Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 24 май 2016, 17:40

VeraBelyh, возможно на миллиметр)

Прошивка у нее не ровная - справа ниже, слева выше, когда была в коробке в магазине сильно в глаза бросалось, а сейчас даже не вижу, правый глаз был с дефектом покраска - белый цвет в 2 местах торчал из-под ресниц, но я это уже закрасила, и на 1 ноге было такое место, будто выжигателем прошлись, на деле оказалось тоже просто исправить - откусили его кусачками и сейчас не видно. Что больше всего меня беспокоило, так это то, что было видно что 1 стопа прямо выпадывала из ноги, еще в коробке, но оказалось, что не было всунуто до конца, также и с ногой в бедре - на бедро вообще не было надета, поэтому сразу отвалилась, как я ее в руки взяла))) это было феерично конечно.
Почему-то же я обходила ее стороной месяц?)) И даже наводки на нее давала, но никто так и не купил, так и дождалась меня)
Она такая классная! Я вечно могу ей деферамбы петь, простите))) Надоела вам всем уже наверно) он... любовь такая любовь)

Спасибо всем ОГРОМНОЕ за комментарии!

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение timanja » 24 май 2016, 17:44

В связи с отсутствием його-образия могу выклыдывать фотографии Маргоши.
В этот раз новые погуляшки на берегу пруда :)
Изображение
А это чуток разнообразия ввиде гибрида на теле йожки.
Так как они с Маргошей в паре, то прятать не буду
Крошка Лу показывает Маргоше тучи. Идёт гроза
Изображение

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 24 май 2016, 17:46

Renne писал(а):Источник цитаты А я вот тут чето думаю, а может она и не такая кривая, как мне казалось?

Красивая девочка!
Теперь буду жалеть, что не взяла с похожей прошивкой :? Они без коробки всегда милее и живее :)

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 24 май 2016, 17:53

Betelgeuse, у моих обеих азиаток прошивка куда более кривая, но так как у них волосы падают на сторону, где лба больше, этого не видно, а тут все-таки критично, тк волосы забраны, распускать пока не хочу, а вообще да, без коробок они все лучше)
timanja, красотка-Аша, жаль, синевласку плохо видно) хотелось бы разглядеть)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Дюкаша » 24 май 2016, 18:21

turtle_cherry писал(а):А когда должны были бежать, ночью? :) И с утра не у всех есть возможность бежать в магазин. И не всем этот магазин удобен даже вечером после работы если.

Вечером, конечно. :) Я ж не очень поздно тут отписывалась. Просто Ашу постоянно многие ищут, и я специально сразу, как увидела, побежала тут писать, чтобы у людей было как можно больше шансов успеть поймать. Ведь действительно они очень быстро исчезают. И вот теперь переживаю, что никому из здешних желающих и не достанется, а я ж хотела помочь хоть кому-нибудь.
Вообще, опта особого по-прежнему нет. Конечно, пять штук сразу - это неплохо, но по сравнению с целой полкой Барби и Терес об оптовых поставках Аш говорить не приходится. А Неко, кстати, там как бы не одна вообще. Но я на Неко не смотрела, она все-таки не такая редкость. Хотя их тоже всегда намного меньше, чем Барби и Терес, но их-то я до этого много раз видела в разных ДМ, а вот Аша никогда не попадалась. Вот я и не верю теперь своим глазам, что пять штук сразу стоит, да еще так долго. :D Сейчас уже, правда, не знаю: вечером не заходила.

Renne, я тоже не вижу никакой кривизны ни в лице, ни в прошивке. А что девочку пришлось немного "лечить"- это даже в некотором смысле хорошо: таких кукол часто больше любят, чем изначально идеальных.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение timanja » 24 май 2016, 18:22

Renne, мерси за комплимент :)
Синеволоска под сполером
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 18:37

Ну, пять штук это уже вполне... Неко тоже редко по пять штук бывает. Обычно из трех кукол уже можно выбрать :)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2016, 19:07

Renne, поздравляю с Ашей! очень красивая и вполне себе ровненькая) Главное , что взгляд "живой" ) Иногда немного не идеальные даже больше цепляют чем более ровные. У меня с Ашами так вышло - первую косенькую люблю больше чем вторую ровную.

timanja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4240
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:22
Откуда: Химки МО- Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение timanja » 24 май 2016, 19:14

NastyaMalina, вот что значит, гармоничный в художественном плане человек... Я даже об этом и не подумала.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 19:42

Красота и ровность не всегда идут вместе :) Ровные часто бывают никакие. Ну ровная и ровная. Смотрит прямо. Ну и всё. К тому же можно сразу не заметить, что глаза-то стоят ровно, а зрачки не очень, смотришь на куклу - вроде ровная, а со взглядом что-то не то. А бывает, что два вида косоглазия компенсируют друг друга. Глаз отъехал к уху, зрачок к носу. В результате кукла смотрит ровно и осмысленно.

А осмысленный взгляд - главное :) В нашем нелегком деле поиска ровных кукол от Маттел :mrgreen: Не совсем ровная кукла может быть очень красивой. Вообще же они все выглядят разными по характеру из-за случайной пропечатки глаз и соответственно разного взгляда.

Расходящееся косоглазие придает мечтательность взору, сходящееся - умильность. Это если кукла косит одинаково обоими глазами, то есть она не ровная, но симметричная.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2016, 20:08

...

еще немного "Аш" с сегодняшней прогулки.


Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Изображение by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr


turtle_cherry,
Расходящееся косоглазие придает мечтательность взору, сходящееся - умильность.
Лена это ты точно подметила! ) :) Мне наверное потому и нравится больше моя первая Аша, не смотря на то что она косее. У неё глазки ближе посажены и взгляд от этого умильный)

Аватара пользователя
Nadhunter
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:30

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Nadhunter » 24 май 2016, 20:34

NastyaMalina, Настюш, обе хороши! Такие зайки))) Сирень им очень к лицу - сразу показалось, что это заколочки, а не живые цветы. И хвостики Аше второй так идут!
Про косоглазие соглашусь на все сто. Бывает, что на куклу смотреть больно (а если заказывал, и приехало такое, то ещё больней), а бывает что кривизна как раз живость взгляду придаёт)))

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 20:45

NastyaMalina, какие красавицы! Обе хороши :) Мне больше нравится с двумя хвостиками, глаза вроде пошире сидят, но такие красивые!

Аватара пользователя
Ephemera
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Ephemera » 24 май 2016, 20:55

NastyaMalina, какие здоровские Аши! Я вот этот молд не очень люблю, но у вас они прямо заиграли :D
А ручку у второй вы как-то распиливали? Я имею в виду пальчики

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NastyaMalina » 24 май 2016, 21:39

Nadhunter, Надюш спасибо))) :) ну да, иногда чуть небольшая асимметрия делает личико живее )
turtle_cherry, Лена спасибо! )) У той что с хвостиками глазки как раз и были ровнее) но я их немного подправляла чтобы чуть ближе к носу "подтянуть" . Изначально она такой была ( с хвостиками та, что в желтой кофте ) Мне кажется еще линия прошивки играет роль - низкий лоб усиливает визуальный эффект "широкопоставленных глаз"
Скрытый контент: показать
Изображение. by ❀ Nastya Malina ❀, on Flickr

Ephemera, спасибо большое! Мне очень приятно такое слышать) :oops: Пальчики разрезала макетным ножиком - таким - http://www.johnart.gr/Catalogue/images/ ... 10-401.jpg
Сначала просто разрезала по прямой, а уже потом слегка подрезала каждый палец отдельно чтобы "закруглить" линию среза) А потом гнула - опускала в чашку с кипятком секунд на 10 -15, доставала и быстро загибала форму. И держала в таком положении до полного остывания.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 24 май 2016, 23:06

Savalena писал(а): Вы так ее ищите!!! Желаю удачи в поиске!


Спасибо! Поздно 8) В процессе бесплодных поисков сначала от безысходности я взяла совсем кривую, любовалась на нее, любовалась, в результате поняла, что нестерпимо хочу красивую Ашу :) Ну и купила еще одну, тоже не идеальную, с умильным взглядом и кривой прошивкой (размышляю, как бы ее причесать). Если мне теперь попадется ровная и красивая - я этого просто не вынесу :mrgreen:

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение windrose » 25 май 2016, 09:16

А ДМ меня снова прокатил, хотя оператор клялась и божилась, что будет именно эта кукла в жёлтой кофточке. :evil:
Вполне ровненькая, голова мягкая, волосы чистые и мягкие. Даже жалко, что голова мне не нужна. Хотя я уже начинаю сомневаться. :D Да и нужную голову мне никак не удаётся купить, хотя она из современных фэшионисток, не редкая вроде. :roll:
Про шарнины. такое впечатление, что все мои три йоги, купленные в разных местах и в разное время - из одной партии. Очень тугие бедренные шарниры, немного слабоват грудной шарнир и шарниры в стопах, тяжело вытаскиваются кисти. У всех одинаково.
Изображение
Афроодуван :)
Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение kroshkaRu » 25 май 2016, 09:35

Оо, красотка! Передавайте привет старой знакомой)), и насчёт головки - подумайте ещё, кукла славная, очень позитивная девочка. Гармонично выглядит молд Аша в этом варианте.Единственное - я не справилась с её пушистой причёской, сейчас перепрошиваемся подлиннее.
Рада, что смогла помочь. У меня вот с гибридом Олсен как-то не очень складываются отношения, хотя вроде и по пропорциям им йоготело хорошо, и кукла не изгой в семье, но можно и побольше ей внимания уделять), а что-то никак. может верну её обратно на фашионистское тело, а Неко(её телу) подберу другую интересную мордашку.
Последний раз редактировалось kroshkaRu 25 май 2016, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 25 май 2016, 13:11

Все-таки Аша потрясающая красавица, и я сегодня решила в третий раз за ней поехать (дурная голова, как известно...))), ведь позавчера второй раз ее смотрела и опять отложила, т.к. из-за несимметричной прошивки возникает ощущение, что это парик, надетый слегка набекрень)))) И пробор там явно не по центру, как должен быть...
Но тут такие фотографии, ах. Если она все еще дожидается, то, наверное, судьба))

Аватара пользователя
vesna2012
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 16:48
Откуда: Чебоксары
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение vesna2012 » 25 май 2016, 13:25

сегодня Эмма мне помогала мыть окна:),сказала придет еще и красить))
ИзображениеIMG_7894-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7898-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7900-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7899-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7897-2 by Ole4ka11, on Flickr
ИзображениеIMG_7896-2 by Ole4ka11, on Flickr

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 25 май 2016, 14:30

Betelgeuse писал(а):Источник цитаты я сегодня решила в третий раз за ней поехать (дурная голова, как известно...)))


О, как я вас понимаю! :lol: Заберите уже бедняжку, ждёт вас, ждёт :) Идеальных не бывает! А недостатки только в процессе кажутся ужасными, пока раздумываешь и сравниваешь. А потом, когда уже своя - всё, можно просто любить :)

Обычно помогает представить - а вот вдруг я сейчас в очередной раз пойду на неё смотреть, а её уже нет? Либо - ааа, какой кошмар, только бы её не забрали! - либо вздох облегчения - ну и хорошо, не надо больше мучиться 8)

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17611
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение NastyaMalina » 25 май 2016, 17:46

Ephemera, незачто)) Уверена у вас отлично получится )) :)
windrose, поздравляю с Ашей! очень красивая девочка)) Понравились её наряды, особенно желтый комплект - мне кажется этот цвет ей особенно идёт) :)
vesna2012, Эмма отличная помощница) А что за обувь у неё такая интересная? она на плоскую ножку да?

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение turtle_cherry » 25 май 2016, 18:23

Дюкаша писал(а): И вот теперь переживаю, что никому из здешних желающих и не достанется, а я ж хотела помочь хоть кому-нибудь.


Докладываю :) В обед заехала в этот ДМ на 1905 года. В наличии одна Аша, с косящим глазом и кривой прошивкой. Остальным четырем благополучно приделали ноги еще вчера :) Консультант сказала, сегодня с утра она уже одна была. Причём, она говорит, что будут ещё поставки и йог, и новых барби лук (пивотальных которых), сегодня, говорит, приезжали представители фирмы, интересовались, куколок на полочках переставляли (йог, барби лук, новеньких пухленьких, петиток и т.д.). Про двух новых йог ничего не знает (на картинке у них там все шестеро), но думает, что будут.

Похоже, эти представители фирмы на нас опыты ставят :mrgreen: Сначала создали дефицит Неко, потом Неко стало много, зато Аш нигде не было, потом выкинули Аш кой-где по одной, потом стали выкидывать пачками и еще цену снизили! Хитрюги. Эдак скоро будет везде завал Аш, как сейчас завалы всех остальных :)

Но с учетом скидок цены у них весьма конкурентные. Даже с самой оптимальной оптовой доставкой оттуда дешевле не выйдет.

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sol_Minor » 26 май 2016, 00:18

NastyaMalina, с животейками вообще милота :roll:

Весна- время фотографировать кукол :mrgreen:
Изображениеpeonies by Sol Minor, on Flickr

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Isvane » 26 май 2016, 08:03

Sol_Minor, не могу пройти мимо молча - какая экспрессия! :mrgreen: Очень интересно получилось, не просто фото куклы и цветов, а целое художественное произведение. :wink:

Аватара пользователя
Betelgeuse
Постоянный житель форума
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 19:23
Откуда: Ижевск

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Betelgeuse » 26 май 2016, 09:12

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты О, как я вас понимаю! :lol: Заберите уже бедняжку, ждёт вас, ждёт :) Идеальных не бывает! А недостатки только в процессе кажутся ужасными, пока раздумываешь и сравниваешь. А потом, когда уже своя - всё, можно просто любить :)

Забрала. :lol: Но не её :oops: Там все три так и стояли, никому не нужные :? И я в итоге взяла с еще более кривой прошивкой, но глазки мне понравились больше. Практически сразу вынула из коробки, и коробку выкинула, чтобы всё - уже точно взять девочку себе и не держать в заточении в надежде на лучший вариант. Несу по улице в руках, волосы блестят на солнышке, кривизна скрадывается, а взгляд такой лучистый!
Изображение

Скрытый контент: показать
Сегодня принесла на работу, рассмотрела девочку внимательнее. Такого тела я еще никогда не встречала :shock: Руки как после тяжелых ожогов - все неровные и пластик в разводах; локти, колени - страшненькие, корявенькие и с облоем, на голенях сзади вокруг технологических точек (от отливки) большие глянцевые пятна; левое бедро - вообще не пойму что с ним: кривое, волнистое, не ясно, почему; есть щербинки, которые настолько глубокие, что не зашлифовать.
Вот это да! :? А я смотрела только на голову, ну и глянула, чтобы кисти и стопы соответствовали правым и левым))) Очень торопилась, т.к. пришлось даже предлог придумать, чтобы поехать за ней в разрез с семейными планами.
Сфотографировала все эти ужастики, но решила даже под спойлер тут не постить :lol: Не знаю, как буду одевать девушку, ей почти ничего нельзя показывать :( А шоколадки так и просят максимально открытой одежды...
В общем, при все при этом, я с ней ни за что не расстанусь :D
Зато у нее оказалась мягкая голова без клея - у единственной из моих четырех йожек)))
Кстати, есть еще побеление пластика на внутренней стороне правой лодыжки, оно было у всех трех девочек, видимо связано с креплением ножки к коробке. Его покажу, т.к. такое явление может у многих встретиться. И еще фото, где лучше видно прошивку, но на фото кривизна кажется меньше, чем на самом деле.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cenerentola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 03:30
Откуда: Москва

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Cenerentola » 26 май 2016, 09:38

Когда речь идет о йогах, сложно выбрать одну, слишком уж они разные :roll: решили у меня парами селиться :mrgreen: :mrgreen:
Изображение
обе Терезы перепрошиты по причине липкости волос, первую Ашу перепрошила из-за плешивости, вторую пока не трогаю
Изображение

Аватара пользователя
Sol_Minor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3637
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:53
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Sol_Minor » 26 май 2016, 14:07

Isvane, спасибо! :roll:
Betelgeuse, поздравляю с новенькой :wink:

Продолжаю спамить своей Анко :lol:
Изображениеpeonies by Sol Minor, on Flickr
Изображениеpeonies by Sol Minor, on Flickr

Аватара пользователя
Renne
Мир кукол зовет...
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение Renne » 26 май 2016, 14:11

Sol_Minor, классные фото! прямо дюймовочка!

Аватара пользователя
windrose
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:16
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Made to Move Barbie Doll. "Барби-йоги".

Сообщение windrose » 26 май 2016, 14:35

Я планирую придерживаться афро-темы, для этого волос достаточно.
Изображение
Современная африканка)))
Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей