Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Silkstone Barbie

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Silkstone Barbie

Сообщение redjarl » 25 май 2009, 13:30

Воистину одежду лучше всего демонстрируют силки. Такая дама в голубом неземная... сумка очень хорошо вписалась в наряд и фото потрясающее.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Мари » 25 май 2009, 13:36

redjarl писал(а):Воистину одежду лучше всего демонстрируют силки. Такая дама в голубом неземная... сумка очень хорошо вписалась в наряд и фото потрясающее.


да, точно, прирожденные модели! 8)

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 25 май 2009, 22:22

amigita писал(а):Спасибо! Очень приятно, что фотки так понравились :)
Мне Сирена в этом наряде больше даже чем в родном платье нравится, серо-голубые глаза красиво подчеркиваются.
Это плащ и юбка от ФР-ки Ванессы, а сумочка от ФР-ки Киори. Украшения ее родные.

Вот слово-в-слово мои мысли! В родном платье мне она почему то казалась немножечко вульгарной :oops:

И еще, вопрос дилетанта - аутфит от ФР-ок подходит только силкам, или на всех барби?

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение amigita » 25 май 2009, 23:08

От ФР-модельного тела подойдет только model muse барби, а от взрослых ФР - отлично на силках, барби старого образца. А вот тело Барби нового образца значительно шире в бедрах, но меньше в груди, поэтому практически ничего им не подойдет.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 26 май 2009, 14:22

amigita, мне тоже очень понравилась Сирена в этом голубом наряде. Он действительно отлично гармонирует с ее макияжем.

А у меня никак не получается выкроить время, чтобы устроить фотосессию своему любименькому Кену. Но сегодня утром он был такой хорошенький, что я просто не мог пройти мимо. Посмотрите, я давно не видел Кенни таким, быть может на него повлияла недавно приехавшая Highland Fling :D

Изображение
Последний раз редактировалось Sergey 26 май 2009, 16:13, всего редактировалось 2 раза.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 14:46

Sergey, Кен потрясающий!!! : ) Красивая пара :D Говорят, он очень тяжелый - правда?

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 15:26

Правда правда, как и то, что у него носки на подтяжках :mrgreen:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 15:38

Ну вот носки-то я видел на фото :mrgreen: Винтаж, так сказать :mrgreen: Хочу себе такого, а то моим дефкам скучно без мужчины их социального статуса :lol:

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 15:48

Вы что, он журналюга :D По статусу лучше уж ФР мужчины, правда дамы врядли согласятся....

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 26 май 2009, 16:05

Товарищ Барбье писал(а):Sergey, Кен потрясающий!!! : ) Красивая пара

Спасибо! Он - моя самая любимая кукла, и, действительно очень тяжеленький. К тому же благороден, несмотря на то, что"журналюга" :twisted: , и, со стервозными фр-вскими мужиками совершенно не сравним :mrgreen:

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 16:07

Вот то, что они СТЕРВозные - это точно!!! :mrgreen:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Aleksandra » 26 май 2009, 16:26

Sergey

Какая красивая фотка!! Как всегда супер качество и со вкусом сделано.
Кен - это мечта... Тоже хочу его для своей Силк.
Последнее время стала засматриваться на Highland Fling, но нельзя поддаваться на её очарование, иначе вся моя система накроется медным тазом. Есть у меня одна Силка и хватит... Надо себя в руках держать :D

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 16:27

Силок много не бывает :lol: Слишком они хороши :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Aleksandra » 26 май 2009, 16:37

Силки хороши, а хотелок-то много :D А Билл Гейтс на мне жениться не собирается :wink:
и я сама себе на свою голову создала систему, т.е. по одной кукле. Одна Силка, одна Момоко, одна Фр итд. Барби старого образца не ститаются, они в неконкуренции. Единственное, что на некоторых кукол меня больше не тянет, вот есть Момоко и других мне не хочется, а вот Силок и Фр хочется, а нельзя.

правда есть у меня вторая Май Синка, но это не всчёт, я её просто спасла...

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 16:49

Ну вот, продажный журналюга против извращенцев :D Силок никогда не бывает много, для себя решила приобрести по 1 виду: рыжую, шатенку, брюнетку и блондинку. Осталось только брюнетку подобрать.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 16:53

Я тоже собирался по одному виду - и что теперь?... Одни блондинки 8) Блондинки рулят :lol:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 26 май 2009, 16:56

Marilee писал(а):Силок никогда не бывает много, для себя решила приобрести по 1 виду: рыжую, шатенку, брюнетку и блондинку.

А шатенка у Вас кто?

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 17:30

Была Suitte retreat (но она скорее темно-рыжая), теперь на этом месте как раз флинг. Блондинка была Delphine стала более симпотичная Trench setter, а рыжая....рыжая всегда останется Lingerine 6.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 17:31

Товарищ Барбье писал(а):Я тоже собирался по одному виду - и что теперь?... Одни блондинки 8) Блондинки рулят :lol:

Нууу, я вообще считаю, что мы подбираем кукол, похожих на нас самих. :mrgreen: Исходя из чего у меня должно быть масса темно-шатенистых дам...увы. у меня сплошные рыжие!

Аватара пользователя
fabi80
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение fabi80 » 26 май 2009, 18:46

Посмотрела на ваших красавиц и тоже влюбилась в Силочек, хотя раньше они мне казались очень надменными :wink: Поделитесь ссылочками, может есть какой каталог...

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 19:06

Либо наhttp://www.barbiecollector.comлибо http://www.ebay.com в поиске silkstone - как такового нет каталога.

Аватара пользователя
Marilee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 22:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Marilee » 26 май 2009, 19:19

На барбиколлекторе полный каталог ВСЕХ выпусков силкстоун.

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 26 май 2009, 19:26

:lol: Ссылку не дадите :oops:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Sergey » 27 май 2009, 15:16

Я, например, смотрю силок всегда на Angelicdreamz.

Aleksandra, спасибо!

Aleksandra писал(а):Последнее время стала засматриваться на Highland Fling, но нельзя поддаваться на её очарование, иначе вся моя система накроется медным тазом.


Хайланд Флинг очень красивая. Мне всегда казалось, что силки - это леди, которым около 30-ти или за 30. А Флинг совсем юная девушка, по крайней мере таково мое восприятие :D . А какая у тебя Силкстоун, кажется ты ее еще не показывала...

Marilee писал(а):Была Suitte retreat (но она скорее темно-рыжая), теперь на этом месте как раз флинг.


О, я мог бы догадаться :mrgreen: Я, кстати тоже собираю силок по этой системе. И следующая, кого я хочу, это рыженькая. Несравненная Provencale.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Aleksandra » 27 май 2009, 15:58

У меня Je ne sais quoi и давно уже, с ноября. Я её ещё не показывала :oops: Красиво фоткать не умею :oops: Сейчас она у меня стоит не в оригинальном костюме, а в летнем платье, что я связала, а то в ейном костюме при 30 градусной температуре жарко :D

kenvall
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 15:55
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение kenvall » 27 май 2009, 16:41

мне нравятся вот такие замечательные силки
сирена и трейс оф лейс


Изображение
Фото из альбома barbie
Изображение
Фото из альбома barbie

redjarl
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:50
Откуда: Ашдод, Израиль

Re: Silkstone Barbie

Сообщение redjarl » 27 май 2009, 23:03

А у меня никак не получается выкроить время, чтобы устроить фотосессию своему любименькому Кену. Но сегодня утром он был такой хорошенький, что я просто не мог пройти мимо. Посмотрите, я давно не видел Кенни таким, быть может на него повлияла недавно приехавшая Highland Fling :D

Изображение

Он мне напоминает Тома Хэнкса в молодости, стильный, но естественный. А девушка, как бы невзначай, оголила плечико.

Аватара пользователя
BRIDI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 20955
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:42
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение BRIDI » 28 май 2009, 00:30

Да он не просто напоминает - он копия Тома Хенкса :D Его надо не в силкстоуны, а в портретные звезды голливуда :D

Товарищ Барбье
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2196
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:38
Откуда: Москва

Re: Silkstone Barbie

Сообщение Товарищ Барбье » 28 май 2009, 07:30

Сирена сказочная. Но вот проне многие, говорят, что у определенных выпусков есть дефект - лицо со временем белеет. Причем, я обратил внимание, что она везде продается после этой новости за смешные деньги и у нас, и зарубежом...

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Silkstone Barbie

Сообщение berenis82 » 28 май 2009, 09:48

За смешные деньги это за сколько? Ее первоначальная цена была в районе 70-ти баксов.

Не знаю, белеет у нее голова или нет, или же это потому что она у нее раздута и больше чем у старых силок, но она одна из тех позапрошлогодних силок которых Маттэл предлагал владельцам заменить на вновь изготовленных с исправленными дефектами. И в этих "исправленных" они наделали еще больше косяков чем было. У них сразу по приезду обнаруживались черные окрашенные следы от серег и колье. В Маттел забили на изготовление новых коробок для них, их упаковали в те же коробки, в которых им присылали кукол на замену, то есть некоторые получили кукол в затертых и помятых коробках. В результате чего всем недовольным они опять предложили отправить кукол назад и уже не для переделки или замены, а просто вернули бы деньги... Вот такая непростая судьба у Silkstone Barbie The Siren :lol:


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей