Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Внутренности FR модели

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Внутренности FR модели

Сообщение chumka » 28 ноя 2013, 09:44

А скажите, плз, ноги у модельного тела цельнолитые? Получила первую куклу на модельном теле, раньше у меня были куклы с другими телами, удивлена тяжестью. Ну про грудину все понятно, гайка. А почему ноги такие тяжелые? Не полые?

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение INRI » 28 ноя 2013, 16:03

Там тоже груз, вроде.

Аватара пользователя
Drakulaura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 08:48
Откуда: Москва-Луганск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Drakulaura » 28 ноя 2013, 16:14

У меня Жизель упала с высоты. И эта гайка внутри похоже оторвалась, и теперь гремит :D

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2013, 16:42

chumka, ноги что у моделей, что у кукол на взрослом третьем теле вообще абсолютно одинаковые, одни и те же, и гаек в них не наблюдалось никогда, насколько известно. Может, у вас кукла пересажена на старое фр тело или тело от старых динамиток, у них литые были ноги?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Внутренности FR модели

Сообщение chumka » 28 ноя 2013, 17:32

Odd Doll, у меня Иможен LM. Тело у нее, как я понимаю, модельное (с маленькой грудью и раздельным большим пальцем на ноге). То есть, вроде как пересадки не было. Ноги на просвет не светятся, будто они цельнолитые. Но кукла оооочень тяжелая по сравнению со всеми моими прочими ФРками. Тяжелее даже мужчины. Я взвесила ))

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 28 ноя 2013, 17:49

Странно, у меня есть такая Имоджин, ничем от других не отличается. Отдельные пальцы на ногах и у старых кукол были, как раз у динамиток тоже, так что это не показатель "модельности". А ноги-то, как у остальных фр по форме?
Может, ей более тжелую гайку положили? :lol:

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение INRI » 29 ноя 2013, 14:21

Вообще цельнолитный пластик видно, он более рыхловатый, иногда с узорами замеса, и у него по краям шов, а не склейка двух половинок.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Внутренности FR модели

Сообщение chumka » 29 ноя 2013, 19:06

Odd Doll, узнаю столько нового )) У меня куклы только на вампирском теле, так что я не знаю, какие должны быть ноги у модельного тела. Сделала фото, чтобы вы меня просветили, пожалуйста )) Вот:
Изображение
А еще я, как человек, любящий холодное оружие, проверила баланс у Иможен. Если бы ноги были полыми, то точка равновесия была бы на животе, выше или чуть ниже линии талии, чтобы голова и грудь были уравновешены попой и ногами. Но, смотрите, точка равновесия на бедрах ) Пластик верхней части ног или более толстый, или ноги, все же, литые ) Ну, в общем, это просто так, естетственнонаучные опыты )
Изображение

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 30 ноя 2013, 05:32

Ааа, ну тогда все ясно, это вампирские тела легкие, они по-умолчанию легче, чем стандартные взрослые и модельные тела, т.к. как раз они-то без гайки, поэтому стандартное тело сразу кажется тяжелым по сравнению с вампирским. Так и должно быть, обычно все удивляются, что вампирские тела легкие, а у вас наоборот получилось. :) У вашей Имоджин обычное модельное тело, все верно.
Я вполне допускаю, что у стандартных тел, имею в виду третье и модельное, ноги не по всей длине полые, что там пластик может быть местами утолщен, но то, что они из двух половинок склеены и полости внутри все же есть, это очевидно.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Внутренности FR модели

Сообщение chumka » 30 ноя 2013, 11:59

Odd Doll, спасибо большое за разъяснения. Как все запутанно с фр-телами, оказывается ))

Аватара пользователя
new-muzik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:04
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение new-muzik » 15 май 2015, 20:26

Всё бы ничего, лично меня гайка внутри не расстраивает, мало ли по каким причинам она там появилась (но соглашусь, что вес куклы ощущать приятнее нежели пустотелость...) Меня пугает другое: многие девушки делают фото кукол в ванной, в море, -- в воде разного свойства, в общем... и если пластику ничего и не грозило бы, то по опыту, оказывается, что эта гайка от влажности начинает ржаветь, а вот это уже очень неприятный фактор, тк порошок ржавчины сыпется внутри тела, и выступает в шарнирах, создавая "разводы"... А как на продажу: так кукла "витринного хранения" :|
Думаю, что Интегрити стоило бы как-то оптимизировать производство таких кукол... можно было и оцинкованную деталь поставить, это не намного дороже...
Да и вообще, к Интегрити есть и другие вопросы, конечно))

tais004
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:13

Внутренности FR модели

Сообщение tais004 » 17 янв 2016, 23:24

Мда,почитала я тут и..расхотела покупать...моя Мукла тяжелая...без гайки...вещь в руках

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение SmallSelena » 29 ноя 2016, 21:56

вот посмотрела и желание у старой фр поменять полностью руки от плеча отпало, придется разбирать (резать по горячему весь верх, от шеи и до грудного шарнира), боюсь, овчинка выделки не стоит

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение turtle_cherry » 31 май 2017, 20:22

И всё же... Что громыхает в ногах? (И что с этим можно сделать. Ничего?).

Сегодня получила посылку от интегрититойс. Убилась фейспалмом... Одну куклу они перепутали, а в другой что-то грохочет. Сначала думала, что гайка. Но нет... Грохочет в правом бедре - верхняя часть ноги. Причем оно там мотыляется вверх вниз. Т.е. если куклу перевернуть или просто поднять ногу - в бедре что-то едет и бабах... Тяжелое такое.

Но в раскуроченном теле ничего в бедрах нет... Насколько я понимаю, у моей тело такое же, как и раскуроченное в начале темы?

Breeze ITBE Collection Doll, такая, картинки огромные

Скрытый контент: показать
промо

Изображение

фото голой с ибея

Изображение


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей