Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pivotal Barbie - шарнирки Маттел

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 10 май 2008, 13:18

Ithiliel писал(а):Я вот теперь загорелась идеей:хочу всех трёх кабарешек.



Я тебя понимаю :) Кабарешки - это нечто!!!:) У них личики такие симпатичные, открытые и добрые :) Что же касается тел, то я бы не сказала, что их качество ниже всякой критики. У моих обеих шарнирных мателлок (у меня их две) тела вполне нормальные и даже по возможностям подвижности обгоняют Алексов и Тоннеров.

А мечтать не вредно, вредно не мечтать :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 10 май 2008, 14:05

Котёнок писал(а):А мечтать не вредно, вредно не мечтать :)


Мателл только делают вид, что не прислушиваются к мнению публики, ибо слишком много негатива на них порой обрушивается. На самом деле ещё как прмслушиваются, просто делают всё достатчно тонко... Так что не исключено, ведь кастомщики - тоже солидный кусок целевой аудитории. И осознай они это однажды - многим будет только лучше;)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 21 июн 2008, 19:28

Я их заказала. Я их оплатила. Вроде, пока не отправили - не успели перед выходными - но будем надеяться, всё будет хорошо. Как бы теперь не сглазить....
Хотела сначала брать двух - рыжую и брюнетку - но потом решила, что втроём они как-то заонченнее и логичнее смотрятся, да и дешевле стоят)

На ибэе пара лотов ушла вообще по 50 долларов все три... Я начала было торговаться, не прочитав правила... А правила посему-то оказались такими: рассылают по всему миру, но от нерезидентов Америки принимают только Мани Ордер, никакого ПэйПэла... Не впервые слышу про Мани Ордер, но связываться с ним не хочу, даже не знаю, что он такое... ПэйПэл всяко привычнее и роднее. Посему переплатила, конечно....

Получу - буду делиться фотками)

Аватара пользователя
LiveFlame
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 май 2008, 20:54

Сообщение LiveFlame » 21 июн 2008, 19:35

А я вот хочу блондинку и брюнетку... Сначало хотела только брюнетку, точнее они мне обе нравились, но выбирала одну... А теперь вот тоже думаю не купить ли сетом всех трех? (по две не продаются) Тока что я с рыжей делать буду? =))

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 21 июн 2008, 20:34

На ибэе можно найти каждую по отдельности и это даже проще, чем всех сразу!

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 19 июл 2008, 13:05

А я сегодня своих наконец-то получила и уже всех распаковала. Брюнетку раздевала, смотрела тело, но осальных особо пока не трогала ибо долго всё это стягивать-натягивать. У неё очень неровный шов на колготках из-за этого туфли не надеваются, посему колготки я сняла нахрен - потом сошью новые. У неё ещё запястья слегка разболтаны. У остальных всё в порядке. Тела приятные, грудь что немаловажно небольшая (а то видела тут ФРку с двумя ракетницами... Нет, я любитель маленьких)

В целом ужасно довольна, хотя смущают всё же эти деревянные локоны.... Я играю со своими куклами и предпочитаю мягкие, приятные на ощупь волосы. Да даже если куклы просто стоят на полке - залакированные кудри сильно пылятся, а незалакированные можно время от времени аккуратно рассчёсывать и они будут всегда чистыми. Впрочем, не в первый раз - по части волос Барби я уже неоднократно намучилась. И в этот раз придётся мыть, не впервой.
Обычно почти не покупаю коллекционных Барби - до этого у меня была только Волшебница. Предпочитаю игровых, исключения - вот эти и Силкстоун. Наверное, поэтому лица поначалу показались мне непривычными. Они все какие-то слишком в себе и отрешённые, рыжая в меньшей степени. Может, их и пытались сделать реалистичней, но мне мои феи с непривычки кажутся более живыми.

Хотя в целом я писаюсь от счастья) Даже обидно за них как-то - такие красавицы, а нужны всем в основном только тела, дабы на них пересаживать старых Барби... И качество одежды - за исключением одних кривых колготок - очень порадовало.
Фотки будут позже.

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 19 июл 2008, 14:44

АААаа!! я тоже их хочу..но строгий муж не дает добро(((((((((( а сокрыть примерно 5 тыс из семейного бюджета не получится
порадуй нас фотками обязательно..хнык хнык

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 19 июл 2008, 19:42

Вот Ким, запечатлённая на скорую руку:
Изображение

Изображение

На неделе всех пофоткаю как следует и выложу...

Изображение

Кстати, никто этого не упомянул - но у них есть специальные пакетики для переодевания, в которые можно заворачивать руки куклы дабы она пальцами ненароком не повредила одежду. С ними реально легче и быстрее их одевать. Хотя всё равно дело это гемморойное... Попробовала я раздеть Ким из любопытства - и так намучилась потом с её комбидрессом...

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 20 июл 2008, 00:23

очень рада за тебя и за красавиц) такие они прямо Ух :roll: ...буду ждать фоток и пускать слюни)

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 21 июл 2008, 08:11

Даа-а-а-а.... Блондинка вообще моя мечта.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 26 июл 2008, 14:28

А вот это Дита:
Изображение

Больше её ню есть в моей теме:

viewtopic.php?p=156940#156940

Также довелось недавно посравнивать её с ФР-моделькой. Я пришла к выводу, что мне лично Барби милее и роднее во всех смыслах, тело нравится больше. Оно пропорциональнее. У Эрин всё-таки какая-то очень заниженная талия и руки из-за этого кажутся короткими, чего я не люблю. Предпочитаю, чтобы локоть был на уровне пояса или ниже, но не выше. Про лица вообще молчу, много уже орала о мерзких стервах. А уж про цену - и подавно) И что бы там ни бурчали про швы и грубятину, лично мне пришлись по вкусу как раз маттеловские шарнирки. Интересно, ещё кто будет? Я бы всех купила, кроме наверное Дивы. Может, Mistress возьму попозжее...

Изображение

Потом выложу более детальное сравение.

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 26 июл 2008, 18:11

:shock: какая потрясающая Дита.......
Последний раз редактировалось DashaLubitKukol 02 сен 2008, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 31 июл 2008, 08:36

Вместе с ФР Эрин. Я уже писала, что лично мне шарнирные Барби во всех отношениях нравятся больше, чем ФРки. Про лица молчу - итак уже много говорила, лично мне Барби приятнее. Посмотрев живьём Эрин, я в этом окончательно убедилась. И тела у моих девочек по пропорциям лично мне приглянулись больше. Единственное, чем Эрин может здесь щегольнуть - кисти рук.

Изображение

Эрин как-то длиннее, и у неё заниженная диния талии. Лично для меня это минус, я люблю когда локоть на уровне талии либо ниже, но не выше. Личный такой заскок, что поделаешь...

Изображение

Изображение

Изображение

Я вот теперь думаю взять ещё и Mistress of Ceremony до кучи... А на ибэе видела лот - четверых отдают весьма дёшево. И где он был, когда я своих заказывала? Итак за них 20 долларов переплатила...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 21 авг 2008, 13:26

Сегодня принесла с почты и сразу же распечатала Mistress of Ceremony (подвернулся выгодный лот - дешёвенький и желающих мало, ибо из Австралии).

Изображение

Немного попереодевала:

Изображение

Молд у неё и вправду angel\goddes, позде могу фоткнуть с Волшебницей. а вот шляпа как-то крепко приделана к голове - судя по всему, пришита. Пока не рискнула снять....
Дива у меня уже заказана...

И ещё в декабре ожидается вот такая шарнирка:
Изображение

НЕ знаю, правда, насчёт её ног - но судя по всему, тело такое же. И если да, то её я наверняка хочу...

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 22 авг 2008, 13:39

даа...шарнирные Барби прекрасны..и лица и фигуры...я пока только облизываюсь на них..но чует мое сердце и кошелек..я их буду брать :roll: ..если они еще не раскупятся :lol:

Ithiliel ваши девочки очень хороши) поздравляю :D

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 29 авг 2008, 16:34

Мне определенно нравятся эти кабарэшные девочки :) Даже очень :D

Ithiliel
Спрошу, так как у вас живут все светлокожие девочки. У них тон кожи у всех одинаковый или разный? По фоткая никак не могу понять :?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 02 сен 2008, 12:48

Да, тон кожи у всех четырёх одинаковый. А на фото с Эрин видно, что Эрин гораздо более мертвячная, очень светлая)

Аватара пользователя
Кисуня
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 21:11
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Кисуня » 02 сен 2008, 13:49

Ithiliel
Большое спасибо!
А Эрин действительно ОЧЕНЬ белокожая :?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 28 сен 2008, 12:57

А у меня все в полном составе))
просто прелесть... Сожрали кучу места в комнате - но для таких не жалко.


Изображение

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 29 сен 2008, 14:45

:shock: какая Шикарная компания :shock:
а темнокожая девочка это кто такая?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 29 сен 2008, 15:09

Это дива из той же серии

Аватара пользователя
Tahgira
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 01:05
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Tahgira » 30 сен 2008, 02:18

Ithiliel, какие красавицы! Да, для таких места в комнате не жалко :) Наоборот - на самое видное место в центре комнаты, чтобы были всегда на виду и радовали глаз :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 06 окт 2008, 18:29

Появились промки новых шарнирных девочек - мода 60х:

ИзображениеИзображение
Изображение

За фото спасибо Беренис82.
Релиз намечен на февраль 2009. По первому впечатлению серия аналогична предыдущей, и тоже со стульями. Наверняка будет ещё одна, эксклюзивная кукла. Интересные причёски, особенно у рыжей... ОДнако, надо дождаться выхода и живых фото, а там поглядеть.
Интересно, все трое набором продаваться будут?

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 06 окт 2008, 20:48

Ithiliel писал(а):Появились промки новых шарнирных девочек - мода 60х


Какие классные девушки! особенно понравились рыжая и блондинка! Если он действительно оправдаяют ожидания, то я бы от них не отказалась)))
И наряды оригинальные, хотя, я бы сказала, что это это скорее стиль 60х, смешанный с модерном, плюс еще эти дизайнерские кресла...ммм... :)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 07 окт 2008, 07:12

Так, в общем-то, и есть. Изначально заявлены как Pivotal Mod Giftset, но продаваться будут и по отдельности.

Аватара пользователя
Гробик на колёсиках
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гробик на колёсиках » 07 окт 2008, 09:22

Ithiliel писал(а):Появились промки новых шарнирных девочек - мода 60х:

http://img88.imageshack.us/img88/6135/pivota14gx7.jpg[/url]

Какая прикольная у нее прическа))) И ресницы, похоже, настоящие)) Тоже буду ждать фоток "вживую")

Аватара пользователя
ПодсолнУХ
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 11:05
Откуда: Украина, Кривой Рог

Сообщение ПодсолнУХ » 08 окт 2008, 16:16

:shock: я в экстазе))какие они хорошенькие)) :D интересно какую им цену выставят...?
И вптавду, непомню кто еще писал, но барбёхи роднее как-то :roll:

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 09 окт 2008, 15:05

На Angelicdreamz и Vogue41 стоит цена - 59 долларов за каждую. Джазз Бэби в этих магазинах стоили также, однако, на ибэе своих я купила трёх за сто долларов, одну за 23, а Диву, которая в тех же магазинах выставляется за 230 - всего за 150.
Полагаю, у этих цены будут на таком же уровне. Юзайте Ибэй - и будет вам счастье)

Аватара пользователя
Наташка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 14:10
Откуда: МО, Москва
Контактная информация:

Сообщение Наташка » 14 окт 2008, 15:54

девчонки, а кто нибудь может выложить фотки паричковой куколки, в париках разных и поближе? очень хочется посмотреть ее в разных париках

Золотая
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 11:52
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Сообщение Золотая » 16 окт 2008, 11:29

Скажите,а это что за куколка?
http://www.barbiecollector.com/showcase/product.aspx?id=1003772&t=modern&t2=series&x=series&y=s150174&sort=name
из серии Джаз Бэйби...


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей