Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Кукла Стэйси (Stacie)

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.

Модераторы: Kamille, dagmarez, Инна

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Не наигралась » 16 апр 2012, 19:22

julsw, о, какая милая девочка! велику она явно рада.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 апр 2012, 15:36

Сегодня в первый раз увидела новую Стейси в реальном магазине в Москве. Она была в рождественском сете со всеми четырьмя сестрами. Жаль, что отдельных ее версий не завезли, но, может, еще будут... А может, они и были, но уже продались.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 21 апр 2012, 19:02

Дюкаша, и сколько сие удовольствие стоило?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 21 апр 2012, 21:26

Taurika писал(а):Дюкаша, и сколько сие удовольствие стоило?

Я, честно говоря, не посмотрела, ибо мне самой они не нужны, но "Совенок" магазин дорогой, так что уж наверняка недешево.

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 05 май 2012, 23:53

Ну вот и у меня Тоддик наконец-то появился! А с ним вместе и вторая Утни... Что-то везет мне последнее время на близнецов :D
Изображение
И вся моя компания Стасек:
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 13 май 2012, 15:19

Какие близняшки. :) А у меня вот ни одной "типичной Уитни" так и нет. Зато у меня несколько пар Стась-близнецов, даже тройняшки есть. :D
Кстати, посмотрела тут цену обсуждавшегося выше сета - 5400. Жуть конечно.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Nadine Gomes » 17 июн 2012, 17:20

Покажемся в теме

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anasta » 27 июн 2012, 20:04

Сесрички. Новенькая Скиппер и старенькая Стейси.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 27 июн 2012, 20:14

Стейси 2009 года рановато называться старенькой. :)
Я вот тоже стала подумывать, не завести ли мне такую... Хотя ее взгляд вбок мне не нравится - вот беда, да и дубовые ноги - тоже не радуют. А так вообще интересная девочка - не такая, как Стаси 90-х годов, и не такая, как нынешние новые.

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anasta » 27 июн 2012, 20:26

старенькая :) т.к. молд-то старенький (и штамп стоит 1991). тело, в принципе, тоже старых пропорции, только его "похудели". кстати, тело у нее ужасно дубовое, когда садишь - шов на том самом месте расходится...
мне в ней именно глазки озорные нравятся, а вам ее хотябы для статистики надо иметь ;)

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 27 июн 2012, 20:36

Anasta , как мне ваша Стаська нравится! Очень красивая девочка! Тоже хочу такую! :cry:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 27 июн 2012, 23:15

Старенький молд не означает старую куклу. :) Да и всяко модель новая, даже если бы вся болванка была старая, а у нее и тело другое, пусть и похожее на прежнее, и рисовка лица не такая, как у прежних Стась.
Вот для статистики и подумываю завести. Для коллекции. :)

Аватара пользователя
Anasta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:38
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Anasta » 29 июн 2012, 10:23

Дюкаша, эта прорисовка вообще эксклюзив - и у Стейси, и у Скиппер. Инетересно, как создателей так переклинило :) необычная прорисовка глаз, косой взгляд, еще и брови увеличили. Интересно было бы посмотреть на глазки Стась по годам - как менялись, фото типичных лиц... Можете как-нибудь сделать фото? :roll:
Taurika, мне тоже эта девчушка очень нравится (но больше за неординарность, чем за красоту). Покупала я ее в ноябре 2011 года, сет был с Барби и Келли, с доставкой 48 долл, продала не нужное - получилось 14 долл за Стаську. Теперь сет с Келли на амазоне 100 долл :shock: н-да... Думаю, если задаться целью и мониторить e-bay, то вполне можно найти эту девочку по вменяемой цене.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 29 июн 2012, 16:17

У меня далеко не все Стаськи есть. Ранние весьма похожи друг на друга - все с широкими голубыми глазами, АА версии Стась и Джанетки - с широкими карими, Уитни - с широкими сиреневыми. Где-то с 1995 г. глаза становятся уже и расцветка разнобразнее. Появляются зеленоглазые Стаськи (коллекционная Пулитцерка даже кареглазая), Уитни появляются с частично или полностью зелеными, карими глазами, темнокожие девочки тоже имеют не только карие, но частично или полностью цветные глаза. А вот Тодд практически не менялся, если не считать Майкла из МП, который вроде как "Тодд в образе". Обычные Тоддики все почти одинаковые, только у Party'n Play глаза больше зеленые, чем голубые, ну и еще веснушки у Тоддиков бывают - как минимум у одного есть. Но вроде бы Тоддики все и выпускались в те же годы, что ранние широкоглазые Стаськи, а позже не было их уже.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 08 июл 2012, 06:09

Приехали куклы у одной АА Стаськи, на шее трещины такие, что вот-вот и кусок пластика отвалится. У другой Стаськи сломана рука, девочки подходит ли холодная сварка Поксипол для пластика? У одной Скиппи вообще сломана шея. Куклы приехали из ебей в описании лота этого конечно же не было у обеих продавцов 100% репутация и куча положительных фидбеков я в шоке.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 03:09

Бывает и такое. Пофотографируйте дефекты, прежде чем что-то склеивать - может, удастся деньги вернуть. Насчет конкретно этой холодной сварки не знаю, но по идее у них у всех должен быть близкий состав, если одни подходят, то почему бы другим не подходить. Но это вопрос скорее в Лечебницу, чем сюда.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 07:16

Там где у Стаськи сломана рука продавец положила в качестве подарков одежду для Стасек и 5 пар обуви. Это видимо компенсация за сломанную куклу, хотя совсем не признает, что была сломана рука, пэ претензий к ней я как бэ не имею :roll: А вот второй продавец просит прислать кукол обратно и она сделает возврат. Я написала, что живу в России и попросила скидку, не отсылать ж обратно. Ладно, я уже породнилась с ними :P Я почему-то в мастерской искала думала там найти что-то по ремонту, оказ-ся есть лечебница))

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 07:44

Покажу своих деток)) Слева близняшки. Много близнях в нашей кукольной семье.
Еще Джанетка гимнастка приехала, но она пока НРФБ, не решилась ее еще распокавать))
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 13:34

У меня тоже подобные девочки почти близняшки, хотя модели разные. Но ранние Стаськи, а также Джанетки и АА Стаськи все сильно друг на друга похожи.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 13:44

Дюкаша, как понять модели разные?

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 14:00

Ну выпуски разные. Одна из свадебного сета, другая Party'n Play, т.е. на самом деле не близняшки. А очень похожи.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 09 июл 2012, 14:10

Аа да да очень похожи. В начале года на ебее видела Джанетку скейтбордистку, но моя жаба меня задушила. Сейчас вообще такую не вижу. Зимний АА сет там где Стаська шарнирная его вообще ни разу не видала. Обожаю кукол этого размера :wink:

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 09 июл 2012, 14:15

АА версия сета Skiing Vacation очень редкая, я ее больше года ловила. АА версия лагерного сета, где Стаська - единственная светлая АА, мулаточка, тоже очень и очень редкая. АА версия поющего сета встречается почаще. Скейтбордисток сейчас тоже стало мало... Поскольку у меня тоже любимый размер - Стаськи, а любимый тип внешности - АА, то у меня есть все АА Стаськи, кроме AA Wedding Party, и все Джанетки, кроме Polly Pocket. Ну и АА Тоддик только один, всего того же Wedding Party не хватает. Этот сет сейчас стал просто сумасшедше редким.

Аватара пользователя
anmi51
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 12 май 2010, 14:52
Откуда: Пермский край

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение anmi51 » 19 июл 2012, 19:59

Стася...Младшая сестра...

Изображение

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Confetti » 20 июл 2012, 11:01

У меня вопрос как вы играете своими куклами? Какие истории придумываете? У меня вот как-то поиграть не получается тк дочка начинает отбирать у меня а это караул она пытается расчесать им волосы выдирая при этом их добрую половину. Еще собака караулит она тоже любит потаскать их за волосы ну и может погрызть. Когда ребенок спит охота самой отдохнуть. Тч я просто время от времени заглядываю в антресоль куда я их всех заселила очень сильно умиляюсь моим девчатам и все обратно закрываю. Так-то к моим девчонкам приехал папа, мамы пока в нашей большой семье нет. Че-то не клеется у меня с игрой :roll:

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 30 июл 2012, 18:56

В "нагрузку", а точнее в подарок мне досталась Уитни, та, которая с кнопочкой сзади, которая в боулинг играет. У нее одна ручка была отломана. Уж я мудрила-мудрила, в конце концов тупо приклеила ей руку намертво. Сейчас дышать на нее боюсь. :) Но девочка чудная, цвет волос такой красивый, да и личико.
Сшила ей сарафанчик. Но, как говорится... опять получилась рукавица! :lol: (шила милому кисет, вышла рукавица)
Немного не то, что планировала, хотя и выкройку ведь сделала. Да и фото кстати с телефона.
Изображение

По-моему, перебор с пуговицами, нет?

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение rushechka » 31 июл 2012, 10:13

Confetti, вовсе не обязательно ИГРАТЬ в куклы. Все люди разные - кому-то надо прикасаться к куклам, ИГРАТЬ ими, а кто-то может просто смотреть и медитировать. Всё это нормально. Если бы вы относились к первому типу - вы бы все равно нашли время потискать их, значит вам просто достаточно любоваться ими. Мне кажется здесь нет никаких СТАНДАРТОВ, КАК надо играться в куклы! :D Это как в жизни - кто-то любит водку, а кто-то вино, или вообще квас. :lol: Кто-то спорт, а кто-то диван. Каждый выбирает свое. Рядом с компом у меня сейчас стоит силка и Тоннерша, я просто смотрю на них, когда делаю перерыв от экрана, чтобы глаза отдыхали...
Taurika - по-моему отличное платье, видно что девочка очень довольна! :)

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Дюкаша » 31 июл 2012, 10:36

Не знаю, сарафан ли это, но на рукавицу точно не похоже. :D И даже если изначально планировалось что-то другое, то это, во всяком случае, очень даже симпатично.
Я такую девочку долго не решалась купить из-за дурацкого механизма в руке, в итоге мне ее подарили пересаженной на нормальное тело. Она действительно милая и с необычной цветогаммой, но вот тяжело я принимаю гибридов.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Dalekaja » 31 июл 2012, 10:44

Девочки,так мне всегда нравилась Стейси,но у меня её не было! И вот сегодня,о,счастье,я случайно увидела её в магазине!!:)) И теперь младшая сестрёнка Барби живёт и у меня! Пока фото с пылу,с жару!!
Изображение
Вот такая она у нас звёздочка! :D
Обязательно приодену её и выложу позже фото!
Изображение

Аватара пользователя
Taurika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 14:32
Откуда: Тюмень

Re: Кукла Стэйси (Stacie)

Сообщение Taurika » 31 июл 2012, 15:21

rushechka, Дюкаша, спасибо за добрые слова!
Девочка действительно довольна! А уж я-то как довольна этой куколкой! Татьяна, я из всей обуви для нее выбрала желтые кроссовки, они как-то лучше всего ей подходят по размеру и по стилю, поэтому и платье захотелось сделать в таких же тонах. (А кстати и маленькие кнопочки пригодились!)
Dalekaja, я не поняла :shock:
Голова от макси -Стэйси, шарнирное тело от кого-то другого... Это что, новая разновидность? Или у макси-Стасек были варианты с шарнирными руками?
А какого она роста, и если можно, покажите девочку нюд?


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей