Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

"Улыбашка с ямочками"/Violet/Dimples (2018)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Ephemera » 13 июл 2020, 10:01

Все-таки эта головушка куда лучше смотрится на пышном теле :D

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 13 июл 2020, 11:38

Ephemera писал(а):Источник цитаты Все-таки эта головушка куда лучше смотрится на пышном теле

Может поэтому она и была изначально на нем :) Вообще многие жалуются, что серия фешенисток большеголовая. А если еще и на стандартное тело пересадить, то ... :?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение INRI » 13 июл 2020, 16:25

Да, вы правы, атлетическое или пухлое тело таким головам хорошо приходится, а обычное вообще не смотрится.

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Marishka77 » 31 июл 2020, 13:37

Ура! Она у меня есть! :D
Изображение
Ну и с сестренкой-одномолдницей
Изображение

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Shariona » 06 авг 2020, 20:45

А в дм завезли их?

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Uvlechennaya » 21 авг 2020, 16:03

Не сдержалась и тоже завела себе улыбашку.
Ириска:
Изображение

Изображение

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Marishka77 » 22 авг 2020, 10:30

Shariona, нет еще.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 28 авг 2020, 21:14

Marishka77 писал(а):Источник цитаты Ура! Она у меня есть!

Очень симпатичная! И в этом синем комплекте ей намного лучше, чем в родном балахоне имхо.
Ваши девочки такие разные, даже не скажешь, что один молд. И еще мне кажется, что у второй левый глаз косит что-ли?

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Marishka77 » 31 авг 2020, 08:36

BRIDI, спасибо! Про глаз возможно и так, но я не очень придирчива в этом отношении. :wink:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Dalekaja » 08 сен 2020, 15:49

Моя смугляночка.))

Изображение Изображение

Изображение

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 08 окт 2020, 15:50

Bridi, какая красотка у вас) необычная)

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 08 окт 2020, 15:56

Девушки, добрый день! Приятно познакомиться! Я уже пару месяцев вас читаю, рассматриваю фотки, такое наслаждение. Какие наряды, фотосессии, я в восторге) я не такой опытный кукломан, как вы. У меня несколько Барби набралось, за несколько лет) сейчас оправдываю покупки наличием маленькой дочки, но скорее до сих пор свои детские гештальты закрываю;) в детстве нравились Барби с гнущимися ногами!) у меня их не было. Ну вот купила на днях фашионистку негнущимися ногами, с ямочками. Увидела и сразу захотела. Правда живьем она такая смуглая, что в темноте даже страшновато становится) а так красавица. Сейчас пойму как выложить фотки.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 08 окт 2020, 16:51

St Katerina,
St Katerina писал(а):Источник цитаты какая красотка у вас) необычная)

Спасибо! Мне именно повезло купить ровную, ну и шарнирность конечно придала ей еще больше шарма. Хотя, повторюсь в который раз :icon_e_wink: , родное тело у нее очень красивое по лепке.
St Katerina писал(а):Источник цитаты сейчас оправдываю покупки наличием маленькой дочки, но скорее до сих пор свои детские гештальты закрываю;)

Ага-Ага! :lol: Многие так и начинают - с прикрытия детьми! Зато потом... :angel:
Давайте, разбирайтесь и показывайте свою смугляночку!

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 08 окт 2020, 21:46

Изображение

Изображение

Изображение
Вот, такая у нас улыбашка. С левым глазом выше правого) но у людей же тоже часто ассиметрия))) такая она оказалась немного стервозная в жизни. Такой острый нос, не такая милая, как на промо) но все равно жалко было отказываться. Оставили. Тело у нее красивое. И ямочки. И на фото она правда нежнее, чем в жизни.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 09 окт 2020, 21:51

Интересно, что на фото почти незаметен этот выше напечатанный глаз. Если бы не написали, я и не догадалась бы. Растрёпа малость, а так очень милая, любопытная девушка). У меня светлокожая пышечка на теле пухленькой йоги, и более доброй и милой по характеру куклы я просто не знаю. А смуглянка пока ждёт, когда приедет для неё тело. И в ней я тоже вижу только сугубо положительные качества)). Интересно, как будут смотреться вместе такие разные "близнецы"

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 09 окт 2020, 23:55

St Katerina писал(а):Источник цитаты такая она оказалась немного стервозная в жизни

Есть немного :wink: Моя тоже :) Но не всегда конечно, от ракурса зависит. На счет глаза тоже не сразу увидела.
Зы" фото слишком крупные. Если через радикал все же грузите, то надо 700 или 800 выставлять.

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 10 окт 2020, 00:04

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Интересно, что на фото почти незаметен этот выше напечатанный глаз. Если бы не написали, я и не догадалась бы. Растрёпа малость, а так очень милая, любопытная девушка). У меня светлокожая пышечка на теле пухленькой йоги, и более доброй и милой по характеру куклы я просто не знаю. А смуглянка пока ждёт, когда приедет для неё тело. И в ней я тоже вижу только сугубо положительные качества)). Интересно, как будут смотреться вместе такие разные "близнецы"


Живьем глаз очень заметен) нет, она не растрепанная, это был ветер, и дул на ее волосы, и они разлетались :angel:

Так у вас есть такая?) я запуталась)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 10 окт 2020, 09:31

Вот такая у меня: Изображение
Кстати, тоже не идеально симметричная)).
А смугленькая "двойняшка" её лежит пока, ждёт приезда шарнирного тела. Тоже хочу её на пышечку пересадить. Если всё получится, будет такой, как смуглянка у BRIDI, на теле фехтовальщицы.
Я использую в качестве фотохранилища ВК. Беру URL с оригинала фото, загруженного в мой аккаунт в ВК. Неудобство в том, что требуемый размер фото надо "готовить" самой, перед загрузкой в ВК.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение ves » 10 окт 2020, 11:23

kroshkaRu,
О, давно хотела посмотреть на эту даму в гражданском и без дурацкой розовой пряди. Очень симпатичная. Його-тело ей идет.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 10 окт 2020, 11:45

ves, ага, розовую прядь выдергала (благо, это было нетрудно), но частично - несколько лунок остались, закреплены лучше, чем остальные.Да и по-хорошему надо бы их заполнить, а то будет залысина. Поэтому пока с небольшой розовой прядью девочка ходит. Очень душевная пампушечка, мне тоже нравится, спасибо).
Zhmary,
Скрытый контент: показать
над сообщением выберите Img, и между [img]и[/img] вставьте скопированный URL. Всё

St Katerina
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 15:34

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение St Katerina » 10 окт 2020, 18:48

kroshkaRu писал(а):Источник цитаты Вот такая у меня: [ Изображение ]
Кстати, тоже не идеально симметричная)).
А смугленькая "двойняшка" её лежит пока, ждёт приезда шарнирного тела. Тоже хочу её на пышечку пересадить. Если всё получится, будет такой, как смуглянка у BRIDI, на теле фехтовальщицы.
Я использую в качестве фотохранилища ВК. Беру URL с оригинала фото, загруженного в мой аккаунт в ВК. Неудобство в том, что требуемый размер фото надо "готовить" самой, перед загрузкой в ВК.

Ой это как-то сложно для меня)
А девушка это дримтопия, да?) принцесса?

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 10 окт 2020, 23:35

kroshkaRu, какая удачная пересадка! И как же мне нравится у нее губы! Такие естественные.. И кого-то она мне до боли напоминает, но не могу понять кого :roll: :?

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 12 окт 2020, 12:19

А кто-нибудь пробовал пересаживать смуглую на тело пухлой йоги-танцовщицы? Почему-то не припомню таких гибридов. Или там сильный разнотон? Ко мне едет девочка, и обдумываю тело для нее))

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 12 окт 2020, 14:23

Элен, разнотон сильный, потому не пересаживают. Тоже сперва думала, что смогу посадить на это тело, благо оно есть (правда, занято уже), но "не срослось".
BRIDI, спасибо). St Katerina, верно, дримтопия.

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение Элен » 12 окт 2020, 14:40

kroshkaRu, спасибо большое, а то я уже чуть не заказала заранее. Видимо, придется девочке "худеть", а жаль)))

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 15 окт 2020, 13:22

Элен писал(а):Источник цитаты Видимо, придется девочке "худеть", а жаль)))

Это да - нарушаются пропорции :(

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 15 окт 2020, 15:20

А до меня добралась Мухаммад. Жаль мне было её "потрошить", но для того я её и брала. Отобрала тушку, посадила свою смуглянку. И не понравился мне разнотон(((. Когда голова темнее шеи, есть ощущение, что кукла мурзатая.
Страдала я дня два(пытаясь затонировать всякими средствами хотя-бы шею), и решилась на другой эксперимент. Сняла с тела голову Лук-пышки. Да, она темнее, но подтонировать голову оказалось легче, чем тело Ибтихадж .А так получилась ну очень загорелая девушка с пляжей Малибу.
Скрытый контент: показать
А на тело Ибтихадж прекрасно села голова Barbie Fashionistas 73
Изображение
Из этого набора получилась отличная ДжейЛо, пухленькая, как надо, и на мой взгляд, лицом похожая.
Дождусь выходных, сфотографирую своих смуглых девчонок, и варианты для гибридизации, вызывающие вопросы. А то в рабочий день уже не сделать вечером сравнительные фото по скинам - света нет, а искусственный свет всё искажает..
Последний раз редактировалось kroshkaRu 20 окт 2020, 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20945
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение BRIDI » 15 окт 2020, 15:29

kroshkaRu, ну да, разнотон и с Мухаммад и с Марни есть, живьем он виден, но на фото разнотона не видно (мне так кажется).
Ждем выходных - интересно посмотреть как она на Лук. А Джей где покажите? А то тоже интересно посмотреть, что там вышло :)

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение kroshkaRu » 15 окт 2020, 16:05

BRIDI, ещё не думала.. Здесь наверное тоже покажу, как сравнение скинов. Всё, что касается этих девушек наверное можно здесь.

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: "Улыбашка с ямочками" - Fashionistas

Сообщение ves » 15 окт 2020, 20:37

kroshkaRu,
О, из нее точно классная JLo! Я когда-то тоже ее на эту тему высиживала.

За Ибтихадж немного обидно, конечно. Уж больно кукла харизматичая. Но надо будет обязательно глянуть, как ей на йоге.


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей