Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Внутренности FR модели

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6866
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Kenobi » 14 май 2009, 17:06

Лизка писал(а):Это фр нипон мисаки...!

у них тело такое же как у моделек ..только отоличается нижней частью ног..(от коленого шарнира и до ступни...)


занудным тоном: если уж совсем точно, то ещё верхней частью и кистями рук, я именно по ним опознала. :wink:
Мне всё равно, что у Ниппочки внутри, хоть разводной ключ! Мои, вроде, от проглоченной гайки пока не падают, а вот смотреть на фото неприятно как-то... :?

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Anardin » 15 май 2009, 21:05

Уважаемая мазель Kapelka5, конечно, я заказываю кукол тоннами и все они весят, как 2 кирпича. Именно так все и обстоит на самом деле.
А выдают мне их - посылки - разумеется почтовые совы - черт с ним со Статутом. Вы приятно прозорливы. И да, 72-32 (при весе 9 кг) примерно равно 10-15.
Кому придет в голову иллюстрировать разницу в стоимости доставок на крупном весе - согласитесь, это совершеннейший абсурд. И когда человек, копит на желанную куклу несколько месяцев, нет сомнений, что он не будет колебаться между 385 и 400 итога. Он купит то, что первое выйдет в поиске. Вы, как опытный пользователь и признанный знаток человеческих душ, разумеется, это предугадывали.

С уважением,
Борис Абрамович Березовский в узких кукольных кругах известный как Anardin.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Mad_me » 15 май 2009, 23:21

Гайка,конечно,ого-го :mrgreen:
Железная леди.
Интересно,во всех куклах Интегрити гайки,или только у тел 3-го поколения?
Вообще неприятный факт,этакий ноёб покупателей - 200$ за второсортный пластик и гайку-сюрприз.
Даёшь Сибариток в массы!

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение INRI » 18 май 2009, 06:11

Фигня эта ваша гайка. Я сейчас только вынула подставку от Блайз EBL. В ней веса кило, ею убить можно. Я ещё удивлялась, чего это у меня LM в два раза тяжелей ABe вышла по треку...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Ithiliel » 21 май 2009, 07:48

OlgaAP писал(а):Вообще-то это Барби Джаз)) судя по груди и кистям рук...


Ничего общего, поверьте знатоку. И хорошо, что ничего общего - у Барби с этим как раз всё в порядке. Пусть кто-то брюзжит - мол, какие-то они слишком лёгкие. Если судить не с позиций пересылки, для меня вес не столь принципиален. Ну лёгкая кукла, и что? Если при этом она сама красивая, то я про вес даже и не подумаю.
ПРо то, что это ниппка, кстати, и в комментариях по ссылке сказано...

А вот на подобное смотреть неприятно... Воистину - меньше знаешь, крепче спишь. И почему-то неприятно думать, что у любимой куклы, с которой ты спишь в обнимку (теперь уже не столь крепко)), внутри такая бяка сидит. Интересно, у динамиток тоже такой сюрприз есть? Я вчера так и этак просвечивала под лампой мою Джет. И вроде, там такое наличествует((

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Ithiliel » 21 май 2009, 07:58

Честно говоря, я бы свою Джет пересадила на шарнирную барби, будь в наличии барби подходящего цвета... Будет - подумаю взять в доноры. Ибо Джет и без того дефективна: у неё перекошен грудной шарнир и сильно разболтаны локти. Покупала её абсолютно новой.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Kapelka5 » 21 май 2009, 12:34

Уважаемый Борис Абрамович Березовский в узких кукольных кругах известный как Anardin
Я уже поняла, что вы любите филосовствовать, часто переливая из пустого в порожнее, и выдавая желаемое (видимо вами) за действительное. Давайте все таки будем более приземленными. И если вы всмотритесь сквозь свое видение мира на мое первое сообщение (из-за которого то, собственно говоря, и начались наши пререкания), то о чудо! Вы увидите, что в общем-то мы первоначально говорили об одном и том-же. И ваше ехидство, видимо, сопутствующее вашему стилю жизни меня веселит. И посему я считаю, что наше нелепое рассуждение, забавляющее весь форум, стоило бы прекратить. Или если это так важно для вас продолжить в личке, не засоряя тему.
Спасибо за внимание, извините за флуд,

С уважением,
не меньший фанат кукол Капелька5

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение SmallSelena » 04 фев 2011, 19:01

Господа! А в реальности есть тут те, кому приходилось снимать грудину, а то, вот болтается, а как сделать так, чтобы туго ходила, не знаю

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2011, 19:59

Насчет девушек не знаю, а ФР-парней разбирали и сажали грудной шарнир на резинку как минимум два человека: Nadia и Прекрасная Маргарет.

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Kapelka5 » 04 фев 2011, 20:17

smallselena укрепляют грудной шарнир (и другие шарниры) раствором канифоли.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Дюкаша » 04 фев 2011, 20:27

Не уверена, что это пройдет с грудным без разборки куклы. Я как-то пробовала маттеловской девушке укрепить поясной шарнир - эффект нулевой, если не считать того, что канифоль протекла к ногам и они почти перестали двигаться в бедрах. Проблема в том, что в таких шарнирах сам по себе шарнир спрятан внутри тела и канифоль в него снаружи не зальешь. Хотя в моем случае и разборка не помогла...

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение SmallSelena » 04 фев 2011, 21:51

Дюкаша писал(а):Не уверена, что это пройдет с грудным без разборки куклы. Я как-то пробовала маттеловской девушке укрепить поясной шарнир - эффект нулевой, если не считать того, что канифоль протекла к ногам и они почти перестали двигаться в бедрах. Проблема в том, что в таких шарнирах сам по себе шарнир спрятан внутри тела и канифоль в него снаружи не зальешь. Хотя в моем случае и разборка не помогла...

именно!
я посмотрела фотки раздолбанной тушки и поняла, что туда не представляется возможным залить что-либо не разобрав её.
Вы сами видели как глубоко запрятан механизм и прямого доступа к нему нет, ни сверху (через отверстие под голову), ни снизу, там тоже глухой участок

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Внутренности FR модели

Сообщение kroshkaRu » 14 сен 2011, 11:50

Давнее обсуждение - но что поделать, укреплять у ФР грудной шарнир канифолью мне довелось лишь теперь. Действительно, залить внутрь механизма канифоль невозможно, не разобрав шарнир. Можно лишь смазать внутренние части шарнира, закапав канифоль в щель между нижней и верхней частью шарнира. Но как показывает практика, такое "лечение" неэффективно, т.к. при работе шарнира смазанные части становятся видны и требуется их оттирание спиртом от остатков канифоли, чтобы они не собирали на себя пыль. Соответственно подвижность шарнира восстанавливается до первоначального состояния.

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 27 сен 2013, 15:38

я в шоке от этой гайки внутри...Вообще...Я тодумала пластик такой качественный, куколка приято-тяжеленькая...И да действительно - она дает агрузку на шарниры ног и они разбалтываются преждевременно...Лучше хранить кукол лежа в коробках, чем на полках на подставках...Разочаровывает Интегрити что-то качеством...

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение INRI » 28 сен 2013, 07:33

Да ладно, от того, что куклы на полках стоят, они не разболтаются.

lisichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15642
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:25
Откуда: Первая столица

Re: Внутренности FR модели

Сообщение lisichka » 28 сен 2013, 14:45

MamaLisa, а что за радость постоянно хранить куклу в коробке?
И что-то я ни разу не слышала, чтобы от стояния на подставке ноги у кукол разбалтывались :roll:

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 29 сен 2013, 00:41

Да уж, "неподъемная тяжесть гайки" не испортит шарниры, не бойтесь, они от игры и переодеваний разбалтываются. Меня лично вообще эта гайка не напрягает.

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 29 сен 2013, 10:03

Ну вот я купила новую Авангард - щарнир на талии совершенно слабый, поставлю куклу - она наклоняет корпус сама и даже падала с подставки, подозреваю что это тоже из-за центра тяжести в грудной области...

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 29 сен 2013, 10:08

lisichka, от постоянного хранения куклы на полке она пылиться, а недайбог солнечные лучи попадут и выгорит какой-то участок пластмассы на теле...Это конечно дело каждого, сугубо индивидуально, но я храню кукол в коробке, достаю для фотосессий и пошива одежды, ну на несколько дней могу на полочку поставить - порадую глаз и прячу опять...Но опять же, у меня только открытая полка есть, а если бы была застекленная витрина может и выставила бы их там...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 29 сен 2013, 10:42

MamaLisa, но шарнир у Авы же не от гайки разболтан, а такой был, что случается у новых кукол, есть такое, а изначально крепкие шарниры страдают от игры, мне кажется, что гайка тут никак не учавствует. И у Ав кажется вообще гаек нет, но может быть тут я и не права.

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 29 сен 2013, 20:15

Odd Doll, да может и так...многие жалуються на слабый шарнир на талии у Ав ,может и не от гайки это...Все равно неприятно было узнать о ее возможном наличии...(((

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6866
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Kenobi » 29 сен 2013, 20:25

Поддержу предыдущих ораторов. :) От вертикального воздействия шарнир разболтаться не должен. А вот зачем гайка вообще? :shock: Про то эльфАм не ведомо (с)

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 30 сен 2013, 05:17

Гайка - чтобы тяжеленькие куклы были, таким оригинальным способом решили добиться веса и основательности, вроде как качественное что-то, не просто пластмасска.))

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 30 сен 2013, 10:19

Odd Doll, я с Вами согласна, наверное решили таким способом замылить нам глаза...

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение Odd Doll » 30 сен 2013, 11:00

Глазами то не видно, просто вес больше.)) Но лично для меня без разницы от гайки ли этот вес или от того, что внутри торса кукла не полая, снаружи то они не меняются от этого, все те же роковые сердцеедки. :wink:

Аватара пользователя
MamaLisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 15:14
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение MamaLisa » 30 сен 2013, 13:00

Да, очаровательные похитительницы нашего времени и денег :lol:

NewLena
Кукольник-фанат
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:39
Откуда: Владивосток

Re: Внутренности FR модели

Сообщение NewLena » 25 ноя 2013, 05:06

Ах, вот оказывается где гайка в FR спрятана :D
Покупала недавно куколку FR... понимаю я новичек... меня заботливый продавец предупредила, что у красавицы гайка иногда болтается... типа не переживайте такое иногда бывает... кукла в идеале, но гайка порой трясется...
Первая реакция была - Какая гайка? Я куклу покупаю... пластиковую???
Теперь вижу какая гайка :D Что же FR от этого меньше любить не стала... анатомия у FR такая...

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Внутренности FR модели

Сообщение kroshkaRu » 25 ноя 2013, 05:38

Возможно, гайка нужна для устойчивости куклы на подставке, кто его знает..

Аватара пользователя
INRI
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5869
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
Откуда: Glendale CA
Контактная информация:

Re: Внутренности FR модели

Сообщение INRI » 25 ноя 2013, 10:03

Нет, это чтоб куклы не пластмассками казались, они же очень легкие, а так держишь в руках и приятно - вещь. Лол.
Не, я серьезно)
После цельнолитных рук-ног первого-второго тела такое изменение веса могло расценится как "удешевление", вот так и вышли из положения.

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Внутренности FR модели

Сообщение kroshkaRu » 25 ноя 2013, 10:18

ну да, качество пластика в первую очередь на ощупь и вес оцениваешь..


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: RinaLisk