Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Стэйси (Stacie)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

ЮлияХ
Постоянный житель форума

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение ЮлияХ » 21 окт 2017, 18:34

karone, спасибо. Рюкзачки вроде от Братц у меня, когда-то я покупала на eBay лоты с их одежками, там и рюкзачки были. Но не уверена на сто процентов, кто знает, что там в лотах этих было и откуда.

Книги разные есть, и стопками, и по отдельности, но это не книги, а видимость одна, в общем-то. Бывают же мини-книги специальные, которые открываются и текст там есть.

Дюкаша, тебе бы особенно надо. :) Хотя да, Стасек очень много для класса. У меня они разбиты на два класса, примерно по 16 человек, это потому, что я решила, что еще 7 стульчиков я смогу купить, сейчас 9 есть. Да и поставить их не по три ряда, а по четыре. Но если стульев купить больше, то ни в какой класс они уже не влезут, это уже аудиторию надо сооружать. :D

Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 22 окт 2017, 09:36

ЮлияХ, да уж, с моим количеством деток мне нужно не класс делать, а актовый зал, куда на какое-нибудь событие сразу все параллельные классы собирают, а то еще и классы нескольких возрастов. Там места много. :D Но в зале, конечно, обычные стульчики должны быть, а не парты эти.
Ну а так вообще, если вспомнить советскую реальность, то там 32 человека в классе было нормой даже в мои времена, у нас столько в начале и было, а по рассказам матери в ее времена было еще больше, так что это не деток много, это понятие о классах у нас неправильное. :lol:

Кисуня
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 23 окт 2017, 09:34

Дюкаша,
"Весело у них там в школе, особенно девочке на заднем плане."
Ну, это они не на уроке, а на перемене видимо веселяться :)

Тебе тоже пора показывать свою школу :) Тебе это сложно сейчас с ремонтом, знаю. Но может когда-нибудь ;) Мы все будет ждать :D

karone,
про парты вам уже рассказали :)
У меня именно наборы "Глория". Я когда-то два одинаковых покупала. Чем мне нравится "Глория" - там в одном наборе сразу четыре парты. В мэттеловских обычно по три. Но в принципе на e-bay можно купить любое количество таких парт.
Смотрятся они прикольно :) А вот по размеру всё таки взрослым куклам даже больше подходят. У деток ноги над полом болтаются :)
Рюкзачки, которые на фото видны: голубой от мелких "BFC", жёлтый вообще от какой-то мелкой мягкой игрушки, цветной - это маленький кошелёк (они как брелки продаются) с пришитыми лямками. Из этих мелких кошелёчков вообще очень удобно делать всякие сумочки, портфели и рюкзаки.

ЮлияХ,
да, рыжулька клёвая получилась :)
Я ею очень довольна :D

Отличная школа у тебя, Юль! Очень люблю твоих деток рассматривать.

ЮлияХ
Постоянный житель форума

Сообщение ЮлияХ » 23 окт 2017, 15:38

Кисуня, да, девочка замечательная! И почему-то ее волосы выглядят светлее, чем у Уитни гимнастки. Видимо, потому что распущенные.

Ох, моих деток там как раз плохо видно, крайний правый ряд (у стенки) вообще не разглядеть, как я посмотрю. Но стейсиобразных деток у меня куда больше, чем на фотке, тут даже не половина. :)

Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 23 окт 2017, 20:41

ЮлияХ писал(а):Источник цитаты Ох, моих деток там как раз плохо видно, крайний правый ряд (у стенки) вообще не разглядеть, как я посмотрю.

Это повод сделать новые фотки на школьную тему. :lol:
Кисуня писал(а):Источник цитаты Тебе тоже пора показывать свою школу Тебе это сложно сейчас с ремонтом, знаю. Но может когда-нибудь Мы все будет ждать

Да вот же ж, у меня и без ремонта этот сет лежал несколько лет нераспакованным, потому что негде строить школу-то, а сейчас я даже толком не знаю, где он. Т.е. догадываюсь, но теперь к тому стеллажу с кукловещами вообще полностью доступ перекрыт. Ну и маловато там стульчиков, всяко надо еще покупать, да и еще какую-то мебель и мелочушки для класса добывать. Целая история. У меня только учеников много, а со всем остальным дела не очень. :D

Emily
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Emily » 25 окт 2017, 11:41

Келли и Тодд :D

ИзображениеWedding Day by Olga Noiret, on Flickr

Dragonfly
Dolls, dolls, dolls

Сообщение Dragonfly » 09 дек 2017, 13:53

Emily, прелестные! :D :D

Лизок))
Изображение

karone
Мир кукол зовет...

Сообщение karone » 13 янв 2018, 00:57

Dragonfly, скажите пожалуйста, у вас вот одно из платьев на Стейси с пуговичками... А откуда такие маленькие?

NewLevel
Постоянный житель форума

Сообщение NewLevel » 14 янв 2018, 22:01

Изображение[/url]

Create
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Create » 14 янв 2018, 22:44

NewLevel писал(а):Источник цитаты [ Изображение ][/url]

Милая девочка, это на чьем она тельце?

NewLevel
Постоянный житель форума

Сообщение NewLevel » 15 янв 2018, 09:01

Create, Это Stacie на самокате с руками от Ever After High Epic Winter Briar Beauty.

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Вернуться в «Mattel dolls»