Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

RuffleFun
Постоянный житель форума

Re: Silkstone Barbie

Сообщение RuffleFun » 28 ноя 2019, 16:16

И кстати черная Lingery мне тоже теперь нравится, наверное стиль мой поменялся. Белье у нее красивое, и наверное меня больше не смущает, что она черная. Наоборот, разнообразие, она другая.
А коробка самая шиканая у Fashionably Floral. Она толще остальных, картон красивый, матовый, в тон самой куклы, постарались!

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 10:44

Мне кажется, или цены на силок падают, особенно на ибей и в Америке?

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение SweetZu » 29 ноя 2019, 18:53

rusapura, чудесная витрина!!! Вот люблю всё-же такие фото: когда много кукол на одной полке и расставлены замечательно, а ещё есть куда уплотниться, да так, чтобы не как спички в коробке :wink: , а тоже красивенько. Так держать!
Странно почему некоторые мужья плохо реагируют на кукол. Мы же их удочки, всякие там мячи или детальки от машин (компьютеров и т.д.) нормально воспринимаем :roll: Вот же!
А вы молодец, цените своё увлечение :clap:

RuffleFun, прекрасная коллекция, поздравляю!!! :clap: Аппетиты у вас начинают расти, как у любого коллекционера. Вы начинаете изучать более пристально кукол, и находите ту изюминку, которую раньше не видили, а сейчас прям вот привлекает. Поэтому и Blush Beauty понравилась и другие ещё точно будут. И как по мне это здорово!
Цены сейчас не отслеживала, но может начинают подать перед рождественскими праздниками? :wink: После НГ начнут подниматься :mrgreen:

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 19:12

SweetZu, Спасибо, да аппетиты растут, мне либо всех либо ничего, люблю крайности.
Я обычно отслеживаю цены в Европе, подписана на рассылку о новых предложениях на ибей. Только если сам искать не будешь, там высокие цены, довольно. И когда ищешь по ибею, то тоже выдает одно и то же, отфильтрованое. Нужно идти на ибей ком, американский, и там куча предложений получше. Не знаю почему я их из Германии не вижу, написано, что за рубеж отправляют, налоги сразу платишь, при покупке. и даже со всеми этии расходами дешевле, чем в Европе получается, Может быть там всегда так было, я только нашла.

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 19:22

SweetZu писал(а):Источник цитаты Поэтому и Blush Beauty понравилась и другие ещё точно будут4

Мне иногда кажется, что для меня куклы как старые вина - сначала должны постареть, и только тогда я их рассмотрю. Именно в этой мне не нравился лоб. А теперь почему-то он меня не смущает. Еще на youtube посмотрела как она там смотрится, хвалят. У нее выражение лица другое, у старых кукол часто одинаковое лицо, эта особенная, милая и скромная какая-то.

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение SweetZu » 29 ноя 2019, 20:22

RuffleFun, да, цены разнятся, тут нужно понять и просчитать где и как выгоднее брать ту или иную куклу!
Хорошее сравнение с вином :wink: . Думаю многие коллекционеры такого критерия и придерживаются :wink: Меня иногда правда волнует вопрос, как сохранится пластик новый далее. :roll:
Blush Beauty у меня есть. Она очень нежная. Лоб широкий да, но в целом вообще никак не бросается в глаза, как по мне гармонично всё.

По поводу новенькой... Фото с фликра. То, о чем я говорила, можно было роскошно обыграть это черное платье...
Изображение
https://flic.kr/p/2hSvT3P

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 21:14

SweetZu, Класс, чего только люди не придумают! Колготки бордовые класс, но макияж мне оригинальный нравится. А вообще мне эта кукла в розовом нравится, нежная такая. Черный ей ни к чему.

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 29 ноя 2019, 21:18

SweetZu писал(а):Источник цитаты То, о чем я говорила, можно было роскошно обыграть это черное платье

Короче Бест с Маттел выпустили конструктор и для взрослых коллекционеров :mrgreen:
Мне доработка эта с фликра не нравится. На человеке это бы смотрелось классно, а на кукле все равно как-то убого что-ли.. :roll:
RuffleFun писал(а):Источник цитаты Провожу ревизию кукол, которые были в подвале несколько лет

Хааароший какой подвальчик :wink: :clap:

SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение SweetZu » 29 ноя 2019, 21:32

RuffleFun, я думаю вариантов с этим образом масса))) Мейк да, нежный в оригинале, поэтому и подредактировали его.

BRIDI, вот приедет моя и буду конструировать :wink: А мне этот образ очень нравится. И в живую думаю было бы хорошо.

rusapura
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение rusapura » 29 ноя 2019, 21:51

SweetZu писал(а):Источник цитаты а ещё есть куда уплотниться

Да, уплотниться еще есть место 8)

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 21:53

SweetZu писал(а):Источник цитаты как сохранится пластик новый далее.

Меня смущает то, что раньше не делали пластик под темное платье, к примеру, а сейчас даже под перчатки пластик. Вот наверное без пластика все окрасится, раз они так трясутся.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Мне доработка эта с фликра не нравится.

Сложно доработать этот образ. Здесь реально поигрались, ну а вкус где? Зачем ей такая вздутая присеска? У нее и так лоб большой. Думаю этой кукле черный плохо идет.
BRIDI писал(а):Источник цитаты Хааароший какой подвальчик

Спвсибо. Они отправляются обратно в подвал пока, не куда их мне ставить, они столько места занимают!
SweetZu писал(а):Источник цитаты вот

SweetZu писал(а):Источник цитаты вот приедет моя и буду конструировать

Заказали уже новенькую? Я ее видела в Европе можно заказать за 80-100 евро, придет где-то через месяц. Я не тороплюсь пока, с таким тиражом ее еще долго можно будет купить! Я скупляю свои другие хотелки, в основмном старые, вот за них я больше боюсь, что потом сложнее купить или цена вырастит.

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 22:01

Нашла образ Роберта Беста в интернете, красота!
Изображение

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 29 ноя 2019, 23:09

Вы это видели? Будет выпущена такая силка, за 50 долларов, мечта! Я давно такую хотела, репро, но не брала ее потому что она репро. А теперь будет силка! Ура! Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...

Сообщение berenis82 » 30 ноя 2019, 00:09

Та же репро только из Силко-пластика. И до винтажек ей как до луны, как и всем предыдущим

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 30 ноя 2019, 00:21

berenis82, Да, она точно такая же, как и репро. Думаю, у кого репро уже есть, им будет не интересно ее покупать. Интересно какая будет коробка, тоже как у репро?

Дебют, кстасти, тоже одна из моих любимых. Я ее еще не купила только потому, что она всегда была по такой же цене, как и другие в коктейльных платьях, а она должна быть дешевле, и тираж у нее большой, ищу из принципа дешевле.

berenis82
Мир кукол зовет...

Сообщение berenis82 » 03 дек 2019, 01:09

RuffleFun, её коробка - https://www.instagram.com/p/B5hW0iPJv8G/ и у силок и у репро этого года такие

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 02:26

berenis82, Спасибо! К лицу ее нужно привыкнуть, конечно, я так к силкам привыкла! На фейсбуке все в восторге от этой куклы, но она точно такая же, как и 100 лет назад, даже не нужно было ничего придумывать.

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 03:23

Присматриваю витрину или полки для своих кукол, в частности из икеи. Вот какие нашла в интернете для вдохновения, может тоже кому интересно:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 04:02

И еще фото красоты, не мои, из интернета. Вот некоторые купила бы, но где?
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 14:15

Вы бы оставили куклу Blush and Gold за 119 евро? мне ее по ошибке выслали... предлагают оставить за 119 вместо 150...
Последний раз редактировалось RuffleFun 03 дек 2019, 14:17, всего редактировалось 2 раза.

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 14:15

дубль
Последний раз редактировалось RuffleFun 03 дек 2019, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 03 дек 2019, 14:16

дубль

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 05 дек 2019, 20:39

Никто ничего не не пишет, а у меня еще замечание - в Европе цены на силок поднимаются. Те магазины, которые я знаю, что занимаются коллекционными куклами поднимают постепенно цены..

Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат

Сообщение Аля Мурлыкина » 06 дек 2019, 10:03

Мы пришли знакомиться)
Прекрасная леди Лита выехала на прогулку к морю

Изображение

Изображение

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 06 дек 2019, 17:43

Аля Мурлыкина, Кукла - русская красавица! И на море съезлила, повезло ей. Красивые фото и образ!

Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат

Сообщение Аля Мурлыкина » 06 дек 2019, 18:05

RuffleFun, благодарю! :oops:
Это был её первый выход "в свет", и вдвойне приятно было взять её в поездку в любимый прибрежный городок.)

RuffleFun
Постоянный житель форума

Сообщение RuffleFun » 06 дек 2019, 18:29

RuffleFun писал(а):Источник цитаты Вы это видели? Будет выпущена такая силка, за 50 долларов, мечта! Я давно такую хотела, репро, но не брала ее потому что она репро. А теперь будет силка! Ура! [ Изображение ]

Эту куклу можно предварительно заказать в Европе. Стоит 70 евро. Я даже не знаю, стоит ли за ней и за Best in Black гнаться? Elegant Rose можно было чуть позже дешевле купить, около 50 евро. Может и с этими так будет? Тираж у них не маленький!

gusya
Dolls, dolls, dolls

Сообщение gusya » 06 дек 2019, 23:51

Аля Мурлыкина, какая Красавица!!!

BRIDI
Dolls, dolls, dolls

Сообщение BRIDI » 08 дек 2019, 02:46

Аля Мурлыкина писал(а):Источник цитаты Прекрасная леди Лита выехала на прогулку к морю

Как ей идет этот наряд! Прям под цвет глаз и волосы! Боюсь ошибиться, но кажется я у Вианны такой видела, нет?
RuffleFun писал(а):Источник цитаты Вы это видели? Будет выпущена такая силка, за 50 долларов, мечта!

О! В качестве силки она даже лучше! Более коллекционный вид! Мне надо! :)

Аля Мурлыкина
Кукольник-фанат

Сообщение Аля Мурлыкина » 08 дек 2019, 10:08

gusya, большое спасибо, леди будет очень рада тёплому приёму и добрым словам :)

BRIDI, да, пальтишко от "Вианы", а шапочку и муфту позаимствовали у Барби Холидэйки :D
Я в ожидании приезда силки прошерстила весь сайт "Вианы" и набрала ей целый гардероб, теперь меняем наряды под настроение)

Вернуться в «Mattel dolls»