и полностью олицетворяет Нежность ) Такие влюбленные!!

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 28 апр 2010, 14:36

Olwen, Lexxa, Jana, Asia, спасибо девочки! Нам очень приятно!

Asia, а у меня с таким же Блейном в паре девушка по имени Елена. Извините, фото старое Изображение
И оба они они такие добропорядочные и правильные, даже не поссорятся никогда, вот смотрю я на них как-то и думаю, кого-то они мне напоминают? :roll:
И потом меня просто прибило, вылитые Элен и Николя :mrgreen: :mrgreen:
Правда, меня Элен раздражала слегка занудством тогда и Николя не в моем вкусе был, поэтому это открытие не то чтобы понравилось :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Jenni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 23:45
Откуда: Чебоксары

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Jenni » 28 апр 2010, 19:45

Seroglazaya, какие у тебя мальчики все стильные и классно одеты. Как посмотрю на твои фото, то сразу такого же хочется. Это я под впечатлением последнего фото Блейна с Еленой.

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 28 апр 2010, 19:59

Привет, Jenniчка! :D
Как я рада, давно не общались!
Спасибо за комплимент!
Одежда не дорогая, 4 комплекта на разные случаи жизни в районе 300 рублей стоит, вот такая http://www.funnykid.ru/index.php?chp=showgood&num=5795, о, надо же за 210 нашла :shock: , а я за 300 с лишним покупала. Там 2 вида, в одном из них эта красная футболка, 2 пары обуви в каждом. Но вот беда, для наших рослых Hotti рубашки и брюки малы! )))

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Juliette » 28 апр 2010, 22:11

Вот блиин! Я тоже прокололась! Купила оригинальный аутфит маттеловский, одела на Speed Rаcer'a, а он как подстреленый! И тениска коротка и штаны... :(

Seroglazaya, Asia Блейн очень классный! Признаюсь с детства неравнодушна вообще к блондинам :oops: а тут еще и такой... не приторно сладкий, а стильно-задумчивый... *DREAMING* еще б более подвижный!

Olwen Кошка с парнем шикарные! А на чьем теле если не секрет?

Jana Добро пожаловать к нам! Прямо целый город! * истории прочитала ;)

Аватара пользователя
Seroglazaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 17:06
Откуда: Moscow

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Seroglazaya » 28 апр 2010, 22:29

Привет, Juliette! Как там твои поживают, новости есть? Помню кто-то на кухню сбегал )))
Наши Блейны красавчики, я о своем долго мечтала по такой картинке Изображение
А есть еще такой зеленоглазый Блейн, у него волосы подлиннее и губы цвета карамели Изображение

Аватара пользователя
Juliette
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3330
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 17:21
Откуда: Сучжоу, Китай
Контактная информация:

Re: Вторые половинки для девушек Маттел.

Сообщение Juliette » 29 апр 2010, 01:14

Я просто заболела и впала в полный ступор... но вроде как выхожу из него потихоньку, ну идей по крайней мере просто море!

На кухне и живем :) несмотря на то что там ремонт!

А хоть кто-то из этих Блейнов шарнирный? :roll:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей