Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Старенькие Барби

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 15 окт 2008, 18:24

Конечно не возражаю!

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 15 окт 2008, 21:11

Поздравляю с преобретением, куколки просто прелесть, как же в детстве я хотела принцессу из Алладина, специально ходила на неё в универмаг полюбоваться. :P

Аватара пользователя
Зачарованная
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:09
Откуда: Москва

Сообщение Зачарованная » 16 окт 2008, 09:45

floruna, поздравляю вас с приобретением и спасибо что показали фотографии! До чего же они хорошенькие, старые барбешки :)
Особенно Flower Fun Barbie, с волосами пришитыми к коробке она какая-то ординарная и скучная, а тут видно что если её взлохматить, то ей это ТАААК идёт, большое пушистое облако белых волос! Теперь я точно решила какую из стареньких Барби приобретать первой :)
Кстати, давно хотела написать, но забывала, где-то две недели назад я видела в магазине в Москве Amazing Nails Barbie кажется 2000 года, если кому интересно могу сказать адрес магазина, она может всё ещё там стоит.

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 16 окт 2008, 20:08

Мы с floruna сейчас собираемся делать совместный заказ на стареньких Барбеек, если хотите присоединяйтесь. :wink:

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 21 окт 2008, 05:35

floruna, поздравляю вас с такой чудесной покупкой! У меня Барби-блондинка из серии Flower Fun. Купила её себе в 1997 году, мне было 14 лет, до этого настоящей Барби у меня не было никогда. Я тогда отдала за неё все деньги-18 гривен (около 9 долларов, тогда курс был 2 гривны за доллар на покупку, сегодня он 5,5 гривен).
У меня даже книжечка сохранилась со всеми Барби 1997 года. Могу отсканировать и выложить.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 21 окт 2008, 16:35

Спасибо девочки, тут недавно поймала себя на мысли , что в детстве мечтала о том, что ходим мы с мамой по тому самому рынку и увидем барби самых настоящих которые будут недорогие...в магазинах то они за безумные деньги были. Оказывается мечты сбываються, правда спустя 17 лет... :)

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 22 окт 2008, 18:12

У вас оочень красивые куколки куплены-вам повезло.Я тоже люблю старенькие барби 90-на этот форум наткнулась недавно,думала,что это у меня детство ещё не прошло,раз я барби купила несколько.Моя в детстве мечта была барби Голливуд и в розовом платье с сердечками,я очень мечтала,что её мама подарит,но в детстве настоящей барби у меня так и не было.Мечтаю собрать коллекцию из happy holidays с 88-2000.Если у кого есть фотки некоторых домашние-выложите.Завтра покупаю одну из этой серии.Жду не дождусь когда же это свершиться. :P

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 22 окт 2008, 21:44

ОНА приехала! И привезла с собой частичку детства.... и много радости....
Изображение

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 22 окт 2008, 21:51

И прав тот кто сказал что старенькие Барби это НАСТОЯЩИЕ барби... Она просто затмила всех..моих новеньких...
и вот еще что...ОСТОРОЖНО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 23 окт 2008, 16:29

MamaKa, поздравляю! Я помню как я на эту Барби смотрела в магазине, каждый день приходила, она стола 180 гривен (90 долларов на тот момент), несусветные деньги для Украины, тогда люди в месяц меньше зарабатывали. Барби красотка. Были более доступные Blossom Beauty, но всё же недоступные для меня. Сейчас бы всех скупила :)

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 24 окт 2008, 11:08

А что мешает, на E-bay их можно мешками покупать, цены на них вполне доступные.

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Сообщение MamaKa » 24 окт 2008, 18:58

Feyona писал(а):MamaKa, поздравляю! Я помню как я на эту Барби смотрела в магазине, каждый день приходила, она стола 180 гривен (90 долларов на тот момент), несусветные деньги для Украины, тогда люди в месяц меньше зарабатывали. Барби красотка. Были более доступные Blossom Beauty, но всё же недоступные для меня. Сейчас бы всех скупила :)

И скупите.... :lol: Если очень-очень чего-то хотеть то оно обязательно сбудется.. :lol: Спасибо за поздравления. Мне кстать тоже очень нравятся куколки про которых вы говорили особенно брюнеточка в голубом 8)
А что мешает, на E-bay их можно мешками покупать, цены на них вполне доступные.
Лиса, я не могу с вами согласиться. В общем мне моя красавица обощлась в 70 у.е. Для меня это не очень большие деньги т.к я работаю и учусь и раз в месяц могу себе позволить одну или две куклы. но для другого человека кот в виду обстоятельств не ожет заработать это много...школьники студенты...
А хотите правду? Я работать из-за кукол пошла :lol: Я не нуждалась ни в чем кроме кукол....

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 25 окт 2008, 03:58

Лиса писал(а):А что мешает, на E-bay их можно мешками покупать, цены на них вполне доступные.

Лиса, мне тогда было 14 лет. Сейчас 25 и привлекают уже другие куклы. Это раз. Во-вторых, я хочу копить на другую куклу, а не скупать все мечты детства. К чему ваш камент?
Сейчас я без ума от Сибариток. И уж если и вкладывать деньги, то в Сибаритку. Когда-нибудь точно куплю. А Барби это кукла из детства...

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 29 окт 2008, 18:09

Совсем недавно приехала ко мне вот такая девочка. Она наверное выпуска 70-80 годов. Одежда не ее.

Изображение
Фото из альбома мои куклы

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 29 окт 2008, 22:36

Feyona писал(а):
Лиса писал(а):А что мешает, на E-bay их можно мешками покупать, цены на них вполне доступные.

Лиса, мне тогда было 14 лет. Сейчас 25 и привлекают уже другие куклы. Это раз. Во-вторых, я хочу копить на другую куклу, а не скупать все мечты детства. К чему ваш камент?
Сейчас я без ума от Сибариток. И уж если и вкладывать деньги, то в Сибаритку. Когда-нибудь точно куплю. А Барби это кукла из детства...

Извите, что вас обидела, просто я считаю, что мечты детства должны исполняться, а если сейчас вас привлекают другие куколки, то это ваше личное дело. кого вам собирать.
Я недавно купила мечту детства и получила огромный заряд позитива, вот и написала такой пост. Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 30 окт 2008, 01:23

Здравствуйте,сегодня муж мне сделал подарок,точнее целых два-2 барби.вот фотки,они мне очень нравятся. Выкладываю фотки-вдруг кто-то захочет домашние фотки этих куколок.2 ДЕВОЧКИ СЛЕВА. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось klubni4ka-konfetka 30 июл 2012, 01:30, всего редактировалось 4 раза.

floruna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
Откуда: город Москва

Сообщение floruna » 30 окт 2008, 18:59

klubni4ka-konfetka, повезло вам с мужем! :) Куколки просто прелесть, особенно мне нравиться та что в синем с серебром платье. А где вы их купили если не секрет?

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Сообщение Flora Yana » 30 окт 2008, 19:04

Спящая красавица очень интересная - такая миленькая и нежная :D

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 31 окт 2008, 17:05

Спасибо,муж купил её у продавца,у которого вроде как магазин какой-то есть.

Аватара пользователя
Snow-White
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 22:00
Откуда: Московская область

Сообщение Snow-White » 01 ноя 2008, 00:06

мои старенькие куколки:
Гитаристке уже 18лет
Изображение
в белом платье 15лет
Изображение
Изображение
Изображение

Tanchy
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 13:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Tanchy » 04 ноя 2008, 22:56

А я всегда мечтала собрать вот этих девочек и наконец они все поселились у меня)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 05 ноя 2008, 10:59

Красавицы! У меня такая с каштановыми волосами, хочу еще афро...

Аватара пользователя
klubni4ka-konfetka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 19:34
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение klubni4ka-konfetka » 05 ноя 2008, 18:57

они сногсшибательны!

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 05 ноя 2008, 21:58

Лиса писал(а):Извите, что вас обидела, просто я считаю, что мечты детства должны исполняться, а если сейчас вас привлекают другие куколки, то это ваше личное дело. кого вам собирать.
Я недавно купила мечту детства и получила огромный заряд позитива, вот и написала такой пост. Надеюсь я ответила на все ваши вопросы.

Понятно. Я тоже не хотела обижаться, просто непонятным сообщение показалось :oops:. Всё ок :wink:
Нашла и отсканировала книжечку со своей Барби 1997 года выпуска. Каждый скан весит чуть больше 1 мб, 2000 пикселей по длине,хотелось показать все детали :). Очень хочу Барби Walking в розовом спортивном костюмчике, но не нашла такую на ебее :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 07 ноя 2008, 03:08

Девочки, кто-нибудь встречал Барби Walking такую как на последнем скане моей книжечки? По запросу Barbie Walking я получаю фото коней на ебее :?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Сообщение Дюкаша » 07 ноя 2008, 03:28

Чтобы не было коней, достаточно поставить в запрос -pony -horse. :wink: А кукла, возможно, не очень распространенная, надо караулить. Далеко не всякая кукла находится сразу просто при случайных отдельных поисках.

Аватара пользователя
Feyona
Кукольник-фанат
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 04:03
Откуда: California

Сообщение Feyona » 07 ноя 2008, 03:37

Дюкаша, я вобще по гуглу ищу. НИГДЕ нет фото этой Барби. В магазине тогда её, к стати, не было. Знаешь бывает хотя бы можно натолкнуться на историю Барби в лицах, но я пока не нашла. Кучу сайтов перелопатила.

Аватара пользователя
Dell
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 09:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dell » 14 ноя 2008, 00:40

Девушки, а вот посоветуйте мне, новичку, такую вещь)))
Своих современных куколок я раздала, НО!!! вдруг увидела Барби - мой психоз из детства - вот она:
http://static.diary.ru/userdir/1/0/4/4/ ... 861930.jpg
Пардон, что стащила фоту из чужого поста, не умею пока тут картинки вставлять.
Подскажите, если я ее закажу на ebay или там где их можно заказать - через посредника, ибо сама лох - во сколько мне она влетит и вообще, реально это?[/url]

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 14 ноя 2008, 06:28

Ых, оказывается, мои любимые куклы были выпущены в 1997...

Absinth
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 май 2006, 18:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Absinth » 23 ноя 2008, 16:42

Tanchy писал(а):А я всегда мечтала собрать вот этих девочек и наконец они все поселились у меня)


Какая прелесть!!!!
А блондика не хотите в компанию? :D


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей