Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы My Scene

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 01 ноя 2008, 20:53

Тата- такая чудная девчонка!! Такая женственная, нежная, просто прелесть! Поздравлю, конечно мы тут все взрослые и здоровые, просто это такая определенная форма здоровья- кукольная:))) Для избранных:))

Марисабель- сразу видно что куколки живут! такая уютная фотография, и такие они все раскрасотки ухоженные, просто прелесть:) да и к тому же всегда приятно видеть "своих" кукол по другому, в данном случае я о Нолли роллер:)

В качестве дополнения- моя Лика:

Изображение

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 02 ноя 2008, 17:15

Miracle писал(а):Rapunzelle, а что это за девочка?


Это Вестли тропическое сияние!

А это моя роллер Ноли превращается в японку!

Изображение

И крошки вместе, правда сейчас их уже ОПЯТЬ больше :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 03 ноя 2008, 23:28

А вот это моя Кендис (Кеннеди)

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 04 ноя 2008, 16:47

АААА!! Серёжа, я аж охнула когда увидела твои фотки Милен!! Это не кукла, это уже богиииииняяя!! :!: :shock: :!: Я в восторге, в восторге!!! Все сохранила, скопировала, на рабочий стол, на заставку, ааааа!!! :!: :!:

А мы покрасились! Совсем забыла сказать:) Зеленых прядок больше неееет, наконец-то:)

Изображение

А про вырастающих майсинок я, если честно, не знаю:) Мне как-то без надобности такое, так что даже не смотрела их никогда:)

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 04 ноя 2008, 19:40

А нет ни у кого?

Не в тему ну да ладно: парочка рекламных роликов!
День рождения http://ru.youtube.com/watch?v=P1KLSGVJM ... re=related
Роллер гел http://ru.youtube.com/watch?v=7A-SxRihI ... re=related

Не реклама, а просто для желающих подсмотреть за выразительными лицами во всей красе: http://ru.youtube.com/watch?v=IjeDQ-Mfk ... re=related

и вот тут офигенно клево сделали! http://ru.youtube.com/watch?v=yhXDoSywV ... re=related

Тут майсинка просто как живая!! Всем рекомендую посмотреть:) http://ru.youtube.com/watch?v=M-zNsVEFh ... re=related

Аватара пользователя
Sena-13
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 23:00
Откуда: Москва

Сообщение Sena-13 » 10 ноя 2008, 16:40

Изображение
Кукла принадлежит моей сестре, а я так... одежки на нее ваяю :)

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 11 ноя 2008, 15:29

Какие у всех замечательно красивые барышни:). Теперь тоже хочу:). А вы не подскажете, как у них обстоят дела со ступнями? На нектоторых фото они явно похожи на барбейские, но слышала краем уха про "сменную обувь вместе с ногами" и, соответственно, "копытца" вместо лапок... Проясните, плиииз, а то я теперь хожу, любуюсь и заморачиваюсь((((
Последний раз редактировалось Менолли 11 ноя 2008, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Сообщение Sergey » 11 ноя 2008, 15:43

Менолли, у My Scene тело точно такое же как у Барби (образца 1999 года). Да, их обувь сделана по принципу "туфли-ноги", но она снимается не вместе с ногой. Нога обычная, барбейская "под каблучок", вот, здесь думаю видно, о чем я говорю:
Изображение

Аватара пользователя
Зачарованная
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:09
Откуда: Москва

Сообщение Зачарованная » 11 ноя 2008, 17:28

Не могу не поделиться радостью! Вчера зашла в детский мир возле дома посмотреть на новинки, и там - увидела её!
Изображение
Мою давнюю хотелку, Unfurgettable Челси 2006 года, которую я думала придётся только заказывать через ebay! Стояла она там одиноко, в единственном экземпляре, как старый залежалый товар. Но ничего, сейчас она вылезла из пластиковых пут и начала осваиваться на новом месте.
Изображение
Думаю, я даже знаю как вышло так, что её до сих пор никто не купил, костюмчик на ней вообще никакой, сшит криво-прекриво, даже не знаю получится ли его исправить так чтоб смотрелся прилично. Хотя всё равно, куколка больше года лежала на складе и ждала встречи со своей будущей хозяйкой, и дождалась! Вот и не верь после этого в чудеса!
Я начинаю любить наш десткий мир всё больше и больше, уже второй раз встречаю там одиноких куколок из старых коллекций.

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 12 ноя 2008, 02:43

А у меня теперь обитает Деланси из серии tropical Bling:). Её зовут Яна :lol: Прошу прощения, фото оооочень впопыхых, зато много:)
Вот такой она выбралась из коробки и, мило поулыбавшись, попросила ванну- помыть голову и ополоснуться с дороги
Изображение
Вот, так лучше
Изображение
Хотя бы на человека стала похожа:)
Изображение
Валяется)))
Изображение
А здесь- для полного соостветствия образу героини (из "Тайного города") мы чууууть-чуть перекрасились (к сожалению, не нашла барышни с синими глазами и красной помадой), вроде ничего, но тени немного портят образ
Изображение
В планах- "золотые глазки";)
В процессе съёмки ни одна майсинка не пострадала![/img]

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Сообщение Natie » 12 ноя 2008, 19:38

Менолли писал(а):А никто не подскажет, у кого из светлокожих и темноволосых девочек неяркие тени? Что-нибудь нейтральненькое, типа серого/бежевого. И, желательно, не в розово-лиловых тонах... На фото даже наши ярко-малахитовые нежно смотрятся:)


Я вот на своих глянула, под твое описание только Челси Unfurgettable подходит, у нее макияж в бежевой гамме, фотки выше есть, Зачарованная выкладывала.

Аватара пользователя
Зачарованная
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 22:09
Откуда: Москва

Сообщение Зачарованная » 12 ноя 2008, 21:01

Ну у меня на фотках ни видать ничего. Непонятно почему так темно вышло, вроде днём фотографировала. У Наташи та же куколка на аватаре лучше видна.
Менолли, из тех, что сейчас продаётся, я знаю Челси Totally Charmed с нежно-розовыми тенями.
Вот фотка откуда-то из интернета.
Изображение
Последний раз редактировалось Зачарованная 12 ноя 2008, 21:08, всего редактировалось 7 раз.

Strangelet
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 09:35

Сообщение Strangelet » 13 ноя 2008, 18:35

Моей Ноли очень приятны похвалы :) Она всех благодарит!

Макияж у неё действительно изысканный и сдержанный, но всё-таки не бледный :)

А вот волосы подкачали - сильно лезли :( Пробор особенно пострадал. Пару прядей, которые выдернулись целиком, я пришила обратно - но то, что лезло понемногу, по волоску, потеряно безвозвратно... Это вроде бы и не видно, но сам факт удручает.

Да и кривовата шевелюра была, особенно чёлка - пришлось подравнивать + прореживать кончики.

Зато прошитые ресницы очень красивые.

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 14 ноя 2008, 11:33

КЕНЗИ КЕНЗИ КЕНЗИ!!!

Изображение

Я дождалась ее, она, ОНА ПРИЕХАЛА!!
Она восхитительная, восхитительная!! Тонкая, изысканная, смешная, грусная, юнная, взрослая, строгая, распущенная, наивная, манерная!!!

Она просто бесподобна!!!!! Мой мелкий бесенок, я не расстанусь с ней никогдаааа!! :!: :!: :!: Простите за эмоции, они меня просто переполняют! И только вы, майсинская ветка куклофорума, меня поймете в полной мере! :)

С вечера не выпускаю её из рук, а как проснулась- первым делом к ней! Это не кукла, это целый мир!! И она действительно шарнирная, и в локотках и в коленочках.
Скоро покажу первые фотографии! :wink:

Аватара пользователя
Астра
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 27666
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
Откуда: Санкт-Петербург, север
Контактная информация:

Сообщение Астра » 17 ноя 2008, 14:42

А крепление головы у My Scene такое же, как у Барби, или другое? Их можно поменять телами друг с другом?

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Сообщение Sergey » 17 ноя 2008, 15:12

Rapunzelle:
Да, с ибея. Ну.. больше чем полтора месяца, но меньше чем два

Спасибо! Долговато... А где же фотки, нетерпится взглянуть :D
Астра:
А крепление головы у My Scene такое же, как у Барби, или другое? Их можно поменять телами друг с другом?

Да, можно.

Аватара пользователя
Lirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lirin » 19 ноя 2008, 18:23

Ой, какая Челси Totally Charmed красивая... Нежная-нежная!

А у нас в Питере сегодня первый снег выпал... Поэтому, едва проснувшись, я убежала в парк фотографировать Шелену (не зря же я ей кучу новой одежды навязала?.. 8) )

Поэксперементировав в моем любимом Фотошопе, получилось вот такое фото:

Изображение

Аватара пользователя
Lirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lirin » 20 ноя 2008, 04:29

Вот, вы заказывать наряды можете, а мне приходится учиться вязать, чтобы у Шеленки были наряды ^__^

Настя, мерси за горячий приём! ^__~

Моя милая Шелена появилась у меня в сентябре. И вот сейчас, глядя на нее, я заметила, что она как-то погрустнела... Живет себе одна-одинешенька...

**************************** * * *
У окна стоит девушка. Она смотрит вдаль, но видит не привычный пейзаж… Ее голубые глаза задумчивы и печальны. Свинцово-серое небо мягко роняет редкие снежинки… На губах блуждает легкая улыбка, но она полна светлой грусти. Привыкла. Она привыкла быть одной… Блеснула слезинка. И тогда она загадала – если сейчас начнется снегопад, то скоро у нее появится подруга… И больше не будет одиноко…
У окна стоит девушка. Она задумчиво смотрит в окно, за которым бушует метель…

Изображение
**************************** * * *

Вот такая история 8)

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Сообщение Natie » 23 ноя 2008, 14:18

Долгожданные фото моей любимой Гвен :wink:

Изображение

Изображение

Изображение

~~~~~~~~~~~~~
Наталья, спасибо)))
Последний раз редактировалось Natie 23 ноя 2008, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астарта
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 14:09
Откуда: Москва

Сообщение Астарта » 23 ноя 2008, 14:27

~Natasha~
Симпатичные фото :wink: Понравилась прическа - необычная...

Марина Письменская
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 14:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Марина Письменская » 23 ноя 2008, 15:43

Изображение
Мои девочки в гонгонских обновках

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 23 ноя 2008, 20:08

Гвен странная:) Необычная, у меня сложилось впечатление, что фотографировать ее не просто..?

Гонконгские обновки так необычно смотрятся на майсинках!! :)

А вот моя звезда, моя любовь, богиня!
Простите за качество фото, мой фотоаппарат оставляет давно желать лучшего, но с моими куклохотелками он еще неизвесно когда смениться:)

Итак, представляю вам My Scene Kenzie! :roll:
п.с. Серёжа меня скоро съест за АЛМФ на заднем плане :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rapunzelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 15 май 2008, 13:31
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Rapunzelle » 24 ноя 2008, 14:16

Sergey писал(а):Ох, съем! Издевайтесь, издевайтесь девочки =) Ну ничего, скоро она и у нас появится, и совсем даже не на заднем плане :-р

А мы ждем!! Очень ждем что же ты там учудишь такое:))

Спасибо за комменты!
И на последок покажу, как Богиню огня приняли в новом доме: с опаской, вниманием и заботой! Правда пока побаиваются:)

Изображение

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Сообщение Natie » 24 ноя 2008, 16:43

Iolana, очередная кукла подаренная другом, им же и названная;)

Изображение

Agony
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:12

Сообщение Agony » 29 ноя 2008, 00:04

Моя Элунка)
Изображение

И еще в плащике с сумочкой собственного пошива)
Изображение

Аватара пользователя
Lirin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:26
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Lirin » 29 ноя 2008, 18:43

Эрик, а что именно в них тебе кажется не таким? Рапунцель дала правильный совет - попробуй их переодеть в то, что будет только их. Они у тебя просто так и живут, в том виде, что вылезли из коробки?

Продублирую одну фоточку из темки кукловстречи:
Изображение

Та-даам! Кензи и Шелена встретились и подружились ;)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 29 ноя 2008, 20:49

Эрик

Только что специально пролистала твою тему и о Ужас! там ни одной фотки от Риты. Девочка на тебя обиделась вот и всё! и её можно понять. Сонь ты любишь, наверное, больше всех и фоткаешь их, прически им делаешь и шляпки. А у Риты раз волосы как мачалка, зачем фоткать, так получается? Наряди свою Май Синку, сотвори ей красивую причёску, (отговорка, что не можешь с волосами управиться не прокатит, все видели, какие крутые причёски ты остальным куклам делаешь) возьми камеру и фоткай. Эффект будет налицо. По опыту знаю.
Я свою тоже не фоткала и фотки сюда не выставляла. А потом просто захотелось сделать сравнительную фотку: Тереза, Сторм (Биготс) и Челси, дык Челси помолодела, похорошела и заулыбалась. В конце концов затмила стоящих рядом, хотя главной на фотке должна была быть БиГотс :lol: А это учитывая то, что я фотограф никудышний и с фотошопом я на "Вы"
https://img-fotki.yandex.ru/get/51134/130851539.32/0_18db5b_f802fbc2_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/236311/130851539.32/0_18db5c_6f4e99e1_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/195431/130851539.32/0_18db5d_c3b1e3fc_orig

Удачи! :wink:
Последний раз редактировалось Aleksandra 15 июл 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Natie
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 15 май 2008, 18:08
Откуда: Ulan-Ude
Контактная информация:

Сообщение Natie » 29 ноя 2008, 22:44

Lirin, Rapunzelle, классно и куколки подружились, я вот тоже так хотела с вами ...эх

А у меня вопрос!!
Меня тут спросили, а я так опростоволосилась..
не секрет, что у меня нет ни одной Деланси, так вот:
Тело от шарнирки Ракель ФФ подойдет Деланси?


Ракель, подходит к Челси. На мой взгляд цвет тела Челс и Дел одинаковы. Так что, если пересадить голову Дел на тело от Ракель, особых различий не будет)

Эрик писал(а):...я вот немогу привети в порядок волосики моей роликовой Челси (в моем миру она Рита!), там просто мочалка!


Эрик, Роллерка Челс для меня особенная кукла. Я ей много раз меняла прическу, то выпрямлю, то опять завью. И образ от этого тоже менялся. Поэкспериментируй и ты :wink:

Аватара пользователя
Sergey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 12:48
Откуда: Almaty

Сообщение Sergey » 30 ноя 2008, 12:04

~Natasha~:
Мне так Бенедикт нра ...очень-очень
Ты ее побольше нафотай. А то всего один раз сфотографировал в майсинском кафе, и все, а я так Дел люблю, хочется на твои фото с ней взглянуть)))

О да! Я знаю как ты любишь Дел. Но руки не доходят, совсем нету времени :cry: Все же обещаю. Твоя фотка классная :D Lirin, с кукловстречи тоже суперская фотка :D Шелена похожа на Веру Брежневу.
Rapunzelle, Lirin, спасибо за отзывы.
Rapunzelle:
Тело от шарнирки Ракель ФФ подойдет Деланси?

У меня Дел пересажена на тело от шарнирки Ракель ФФ. Подходит идеально! Нехорошо девушке ходить простоволосой =)
Эрик, а с чего ты взял, что они у тебя какие-то не такие? Покажи нам фотки, а мы тут и решим. :D У тебя фото с другими куклами очень красивые, но Май Синок я на них тоже не видел, может все не так плохо, покажи :D
Надеюсь ты не обиделся на меня за то, что я не ответил на предложение дружбы в "Моем Мире". Я просто не люблю "Мой Мир" и иже с ним проекты.

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение amigita » 30 ноя 2008, 23:51

Согласна, что шарнирки ФФ просто идеальны для майсинок! Тоже наконец-то решилась!
Изображение


Больше фоток в моей темке


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей